Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 22501
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18988
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
13.11.2013 / 09:18
«Бизнес-Старт» со Сбербанком

В рамках программы «Бизнес-старт» в Тюмени откроется магазин «Джинсы Суперцена». Сбербанк предоставил жительнице Тюмени кредит на сумму 560 тысяч рублей.

«Бизнес-Старт» — уникальный кредитный продукт Сбербанка, позволяющий открыть бизнес «с нуля» по программе франчайзинга или на основании типового бизнес-плана, разработанного партнером банка. Финансирование предоставляется в сумме до трех миллионов рублей (до 80% объема средств, необходимых для запуска бизнеса) на срок до 3,5 лет без залогового обеспечения кроме имущества, приобретенного в процессе ведения бизнеса.

Клиентам, кто начинает бизнес по этой программе, банк готов предоставить отсрочку в погашении основного долга по кредиту на 6 месяцев.

«Джинсы Суперцена» — франчайзинговая сеть магазинов джинсовой одежды турецкого производства. Первый в Тюмени магазин под этим брендом откроется в середине ноября по адресу ул. Орджоникидзе, 62/3а.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1056 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Сбербанк, Бизнес, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 8 Читать на форуме
Задумчивый
1
Задумчивый 13.11.2013 / 09:55 #
И сразу резкий подъем экономики . И мы снова впереди планеты всей . В турецких джинсах .
English.Intyumen
0
English.Intyumen 13.11.2013 / 10:02 #
Согласна с Задумчивым. Сложно ожидать в условиях затоваривания и снижения з/п стремительного экономического роста благодаря открытию джинсового магазина. Джинсы теперь почти в каждом магазине одежды. Окажется ли проект выгодным - большой вопрос
vulcan
3
vulcan 13.11.2013 / 10:08 #
Про процент ни слова....
Roman_M72
1
Roman_M72 13.11.2013 / 10:10 #
English.Intyumen пишет:Сообщение Джинсы теперь почти в каждом магазине одежды. Окажется ли проект выгодным - большой вопрос

Конечно окажется... но только для сбербанка!
comp
1
comp 13.11.2013 / 10:32 #
Форма франчайзинга позволяет сгладить все риски, да еще и кредит без залога 
Схема практически 100% верняк. 
Maguk
0
Maguk 13.11.2013 / 10:39 #
Джинсы надо заказывать в штатах. Настоящий levi's за 50-60 баксов, а не турецкие ноунэйм по 100-200$
lizard
0
lizard 13.11.2013 / 10:55 #
vulcan пишет:Про процент ни слова....
+1самое важное как-то обошли в этой новости.
МужиЧОК
0
МужиЧОК 13.11.2013 / 17:18 #
Дык джинсов щас завались в каждом магазине по любой цене! Нужно ли ещё!? А вот жрать та люди хотят всегда!