Стоимость проезда в городских автобусах могут поднять до 28 рублей  129
28.11 / 15:43
    
5
декабря
14.11.2013 / 17:11

Сказала «Еду домой», но так и не вернулась

Сказала «Еду домой», но так и не вернулась

Сказала, что едет домой, но до сих пор не вернулась. В Тюмени ищут 32-летнюю Елену Глуздак. По данным полиции, оснований полагать, что в отношении молодой женщины совершено преступление, нет, однако родные все равно очень волнуются.

Как говорится в сообщениях, распространяемых в социальных сетях, 22 октября Елена ушла на день рождения. 23 октября она позвонила маме и сказала: «Еду домой», но до сих пор так и не вернулась. Мама Елены давно знает именинника, и тот уверил ее, что дочь посадили на маршрутку. Дозвониться до девушки не получается: абонент временно недоступен.

В пресс-службе УМВД по г. Тюмени отметили, что поисками Елены Глуздак занимается отдел полиции № 4. Пока в интересах розыска подробности не сообщаются, но пока нет оснований полагать, что в отношении женщины совершено преступление.

Приметы Елены: рост 162 см, глаза серые, волосы темные. На лбу слева вертикальный шрам 1,5 см. Была одета в черную болоневую куртку, темные брюки, черную вязанную шапку с рисунком стразами (веточка).

Если вы знаете что-либо о местонахождении Елены, позвоните ее маме по телефону 89829164218 или в полицию по телефону 02.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Tomochka
6
Tomochka   14.11.2013 / 17:32   #    Ответить   
а че у нас полиции волноваться...человека месяц нет..пфф подумаешь.у них же одна отговорка нагуляется и придет...

Просмотров: 5572 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Поиск людей, Тюмень

 
 Комментарии  13  Читать на форуме  
Tomochka
6
Tomochka   14.11.2013 / 17:32   #    Ответить   
а че у нас полиции волноваться...человека месяц нет..пфф подумаешь.у них же одна отговорка нагуляется и придет...
НР
1
НР   14.11.2013 / 20:34   #    Ответить   
"интересы следствия" - это значит как всегда тоже самое, кто-то из влиятельных лиц города или области замешан. К мелким уголовникам в эту же ночь захватчики ворвались и дело закрыли бы.
Belara_Lenkina
2
Belara_Lenkina   14.11.2013 / 23:18   #    Ответить   
давно уже пропала, не парень молодой, чтоб загудеть на 3-4 дня, как нет оснований полагать, что что-то случилось???? вот у какого-нить работника органов жена или сестра не пришла бы домой в течении 3-х недель, он бы тоже не беспокоился?? и  всем говорил, что пока нет причин полагать...
Kafka
2
Kafka   15.11.2013 / 09:22   #    Ответить   

По данным полиции, оснований полагать, что в отношении молодой женщины совершено преступление, нет

конечно, им то что волноваться, не их же родственница пропала
west34
0
west34   15.11.2013 / 09:38   #    Ответить   

Пока в интересах розыска подробности не сообщаются, но поканет оснований полагать, что в отношении женщины совершено преступление.

Возможно это уже не первый случай, когда она пропадала и не предупреждала никого. Поэтому и написали, что подробности не оглашаем, но пока нет оснований предполагать, что совершенно преступление. Люди то разные бывают. Для кого то это дикость, пропасть на месяц и никого не предупредить. А для кого то может быть и норма.
А.у.Е
0
А.у.Е   15.11.2013 / 16:28   #    Ответить   
почему всегда такие фото выкладывают нг?)..пропавших людей имею ввиду..) 
vladik
0
vladik   16.11.2013 / 13:19   #    Ответить   
продолжение  банкета?......Лучше  было бы,  если так...а  не  иначе..
Mrs.January
1
Mrs.January   16.11.2013 / 16:34   #    Ответить   
west34 пишет:Возможно это уже не первый случай, когда она пропадала и не предупреждала никого.

