17
января
14.11.2013 / 17:46

Публичные слушания о бюджете Тюмени уже 15 ноября

Публичные слушания о бюджете Тюмени уже 15 ноября

Пресс-служба администрации города объявила об этом только сегодня, 14 ноября. На изучение проекта и подготовку вопросов чиновники дали горожанам чуть больше суток. По давней, но не доброй традиции, обсуждение важнейшей городской темы намечено провести в пятницу, причем, в рабочее время с 16.00 до 18.00 часов.

Место проведения — большой зал администрации Тюмени по адресу: город Тюмень, улица Первомайская, 20.

Как отмечают тюменцы, формат, в котором выложен проект, не удобен для использования при подготовке вопросов — он не позволяет копировать формулировки.

Бюджет ожидается дефицитным (-205 млн.рублей). Согласно прогнозу, индекс промышленного производство по планам администрации города, ожидается в 2014 году просто фантастическим — плюс 43,5%.

Публичные слушания о бюджете Тюмени уже 15 ноября 2

Публичные слушания о бюджете Тюмени уже 15 ноября 3

Публичные слушания о бюджете Тюмени уже 15 ноября 4

Проект бюджета размещен в разделе финансы портала администрации Тюмени.

Посмотреть все фотографии
12
Автор: ameli_naumova
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1364 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Расходы, Бюджет, Доходы, дефицит

 
 Комментарии  5  Читать на форуме  
lickme!
0
lickme!   14.11.2013 / 19:41   #    Ответить   
это всё конечно прекрасно, но где найти более конкретную информацию? например, 17000 тысяч рублей (17 млн я так понял) потрачено на социальное обеспечение и ремонт жилья ветеранов ВОВ. где узнать для кого конкретно потрачены деньги, и каким образом? как увидеть результат? имхо, сейчас уже и ветеранов то не осталось, а деньги просто распихали по карманам.
п.с. извиняюсь, не заметил что это в планах на 2014 год.
но все же, вопрос остаётся, где найти конкретные даты числа имена?
barrister
0
barrister   14.11.2013 / 23:40   #    Ответить   
lickme!,
вот тут например http://www.tyumen-city.ru/ekonomika/finansi/budget_all/
Олег Карнаухов
0
Олег Карнаухов   15.11.2013 / 09:15   #    Ответить   
да игнор этим слушаниям!!! сколь их уж было? скандальных и не очень... но, ни одно их них не учло мнение населения. ТОЧКА. пусть сами себя слушают?
Георг
0
Георг   15.11.2013 / 09:32   #    Ответить   
чинуши вновь обманули народ
Different
0
Different   15.11.2013 / 09:49   #    Ответить   
Олег Карнаухов пишет:Сообщениепусть сами себя слушают?
Примерно так и получается. Даже более того, из новости складывается впечатление, что все усилия приложены, чтобы именно так и было :)


Другие новости рубрики «Экономика и бизнес»

Акция от Komandor: новогодний марафон скидок
Акция от Komandor: новогодний марафон скидок  1
30.12.2016 / 11:08
Дорогие тюменцы, гости города компания Командор спешит поздравить всех вас с наступающим 2017 новым годом и рождеством!
Зона экономического развития появится в индустриальном парке
Зона экономического развития появится в индустриальном парке
28.12.2016 / 16:14
На последнем заседании президиума регионального правительства сегодня, 28 декабря, губернатор Тюменской области Владимир Якушев подписал постановление о создании зоны экономического развития в индустриальном парке «Богандинский» сроком на 10 лет.
Торги не состоялись: ТЦ «Южный» так никто не купил
Торги не состоялись: ТЦ «Южный» так никто не купил  16
28.12.2016 / 13:33
Торги по ТЦ «Южный» (Мельникайте, 137), которые должны были пройти в ноябре, потом их перенесли на декабрь. В результате аукцион так и не состоялся из-за отсутствия желающих приобрести объект.
200 тысяч тюменцев - участники зарплатного проекта Сбербанка
200 тысяч тюменцев — участники зарплатного проекта Сбербанка
24.12.2016 / 15:04
Сегодня большая часть людей получает зарплату на банковскую карту. Участниками зарплатного проекта Сбербанка являются около 200 тысяч тюменцев.
2016 год: какие рекорды предприниматели поставили в уходящем году?
2016 год: какие рекорды предприниматели поставили в уходящем году?  3
20.12.2016 / 09:07
Клиенты УБРиР в уходящем году побили все рекорды. Мы ценим и гордимся предпринимателями, которые уже 26 лет выбирают Уральский банк реконструкции развития.
В 2017 году регион сэкономит на транспортной развязке и одной новой школе
В 2017 году регион сэкономит на транспортной развязке и одной новой школе  49
20.12.2016 / 17:27
В 2017 году Тюменская область сэкономит на транспортной инфраструктуре. Как говорилось и ранее, решено отложить окончание строительства окружной автодороги. Кроме того, решено сэкономить на школе, которую должны были построить в Тюмени.
Просроченная задолженность россиян по кредитам продолжает расти
Просроченная задолженность россиян по кредитам продолжает расти
14.12.2016 / 09:46
Эксперты проекта ОНФ «За права заемщиков» обновили Кредитную карту России, проанализировав, как россияне сберегали и тратили свои доходы в III квартале 2016 года. По состоянию на этот период объем задолженности физических лиц по кредитам составил 10,7 трлн рублей. В сравнении с данными на начало года, долги перед банками увеличилась на 0,6%. Однако в Тюменской области наблюдается обратная тенденция.
Татьяна Голикова: Резервный фонд РФ будет полностью исчерпан в 2017 году
Татьяна Голикова: Резервный фонд РФ будет полностью исчерпан в 2017 году  19
12.12.2016 / 11:56
Председатель Счетной палаты РФ Татьяна Голикова заявила в интервью журналу «Огонек», что резервный фонд России будет полностью исчерпан в 2017 году.
В Тюмени обсудили борьбу с суррогатным топливом
В Тюмени обсудили борьбу с суррогатным топливом  7
10.12.2016 / 13:03
Встреча с представителями Тюменского топливного союза состоялась в областной столице вчера, 9 декабря. Обсуждению подверглась проблема борьбы с реализацией суррогата на рынке топлива.
Дмитрий Горицкий о дефиците бюджета: Думаю, этих цифр мы не достигнем
Дмитрий Горицкий о дефиците бюджета: Думаю, этих цифр мы не достигнем
08.12.2016 / 16:39
Депутат, председатель комитета Тюменской областной Думы по бюджету, налогам и финансам Дмитрий Горицкий пообщался с жителями региона в режиме онлайн в формате прямой линии. Формально прямая линия была посвящена бюджету и развитию региона в 2017–2019 году.

Все новости из рубрики «Экономика и бизнес»