Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21822
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18472
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
12.11.2013 / 13:19
Потоп у Совмещенного моста - результат утечки

Ароматный потоп на дороге у Совмещенного моста — результат утечки на трубопроводе. Бригады «Тюмень Водоканала» уже 1,5 суток ведут работы по откачке воды.

О затоплении улицы Мельникайте сообщили порталу Nashgorod.ru очевидцы: «Прорвало канализацию за совмещенным мостом с выходных дней, проехать невозможно рядом заправка, автоцентр. Почувствуйте запах…», — написал в редакцию внимательный горожанин.

«Порыв произошел в районе „Тойота Центра“. Объекты переключены на резервную ветку, — пояснил руководитель пресс-службы „Тюмень Водоканал“ Иван Камельских. — Так как жилых домов в том районе нет, о проблеме сообщили поздно», — уточнил он.

Отметим, что по законодательству, если нет подтопления зданий и важных объектов, в первую очередь устраняется повреждение, поэтому пока работы по осушению дороги не ведутся — все силы брошены на устранение утечки.

А причина запаха, вероятно, КНС-2, откуда периодически ветер доносит этот «аромат».


Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 7 Читать на форуме
Мистер Х
0
Мистер Х 12.11.2013 / 13:41 #
Поворачивать на "Тойота центр" вообще страшно. Под водой же не видно не чего, сядешь в какую нибудь яму и будешь выбираться по колено в дерьме от туда.
Barbarella
0
Barbarella 12.11.2013 / 13:50 #
news пишет:Сообщение Бригады «Тюмень Водоканала» уже 1,5 суток ведут работы по откачке воды.
Что-то херово откачивают, второй день езжу, ни литра не убавилось :death:
Мистер Х пишет:Сообщение Под водой же не видно не чего
там везде норм дорога, если по обочинам не ездить, так что не боИсь
Мистер Х
0
Мистер Х 12.11.2013 / 13:56 #
Barbarella   
У нас мужик на пузотёрке встал тут посреди этого говна, пришлось ему пешком идти до автоцентра просить что бы эвакуатор дёрнул. ))))
Да я бы даже сказал прибавилось, причём конкретно так со вчерашнего дня. Пару машинок в день приехало откачало и всё, это для такого моря говна мелочь. Завтра вплавь по говну до работы любимой буду добираться. )))))
Vindiesel
0
Vindiesel 12.11.2013 / 14:16 #
О проблеме сообщили поздно а так ее не видно самим чтоли?
Нескромная
0
Нескромная 12.11.2013 / 16:04 #
Мистер Х пишет:Завтра вплавь по говну до работы любимой буду добираться. )))))
вам за это директор должен премию выписать  
punk-sdoh
0
punk-sdoh 12.11.2013 / 21:53 #
Мистер Х пишет:Barbarella   У нас мужик на пузотёрке встал тут посреди этого говна, пришлось ему пешком идти до автоцентра просить что бы эвакуатор дёрнул. )))) Да я бы даже сказал прибавилось, причём конкретно так со вчерашнего дня. Пару машинок в день приехало откачало и всё, это для такого моря говна мелочь. Завтра вплавь по говну до работы любимой буду добираться. )))))
 Скажу банальность: низкий таз радует глаз
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 12.11.2013 / 22:47 #
Vindiesel пишет:СообщениеО проблеме сообщили поздно а так ее не видно самим чтоли?
А кто из водоканала оттуда едет и видит?
Офтопик:
Вот недавно один мой друг говорит: "Банкомат опять не работает!". Я спрашиваю, звонил ли он по тому номеру, который указан на банкомате, чтобы его приехали и сделали. А он говорит: "А нафик я звонить буду? Все равно приедут делать". Я ему полчаса объясняла, что раньше позвонишь - раньше сделают. Но он уверен, что сообщать им о поломке должен кто-то другой, и продолжает огорчаться, что банкомат не работает. А ведь каждый, кто подходит к аппарату, не звонит. Хм... И только когда через сутки приедет в банкомат инкасатор, станет ясно, что аппарат косячный :facepalm: