Виталий Снисаренко: Открытое письмо Наталье Александровне Шевчик  8
16.09 / 13:58
    
26
сентября
17.11.2013 / 10:54

Тюменцам предлагают поработать на олимпийских объектах

Тюменцам предлагают поработать на олимпийских объектах

Департаментом труда и занятости населения Тюменской области объявлена акция «Хочешь на Олимпиаду? Центр занятости поможет осуществить мечту!». Акция продлится до конца 2013 года.

Специалисты центров занятости помогут гражданам подобрать, соответствующую требованиям работодателя вакансию, при необходимости окажут помощь в составлении и направлении резюме. Кроме того, в Тюмени пройдут мини-ярмарки вакантных рабочих мест по подбору работников для трудоустройства на олимпийские объекты. Ежедневно гражданам, обратившимся в ГАУ ТО «Центр занятости населения» будет предлагаться информация о имеющихся вакансиях в Краснодарском крае, отметили в пресс-службе областного департамента труда и занятости.

С актуальной информацией о вакантных рабочих местах в организациях, занятых в обслуживании олимпийских объектов в Сочи, вы можете ознакомиться на сайте «Занятость населения Тюменской области» в актуальной теме «Работа на олимпийских объектах». Желающие работать на олимпийских объектах могут заполнить резюме, прислать по электронной почте или обратиться с ним лично в центр занятости населения по месту жительства.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
772
6
772   17.11.2013 / 11:45   #    Ответить   
ой балаболы там в центре занятости.даже если кто и приедет туда -работать будут разнорабочими,впоследствии потом их на деньги и кинут.

Просмотров: 2810 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Работа, Центр занятости, Тюмень, Олимпиада в Сочи - 2014

 
 Комментарии  14  
YVA
0
YVA   17.11.2013 / 11:06   #    Ответить   
Ну хоть часть мужчин найдут работу. Женщины то не подорвутся переезжать..детей не бросишь.
НР
1
НР   17.11.2013 / 11:15   #    Ответить   
YVA пишет:Ну хоть часть мужчин найдут работу. Женщины то не подорвутся переезжать..детей не бросишь.


Сколько семей опять будет разрушено((( Олимпиада-то кончится, а мужикам-то понравится на югах с быстро заработанными деньжищами... А там приедут обратно местные ары-воры да женщины лёгкого поведения, которых от иностранцев прятали.... Не, я бы одного своего мужа в этот вертеп никогда не отпустила.
 
772
6
772   17.11.2013 / 11:45   #    Ответить   
ой балаболы там в центре занятости.даже если кто и приедет туда -работать будут разнорабочими,впоследствии потом их на деньги и кинут.
ТёМММный Конь
1
ТёМММный Конь   17.11.2013 / 11:45   #    Ответить   
"с быстро заработанными деньжищами..."
нда попилили 50 ярдов...
подрядчиков кидают уж года три как...
слепо/глухо/немые - удачи в поисках щасья!
Поручик Глумицын
2
Поручик Глумицын   17.11.2013 / 15:01   #    Ответить   
Новости про это мероприятие, неизменно вызывают рвотный рефлекс. Из последнего: всенародно избранный решил обязать россиян получать регистрацию, при посещении Олимпиады. Гуляй, нищета!
Сергей 74
0
Сергей 74   17.11.2013 / 15:09   #    Ответить   
YVA пишет:Сообщение Ну хоть часть мужчин найдут работу.

А что, в Тюмени нет работы совсем???
Задумчивый
4
Задумчивый   17.11.2013 / 15:21   #    Ответить   
С этой зарплаты вычтут за проживание , за еду . Причем по олимпийским ценам . Еще и должен останешься . И пешком домой .
Сергей 74
0
Сергей 74   17.11.2013 / 15:23   #    Ответить   
Задумчивый пишет:Сообщение С этой зарплаты вычтут за проживание , за еду . Причем по олимпийским ценам . Еще и должен останешься . И пешком домой .

Я поэтому и написал -выше, что лучше уж в Тюмени за свои бабки работать....
no matter
1
no matter   17.11.2013 / 15:33   #    Ответить   
Поручик Глумицын пишет:Из последнего: всенародно избранный решил обязать россиян получать регистрацию, при посещении Олимпиады.


