Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15807
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13366
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
14.11.2013 / 17:46
Публичные слушания о бюджете Тюмени уже 15 ноября

Пресс-служба администрации города объявила об этом только сегодня, 14 ноября. На изучение проекта и подготовку вопросов чиновники дали горожанам чуть больше суток. По давней, но не доброй традиции, обсуждение важнейшей городской темы намечено провести в пятницу, причем, в рабочее время с 16.00 до 18.00 часов.

Место проведения — большой зал администрации Тюмени по адресу: город Тюмень, улица Первомайская, 20.

Как отмечают тюменцы, формат, в котором выложен проект, не удобен для использования при подготовке вопросов — он не позволяет копировать формулировки.

Бюджет ожидается дефицитным (-205 млн.рублей). Согласно прогнозу, индекс промышленного производство по планам администрации города, ожидается в 2014 году просто фантастическим — плюс 43,5%.

Публичные слушания о бюджете Тюмени уже 15 ноября 2

Публичные слушания о бюджете Тюмени уже 15 ноября 3

Публичные слушания о бюджете Тюмени уже 15 ноября 4

Проект бюджета размещен в разделе финансы портала администрации Тюмени.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1436 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Расходы, Бюджет, Доходы, дефицит
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 5 Читать на форуме
lickme!
0
lickme! 14.11.2013 / 19:41 #
это всё конечно прекрасно, но где найти более конкретную информацию? например, 17000 тысяч рублей (17 млн я так понял) потрачено на социальное обеспечение и ремонт жилья ветеранов ВОВ. где узнать для кого конкретно потрачены деньги, и каким образом? как увидеть результат? имхо, сейчас уже и ветеранов то не осталось, а деньги просто распихали по карманам.
п.с. извиняюсь, не заметил что это в планах на 2014 год.
но все же, вопрос остаётся, где найти конкретные даты числа имена?
barrister
0
barrister 14.11.2013 / 23:40 #
lickme!,
вот тут например http://www.tyumen-city.ru/ekonomika/finansi/budget_all/
Олег Карнаухов
0
Олег Карнаухов 15.11.2013 / 09:15 #
да игнор этим слушаниям!!! сколь их уж было? скандальных и не очень... но, ни одно их них не учло мнение населения. ТОЧКА. пусть сами себя слушают?
Георг
0
Георг 15.11.2013 / 09:32 #
чинуши вновь обманули народ
Different
0
Different 15.11.2013 / 09:49 #
Олег Карнаухов пишет:Сообщениепусть сами себя слушают?
Примерно так и получается. Даже более того, из новости складывается впечатление, что все усилия приложены, чтобы именно так и было :)