В тепловом колодце на Геологоразведчиков нашли труп  4
28.11 / 12:45
    
5
декабря
15.11.2013 / 10:03

Полиция ищет жертв Геннадика и его подруг-«клофелинщиц»

Полиция ищет жертв Геннадика и его подруг-«клофелинщиц»

Полиция просит откликнуться жертв банды «клофелинщиков». Некий Геннадик и две его сообщницы совершили ряд преступлений в Екатеринбурге, Тюмени и Сургуте. Они опаивали мужчин алкоголем с подмешанным туда медицинским препаратом и обчищали их квартиры. Возможно, очередное преступление и сошло бы отравителям с рук, но одна из их жертв скончалась в больнице.

«Клофелинщики» были задержаны в октябре. Интренет-портал Nashgorod.ru уже писал об этом и сообщал подробности совершенного в нашем городе преступления.

«6 октября девушки познакомились в ночном клубе с двумя тюменцами, они вместе выпили. Сесть в незнакомую машину молодых людей заставило предложение вступить в половую близость. Приехав в съемную квартиру, девушки растворили в стаканах со спиртным таблетки сильнодействующего препарата и дали своим жертвам выпить. Уже через несколько минут оба потеряли сознание. Обвиняемые похитили имущество и скрылись с места преступления. Мужчин в бессознательном состоянии обнаружила хозяйка квартиры, сдававшая жилплощадь посуточно. Оба были доставлены в областную клиническую больницу № 1 города, где один из пострадавших скончался», — сообщили тогда в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

В Тюмени мужчине и его подругам были предъявлены обвинения по п. «а, в» ч.4 ст.162 УК РФ (разбой, совершенный с применением насилия организованной группой, с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшего) и ч. 4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

На сайте ГУ МВД России по Свердловской области появились фотографии задержанных, а также некоторая информация о них. Геннадик — он же «Мага», Лидия — она же «Света» или «Малышка», и некая Ирина приехали из Екатеринбурга. Из Тюмени они собирались в Ханты-Мансийск — за таблетками. Медицинский препарат, с помощью которого совершались преступления, предназначен в основном для лечения психотических расстройств, но имеет побочное действие — сонливость.

«Геннадик страдает психическими расстройствами. На севере у него живут родственники и знакомый врач, который выписывает рецепт на данный препарат. Но использовал его мужчина не только по назначению. Мысль о больших деньгах родилась в голове Геннадика много лет назад, но он не желал применять физическую силу. Злоумышленник быстро нашел применение своим таблеткам — он бросал их в бокалы с алкоголем и ждал, когда жертва не сможет сопротивляться. Забирал все ценное и скрывался. За данные деяния „Мага“ уже привлекался к уголовной ответственности в 2005 году», — отмечается на сайте свердловской полиции.

Осенью 2012 года Геннадик познакомился с двумя девушками и предложил им «зарабатывать». До недавнего времени банда действовала а территории Екатеринбурга. Девушки знакомились с мужчинами в барах, на улице и на сайтах знакомств, предлагали выпить за встречу и опаивали ухажеров алкоголем с подмешанным сильнодействующим препаратом. Когда жертва засыпала, «клофелинщицы» грабили ее квартиру или вытаскивали ценности из карманов. Геннадик ждал сообщниц в машине — он исполнял роль водителя. Передвигалась группа злоумышленников на желтой «Волге» либо темно-серой «Тойоте Королле». Жили Геннадик, Лидия и Ирина на съемной квартире в Юго-Западном районе Екатеринбурга. Приятели подозреваются в совершении целой серии грабежей в Железнодорожном районе города. Уже установлена их причастность к восьми преступным эпизодам.

Однако, по версии следствия, задержанные могли совершить не один десяток аналогичных преступлений. Если вам известно что-либо о противозаконной деятельности сфотографированных людей, просьба сообщить об этом в ГУ МВД России по Свердловской области по телефонам: (343) 220-93-64, 8-912-273-32-59, 8-922-202-13-88, 8-963-444-82-95 либо «02».

Добавим, что по данным пресс-службы тюменского следственного управления, в нашем городе не было выявлено других жертв «клофелинщиков» помимо тех, о которых уже было известно следствию. В настоящее время мужчина и его напарницы находятся в следственном изоляторе в Тюмени, где ожидают решения суда.

