Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16132
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13632
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
17.11.2013 / 10:54
Тюменцам предлагают поработать на олимпийских объектах

Департаментом труда и занятости населения Тюменской области объявлена акция «Хочешь на Олимпиаду? Центр занятости поможет осуществить мечту!». Акция продлится до конца 2013 года.

Специалисты центров занятости помогут гражданам подобрать, соответствующую требованиям работодателя вакансию, при необходимости окажут помощь в составлении и направлении резюме. Кроме того, в Тюмени пройдут мини-ярмарки вакантных рабочих мест по подбору работников для трудоустройства на олимпийские объекты. Ежедневно гражданам, обратившимся в ГАУ ТО «Центр занятости населения» будет предлагаться информация о имеющихся вакансиях в Краснодарском крае, отметили в пресс-службе областного департамента труда и занятости.

С актуальной информацией о вакантных рабочих местах в организациях, занятых в обслуживании олимпийских объектов в Сочи, вы можете ознакомиться на сайте «Занятость населения Тюменской области» в актуальной теме «Работа на олимпийских объектах». Желающие работать на олимпийских объектах могут заполнить резюме, прислать по электронной почте или обратиться с ним лично в центр занятости населения по месту жительства.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2853 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
772
6
772 17.11.2013 / 11:45 #
ой балаболы там в центре занятости.даже если кто и приедет туда -работать будут разнорабочими,впоследствии потом их на деньги и кинут.
Комментарии 14 Читать на форуме
YVA
0
YVA 17.11.2013 / 11:06 #
Ну хоть часть мужчин найдут работу. Женщины то не подорвутся переезжать..детей не бросишь.
НР
1
НР 17.11.2013 / 11:15 #
YVA пишет:Ну хоть часть мужчин найдут работу. Женщины то не подорвутся переезжать..детей не бросишь.


Сколько семей опять будет разрушено((( Олимпиада-то кончится, а мужикам-то понравится на югах с быстро заработанными деньжищами... А там приедут обратно местные ары-воры да женщины лёгкого поведения, которых от иностранцев прятали.... Не, я бы одного своего мужа в этот вертеп никогда не отпустила.
 
772
6
772 17.11.2013 / 11:45 #
ой балаболы там в центре занятости.даже если кто и приедет туда -работать будут разнорабочими,впоследствии потом их на деньги и кинут.
ТёМММный Конь
1
ТёМММный Конь 17.11.2013 / 11:45 #
"с быстро заработанными деньжищами..."
нда попилили 50 ярдов...
подрядчиков кидают уж года три как...
слепо/глухо/немые - удачи в поисках щасья!
Поручик Глумицын
2
Поручик Глумицын 17.11.2013 / 15:01 #
Новости про это мероприятие, неизменно вызывают рвотный рефлекс. Из последнего: всенародно избранный решил обязать россиян получать регистрацию, при посещении Олимпиады. Гуляй, нищета!
Сергей 74
0
Сергей 74 17.11.2013 / 15:09 #
YVA пишет:Сообщение Ну хоть часть мужчин найдут работу.

А что, в Тюмени нет работы совсем???
Задумчивый
4
Задумчивый 17.11.2013 / 15:21 #
С этой зарплаты вычтут за проживание , за еду . Причем по олимпийским ценам . Еще и должен останешься . И пешком домой .
Сергей 74
0
Сергей 74 17.11.2013 / 15:23 #
Задумчивый пишет:Сообщение С этой зарплаты вычтут за проживание , за еду . Причем по олимпийским ценам . Еще и должен останешься . И пешком домой .

Я поэтому и написал -выше, что лучше уж в Тюмени за свои бабки работать....
no matter
1
no matter 17.11.2013 / 15:33 #
Поручик Глумицын пишет:Из последнего: всенародно избранный решил обязать россиян получать регистрацию, при посещении Олимпиады.


Этот момент я тоже не понял. У каждого приезжающего на олимпиаду должен быть паспорт болельщика. Теперь еще и регистрация. Зачем? Если раньше и были мысли съездить туда, то теперь ну ее в топку, эту олимпиаду :down: Чувствую, там полицаев будет больше чем спортсменов :death:
Сергей 74
0
Сергей 74 17.11.2013 / 15:40 #
no matter пишет:Сообщение  Чувствую, там полицаев будет больше чем спортсменов

Да, именно.....но многие полицейские наотрез отказываются туда ехать вплоть до увольнения......(причин много,это и условия проживания, отношение и т.п.)
Матрешка
1
Матрешка 17.11.2013 / 15:47 #
Задумчивый пишет:Сообщение С этой зарплаты вычтут за проживание , за еду . Причем по олимпийским ценам . Еще и должен останешься . И пешком домой .

Если сможешь пешком. С такими непредсказуемыми факелами, не лишне перед поездкой потратиться на страхование здоровья и жизни.
antracite
0
antracite 17.11.2013 / 19:52 #
Сергей 74 пишет:Сообщение 
YVA пишет:Сообщение Ну хоть часть мужчин найдут работу.

А что, в Тюмени нет работы совсем???

Зачем троллить?
Если это была шутка, то где смайлы?
Сергей 74
0
Сергей 74 17.11.2013 / 20:42 #
antracite пишет:Сообщение Если это была шутка, то где смайлы?

Не совсем шутка..............что в Тюмени нет совсем работы (или на Тюменском севере у проверенных фирм) что необходимо ехать на олимпиаду??
antracite
0
antracite 18.11.2013 / 13:38 #
Сергей 74 пишет:Сообщение 
antracite пишет:Сообщение Если это была шутка, то где смайлы?

Не совсем шутка..............что в Тюмени нет совсем работы (или на Тюменском севере у проверенных фирм) что необходимо ехать на олимпиаду??

Вы передергиваете. Если я ехал в Тюмень на ПМЖ, то я даже работу не искал, потому что знал куда обратиться, чтобы взяли. Может конечно мне и повезло, что куда обратился там нужен был такой как я - тут не спорю. После в Тюмени работу толком не искал. Пробовал конечно. Но если она есть, зачем искать?