В тюменских маршрутках поменялась схема оплаты  26
18.03 / 10:21
    
29
марта
17.11.2013 / 10:54

Тюменцам предлагают поработать на олимпийских объектах

Тюменцам предлагают поработать на олимпийских объектах

Департаментом труда и занятости населения Тюменской области объявлена акция «Хочешь на Олимпиаду? Центр занятости поможет осуществить мечту!». Акция продлится до конца 2013 года.

Специалисты центров занятости помогут гражданам подобрать, соответствующую требованиям работодателя вакансию, при необходимости окажут помощь в составлении и направлении резюме. Кроме того, в Тюмени пройдут мини-ярмарки вакантных рабочих мест по подбору работников для трудоустройства на олимпийские объекты. Ежедневно гражданам, обратившимся в ГАУ ТО «Центр занятости населения» будет предлагаться информация о имеющихся вакансиях в Краснодарском крае, отметили в пресс-службе областного департамента труда и занятости.

С актуальной информацией о вакантных рабочих местах в организациях, занятых в обслуживании олимпийских объектов в Сочи, вы можете ознакомиться на сайте «Занятость населения Тюменской области» в актуальной теме «Работа на олимпийских объектах». Желающие работать на олимпийских объектах могут заполнить резюме, прислать по электронной почте или обратиться с ним лично в центр занятости населения по месту жительства.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
772
6
772   17.11.2013 / 11:45   #    Ответить   
ой балаболы там в центре занятости.даже если кто и приедет туда -работать будут разнорабочими,впоследствии потом их на деньги и кинут.

Просмотров: 2711 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Работа, Центр занятости, Тюмень, Олимпиада в Сочи - 2014

 
 Комментарии  14  
YVA
0
YVA   17.11.2013 / 11:06   #    Ответить   
Ну хоть часть мужчин найдут работу. Женщины то не подорвутся переезжать..детей не бросишь.
НР
1
НР   17.11.2013 / 11:15   #    Ответить   
YVA пишет:Ну хоть часть мужчин найдут работу. Женщины то не подорвутся переезжать..детей не бросишь.


Сколько семей опять будет разрушено((( Олимпиада-то кончится, а мужикам-то понравится на югах с быстро заработанными деньжищами... А там приедут обратно местные ары-воры да женщины лёгкого поведения, которых от иностранцев прятали.... Не, я бы одного своего мужа в этот вертеп никогда не отпустила.
 
772
6
772   17.11.2013 / 11:45   #    Ответить   
ой балаболы там в центре занятости.даже если кто и приедет туда -работать будут разнорабочими,впоследствии потом их на деньги и кинут.
ТёМММный Конь
1
ТёМММный Конь   17.11.2013 / 11:45   #    Ответить   
"с быстро заработанными деньжищами..."
нда попилили 50 ярдов...
подрядчиков кидают уж года три как...
слепо/глухо/немые - удачи в поисках щасья!
Поручик Глумицын
2
Поручик Глумицын   17.11.2013 / 15:01   #    Ответить   
Новости про это мероприятие, неизменно вызывают рвотный рефлекс. Из последнего: всенародно избранный решил обязать россиян получать регистрацию, при посещении Олимпиады. Гуляй, нищета!
Сергей 74
0
Сергей 74   17.11.2013 / 15:09   #    Ответить   
YVA пишет:Сообщение Ну хоть часть мужчин найдут работу.

А что, в Тюмени нет работы совсем???
Задумчивый
4
Задумчивый   17.11.2013 / 15:21   #    Ответить   
С этой зарплаты вычтут за проживание , за еду . Причем по олимпийским ценам . Еще и должен останешься . И пешком домой .
Сергей 74
0
Сергей 74   17.11.2013 / 15:23   #    Ответить   
Задумчивый пишет:Сообщение С этой зарплаты вычтут за проживание , за еду . Причем по олимпийским ценам . Еще и должен останешься . И пешком домой .

Я поэтому и написал -выше, что лучше уж в Тюмени за свои бабки работать....
no matter
1
no matter   17.11.2013 / 15:33   #    Ответить   
Поручик Глумицын пишет:Из последнего: всенародно избранный решил обязать россиян получать регистрацию, при посещении Олимпиады.