Полиция ищет жертв Геннадика и его подруг-«клофелинщиц» 2

Полиция ищет жертв Геннадика и его подруг-«клофелинщиц» 3

Полиция ищет жертв Геннадика и его подруг-«клофелинщиц» 4

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Бубликов
46
Бубликов   15.11.2013 / 10:15   #    Ответить   
Просто "фантастическая" тройка. Я даже близко не могу понять, как на таких "дам" можно позариться. Наверно, только приняв большую дозу спирта (литр, не меньше) и хорошую упаковку рекомендованного "врачами" клофелина! А этот "Мага" явно косит под сумашедшего.... Это "мега мозг" в прямом и переносном смысле!
Григорыч
16
Григорыч   15.11.2013 / 11:17   #    Ответить   
zlay пишет:Сообщение что то мне кажется на таких "красоток" могли запасть только ЛКН..они наверно и пострадавшие


Да это обычные бабы просто не накрашенные :D

Просмотров: 8249 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Разбой, Свердловская область, Тяжкий вред здоровью, Тюмень

 
 Комментарии  60  Читать на форуме  
Бубликов
46
Бубликов   15.11.2013 / 10:15   #    Ответить   
Просто "фантастическая" тройка. Я даже близко не могу понять, как на таких "дам" можно позариться. Наверно, только приняв большую дозу спирта (литр, не меньше) и хорошую упаковку рекомендованного "врачами" клофелина! А этот "Мага" явно косит под сумашедшего.... Это "мега мозг" в прямом и переносном смысле!
lod
5
lod   15.11.2013 / 10:24   #    Ответить   
НГ, жги еще!    фото просто отпадные! Каждый день не новость - а кладезь юмора! 
Вторая фотка: эта же Люба из Интернов на ТНТ, только без грима! 
Так и хочется оправдать банду, а пострадавшим: так и надо! 
Любитель
3
Любитель   15.11.2013 / 10:27   #    Ответить   
 куда мир катится, как на это можно позариться? 
west34
3
west34   15.11.2013 / 10:31   #    Ответить   
интересно как девушки с такой внешностью могут кого-то соблазнить?
Можно только предположить, что это была ночь, было очень темно, мужчины были пьяные, у которых давно не было секса.
13th_warrior
2
13th_warrior   15.11.2013 / 10:31   #    Ответить   
Видимо люди с огромными деньгами настолько суровы или зажрались,что понять их предпочтения нам не представляется возможным.
mamon 1
0
mamon 1   15.11.2013 / 10:41   #    Ответить   
Симпатичные.
Repsac
1
Repsac   15.11.2013 / 10:42   #    Ответить   
Ну и рожи!
Orange.Lemur
1
Orange.Lemur   15.11.2013 / 10:49   #    Ответить   
Господи, зачем только я на эти фото посмотрел... Теперь, как их вспомню, у меня ж все внутрь втягиваться будет и наружу ток кукиш показывать((
katok72
8
katok72   15.11.2013 / 10:52   #    Ответить   
сделайте кнопку "высмотреть это обратно"
zlay
0
zlay   15.11.2013 / 10:55   #    Ответить   

Я даже близко не могу понять, как на таких "дам" можно позариться

что то мне кажется на таких "красоток" могли запасть только ЛКН..они наверно и пострадавшие...
Fazan
0
Fazan   15.11.2013 / 11:15   #    Ответить   
пателибонькал! есть ышо?
 
Григорыч
16
Григорыч   15.11.2013 / 11:17   #    Ответить   
zlay пишет:Сообщение что то мне кажется на таких "красоток" могли запасть только ЛКН..они наверно и пострадавшие


Да это обычные бабы просто не накрашенные :D
Aleksandr.Savinih
1
Aleksandr.Savinih   15.11.2013 / 11:21   #    Ответить   
Прям вспомнил КВН "Ловушка для мужчин" от Пятигорска:
- Запоминай карту!
- А зачем?
- Это единственное что ты захочешь вспоминать из этого вечера
http://www.youtube.com/watch?v=DCKCRNvYbP0
 
