Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15773
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13337
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
15.11.2013 / 14:19
Миронов женился на молодой, Жириновский завидует

Лидер ЛДПР признался накануне московским журналистам, что новый брак лидера эсеров вызывает у него «добрую зависть».

Этот союз стал для главы справороссов четвертым по счету. Газета «Московский Комсомолец» сегодня сообщила, что Сергей Миронов, которому в этом году исполнилось 60 лет, женился на 29-летней журналистке из Санкт-Петербурга Ольге Радиевской. Бракосочетание произошло в ЗАГСе на питерской Английской набережной еще 1 ноября, но широко объявить о нем супруги решили только после брачного путешествия и переезда Ольги в Москву. Газета уточняет, что Миронов возил в супругу в отпуск не на теплые моря, а в геологическую партию на северо-восток России.

«Миронов — молодец, в четвертый раз женился, — заявил глава ЛДПР. — Его любят, раз четвертая женщина захотела, чтобы он стал ее мужем. Не будем вдаваться в подробности разводов».

По словам Жириновского, как в политике, так и в жизни существуют три варианта. Первый — брак на всю жизнь, с которым повезло, например, лидеру КПРФ Геннадию Зюганову. Второй — отсутствие брака и, соответственно, отсутствие детей, как у создателя «Гражданской платформы» Михаила Прохорова. Ну а третий — несколько браков, как в случае Миронова.

Напомним, семейное положение самого Жириновского сейчас туманно. Поданная декларация о доходах за 2012 год убеждает россиян, что руководитель ЛДПР не женат — разведен, в декларации отсутствует информация о доходах жены.

С 1971 года до прошлого года Владимир Вольфович был женат на Галине Александровне Лебедевой. В 1993 году к своей серебряной свадьбе Жириновские обвенчались по православному обряду.

Миронов женился на молодой, Жириновский завидует 2

На фото вверху жена Сергея Миронова — Ольга Радиевская.

Источник: собственная информация
Просмотров: 4699 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Котей
5
Котей 15.11.2013 / 15:00 #
Нормальная новость. И неважно, что именно эта деваха полюбила у Миронова. В любом случае он получил молодое, красивое тело для утех. Деньги есть, игры в политику для увеличения чувства собственной важности есть, дети взрослые уже где-то есть, молодуха в кровати есть, виагры в аптеках - завались. Чё не жить !? :)))



Добавлено спустя 7 минут 33 секунды:  

НР пишет:Сообщение Дак вот какой политикой они занимаются!? Теперь ясно кто педофилов лоббирует.


Новобрачной вообще-то 29 лет.
Комментарии 15 Читать на форуме
WarHammer
2
WarHammer 15.11.2013 / 14:32 #
Уважаемый НГР данную новость еще вчера публиковали федеральные сми. Зачем дублировать на региональном портале?
fortunkina_mama
0
fortunkina_mama 15.11.2013 / 14:41 #
Ну очень актуальная новость! Которую нельзя пропустить незамеченной...
 
lod
5
lod 15.11.2013 / 14:44 #
WarHammer пишет:Уважаемый НГР данную новость еще вчера публиковали федеральные сми. Зачем дублировать на региональном портале?
Для меня публикуют - я вот ящик не сморю, хоть тут узнаю чем живут политиканы... 
west34
5
west34 15.11.2013 / 14:46 #
чему завидовать то? тому что 60-летний старик нашел себе девку, которая будет любить его деньги. Сомнительное счастье. Я сомневаюсь, что она вышла за него по большой любви.
НР
1
НР 15.11.2013 / 14:46 #
Дак вот какой политикой они занимаются!? Теперь ясно кто педофилов лоббирует.
Котей
5
Котей 15.11.2013 / 15:00 #
Нормальная новость. И неважно, что именно эта деваха полюбила у Миронова. В любом случае он получил молодое, красивое тело для утех. Деньги есть, игры в политику для увеличения чувства собственной важности есть, дети взрослые уже где-то есть, молодуха в кровати есть, виагры в аптеках - завались. Чё не жить !? :)))



Добавлено спустя 7 минут 33 секунды:  

НР пишет:Сообщение Дак вот какой политикой они занимаются!? Теперь ясно кто педофилов лоббирует.


Новобрачной вообще-то 29 лет.
Skatian
0
Skatian 15.11.2013 / 15:27 #
Газета уточняет, что Миронов возил в супругу в отпуск

Не понятно, толи он ее в отпуск возил, то ли в супруге отпуск проходил, то ли в супруге что-то в отпуск провозил через границу.
DJKriss
0
DJKriss 15.11.2013 / 15:43 #
Skatian пишет:Не понятно, толи он ее в отпуск возил, то ли в супруге отпуск проходил, то ли в супруге что-то в отпуск провозил через границу.
  
PLAYANGEL
1
PLAYANGEL 15.11.2013 / 20:48 #
Нормальный мужик...нормальную семью завел, а вы всё язвите. Не в годах счастье. Это по любви...
Поручик
0
Поручик 15.11.2013 / 21:01 #
Skatian пишет:Сообщение Газета уточняет, что Миронов возил в супругу в отпуск
Не понятно, толи он ее в отпуск возил, то ли в супруге отпуск проходил, то ли в супруге что-то в отпуск провозил через границу.


Skatian газета уточняет: вонзил в супругу в отпуске.Большое дело (в его то годы...)
west34
0
west34 15.11.2013 / 23:38 #
PLAYANGEL пишет:Сообщение Нормальный мужик...нормальную семью завел, а вы всё язвите. Не в годах счастье. Это по любви...
ну да. по любви с его стороны. сам бы ты полюбил 60-летнюю бабу?
НР
0
НР 15.11.2013 / 23:55 #
Котей пишет:Новобрачной вообще-то 29 лет.
Новобрачному 60. Когда ей исполнилось 18 ему было 49. Это значит, что когда ей толи было уже 16 толи 15 годиков всего, а именно в 2000 году, 47-летний муж (далее цитируем Википедию) - "В 2000 году — заместитель руководителя избирательного штаба Владимира Путина по Санкт-Петербургу, на президентских выборах 2000 года."Это уже не педофилия отдельно взятого члена - это банда педофилов.     
vlad69
0
vlad69 16.11.2013 / 06:33 #
Изображение

Анекдот про Миронова и Золушку.
=================================
— Следи за вещами, Золушка...
— Это почему?!
— Твой кучер — крыса!

Изображение
Nvk444
0
Nvk444 17.11.2013 / 02:20 #
Противненький мужичОк. Асексуальный...
Абалак
0
Абалак 22.11.2013 / 15:39 #
Любовь ничто - деньги все!