Крупнейшие паблики «ВКонтакте» запускают первое онлайн реалити-шоу
20.07 / 15:53
    
21
июля
17.11.2013 / 13:01

Меньше 100 дней осталось до конца света по версии викингов

Меньше 100 дней осталось до конца света по версии викингов

Очередной конец света по версии викингов состоится через 97 дней — 22 февраля 2014 года, сообщает Mirror.

Соответствующие данные были предоставлены культурологами, вычислившими дату конца света после тщательного исследования скандинавского фольклора. В связи с этим в четверг в английском городе Йорк протрубил рог, который должен был предупредить викингов, что через 100 дней произойдет конец света.

Согласно мифологии, в день апокалипсиса — Рагнарек — бог Один будет убит гигантским волком Фенриром. По преданию, выживут лишь два человека, которые дадут жизнь новой цивилизации.

Ранее шотландские ученые выяснили, что конец света наступит на Земле через миллиард лет.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: gazeta.ru

Лучшие комментарии
Лайм
7
Лайм   17.11.2013 / 13:25   #    Ответить   
Как мило, не получилось помереть по календарю майя, будем ждать смерти по календарю викингов 
Интересная какая жизнь у людей, вся проходит в ожидании смерти, а когда приходит этот день, пытаются бороться с ним.

Просмотров: 1980 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Конец света

 
 Комментарии  24  
Лайм
7
Лайм   17.11.2013 / 13:25   #    Ответить   
Как мило, не получилось помереть по календарю майя, будем ждать смерти по календарю викингов 
Интересная какая жизнь у людей, вся проходит в ожидании смерти, а когда приходит этот день, пытаются бороться с ним.
{xxХelenaXxx}
4
{xxХelenaXxx}   17.11.2013 / 13:33   #    Ответить   
а че олимпиаду то не посмотрим чтоли? :( опять зря
Змей
2
Змей   17.11.2013 / 13:58   #    Ответить   
я не викинг, у меня конца света не будет
 
Scimirok
1
Scimirok   17.11.2013 / 14:24   #    Ответить   
как, опять?
Frankenstein
0
Frankenstein   17.11.2013 / 14:28   #    Ответить   
  повод напиться на какуне
Tomochka
0
Tomochka   17.11.2013 / 14:52   #    Ответить   
 
nuclearbear
0
nuclearbear   17.11.2013 / 14:55   #    Ответить   
Выживут только двое - один из них буду я!
Mi$any
1
Mi$any   17.11.2013 / 15:44   #    Ответить   
Продам тушенку припасенную к прошлому концу света. Пока подешевки
evglan
1
evglan   17.11.2013 / 15:54   #    Ответить   
Вижу в этом только плюсы и экономию. Никаких затрат на день Святого Валентина и 23 февраля :)) Все затраты на тушенку.
НР
1
НР   17.11.2013 / 19:24   #    Ответить   
{xxХelenaXxx} пишет:а че олимпиаду то не посмотрим чтоли? опять зря


Церемония закрытия должна состояться 23 февраля. Кавказские викинги назначили судный день днем раньше. Но наш Вождь - Герой комиксов про КГБ, вступит в смертельный бой... Смотрите на всех мониторах!
 
Romulas
4
Romulas   17.11.2013 / 19:28   #    Ответить   
а у викингов календарь по новому стилю или по старому? я к тому, чтоб на 7е марта лучшеб перенесли :)
Mrs.January
1
Mrs.January   17.11.2013 / 20:17   #    Ответить   
Ну, начинается, блин! Продавцы свечек и тушенки проспонсировали? :death:
Romulas
0
Romulas   17.11.2013 / 20:24   #    Ответить   
Братух Сеструх :) , тушняк - только домашний, рекомендую. Сейчас скотину мясную начнут фермеры-колхозники забивать, надо наварить если не до конца света то на зиму точно.
v1k3ng
0
v1k3ng   17.11.2013 / 22:02   #    Ответить   
Конец света?
valday
0
valday   18.11.2013 / 06:26   #    Ответить   
Ну наконец - то, а то уже скучно становится, без очередного конца света..
kredo
0
kredo   18.11.2013 / 08:29   #    Ответить   
....
moss
0
moss   18.11.2013 / 09:26   #    Ответить   
Исходя из «Старшей Эдды»,
по приметам в небесах
Рагнарек уже идет четвертый день.(ц)
 :)
Deeper
0
Deeper   18.11.2013 / 11:06   #    Ответить   
а тор вроде спас мир или это не из этой сказки*?
berseneva_90
0
berseneva_90   18.11.2013 / 12:49   #    Ответить   
Mi$any пишет:Продам тушенку припасенную к прошлому концу света. Пока подешевки
В какую цену? 
XaMKa
1
XaMKa   18.11.2013 / 12:56   #    Ответить   
Тор погибнет, а Фенрир сожрет солнце. Я ждала этого дня с прошлого конца света. Ю-ху!
patriotka
0
patriotka   18.11.2013 / 13:07   #    Ответить   
Это уже даже не смешно.
XaMKa
1
XaMKa   18.11.2013 / 17:11   #    Ответить   
Попандос пишет:Сообщение а 23-го февраля мы отдыхаем?
Офтопик:
23 февраля - это воскресенье
Тревожный
0
Тревожный   19.11.2013 / 21:48   #    Ответить   
XaMKa пишет:23 февраля - это воскресенье
Алилуйя!!! 
FreeMonk
0
FreeMonk   20.11.2013 / 08:01   #    Ответить   
ну раз по викингам то надо отрастить мощную бороду ибо говорят в Вальга́ллу без бороды не пущают, будь хоть трижды доблестным войном.


Другие новости рубрики «Калейдоскоп»

На тюменском «Курятнике» похвастаются яйцами?
На тюменском «Курятнике» похвастаются яйцами?  5
Сегодня в 17:17
Фестиваль яйца «Курятник» предлагают провести молодые предприниматели Тюменского района. На их взгляд, это подходящее и нужное для региона событие.
Крупнейшие паблики «ВКонтакте» запускают первое онлайн реалити-шоу
Крупнейшие паблики «ВКонтакте» запускают первое онлайн реалити-шоу
20.07 / 15:53
Крупнейшие паблики «ВКонтакте» — MDK, Палата № 6, Борщ и Корпорация Зла — запускают первое онлайн реалити-шоу при поддержке vk.com.
В «Одноклассниках» появились счетчики просмотров публикаций
В «Одноклассниках» появились счетчики просмотров публикаций
17.07 / 15:17
Социальная сеть «Одноклассники» открыла пользователям количество просмотров личных постов. Счетчик расположен под каждой публикацией и доступен только ее автору. Ранее в соцсети запустили счетчики просмотров для групп — данные по темам групп видны только их администрации.
Выиграй билет на премьеру первой серии нового сезона «Игры престолов»
Выиграй билет на премьеру первой серии нового сезона «Игры престолов»
17.07 / 13:36
Этого дня долго ждала многомиллионная армия фанатов сериала «Игра престолов» — наконец-то можно посмотреть первую серию седьмого сезона. Пользователи NashGorod.ru одними из первых увидят ее в русской озвучке.
«Союзмультфильм» выпустит новые серии «Попугая Кеши» и «Котенка по имени Гав»
«Союзмультфильм» выпустит новые серии «Попугая Кеши» и «Котенка по имени Гав»  6
15.07 / 14:22