leopray
0
leopray   15.11.2013 / 11:28   #    Ответить   
Ужас какие животные женского пола на фото))) Столько не выпить чтоб их хотеть, либо нужно быть таким же животным))))
carbon
9
carbon   15.11.2013 / 11:36   #    Ответить   
На которой фото Геннадик?
Genuzzz
0
Genuzzz   15.11.2013 / 11:44   #    Ответить   
Умора! Слушайте зарядился позитивом на все выходные! Carbon добил комментарием!
feron
1
feron   15.11.2013 / 11:54   #    Ответить   
А зачем девушке такое декольте? Или это майка Геннадика?
Мистер Х
1
Мистер Х   15.11.2013 / 12:06   #    Ответить   
Как то подвозил такую парочку. Хачика молодого и девушку вот вроде этой, они сзади шептались, целовались....я думал меня стошнит по дороге.
macxtor
1
macxtor   15.11.2013 / 12:24   #    Ответить   
Ой-ой какие разборчивые ,прямо принцы чистокровные! Можно подумать никогда не вступали...
НР
0
НР   15.11.2013 / 14:32   #    Ответить   
Все, кто оскорбляет здесь женщин, постыдитесь своих матерей! Как!? Как можно такое писать???
zlay
1
zlay   15.11.2013 / 14:35   #    Ответить   
НР, это не женщины..это преступницы-клофелинщицы..а у преступности нет лица и национальности
НР
1
НР   15.11.2013 / 14:53   #    Ответить   
zlay пишет:Сообщение НР, это не женщиныэто преступницы-клофелинщицыа у преступности нет лица и национальности
Стыдно такое писать. А еще и подсудно (статья клевета). Они не преступницы - их вину никто не доказал. А если Вы их прокурор, то объявлять в СМИ людей преступниками (а не в суде) - это должностное преступление. Позор.
Aleksandr.Savinih
2
Aleksandr.Savinih   15.11.2013 / 16:46   #    Ответить   
Да на роже же отображен асоциальный образ жизни! При том, прошу заметить, что фото размещено для поиска пострадавших от этих чебурашек
macxtor
0
macxtor   15.11.2013 / 16:54   #    Ответить   
zlay пишет:Сообщение у преступности нет лица и национальности

Как раз и есть : и лица ,и национальность ,и гендерность. В данном случае все эти признаки присутствуют :D
Nachtigall
1
Nachtigall   15.11.2013 / 17:13   #    Ответить   
lod пишет:Сообщение Так и хочется оправдать банду, а пострадавшим: так и надо! 

:death: :death: :bravo: :'( Отлично!



Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:  

Это ж сколько мужикам не давали, что позарились на "красоток" :))
Особенно хороша нижняя. Я влюбился, как мальчишка! Заверните обеих! :cool2:
anm
4
anm   15.11.2013 / 17:17   #    Ответить   
news пишет:Сообщение 6 октября девушки познакомились в ночном клубе с двумя тюменцами


Это в каком же клубешнике такой фейсконтроль ?
feron
0
feron   15.11.2013 / 18:35   #    Ответить   
Гранж или может Жираф
west34
5
west34   15.11.2013 / 23:53   #    Ответить   
НР пишет:Сообщение Все, кто оскорбляет здесь женщин, постыдитесь своих матерей! Как!? Как можно такое писать???
вот никогда не понимал таких людей, которые при каждом удобном случае вспоминают про мать. Да причем здесь моя мать? Моя мать не клофелинщица, никого не убивала и не обворовывала. Изза этих двух тварей человек погиб. А ты про мать говоришь. Может их вообще всех отпустить? Ну а че? Отпустить Геннадика, вспомнить про отца, и девок отпустить, вспомнить про мать.
НР
0
НР   16.11.2013 / 01:01   #    Ответить   
west34 пишет:СообщениеИзза этих двух
тварей человек погиб

Это Вам погибший успел позвонить перед смертью? Есть такой факт? Или Вы психуете, потому что стали их жертвой? Если да, то Вам обязательно нужно все рассказать в полиции. Это Ваш гражданский долг.

Или нет у Вас никаких фактов? Вы льете свою желчь на фото чужих матерей просто потому что верите текстам?

Я не могу себе такого позволить. Я совершенно ничего плохого не хочу здесь писать о Вашей матери.

Пусть будет по-Вашему - она святая женщина.

Но зачем тогда Вы здесь ее оскорбляете своими словами о женщинах?

У нас на Кавказе Вас бы уже всем миром искали, нашли бы и с позором выгнали из аула.

Стыдитесь.

west34
2
west34   16.11.2013 / 03:17   #    Ответить   
НР пишет:Сообщение

Это Вам погибший успел позвонить перед смертью? Есть такой факт?

внимательнее читай новости. Они признали свою вину сами.
Вы льете свою желчь на фото чужих матерей просто потому что верите текстам?

ты накурилась чтоли? какие матери? ты о чем?
У нас на Кавказе Вас бы уже всем миром искали, нашли бы и с позором выгнали из аула.

