Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15912
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13455
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
14.11.2013 / 17:50
На КПД - плановое отключение воды

О том, что в нескольких домах района КПД нет воды, сообщил пользователь NashGorod.ru с ником Любитель. Он уверяет, что воду отключили без предупреждения. Но, как оказалось, работы ведутся здесь плановые.

Руководитель пресс-службы «Тюмень Водоканала» Иван Камельских объяснил, что продолжается программа по прокладке водоводов в детские сады и школы города, что обеспечит бесперебойное водоснабжение этих объектов. «В программу вошли 7 школ и садов. Но поступило предложение от детсада по адресу Рижская, 82а также подвести к нему новый водовод. Их взяли в программу, и ведут работы там. В настоящий момент работы по строительству нового водопровода завершены. Отключение потребителей связано с подключением нового участка», — сказал он и уточнил, что еще 8 ноября все УК и ТСЖ были оповещены об отключении и должны были донести информацию до жильцов. «Внепланово попал под отключение только Пригородный рынок», — отметил он.

На сайте «Тюмень водоканала» размещена информация об аварийном отключении по адресам: Республики: 181, 183, 185, 187, 189; Энергетиков: 62а; Пермякова: 2, 4, 6а, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24; Рижская: 73, 80, 82; Текстильная: 5, 7, 13, 15, 17, 21; административные здания: Республики: 179а, 187/1; Пермякова: 3а, 3б, 6; Рижская: 82а; Энергетиков: 66; Текстильная: 3а, 5а; детсады: Энергетиков: 64; Текстильная: 9, 11. Время завершения работ 15 ноября, 9.00 часов утра.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1491 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень Водоканал, Водоснабжение
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 9 Читать на форуме
Любитель
3
Любитель 14.11.2013 / 18:09 #
ОбЪявление сегодня после обеда повесили, отключили с утра. Молодцы предупредили, я наверно за коммуналку начну раз в год платить, перед отпуском, тоже планово.
Doomer
0
Doomer 14.11.2013 / 18:14 #
Подписан на извещения водоканала по почте...НИ СЛОВА!!! Но на подъезде написали.
Tomochka
0
Tomochka 14.11.2013 / 18:26 #
живу не на кпд..но тоже предпреждают уже после октлючения 
Tomochka
0
Tomochka 14.11.2013 / 18:27 #
Doomer пишет:Подписан на извещения водоканала по почте...НИ СЛОВА!!! Но на подъезде написали.
а еще +к этому подписана на сайте администрации и никаких смс не поступает заблаговременно..пишут уже после отключений 
ВасяТеркин
3
ВасяТеркин 14.11.2013 / 19:34 #
правильно , Тура еще не замерзла можно в реке помыться , русскому народу не привыкать 
НР
0
НР 14.11.2013 / 20:25 #
Профессионалы бюрократических дел всегда очень граммотно отошьют претензии любого Любителя
Нескромная
0
Нескромная 14.11.2013 / 22:14 #
У нас сегодня на Федорова отключили утром воду и до завтра, вроде как все живы, никто не умер) Плохо, что не предупреждают, но это уже виноваты управляющие компании. Надо их дрессировать. 
Sardanapal
0
Sardanapal 14.11.2013 / 22:29 #
было предупреждение смс-кой вчера в 10 о возможном отключении нашего дома на Геолгоразведчиков
west34
0