Тюменская область вышла из группы регионов с максимальной устойчивостью  10
09.04 / 13:48
    
23
апреля
15.11.2013 / 14:19

Миронов женился на молодой, Жириновский завидует

Миронов женился на молодой, Жириновский завидует

Лидер ЛДПР признался накануне московским журналистам, что новый брак лидера эсеров вызывает у него «добрую зависть».

Этот союз стал для главы справороссов четвертым по счету. Газета «Московский Комсомолец» сегодня сообщила, что Сергей Миронов, которому в этом году исполнилось 60 лет, женился на 29-летней журналистке из Санкт-Петербурга Ольге Радиевской. Бракосочетание произошло в ЗАГСе на питерской Английской набережной еще 1 ноября, но широко объявить о нем супруги решили только после брачного путешествия и переезда Ольги в Москву. Газета уточняет, что Миронов возил в супругу в отпуск не на теплые моря, а в геологическую партию на северо-восток России.

«Миронов — молодец, в четвертый раз женился, — заявил глава ЛДПР. — Его любят, раз четвертая женщина захотела, чтобы он стал ее мужем. Не будем вдаваться в подробности разводов».

По словам Жириновского, как в политике, так и в жизни существуют три варианта. Первый — брак на всю жизнь, с которым повезло, например, лидеру КПРФ Геннадию Зюганову. Второй — отсутствие брака и, соответственно, отсутствие детей, как у создателя «Гражданской платформы» Михаила Прохорова. Ну а третий — несколько браков, как в случае Миронова.

Напомним, семейное положение самого Жириновского сейчас туманно. Поданная декларация о доходах за 2012 год убеждает россиян, что руководитель ЛДПР не женат — разведен, в декларации отсутствует информация о доходах жены.

С 1971 года до прошлого года Владимир Вольфович был женат на Галине Александровне Лебедевой. В 1993 году к своей серебряной свадьбе Жириновские обвенчались по православному обряду.

Миронов женился на молодой, Жириновский завидует 2

На фото вверху жена Сергея Миронова — Ольга Радиевская.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Котей
5
Котей   15.11.2013 / 15:00   #    Ответить   
Нормальная новость. И неважно, что именно эта деваха полюбила у Миронова. В любом случае он получил молодое, красивое тело для утех. Деньги есть, игры в политику для увеличения чувства собственной важности есть, дети взрослые уже где-то есть, молодуха в кровати есть, виагры в аптеках - завались. Чё не жить !? :)))



Добавлено спустя 7 минут 33 секунды:  

НР пишет:Сообщение Дак вот какой политикой они занимаются!? Теперь ясно кто педофилов лоббирует.


Новобрачной вообще-то 29 лет.

Просмотров: 4429 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ЛДПР, Семья, Справедливая Россия, Люди политики

 
 Комментарии  15  
WarHammer
2
WarHammer   15.11.2013 / 14:32   #    Ответить   
Уважаемый НГР данную новость еще вчера публиковали федеральные сми. Зачем дублировать на региональном портале?
fortunkina_mama
0
fortunkina_mama   15.11.2013 / 14:41   #    Ответить   
Ну очень актуальная новость! Которую нельзя пропустить незамеченной...
 
lod
5
lod   15.11.2013 / 14:44   #    Ответить   
WarHammer пишет:Уважаемый НГР данную новость еще вчера публиковали федеральные сми. Зачем дублировать на региональном портале?
Для меня публикуют - я вот ящик не сморю, хоть тут узнаю чем живут политиканы... 
west34
5
west34   15.11.2013 / 14:46   #    Ответить   
чему завидовать то? тому что 60-летний старик нашел себе девку, которая будет любить его деньги. Сомнительное счастье. Я сомневаюсь, что она вышла за него по большой любви.
НР
1
НР   15.11.2013 / 14:46   #    Ответить   
Дак вот какой политикой они занимаются!? Теперь ясно кто педофилов лоббирует.
Котей
5
Котей   15.11.2013 / 15:00   #    Ответить   
Нормальная новость. И неважно, что именно эта деваха полюбила у Миронова. В любом случае он получил молодое, красивое тело для утех. Деньги есть, игры в политику для увеличения чувства собственной важности есть, дети взрослые уже где-то есть, молодуха в кровати есть, виагры в аптеках - завались. Чё не жить !? :)))



Добавлено спустя 7 минут 33 секунды:  

НР пишет:Сообщение Дак вот какой политикой они занимаются!? Теперь ясно кто педофилов лоббирует.


Новобрачной вообще-то 29 лет.
Skatian
0
Skatian   15.11.2013 / 15:27   #    Ответить   
Газета уточняет, что Миронов возил в супругу в отпуск

Не понятно, толи он ее в отпуск возил, то ли в супруге отпуск проходил, то ли в супруге что-то в отпуск провозил через границу.
DJKriss
0
DJKriss   15.11.2013 / 15:43   #    Ответить   
Skatian пишет:Не понятно, толи он ее в отпуск возил, то ли в супруге отпуск проходил, то ли в супруге что-то в отпуск провозил через границу.
  