сказать честно? мне наплевать как у вас там на Кавказе. Я живу слава богу не на Кавказе. И желания там жить нету совершенно. Если тебе так Кавказ нравится, чеж ты уехала оттуда?
НР
0
НР   16.11.2013 / 23:32   #    Ответить   
west34 пишет:СообщениеОни признали свою вину сами.

И я сама дознавателем работала. Сам признаешься, что готовил покушение на губернатора или драка с лицами кавказской национальности на автобусной остановке была спровоцирована все-таки тобой и твоей девушкой?

west34 пишет:Сообщениемне наплевать как у вас там на Кавказе. Я
живу слава богу не на Кавказе. И желания там жить нету совершенно.
Если тебе так Кавказ нравится, чеж ты уехала оттуда?

"У вас" ? Вы не опечатались? Лихо же Вы российскими территориями раскидываетесь, милостивый государь.

А я никогда не была на Кавказе. Но одно могу сказать точно - вот потому кавказцы и говорят вам "я твою маму...", потому что вы даже сами своих матерей не уважаете, унижая прилюдно чужих матерей. В этом смысле горцы мне намного приятнее и ближе, чем вот такие равнинные иваны-родства-непомнящие.

west34
0
west34   17.11.2013 / 11:46   #    Ответить   
НР пишет:Сообщение
west34 пишет:СообщениеОни признали свою вину сами.

И я сама дознавателем работала. Сам признаешься, что готовил покушение на губернатора или драка с лицами кавказской национальности на автобусной остановке была спровоцирована все-таки тобой и твоей девушкой?

west34 пишет:Сообщениемне наплевать как у вас там на Кавказе. Я
живу слава богу не на Кавказе. И желания там жить нету совершенно.
Если тебе так Кавказ нравится, чеж ты уехала оттуда?

"У вас" ? Вы не опечатались? Лихо же Вы российскими территориями раскидываетесь, милостивый государь.

А я никогда не была на Кавказе. Но одно могу сказать точно - вот потому кавказцы и говорят вам "я твою маму...", потому что вы даже сами своих матерей не уважаете, унижая прилюдно чужих матерей. В этом смысле горцы мне намного приятнее и ближе, чем вот такие равнинные иваны-родства-непомнящие.

ты сама вроде писала "у НАС на Кавказе", разве нет?
только понять не могу, о каких матерях ты все время как попугай твердишь.
ATV
0
ATV   17.11.2013 / 11:59   #    Ответить   
Ого ну и рожи, как на таких красоток кто то повелся? Я в шоке, это что за клубы такие в Тюмени, специальные какие то для мутантов?
Mafiozy
1
Mafiozy   17.11.2013 / 13:53   #    Ответить   
Тема раскрыта не полностью.)
speacker
1
speacker   17.11.2013 / 16:34   #    Ответить   
одна погремуха "ГЕННАДИК", много стоит))))
Марилинка
0
Марилинка   17.11.2013 / 21:46   #    Ответить   
Умереть не встать
Марилинка
2
Марилинка   17.11.2013 / 21:48   #    Ответить   
вы понимаете, что одной из них 22, второй 27
Как можно себя до такого состояния довести???
vladik
0
vladik   18.11.2013 / 10:51   #    Ответить   
13th_warrior пишет:Видимо люди с огромными деньгами настолько суровы или зажрались,что понять их предпочтения нам не представляется возможным.
  Иногда  и "черного хлеба" хочется богатым людям.... надоело  "булочки" кушать..... 
Fatalist
0
Fatalist   18.11.2013 / 12:57   #    Ответить   
Лидия — она же «Света» или «Малышка» 
Fatalist
0
Fatalist   18.11.2013 / 12:57   #    Ответить   
Из текста выдержка ))))))))))
 
ALEX.SH.
0
ALEX.SH.   18.11.2013 / 13:28   #    Ответить   
как это развидеть обратно? :facepalm:



Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:  

