Невеста погибла на трассе в день своей свадьбы — в ДТП обвиняют жителя Югры  24
08.08 / 09:46
    
20
августа
14.11.2013 / 17:11

Сказала «Еду домой», но так и не вернулась

Сказала «Еду домой», но так и не вернулась

Сказала, что едет домой, но до сих пор не вернулась. В Тюмени ищут 32-летнюю Елену Глуздак. По данным полиции, оснований полагать, что в отношении молодой женщины совершено преступление, нет, однако родные все равно очень волнуются.

Как говорится в сообщениях, распространяемых в социальных сетях, 22 октября Елена ушла на день рождения. 23 октября она позвонила маме и сказала: «Еду домой», но до сих пор так и не вернулась. Мама Елены давно знает именинника, и тот уверил ее, что дочь посадили на маршрутку. Дозвониться до девушки не получается: абонент временно недоступен.

В пресс-службе УМВД по г. Тюмени отметили, что поисками Елены Глуздак занимается отдел полиции № 4. Пока в интересах розыска подробности не сообщаются, но пока нет оснований полагать, что в отношении женщины совершено преступление.

Приметы Елены: рост 162 см, глаза серые, волосы темные. На лбу слева вертикальный шрам 1,5 см. Была одета в черную болоневую куртку, темные брюки, черную вязанную шапку с рисунком стразами (веточка).

Если вы знаете что-либо о местонахождении Елены, позвоните ее маме по телефону 89829164218 или в полицию по телефону 02.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Tomochka
6
Tomochka   14.11.2013 / 17:32   #    Ответить   
а че у нас полиции волноваться...человека месяц нет..пфф подумаешь.у них же одна отговорка нагуляется и придет...

Просмотров: 5630 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Поиск людей, Тюмень

 
 Комментарии  13  
Tomochka
6
Tomochka   14.11.2013 / 17:32   #    Ответить   
а че у нас полиции волноваться...человека месяц нет..пфф подумаешь.у них же одна отговорка нагуляется и придет...
НР
1
НР   14.11.2013 / 20:34   #    Ответить   
"интересы следствия" - это значит как всегда тоже самое, кто-то из влиятельных лиц города или области замешан. К мелким уголовникам в эту же ночь захватчики ворвались и дело закрыли бы.
Belara_Lenkina
2
Belara_Lenkina   14.11.2013 / 23:18   #    Ответить   
давно уже пропала, не парень молодой, чтоб загудеть на 3-4 дня, как нет оснований полагать, что что-то случилось???? вот у какого-нить работника органов жена или сестра не пришла бы домой в течении 3-х недель, он бы тоже не беспокоился?? и  всем говорил, что пока нет причин полагать...
Kafka
2
Kafka   15.11.2013 / 09:22   #    Ответить   

По данным полиции, оснований полагать, что в отношении молодой женщины совершено преступление, нет

конечно, им то что волноваться, не их же родственница пропала
west34
0
west34   15.11.2013 / 09:38   #    Ответить   

Пока в интересах розыска подробности не сообщаются, но поканет оснований полагать, что в отношении женщины совершено преступление.

Возможно это уже не первый случай, когда она пропадала и не предупреждала никого. Поэтому и написали, что подробности не оглашаем, но пока нет оснований предполагать, что совершенно преступление. Люди то разные бывают. Для кого то это дикость, пропасть на месяц и никого не предупредить. А для кого то может быть и норма.
А.у.Е
0
А.у.Е   15.11.2013 / 16:28   #    Ответить   
почему всегда такие фото выкладывают нг?)..пропавших людей имею ввиду..) 
vladik
0
vladik   16.11.2013 / 13:19   #    Ответить   
продолжение  банкета?......Лучше  было бы,  если так...а  не  иначе..
Mrs.January
1
Mrs.January   16.11.2013 / 16:34   #    Ответить   
west34 пишет:Возможно это уже не первый случай, когда она пропадала и не предупреждала никого.