Возможно. Особенно, если для человека нормально по два дня на д.р. гулять :-[
Я ТАКАЯ
0
Я ТАКАЯ   18.11.2013 / 00:09   #    Ответить   
А почему два дня гулять? Если праздновать начинают вечером, до досидеть до 12 ночи - без проблем, а там уже новая дата на календаре. Девушка позвонила маме, сообщила, что едет домой. Только вопрос возникает: а где у нас по ночам маршрутки ходят? Или это мне так тотально не везёт, что после 20 часов уехать куда-то проблемно, а после 22 - практически невозможно. Что-то темнит именинник про маршрутку...
Хоть бы нашлась живой!!!
Mrs.January
0
Mrs.January   18.11.2013 / 12:32   #    Ответить   
Ну, тем более тогда по ночам на маршрутках ездить...
Владимирский
0
Владимирский   19.11.2013 / 17:13   #    Ответить   
А че вам надо чтоб панику наводили? что за глупости? операм поди получше знать есть или нет основания....а не разглашаю обычно всегда..может человек скрывается..и увидев будет вообще бегать...или мало ли какие семейные обстоятельства..это ЧАСТНАЯ жизнь братцы - никто вам кроме родственников ниче официально по обстоятельствам не скажут
а вобще када есть основания полагать - то там уже следственный комитет как я понимаю уголовное дело возбуждает
так что ждем и верим что найдут - как вон ту которая в деревню в курган сама уехала)
Джек Воробей
1
Джек Воробей   20.11.2013 / 10:14   #    Ответить   
Следствию надо проверить водителя маршрутки, а то с попустительства гос.думы РФ слишком много стало водителей-мигрантов нацеленных на насилие над женщинами.
Джек Воробей
1
Джек Воробей   20.11.2013 / 10:16   #    Ответить   
Владимирский пишет:А че вам надо чтоб панику наводили? что за глупости? операм поди получше знать есть или нет основания....
Юрий Чайка обвинил следователей в укрывательстве преступленийhttp://www.nashgorod.ru/news/news61591.htmlВот вам и опера. Трепло вы Владимирский - трепло. 


Другие новости рубрики «Общество»

Уборка снега во дворах: тюменцев просят поучаствовать в опросе
Уборка снега во дворах: тюменцев просят поучаствовать в опросе  13
04.12 / 13:05
Жителей Тюмени приглашают высказать свое мнение по поводу правил уборки снега во дворах. Позицию горожан учтут при доработке нормативно-правовых актов, регулирующих этот вопрос.
В Москве опровергли слухи о «едва не случившейся катастрофе» Boeing 737 из Тюмени
В Москве опровергли слухи о «едва не случившейся катастрофе» Boeing 737 из Тюмени  3
04.12 / 11:46
Госкорпорация по организации воздушного движения (ОрВД) опровергла появившуюся в СМИ информацию о едва не произошедшем в подмосковье столкновении авиалайнера Boeing 737–500, летевшего рейсом Тюмень-Москва, с бортом авиакомпании Аэрофлот. Под данным авиадиспетчеров, самолеты разошлись на безопасном расстоянии друг от друга.
Осколки гильотинных ножниц повредили рабочему глаз
Осколки гильотинных ножниц повредили рабочему глаз  62
03.12 / 15:03
В Заводоуковске рабочий получил серьезную травму глаза, работая на гильотинных ножницах. За производственную травму сотрудника будут судить начальника корпуса Заводоуковского машиностроительного завода.
Daily Mail написал о тюменцах, тушивших горящий грузовик снежками
Daily Mail написал о тюменцах, тушивших горящий грузовик снежками  8
03.12 / 14:52
Случай с тушением грузовика снежками, произошедший в Тюмени, привлек внимание британских журналистов. Материал появился на сайте издания Daily Mail вчера, 2 декабря.
54% социально значимых зданий в области доступны инвалидам
54% социально значимых зданий в области доступны инвалидам
03.12 / 14:14
Более 103 тысяч людей с ограниченными возможностями здоровья живут в Тюменской области. Уже шестой год для них в регионе реализуется программа «Доступная среда». За этот период удалось адаптировать около 600 объектов социальной инфраструктуры.
Пожар в Тюменской области: погибла семья - родители и двое близнецов
Пожар в Тюменской области: погибла семья — родители и двое близнецов  2
03.12 / 13:21
Страшный пожар произошел сегодня, 3 декабря, в Упоровском районе. В 7.20 пламя охватило один из частных домов по улице Свободы в деревне Лыкова. В огне погибли четыре человека.
Жертвы пожара — супруги и трехлетние близнецы.