НР пишет:Сообщение У нас на Кавказе

вот вы там у вас на Кавказе свои порядки и стройте :note:
НР
0
НР   18.11.2013 / 22:33   #    Ответить   
ALEX.SH. пишет:Сообщениевот вы там у вас на Кавказе свои порядки и стройте
Северо-Кавказские регионы - часть РФ. Поэтому я писала "у нас". Порядки там строить не надо - там все уважают своих матерей. Но неуважают кавказцы вас и ваших матерей, глумятся над вами и над вашими матерями, потому что вы сами себе это позволяете. Если непонятно, то перечитайте комментарии выше - каждый второй обливает помоями русских женщин, матерей, подозреваемых в преступном поиске денежных средств. Ругайте тех, кто создает такие условия существования. Потому что именно от них зависит - жить простым людям, выживать или подыхать в нищете.
Fatalist
0
Fatalist   19.11.2013 / 00:48   #    Ответить   
НР пишет:
ALEX.SH. пишет:вот вы там у вас на Кавказе свои порядки и стройте
Северо-Кавказские регионы - часть РФ. Поэтому я писала "у нас". Порядки там строить не надо - там все уважают своих матерей. Но неуважают кавказцы вас и ваших матерей, глумятся над вами и над вашими матерями, потому что вы сами себе это позволяете. Если непонятно, то перечитайте комментарии выше - каждый второй обливает помоями русских женщин, матерей, подозреваемых в преступном поиске денежных средств. Ругайте тех, кто создает такие условия существования. Потому что именно от них зависит - жить простым людям, выживать или подыхать в нищете.
 
Откуда у вас такая уверенность, что сии недодамы являются матерями фактически? да хоть даже гипотетически? (с их образом жизни, полагаю, и это не факт!) 
D-r Theodor
0
D-r Theodor   19.11.2013 / 13:08   #    Ответить   
Расстрелять!!!...на стадионе!!!
optimistka
0
optimistka   20.11.2013 / 13:53   #    Ответить   
а где "малышка"?
Nachtigall
2
Nachtigall   20.11.2013 / 15:27   #    Ответить   
optimistka пишет:Сообщение а где "малышка"?

Геннадик. Разве Вы не поняли? :death:



Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:  

А, вообще, я РЖУ, как читаю это"Геннадик"... :)))
Это он так себя называл, видимо? :death:
Анатолик, Николаик...
Птибурдук какой-то по физии.
Джам
0
Джам   21.11.2013 / 15:03   #    Ответить   
геннадик и феи травили таких-же черпноопых геннадиков...как,что никого не жалко. всем поделом.
цензура
1
цензура   21.11.2013 / 16:03   #    Ответить   
Не целуйся, слышишь, без любви (с)

Бабы страшные пипец. Мужчины, надо как то себя уважать немного и не ехать с кем попало...
feo85
0
feo85   22.11.2013 / 09:06   #    Ответить   
C такими женщинами и клафилина не надо. на 1 фотке с бородкой, баба огонь!
Mixa81
0
Mixa81   22.11.2013 / 09:26   #    Ответить   
НР пишет:Сообщение У нас на Кавказе Вас бы уже всем миром искали, нашли бы и с позором выгнали из аула.


весь аул уже здесь :facepalm:
west34
0
west34   22.11.2013 / 09:41   #    Ответить   
НР пишет:Но неуважают кавказцы вас и ваших матерей, глумятся над вами и над вашими матерями, потому что вы сами себе это позволяете.
Нам глубоко плевать на их мнение. Здесь на русской земле кавказцы со своими матерями тоже особым уважением не пользуются. И с чего ты в самом деле взяла что эти две бабы являются матерями? Я сильно сомневаюсь. Будь у них ребенок, они бы сидели дома и нянчились с детьми, а не шастали по ночным клубам, травя мужиков и обворовывая их.
Ругайте тех, кто создает такие условия существования.

Преступность есть во всех странах. Даже в самых развитых, в США или странах Европы, все равно не обходится без воровства. Потому что в любом даже самом развитом обществе всегда найдутся люди, которые не желают честным трудом зарабатывать себе на кусок хлеба, им легче кого то обворовать или убить, чем заработать самому. Поэтому не надо пенять на условия существования.

Абалак
0
Абалак   22.11.2013 / 15:50   #    Ответить   
Какие отвратительные рожи!
vladik
0
vladik   24.11.2013 / 08:48   #    Ответить   
Абалак пишет:Какие отвратительные рожи!
Точно... особенно дама в  черном  
Nachtigall
0
Nachtigall   27.11.2013 / 11:52   #    Ответить   
vladik пишет:Сообщение Абалак пишет:Какие отвратительные рожи!