Этот момент я тоже не понял. У каждого приезжающего на олимпиаду должен быть паспорт болельщика. Теперь еще и регистрация. Зачем? Если раньше и были мысли съездить туда, то теперь ну ее в топку, эту олимпиаду :down: Чувствую, там полицаев будет больше чем спортсменов :death:
Сергей 74
0
Сергей 74   17.11.2013 / 15:40   #    Ответить   
no matter пишет:Сообщение  Чувствую, там полицаев будет больше чем спортсменов

Да, именно.....но многие полицейские наотрез отказываются туда ехать вплоть до увольнения......(причин много,это и условия проживания, отношение и т.п.)
Матрешка
1
Матрешка   17.11.2013 / 15:47   #    Ответить   
Задумчивый пишет:Сообщение С этой зарплаты вычтут за проживание , за еду . Причем по олимпийским ценам . Еще и должен останешься . И пешком домой .

Если сможешь пешком. С такими непредсказуемыми факелами, не лишне перед поездкой потратиться на страхование здоровья и жизни.
antracite
0
antracite   17.11.2013 / 19:52   #    Ответить   
Сергей 74 пишет:Сообщение 
YVA пишет:Сообщение Ну хоть часть мужчин найдут работу.

А что, в Тюмени нет работы совсем???

Зачем троллить?
Если это была шутка, то где смайлы?
Сергей 74
0
Сергей 74   17.11.2013 / 20:42   #    Ответить   
antracite пишет:Сообщение Если это была шутка, то где смайлы?

Не совсем шутка..............что в Тюмени нет совсем работы (или на Тюменском севере у проверенных фирм) что необходимо ехать на олимпиаду??
antracite
0
antracite   18.11.2013 / 13:38   #    Ответить   
Сергей 74 пишет:Сообщение 
antracite пишет:Сообщение Если это была шутка, то где смайлы?

Не совсем шутка..............что в Тюмени нет совсем работы (или на Тюменском севере у проверенных фирм) что необходимо ехать на олимпиаду??

Вы передергиваете. Если я ехал в Тюмень на ПМЖ, то я даже работу не искал, потому что знал куда обратиться, чтобы взяли. Может конечно мне и повезло, что куда обратился там нужен был такой как я - тут не спорю. После в Тюмени работу толком не искал. Пробовал конечно. Но если она есть, зачем искать?


Другие новости рубрики «Общество»

Тюменских школьников оставят без смартфонов на уроках?
Тюменских школьников оставят без смартфонов на уроках?  12
Сегодня в 18:30
Сдавать мобильники перед началом урока — такое предложение по интернет-безопасности школьников предложили сегодня тюменские эксперты ОНФ.
Тюменский режиссер поинтересовался судьбой Дома купца Колмакова у властей
Тюменский режиссер поинтересовался судьбой Дома купца Колмакова у властей  6
Сегодня в 17:52
Тюменский фото- и видеодокументалист, краевед Сергей Ермолаев обеспокоился судьбой дома купца А.В. Колмакова, расположенного на улице 25-го Октября.
Поедание пельменей - новый сибирский вид спорта?
Поедание пельменей — новый сибирский вид спорта?
Сегодня в 16:52
Поедание пельменей может стать новым сибирским видом спорта. Об этом на отраслевой конференции пошутила директор департамента потребительского рынка администрации города Елена Еремина. А вот цифру она привела отнюдь нешуточную: за одни сутки тюменцы умудрились съесть 2 тонны 581 кг пельменей и вареников.
Школьники из Тюмени блестяще выступили на математической олимпиаде
Школьники из Тюмени блестяще выступили на математической олимпиаде
Сегодня в 16:30
Михаил Тутанов завоевал один из семи дипломов I степени и стал рекордсменом по количеству набранных баллов.
Тюменский герой: пенсионер вынес соседа из горящего дома
Тюменский герой: пенсионер вынес соседа из горящего дома  1
Сегодня в 15:48
Тюменского пенсионера наградили медалью за спасение человека на пожаре. Виктор Акарачкин вынес из горящего дома своего соседа.
Как визуально увеличить пространство маленькой спальни?
Как визуально увеличить пространство маленькой спальни?
Сегодня в 14:08
Маленькие спальни хочется обустроить с максимальным комфортом и уютом, визуально увеличив при этом пространство. Компания Komandor знает, как этого добиться, и делится секретами с тюменцами.
Корреспондента NashGorod.ru пригласили на медиафорум в Санкт-Петербурге
Корреспондента NashGorod.ru пригласили на медиафорум в Санкт-Петербурге  8