Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16101
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13605
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
17.11.2013 / 13:01
Меньше 100 дней осталось до конца света по версии викингов

Очередной конец света по версии викингов состоится через 97 дней — 22 февраля 2014 года, сообщает Mirror.

Соответствующие данные были предоставлены культурологами, вычислившими дату конца света после тщательного исследования скандинавского фольклора. В связи с этим в четверг в английском городе Йорк протрубил рог, который должен был предупредить викингов, что через 100 дней произойдет конец света.

Согласно мифологии, в день апокалипсиса — Рагнарек — бог Один будет убит гигантским волком Фенриром. По преданию, выживут лишь два человека, которые дадут жизнь новой цивилизации.

Ранее шотландские ученые выяснили, что конец света наступит на Земле через миллиард лет.

Источник: gazeta.ru
Просмотров: 2022 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Конец света
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Лайм
7
Лайм 17.11.2013 / 13:25 #
Как мило, не получилось помереть по календарю майя, будем ждать смерти по календарю викингов 
Интересная какая жизнь у людей, вся проходит в ожидании смерти, а когда приходит этот день, пытаются бороться с ним.
Комментарии 24 Читать на форуме
Лайм
7
Лайм 17.11.2013 / 13:25 #
Как мило, не получилось помереть по календарю майя, будем ждать смерти по календарю викингов 
Интересная какая жизнь у людей, вся проходит в ожидании смерти, а когда приходит этот день, пытаются бороться с ним.
{xxХelenaXxx}
4
{xxХelenaXxx} 17.11.2013 / 13:33 #
а че олимпиаду то не посмотрим чтоли? :( опять зря
Змей
2
Змей 17.11.2013 / 13:58 #
я не викинг, у меня конца света не будет
 
Scimirok
1
Scimirok 17.11.2013 / 14:24 #
как, опять?
Frankenstein
0
Frankenstein 17.11.2013 / 14:28 #
  повод напиться на какуне
Tomochka
0
Tomochka 17.11.2013 / 14:52 #
 
nuclearbear
0
nuclearbear 17.11.2013 / 14:55 #
Выживут только двое - один из них буду я!
Mi$any
1
Mi$any 17.11.2013 / 15:44 #
Продам тушенку припасенную к прошлому концу света. Пока подешевки
evglan
1
evglan 17.11.2013 / 15:54 #
Вижу в этом только плюсы и экономию. Никаких затрат на день Святого Валентина и 23 февраля :)) Все затраты на тушенку.
НР
1
НР 17.11.2013 / 19:24 #
{xxХelenaXxx} пишет:а че олимпиаду то не посмотрим чтоли? опять зря


Церемония закрытия должна состояться 23 февраля. Кавказские викинги назначили судный день днем раньше. Но наш Вождь - Герой комиксов про КГБ, вступит в смертельный бой... Смотрите на всех мониторах!
 
Romulas
4
Romulas 17.11.2013 / 19:28 #
а у викингов календарь по новому стилю или по старому? я к тому, чтоб на 7е марта лучшеб перенесли :)
Mrs.January
1
Mrs.January 17.11.2013 / 20:17 #
Ну, начинается, блин! Продавцы свечек и тушенки проспонсировали? :death:
Romulas
0
Romulas 17.11.2013 / 20:24 #
Братух Сеструх :) , тушняк - только домашний, рекомендую. Сейчас скотину мясную начнут фермеры-колхозники забивать, надо наварить если не до конца света то на зиму точно.
v1k3ng
0
v1k3ng 17.11.2013 / 22:02 #
Конец света?
valday
0
valday 18.11.2013 / 06:26 #
Ну наконец - то, а то уже скучно становится, без очередного конца света..
kredo
0
kredo 18.11.2013 / 08:29 #
....
moss
0
moss 18.11.2013 / 09:26 #
Исходя из «Старшей Эдды»,
по приметам в небесах
Рагнарек уже идет четвертый день.(ц)
 :)
Deeper
0
Deeper 18.11.2013 / 11:06 #
а тор вроде спас мир или это не из этой сказки*?
berseneva_90
0
berseneva_90 18.11.2013 / 12:49 #
Mi$any пишет:Продам тушенку припасенную к прошлому концу света. Пока подешевки
В какую цену? 
XaMKa
1
XaMKa 18.11.2013 / 12:56 #
Тор погибнет, а Фенрир сожрет солнце. Я ждала этого дня с прошлого конца света. Ю-ху!
patriotka
0
patriotka 18.11.2013 / 13:07 #
Это уже даже не смешно.
XaMKa
1
XaMKa 18.11.2013 / 17:11 #
Попандос пишет:Сообщение а 23-го февраля мы отдыхаем?
Офтопик:
23 февраля - это воскресенье
Тревожный
0
Тревожный 19.11.2013 / 21:48 #
XaMKa пишет:23 февраля - это воскресенье
Алилуйя!!! 
FreeMonk
0
FreeMonk 20.11.2013 / 08:01 #
ну раз по викингам то надо отрастить мощную бороду ибо говорят в Вальга́ллу без бороды не пущают, будь хоть трижды доблестным войном.