Новые стикеры и чаты с одноклассниками: «ВКонтакте» объединит выпускников-2017
26.05 / 09:08
    
29
мая
17.11.2013 / 13:01

Меньше 100 дней осталось до конца света по версии викингов

Меньше 100 дней осталось до конца света по версии викингов

Очередной конец света по версии викингов состоится через 97 дней — 22 февраля 2014 года, сообщает Mirror.

Соответствующие данные были предоставлены культурологами, вычислившими дату конца света после тщательного исследования скандинавского фольклора. В связи с этим в четверг в английском городе Йорк протрубил рог, который должен был предупредить викингов, что через 100 дней произойдет конец света.

Согласно мифологии, в день апокалипсиса — Рагнарек — бог Один будет убит гигантским волком Фенриром. По преданию, выживут лишь два человека, которые дадут жизнь новой цивилизации.

Ранее шотландские ученые выяснили, что конец света наступит на Земле через миллиард лет.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: gazeta.ru

Лучшие комментарии
Лайм
7
Лайм   17.11.2013 / 13:25   #    Ответить   
Как мило, не получилось помереть по календарю майя, будем ждать смерти по календарю викингов 
Интересная какая жизнь у людей, вся проходит в ожидании смерти, а когда приходит этот день, пытаются бороться с ним.

Просмотров: 1964 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Конец света

 
 Комментарии  24  
Лайм
7
Лайм   17.11.2013 / 13:25   #    Ответить   
Как мило, не получилось помереть по календарю майя, будем ждать смерти по календарю викингов 
Интересная какая жизнь у людей, вся проходит в ожидании смерти, а когда приходит этот день, пытаются бороться с ним.
{xxХelenaXxx}
4
{xxХelenaXxx}   17.11.2013 / 13:33   #    Ответить   
а че олимпиаду то не посмотрим чтоли? :( опять зря
Змей
2
Змей   17.11.2013 / 13:58   #    Ответить   
я не викинг, у меня конца света не будет
 
Scimirok
1
Scimirok   17.11.2013 / 14:24   #    Ответить   
как, опять?
Frankenstein
0
Frankenstein   17.11.2013 / 14:28   #    Ответить   
  повод напиться на какуне
Tomochka
0
Tomochka   17.11.2013 / 14:52   #    Ответить   
 
nuclearbear
0
nuclearbear   17.11.2013 / 14:55   #    Ответить   
Выживут только двое - один из них буду я!
Mi$any
1
Mi$any   17.11.2013 / 15:44   #    Ответить   
Продам тушенку припасенную к прошлому концу света. Пока подешевки
evglan
1
evglan   17.11.2013 / 15:54   #    Ответить   
Вижу в этом только плюсы и экономию. Никаких затрат на день Святого Валентина и 23 февраля :)) Все затраты на тушенку.
НР
1
НР   17.11.2013 / 19:24   #    Ответить   
{xxХelenaXxx} пишет:а че олимпиаду то не посмотрим чтоли? опять зря


Церемония закрытия должна состояться 23 февраля. Кавказские викинги назначили судный день днем раньше. Но наш Вождь - Герой комиксов про КГБ, вступит в смертельный бой... Смотрите на всех мониторах!
 