PLAYANGEL
1
PLAYANGEL   15.11.2013 / 20:48   #    Ответить   
Нормальный мужик...нормальную семью завел, а вы всё язвите. Не в годах счастье. Это по любви...
Поручик
0
Поручик   15.11.2013 / 21:01   #    Ответить   
Skatian пишет:Сообщение Газета уточняет, что Миронов возил в супругу в отпуск
Не понятно, толи он ее в отпуск возил, то ли в супруге отпуск проходил, то ли в супруге что-то в отпуск провозил через границу.


Skatian газета уточняет: вонзил в супругу в отпуске.Большое дело (в его то годы...)
west34
0
west34   15.11.2013 / 23:38   #    Ответить   
PLAYANGEL пишет:Сообщение Нормальный мужик...нормальную семью завел, а вы всё язвите. Не в годах счастье. Это по любви...
ну да. по любви с его стороны. сам бы ты полюбил 60-летнюю бабу?
НР
0
НР   15.11.2013 / 23:55   #    Ответить   
Котей пишет:Новобрачной вообще-то 29 лет.
Новобрачному 60. Когда ей исполнилось 18 ему было 49. Это значит, что когда ей толи было уже 16 толи 15 годиков всего, а именно в 2000 году, 47-летний муж (далее цитируем Википедию) - "В 2000 году — заместитель руководителя избирательного штаба Владимира Путина по Санкт-Петербургу, на президентских выборах 2000 года."Это уже не педофилия отдельно взятого члена - это банда педофилов.     
vlad69
0
vlad69   16.11.2013 / 06:33   #    Ответить   
Изображение

Анекдот про Миронова и Золушку.
=================================
— Следи за вещами, Золушка...
— Это почему?!
— Твой кучер — крыса!

Изображение
Nvk444
0
Nvk444   17.11.2013 / 02:20   #    Ответить   
Противненький мужичОк. Асексуальный...
Абалак
0
Абалак   22.11.2013 / 15:39   #    Ответить   
Любовь ничто - деньги все!


Другие новости рубрики «Политика»

Общественная палата Тюменской области: без альтернативы, оптом, но с огоньком
Общественная палата Тюменской области: без альтернативы, оптом, но с огоньком
22.04 / 12:59
Тогда в 2001 году они заседали в Гражданском Форуме, были полны надежд на то, что будут услышаны и станут мощной экспертной силой, влияющей на принятие решений. Но этого не произошло.
В Облдуме завершилась борьба за «вакантную» зарплату
В Облдуме завершилась борьба за «вакантную» зарплату  20
21.04 / 11:59
Четыре депутата претендовали на одно вакантное место с выплатой заработной платы. После того, как Павел Белявский покинул кресло депутата и перешел на работу в правительство области, за привилегию получать «освободившуюся» зарплату развернулась настоящая борьба.
Прокурора Тюменской области поддержал губернатор
Прокурора Тюменской области поддержал губернатор
20.04 / 14:21
Депутаты хотели услышать как решаются вопросы капремонтов, несчастных дольщиков, долгов потребителей за услуги теплоснабжения и даже недостаточной уборки снега. «Прокурор отвечает за каждую сосульку», — не отрицал прокурор, но сами депутаты уже почувствовали перебор.
Тюменского чиновника упрекнули в «экономии на инвалидах»
Тюменского чиновника упрекнули в «экономии на инвалидах»  1
20.04 / 13:54
Миллион рублей, сэкономленный на развитии в Тюмени доступной среды для инвалидов, возмутил городских парламентариев. После дебютного выступления нового главы тюменского департамента здравоохранения Игоря Крючкова на заседании комиссии по бюджету и налогам, депутаты упрекнули чиновника в «экономии на инвалидах».
Главный полицейский назвал цифру детских суицидов
Главный полицейский назвал цифру детских суицидов  1
20.04 / 13:13
Главный полицейский публично озвучил запрещенную цифру по детским суицидам. По его словам, волну суицидов, прокатившуюся по всей стране удалось пресечь, благодаря совместной работе, в том числе по борьбе с незаконными информационными технологиями.
Богатые и бедные: депутаты Госдумы открыли свои доходы
Богатые и бедные: депутаты Госдумы открыли свои доходы  18
19.04 / 14:49
Тюменская область богата на представительство в Государственной думе РФ: сразу восемь депутатов бьются, защищая интересы своих избирателей в верхнем эшелоне власти. Все народные избранники опубликовали свои декларации о доходах за 2016 год.
Доходы губернатора Тюменской области растут
Доходы губернатора Тюменской области растут  15
17.04 / 16:13
С каждым годом доходы четы Якушевых увеличиваются. За год губернатор заработал на три миллиона рублей больше, чем в 2015 году. Декларация о доходах за 2016 год опубликована на официальном сайте правительства Тюменской области.