Циклон задержится в Тюменской области: впереди сильный ветер и град  3
19.06 / 15:34
    
28
июня
14.11.2013 / 17:11

Сказала «Еду домой», но так и не вернулась

Сказала «Еду домой», но так и не вернулась

Сказала, что едет домой, но до сих пор не вернулась. В Тюмени ищут 32-летнюю Елену Глуздак. По данным полиции, оснований полагать, что в отношении молодой женщины совершено преступление, нет, однако родные все равно очень волнуются.

Как говорится в сообщениях, распространяемых в социальных сетях, 22 октября Елена ушла на день рождения. 23 октября она позвонила маме и сказала: «Еду домой», но до сих пор так и не вернулась. Мама Елены давно знает именинника, и тот уверил ее, что дочь посадили на маршрутку. Дозвониться до девушки не получается: абонент временно недоступен.

В пресс-службе УМВД по г. Тюмени отметили, что поисками Елены Глуздак занимается отдел полиции № 4. Пока в интересах розыска подробности не сообщаются, но пока нет оснований полагать, что в отношении женщины совершено преступление.

Приметы Елены: рост 162 см, глаза серые, волосы темные. На лбу слева вертикальный шрам 1,5 см. Была одета в черную болоневую куртку, темные брюки, черную вязанную шапку с рисунком стразами (веточка).

Если вы знаете что-либо о местонахождении Елены, позвоните ее маме по телефону 89829164218 или в полицию по телефону 02.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Tomochka
6
Tomochka   14.11.2013 / 17:32   #    Ответить   
а че у нас полиции волноваться...человека месяц нет..пфф подумаешь.у них же одна отговорка нагуляется и придет...

Просмотров: 5611 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Поиск людей, Тюмень

 
 Комментарии  13  
Tomochka
6
Tomochka   14.11.2013 / 17:32   #    Ответить   
а че у нас полиции волноваться...человека месяц нет..пфф подумаешь.у них же одна отговорка нагуляется и придет...
НР
1
НР   14.11.2013 / 20:34   #    Ответить   
"интересы следствия" - это значит как всегда тоже самое, кто-то из влиятельных лиц города или области замешан. К мелким уголовникам в эту же ночь захватчики ворвались и дело закрыли бы.
Belara_Lenkina
2
Belara_Lenkina   14.11.2013 / 23:18   #    Ответить   
давно уже пропала, не парень молодой, чтоб загудеть на 3-4 дня, как нет оснований полагать, что что-то случилось???? вот у какого-нить работника органов жена или сестра не пришла бы домой в течении 3-х недель, он бы тоже не беспокоился?? и  всем говорил, что пока нет причин полагать...
Kafka
2
Kafka   15.11.2013 / 09:22   #    Ответить   

По данным полиции, оснований полагать, что в отношении молодой женщины совершено преступление, нет

конечно, им то что волноваться, не их же родственница пропала
west34
0
west34   15.11.2013 / 09:38   #    Ответить   

Пока в интересах розыска подробности не сообщаются, но поканет оснований полагать, что в отношении женщины совершено преступление.

Возможно это уже не первый случай, когда она пропадала и не предупреждала никого. Поэтому и написали, что подробности не оглашаем, но пока нет оснований предполагать, что совершенно преступление. Люди то разные бывают. Для кого то это дикость, пропасть на месяц и никого не предупредить. А для кого то может быть и норма.
А.у.Е
0
А.у.Е   15.11.2013 / 16:28   #    Ответить   
почему всегда такие фото выкладывают нг?)..пропавших людей имею ввиду..) 
vladik
0
vladik   16.11.2013 / 13:19   #    Ответить   
продолжение  банкета?......Лучше  было бы,  если так...а  не  иначе..
Mrs.January
1
Mrs.January   16.11.2013 / 16:34   #    Ответить   
west34 пишет:Возможно это уже не первый случай, когда она пропадала и не предупреждала никого.