Точно... особенно дама в  черном  

Дама? Это Вы прикололись? Дама это нечто ВОЗВЫШЕННОЕ! А тут? Бродяжка помойная.... Простите все, но это еще скромно... :-[
Марилинка
2
Марилинка   27.11.2013 / 22:53   #    Ответить   
Если на Кавказе все так прекрасно, а в Тюмени так ужасно, то что же они сюда пачками едут... Сидели бы у себя на родине, поднимали целину... А то ишь че, порядки им наши не нравятся... Езжайте домой и устанавливайте там свои порядки :rip:



Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:  

Если на Кавказе все так прекрасно, а в Тюмени так ужасно, то что же они сюда пачками едут... Сидели бы у себя на родине, поднимали целину... А то ишь че, порядки им наши не нравятся... Езжайте домой и устанавливайте там свои порядки :rip:
Совесть потерял
0
Совесть потерял   01.12.2013 / 19:01   #    Ответить   
Красавцы просто!!!!
Sidorkin
0
Sidorkin   01.12.2013 / 19:32   #    Ответить   
my-foto пишет:Сообщение Ужас какие животные женского пола на фото))) Столько не выпить чтоб их хотеть, либо нужно быть таким же животным))))
свое фото выложи.
leopray
0
leopray   01.12.2013 / 21:04   #    Ответить   
Sidorkin пишет:Сообщение 
my-foto пишет:Сообщение Ужас какие животные женского пола на фото))) Столько не выпить чтоб их хотеть, либо нужно быть таким же животным))))
свое фото выложи.

Вы нормальный не?
Sidorkin
0
Sidorkin   01.12.2013 / 21:50   #    Ответить   
my-foto пишет:Сообщение 
Sidorkin пишет:Сообщение 
my-foto пишет:Сообщение Ужас какие животные женского пола на фото))) Столько не выпить чтоб их хотеть, либо нужно быть таким же животным))))
свое фото выложи.

Вы нормальный не?
неа.
BenJe
0
BenJe   09.12.2013 / 14:23   #    Ответить   
Ахха.... ну и разбойнички организованный генетический мусор!!! Как на такую наживку можно было клюнуть??


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Тюменца задержали за кражу 25 тысяч рублей с отцовской кредитки
Тюменца задержали за кражу 25 тысяч рублей с отцовской кредитки  8
04.12 / 16:21
Сотрудники УМВД по городу Тюмени раскрыли кражу денежных средств с кредитной карты. Человеком, незаконно снявшим с банковского счета 25 тысяч рублей, оказался сын потерпевшего.
Молодому гостю из зарубежья грозит срок за распространение «соли» и «спайса»
Молодому гостю из зарубежья грозит срок за распространение «соли» и «спайса»  есть видео  6
04.12 / 09:57
В Тюмени полицейские задержали жителя ближнего зарубежья, подозреваемого в распространении синтетических наркотиков. При обыске у молодого человека изъяли свертки с «солью» и «спайсом».
Тело найденной осенью девушки принадлежит Анастасии Белоусовой
Тело найденной осенью девушки принадлежит Анастасии Белоусовой  6
03.12 / 19:34
Найденная осенью мертвая девушка — это 19-летняя Анастасия Белоусова, которая 29 августа ушла из дома и не вернулась. Такое заключение было сделано после проведения судебно-медицинской и генетической экспертиз.
Следствие: 12-летняя девочка упала с крыши дома. Возбуждено дело
Следствие: 12-летняя девочка упала с крыши дома. Возбуждено дело
02.12 / 19:23
Тюменские следователи возбудили уголовное дело по факту гибели девочки-подростка, упавшей с высоты. Оно квалифицировано по статье 110 УК РФ (доведение до самоубийства).
Опасаясь за семью, бизнесмен отдал вымогателю шесть самосвалов
Опасаясь за семью, бизнесмен отдал вымогателю шесть самосвалов  9
02.12 / 16:59
В Тюмени будут судить 45-летнего Тараса Б., который вымогал у предпринимателя деньги, угрожая расправой семье бизнесмена. Он обвиняется по ч. 2, 3 ст. 163 (вымогательство в крупном и особо крупном размере) и ч.2 ст. 228 УК РФ (незаконные приобретение и хранение наркотических средств в крупном размере).
Чуть не сжег сожительницу за то, что не дала денег на выпивку
Чуть не сжег сожительницу за то, что не дала денег на выпивку  12
02.12 / 15:19
В Тюменской области будут судить 27-летнего жителя поселка Лебедевка Заводоуковского района Руслана Ш., который чуть не сжег квартиру вместе с сожительницей. Он обвиняется по ч. 3 ст. 30 ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).
Еще одно ЧП на Широтной: девочка-подросток не выжила после падения с высоты
Еще одно ЧП на Широтной: девочка-подросток не выжила после падения с высоты  21
02.12 / 13:15