Возможно. Особенно, если для человека нормально по два дня на д.р. гулять :-[
Я ТАКАЯ
0
Я ТАКАЯ   18.11.2013 / 00:09   #    Ответить   
А почему два дня гулять? Если праздновать начинают вечером, до досидеть до 12 ночи - без проблем, а там уже новая дата на календаре. Девушка позвонила маме, сообщила, что едет домой. Только вопрос возникает: а где у нас по ночам маршрутки ходят? Или это мне так тотально не везёт, что после 20 часов уехать куда-то проблемно, а после 22 - практически невозможно. Что-то темнит именинник про маршрутку...
Хоть бы нашлась живой!!!
Mrs.January
0
Mrs.January   18.11.2013 / 12:32   #    Ответить   
Ну, тем более тогда по ночам на маршрутках ездить...
Владимирский
0
Владимирский   19.11.2013 / 17:13   #    Ответить   
А че вам надо чтоб панику наводили? что за глупости? операм поди получше знать есть или нет основания....а не разглашаю обычно всегда..может человек скрывается..и увидев будет вообще бегать...или мало ли какие семейные обстоятельства..это ЧАСТНАЯ жизнь братцы - никто вам кроме родственников ниче официально по обстоятельствам не скажут
а вобще када есть основания полагать - то там уже следственный комитет как я понимаю уголовное дело возбуждает
так что ждем и верим что найдут - как вон ту которая в деревню в курган сама уехала)
Джек Воробей
1
Джек Воробей   20.11.2013 / 10:14   #    Ответить   
Следствию надо проверить водителя маршрутки, а то с попустительства гос.думы РФ слишком много стало водителей-мигрантов нацеленных на насилие над женщинами.
Джек Воробей
1
Джек Воробей   20.11.2013 / 10:16   #    Ответить   
Владимирский пишет:А че вам надо чтоб панику наводили? что за глупости? операм поди получше знать есть или нет основания....
Юрий Чайка обвинил следователей в укрывательстве преступленийhttp://www.nashgorod.ru/news/news61591.htmlВот вам и опера. Трепло вы Владимирский - трепло. 


Другие новости рубрики «Общество»

Тюменской «Богадельне» нужны продукты
Тюменской «Богадельне» нужны продукты
Сегодня в 18:16
Горожан просят помочь тюменскому дому милосердия «Богадельня». Центру, где оказывают социальную реабилитацию бездомным, необходимы продукты.
На Широтной в Тюмени погаснет светофор
На Широтной в Тюмени погаснет светофор
Сегодня в 17:47
В понедельник, 21 августа, с 8:00 до 13:00 будет отключен светофор на улице Широтной в районе дома № 113.
Девушка-командир и уникальный самолет: авиаторы отметили праздник новыми достижениями
Девушка-командир и уникальный самолет: авиаторы отметили праздник новыми достижениями  есть фото
Сегодня в 11:32
Авиаторы Тюмени и других городов России отмечают свой профессиональный праздник — День воздушного флота. Сегодня, в третье воскресенье августа, пилоты, авиалюбители и работники наземных служб принимают поздравления и подводят промежуточные итоги года, который, судя по результатам неполных восьми месяцев, станет ярким и запоминающимся.
СМИ: «Исламское государство» взяло ответственность за нападение в Сургуте
СМИ: «Исламское государство» взяло ответственность за нападение в Сургуте  17
19.08 / 19:32
Ряд СМИ сообщает о том, что ответственность за произошедшее сегодня утром, 19 августа, нападение в Сургуте взяли на себя террористы запрещенной в России группировки «Исламское государство».
Водитель Ford устроил массовое ДТП на улице Газовиков в Тюмени
Водитель Ford устроил массовое ДТП на улице Газовиков в Тюмени
19.08 / 18:37
Авария с участием трех машин произошла в Тюмени вчера, 18 августа.
Личность нападавшего на прохожих в Сургуте установлена. Двое пострадавших - в тяжелом состоянии
Личность нападавшего на прохожих в Сургуте установлена. Двое пострадавших — в тяжелом состоянии  22
19.08 / 16:11
По факту резни в Сургуте следователи возбудили уголовное дело.
В Сургуте мужчина с ножом напал на прохожих
В Сургуте мужчина с ножом напал на прохожих  7
19.08 / 15:47
Сегодня, 19 августа, на улице Бажова в Сургуте мужчина с ножом напал на прохожих.
В Тюменской области «люди Путина» взяли на контроль завершение капремонта в доме
В Тюменской области «люди Путина» взяли на контроль завершение капремонта в доме  3
19.08 / 14:51
Жильцы одного из тобольских многоквартирных домов с весны живут с протекающей крышей. Обращения в различные инстанции не дали результата.