Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16485
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13952
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
17.11.2013 / 12:15
Приревновав жену, убил ее и себя

В Тюменской области возбуждено уголовное дело по факту убийства. Вот только осудить за совершенное преступление, похоже, будет некого: приревновав свою жену, мужчина сперва зарезал ее, а потом совершил суицид.

Утром 13 ноября житель Вагайского района вернулся домой и увидел свою супругу в компании знакомого. Он схватил нож и ударил гостя в живот. Тот выбежал из дома и впоследствии был госпитализирован в больницу. Как полагает следствие, в ночь на 14 ноября супруги выясняли отношения, и мужчина вновь взялся за нож. Он нанес жене не менее 20 ударов. От полученных ранений женщина скончалась на месте. После этого ее супруг покончил жизнь самоубийством.

«В целях выяснения всех обстоятельств случившегося по данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). В рамках возбужденного уголовного дела следователями выполняется весь возможный комплекс мероприятий, направленный на детальное изучение произошедшей трагедии. Допрашиваются свидетели, назначено проведение ряда экспертиз, в их числе судебно-медицинская, биологическая, дактилоскопическая и другие», — сообщает пресс-служба Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

Источник: собственная информация
Просмотров: 3081 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюменская область, Убийства
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Yen_la_sorciere
5
Yen_la_sorciere 17.11.2013 / 15:21 #
Удивительно, как при таком количестве идиотов человечество до сих пор не исчезло.
Комментарии 8 Читать на форуме
English.Intyumen
1
English.Intyumen 17.11.2013 / 12:29 #
Ай, молодца! Сам сделал - сам наказал
west34
0
west34 17.11.2013 / 13:14 #
стоит ли так убиваться изза бабы
nuclearbear
0
nuclearbear 17.11.2013 / 14:54 #
А как он выпилился? Тоже зарезался?
Yen_la_sorciere
5
Yen_la_sorciere 17.11.2013 / 15:21 #
Удивительно, как при таком количестве идиотов человечество до сих пор не исчезло.
МужиЧОК
0
МужиЧОК 17.11.2013 / 22:18 #
Явно у него с башкой не в порядке или алкаш и зекан!
772
0
772 17.11.2013 / 22:23 #
ну и дебил
Я ТАКАЯ
2
Я ТАКАЯ 17.11.2013 / 22:53 #
Утром 13-го ударил гостя ножом в живот, тот убежал и потом был госпитализирован. Насколько помню, о таких травмах сразу же сообщали в милицию. С полицией иначе обстоит? Ведь если бы сразу отреагировали - так и женщина в ночь на 14-е осталась бы живой, а он ответил бы за ножевое.   
*777*
0
*777* 18.11.2013 / 16:43 #
! Водка: белочка , нож
Зальем горе беленькой:)