Возможно. Особенно, если для человека нормально по два дня на д.р. гулять :-[
Я ТАКАЯ
0
Я ТАКАЯ   18.11.2013 / 00:09   #    Ответить   
А почему два дня гулять? Если праздновать начинают вечером, до досидеть до 12 ночи - без проблем, а там уже новая дата на календаре. Девушка позвонила маме, сообщила, что едет домой. Только вопрос возникает: а где у нас по ночам маршрутки ходят? Или это мне так тотально не везёт, что после 20 часов уехать куда-то проблемно, а после 22 - практически невозможно. Что-то темнит именинник про маршрутку...
Хоть бы нашлась живой!!!
Mrs.January
0
Mrs.January   18.11.2013 / 12:32   #    Ответить   
Ну, тем более тогда по ночам на маршрутках ездить...
Владимирский
0
Владимирский   19.11.2013 / 17:13   #    Ответить   
А че вам надо чтоб панику наводили? что за глупости? операм поди получше знать есть или нет основания....а не разглашаю обычно всегда..может человек скрывается..и увидев будет вообще бегать...или мало ли какие семейные обстоятельства..это ЧАСТНАЯ жизнь братцы - никто вам кроме родственников ниче официально по обстоятельствам не скажут
а вобще када есть основания полагать - то там уже следственный комитет как я понимаю уголовное дело возбуждает
так что ждем и верим что найдут - как вон ту которая в деревню в курган сама уехала)
Джек Воробей
1
Джек Воробей   20.11.2013 / 10:14   #    Ответить   
Следствию надо проверить водителя маршрутки, а то с попустительства гос.думы РФ слишком много стало водителей-мигрантов нацеленных на насилие над женщинами.
Джек Воробей
1
Джек Воробей   20.11.2013 / 10:16   #    Ответить   
Владимирский пишет:А че вам надо чтоб панику наводили? что за глупости? операм поди получше знать есть или нет основания....
Юрий Чайка обвинил следователей в укрывательстве преступленийhttp://www.nashgorod.ru/news/news61591.htmlВот вам и опера. Трепло вы Владимирский - трепло. 


Другие новости рубрики «Общество»

Жительница Заводоуковска украла электричества на 137 тысяч рублей
Жительница Заводоуковска украла электричества на 137 тысяч рублей
Сегодня в 10:34
Чтобы сэкономить пару тысяч рублей, жители Тюменской области решаются на невероятные поступки. Например, жительница села Новая Заимка Заводоуковского района оказалась самой «экономной». Она присоединила к линии электропередачи сарай, и получила счет за бездоговорное потребление на сумму более 137 тысяч рублей при оценке фактического потребления в 2 700 рублей. Незаконное потребление электроэнергии оказалось в 50 раз дороже.
Российские пивовары хотят увеличить часы запрета на продажу водки и вина
Российские пивовары хотят увеличить часы запрета на продажу водки и вина
Сегодня в 09:54
В России может появиться новая версия закона о госрегулировании производства и оборота алкоголя.
Погода Тюмени на 28 июня: тепло, солнечно, без дождя
Погода Тюмени на 28 июня: тепло, солнечно, без дождя
Сегодня в 08:13
Тюмень отдыхает как от жары, так и от дождей. В конце июня в нашем городе установилась комфортная погода — компромиссный вариант, устраивающий в целом и тех, кто ненавидит летний зной, и любителей погреться на солнышке.
Посевная кампания в Тюменской области: паводок «смыл» 30 гектаров
Посевная кампания в Тюменской области: паводок «смыл» 30 гектаров
27.06 / 17:54
В Тюменской области посевная кампания, несмотря на подтопления и обильные осадки в июне, выполнена в соответствии с планами. Об этом рассказал заместитель губернатора Тюменской области, директор АПК Владимир Чейметов.
На «Дне Уральского поля» в Тюменской области покажут около 100 новинок АПК
На «Дне Уральского поля» в Тюменской области покажут около 100 новинок АПК  1
27.06 / 17:14
«День Уральского поля» состоится в поселке Новикова Исетского района в четверг, 29 июня. На окружную выставку съедутся аграрии, в частности, растениеводы со всего УрФО.
Улицу 30 лет Победы в Тюмени частично перекроют. Автобусы пойдут в объезд
Улицу 30 лет Победы в Тюмени частично перекроют. Автобусы пойдут в объезд  есть фото
27.06 / 16:13
В Тюмени на несколько дней перекроют улицу 30 лет Победы. Движение некоторых автобусов будет осуществляться в объезд.
Тюменский «Бессмертный полк» побывал на Эльбрусе