Romulas
4
Romulas   17.11.2013 / 19:28   #    Ответить   
а у викингов календарь по новому стилю или по старому? я к тому, чтоб на 7е марта лучшеб перенесли :)
Mrs.January
1
Mrs.January   17.11.2013 / 20:17   #    Ответить   
Ну, начинается, блин! Продавцы свечек и тушенки проспонсировали? :death:
Romulas
0
Romulas   17.11.2013 / 20:24   #    Ответить   
Братух Сеструх :) , тушняк - только домашний, рекомендую. Сейчас скотину мясную начнут фермеры-колхозники забивать, надо наварить если не до конца света то на зиму точно.
v1k3ng
0
v1k3ng   17.11.2013 / 22:02   #    Ответить   
Конец света?
valday
0
valday   18.11.2013 / 06:26   #    Ответить   
Ну наконец - то, а то уже скучно становится, без очередного конца света..
kredo
0
kredo   18.11.2013 / 08:29   #    Ответить   
....
moss
0
moss   18.11.2013 / 09:26   #    Ответить   
Исходя из «Старшей Эдды»,
по приметам в небесах
Рагнарек уже идет четвертый день.(ц)
 :)
Deeper
0
Deeper   18.11.2013 / 11:06   #    Ответить   
а тор вроде спас мир или это не из этой сказки*?
berseneva_90
0
berseneva_90   18.11.2013 / 12:49   #    Ответить   
Mi$any пишет:Продам тушенку припасенную к прошлому концу света. Пока подешевки
В какую цену? 
XaMKa
1
XaMKa   18.11.2013 / 12:56   #    Ответить   
Тор погибнет, а Фенрир сожрет солнце. Я ждала этого дня с прошлого конца света. Ю-ху!
patriotka
0
patriotka   18.11.2013 / 13:07   #    Ответить   
Это уже даже не смешно.
XaMKa
1
XaMKa   18.11.2013 / 17:11   #    Ответить   
Попандос пишет:Сообщение а 23-го февраля мы отдыхаем?
Офтопик:
23 февраля - это воскресенье
Тревожный
0
Тревожный   19.11.2013 / 21:48   #    Ответить   
XaMKa пишет:23 февраля - это воскресенье
Алилуйя!!! 
FreeMonk
0
FreeMonk   20.11.2013 / 08:01   #    Ответить   
ну раз по викингам то надо отрастить мощную бороду ибо говорят в Вальга́ллу без бороды не пущают, будь хоть трижды доблестным войном.


Другие новости рубрики «Калейдоскоп»

Новые стикеры и чаты с одноклассниками: «ВКонтакте» объединит выпускников-2017
Новые стикеры и чаты с одноклассниками: «ВКонтакте» объединит выпускников-2017
26.05 / 09:08
Социальная сеть «ВКонтакте» запускает проект «Выпускной 2017». Всех, кто вступит в сообщество с таким названием, ждут эксклюзивные стикеры, чаты с одноклассниками и еще много всего интересного.
«Одноклассники» включили песни украинских артистов в список рекомендуемых
«Одноклассники» включили песни украинских артистов в список рекомендуемых  1
18.05 / 08:48
Социальная сеть «Одноклассники» решила поддержать контент украинских артистов и включила их песни и клипы в топ рекомендуемых видеороликов и аудиосборников.
«Бессмертный полк» в «Одноклассниках»: более 400 тысяч человек приняли участие
«Бессмертный полк» в «Одноклассниках»: более 400 тысяч человек приняли участие  19
11.05 / 12:48
Ко Дню Победы социальная сеть «Одноклассники» провела онлайн-акцию «Бессмертный Полк». С помощью специальной формы публикации каждый желающий смог поделиться фотографиями ветеранов Великой Отечественной войны. В акции приняли участие более 400 тысяч человек, в среднем пользователи добавляли около 10 фотографий в секунду.
Голый автостоп тюменки пресекла полиция
Голый автостоп тюменки пресекла полиция  9
11.05 / 12:39
Ранним утром 10 мая тюменские водители, проезжавшие пересечение улиц 50 лет ВЛКСМ и Салтыкова-Щедрина наблюдали незаурядную картину. Девушка «в костюме Евы» разгуливала вдоль дороги и даже пыталась остановить проходившие мимо машины.
По Тюмени гулял голый Гендальф?
По Тюмени гулял голый Гендальф?  12
10.05 / 13:26
Странного гражданина, облаченного только в плед и носки, заметили случайные прохожие в районе улицы Совхозной. Фотографиями необычной прогулки горожане поделились в социальных сетях.
16 мая стартуют продажи новой версии Nokia 3310. А вы бы купили?
16 мая стартуют продажи новой версии Nokia 3310. А вы бы купили?  есть опрос  30
07.05 / 16:36
Продажи обновленной версии телефона Nokia 3310 начнутся в России уже 16 мая. По данным производителей, он будет работать без подзарядки месяц в режиме ожидания и 22 часа в режиме разговора. Интернет-портал NashGorod.ru поинтересовался у экспертов в области телекома и обычных тюменцев, что они думают по поводу судьбы новой версии Nokia 3310 в России. Будет ли этот телефон пользоваться популярностью у наших соотечественников?