Этот момент я тоже не понял. У каждого приезжающего на олимпиаду должен быть паспорт болельщика. Теперь еще и регистрация. Зачем? Если раньше и были мысли съездить туда, то теперь ну ее в топку, эту олимпиаду :down: Чувствую, там полицаев будет больше чем спортсменов :death:
Сергей 74
0
Сергей 74   17.11.2013 / 15:40   #    Ответить   
no matter пишет:Сообщение  Чувствую, там полицаев будет больше чем спортсменов

Да, именно.....но многие полицейские наотрез отказываются туда ехать вплоть до увольнения......(причин много,это и условия проживания, отношение и т.п.)
Матрешка
1
Матрешка   17.11.2013 / 15:47   #    Ответить   
Задумчивый пишет:Сообщение С этой зарплаты вычтут за проживание , за еду . Причем по олимпийским ценам . Еще и должен останешься . И пешком домой .

Если сможешь пешком. С такими непредсказуемыми факелами, не лишне перед поездкой потратиться на страхование здоровья и жизни.
antracite
0
antracite   17.11.2013 / 19:52   #    Ответить   
Сергей 74 пишет:Сообщение 
YVA пишет:Сообщение Ну хоть часть мужчин найдут работу.

А что, в Тюмени нет работы совсем???

Зачем троллить?
Если это была шутка, то где смайлы?
Сергей 74
0
Сергей 74   17.11.2013 / 20:42   #    Ответить   
antracite пишет:Сообщение Если это была шутка, то где смайлы?

Не совсем шутка..............что в Тюмени нет совсем работы (или на Тюменском севере у проверенных фирм) что необходимо ехать на олимпиаду??
antracite
0
antracite   18.11.2013 / 13:38   #    Ответить   
Сергей 74 пишет:Сообщение 
antracite пишет:Сообщение Если это была шутка, то где смайлы?

Не совсем шутка..............что в Тюмени нет совсем работы (или на Тюменском севере у проверенных фирм) что необходимо ехать на олимпиаду??

Вы передергиваете. Если я ехал в Тюмень на ПМЖ, то я даже работу не искал, потому что знал куда обратиться, чтобы взяли. Может конечно мне и повезло, что куда обратился там нужен был такой как я - тут не спорю. После в Тюмени работу толком не искал. Пробовал конечно. Но если она есть, зачем искать?


Другие новости рубрики «Общество»

Тюменская область - координатор нового турпродукта «Императорский маршрут»
Тюменская область — координатор нового турпродукта «Императорский маршрут»  1
25.09 / 17:57
Тюменская область стала координатором нового туристического проекта «Императорский маршрут». Под единым брендом «Императорский маршрут» скрывается «целая сеть межрегиональных и региональных турпродуктов». Об этом рассказала заместитель министра культуры РФ Алла Манилова на презентации нового проекта.
В тюменской фирме сделали рабочие места для инвалидов. Только на бумаге
В тюменской фирме сделали рабочие места для инвалидов. Только на бумаге  1
25.09 / 17:17
В Тюмени директора фирмы обвиняют в мошенничестве с субсидиями на создание рабочих мест для инвалидов. Кроме того, женщину подозревают в невыплате зарплаты.
Госдума развязала руки догхантерам. Антидогхантеры вышли на тропу войны
Госдума развязала руки догхантерам. Антидогхантеры вышли на тропу войны  17
25.09 / 15:54
Отказавшись принимать «антиживодерский закон» Госдума развязала руки собакоубийцам — догхантерам. Сразу же после заявления члена фракции ЕР Ольги Тимофеевой о том, что разработанный Министерством природы «антиживодерский закон» может привести к расколу в российском обществе, начались «ковровые бомбардировки» российских городов.
Тюменская область получила награду за ЕГЭ
Тюменская область получила награду за ЕГЭ
25.09 / 15:03
Награду за проведение на высоком уровне единого госэкзамена 2017 года в Тюменской области вручили директору департамента образования и науки Алексею Райдеру. Вручение прошло на Всероссийском совещании в Москве.
ВЦИОМ: более половины российских семей не имеют сбережений
ВЦИОМ: более половины российских семей не имеют сбережений
25.09 / 13:10
Самым надежным способом вложения денег для россиян остается покупка недвижимости — так считают 46% опрошенных, причем эта доля практически не изменилась за два года (45% в 2015 году). Об этом свидетельствуют данные опроса ВЦИОМ.