Тюменцев удивляют розовые собаки  12
13.02 / 13:19
    
27
февраля
17.11.2013 / 19:26

Пропала тюменка Наталья Уракова

Пропала тюменка Наталья Уракова

В Тюмени пропала Наталья Уракова. 34-летняя жительница нашего города уехала из дома на своей машине утром в пятницу, 15 ноября, но до сих пор не вернулась. Телефон Натальи выключен.

Информацию о пропаже Натальи Ураковой разместил на форуме интернет-портала Nashgorod.ru пользователь ATV. В то же время сообщения о безвестном исчезновении тюменки появились в социальных сетях и на других форумах города.

У пропавшей девушки длинные светлые волосы и карие глаза, рост около 170 см. А еще она уехала на приметном автомобиле(марка и номер автомобиля удалены).

Родные Натальи подали заявление в полицию. Как сообщили корреспонденту Nashgorod.ru в пресс-службе УМВД по г. Тюмени, поисками девушки занимаются сотрудники уголовного розыска отдела полиции № 2. Неравнодушные горожане тоже вносят свою лепту: они расклеивают объявления, прочесывают дворы и улицы в поисках машины Натальи. Об этом пишут пользователи популярных тюменских форумов.

Если вам известно что-либо о местонахождении Натальи, или вы видели где-либо ее автомобиль, просьба сообщить информация по телефонам 89129999333, 89829281016, 89222614327 (указаны в сообщениях в соцсетях) или в полицию по телефону 02.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Чанди-Лунный Свет
6
Чанди-Лунный Свет   18.11.2013 / 13:44   #    Ответить   
С одной стороны мы очень рады, что девушка нашлась живой и невредимой, с другой - как жаль, что в возрасте 34-лет не сработала система сигнализации - предупредить родственников и всех тех, кто волнуется о своем местонахождении. Иногда думать надо не только о себе, но и о тех, кто вокруг тебя и кому ты не безразличен!   
ALEX.SH.
5
ALEX.SH.   18.11.2013 / 13:47   #    Ответить   
Romulas пишет:Сообщение 
ATV пишет:Сообщение Нашлась! Всем спасибо за помощь!

Профилактическую беседу проведите, чтоб больше так не делала.

часто это оказывается бесполезным
Если мозга нет, то его нет

Просмотров: 11481 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Поиск людей, Тюмень

 
 Комментарии  27  
ATV
0
ATV   17.11.2013 / 03:31   #    Ответить   
Пропала девушка, кто видел или знает где находится Наталья Уракова пожалуйста сообщите, уехала на машине toyota Rav 4 песочный металлик н888со72 кто может откликнитесь тел 89222614327
Romulas
0
Romulas   17.11.2013 / 03:34   #    Ответить   
ATV пишет:Сообщение Пропала девушка, кто видел или знает где находится Наталья Уракова пожалуйста сообщите, уехала на машине toyota Rav 4 песочный металлик н888со72 кто может откликнитесь тел 89222614327

! Внимание !
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   17.11.2013 / 12:20   #    Ответить   
ATV, когда, куда и в чем уехала?
Писали заяву в полицию?
ATV
0
ATV   17.11.2013 / 12:58   #    Ответить   
Уехала в пятницу утром на автомобиле и до сих пор не вернулась! В милицию конечно заявили!



Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:  

Дома остался ребенок!
Romulas
0
Romulas   17.11.2013 / 14:19   #    Ответить   
В службу такси позвоните, может видел кто из водил, машинка в принципе приметная.
ATV
1
ATV   17.11.2013 / 15:03   #    Ответить   
Темы на других форумах, люди уже помогают!

http://www.car72.ru/modules.php?name=Fo ... E0&start=0

http://www.detkityumen.ru/forum/thread/252328/?page=1
{xxХelenaXxx}
1
{xxХelenaXxx}   17.11.2013 / 17:02   #    Ответить   
разместила тут
http://vk.com/regiontymen?fixed=1
ATV
0
ATV   17.11.2013 / 17:50   #    Ответить   
Спасибо! Кто может помочь помогите!!! Может кто машину хотя бы в своем дворе видит сообщите... Очень переживаем!
Русский, православный
0
Русский, православный   17.11.2013 / 23:54   #    Ответить   
Неужели имея номера рафа, сложно найти владельца? зачем вы палите номера и авто, он возможно не в чём не виноват!
Русский, православный
0
Русский, православный   17.11.2013 / 23:56   #    Ответить   
Она была за рулём автомобиля ********
ATV
0
ATV   18.11.2013 / 07:49   #    Ответить   
Она была за рулем СВОЕГО ЛИЧНОГО автомобиля!
dvkozurev
1
dvkozurev   18.11.2013 / 09:16   #    Ответить   
Русский, православный пишет:Неужели имея номера рафа, сложно найти владельца? зачем вы палите номера и авто, он возможно не в чём не виноват!
А в чем проблема с номерами авто? Люди прочитают, быстрее среагируют, чем  будут вглядываться в рафик в грязи какого он цвета. Для справки - номера авто - государственные и владельцу не принадлежат, делайте выводы, можно их публиковать или нет.
patriotka
4
patriotka   18.11.2013 / 10:35   #    Ответить   
У нас что за аномальная зона. Люди все пропадают и пропадают. А по делу, надеюсь девушка найдется живой и здоровой. 
OCP1987
1
OCP1987   18.11.2013 / 11:14   #    Ответить   
не " А еще она уехала на приметном автомобиле" а  хотя бы "Так же Наталья уехала на приметном автомобиле". Зарегистрировался только ради этого комментария. Уж слишком фривольно вы, господа, пишите новости. Непрофессионально оформляете. 
CPU
1
CPU   18.11.2013 / 11:43   #    Ответить   
В таких делах даже мелочи имеют значение!
Номер машины,марка, цвет - да даже тот факт какое настроение например было у человека в день исчезновения.

Будем надеяться что все будет в порядке и девушка найдется
dtimur
0
dtimur   18.11.2013 / 11:50   #    Ответить   
на других сайтах пишут что она в сургуте. может просто похожая девушка
skdrmen
2
skdrmen   18.11.2013 / 12:13   #    Ответить   
загуляла похоже.
Pобин Гуд
5
Pобин Гуд   18.11.2013 / 12:15   #    Ответить   
OCP1987 пишет:не " А еще она уехала на приметном автомобиле" а  хотя бы "Так же Наталья уехала на приметном автомобиле". Зарегистрировался только ради этого комментария. Уж слишком фривольно вы, господа, пишите новости. Непрофессионально оформляете. 
Не вижу разницы. В данном контексте, кстати, "также" пишется слитно. Заводы стоят, одни "профессионалы" вокруг.
ATV
0
ATV   18.11.2013 / 13:30   #    Ответить   
Нашлась! Всем спасибо за помощь!
Чанди-Лунный Свет
6
Чанди-Лунный Свет   18.11.2013 / 13:44   #    Ответить   
С одной стороны мы очень рады, что девушка нашлась живой и невредимой, с другой - как жаль, что в возрасте 34-лет не сработала система сигнализации - предупредить родственников и всех тех, кто волнуется о своем местонахождении. Иногда думать надо не только о себе, но и о тех, кто вокруг тебя и кому ты не безразличен!   
Romulas
0
Romulas   18.11.2013 / 13:46   #    Ответить   
ATV пишет:Сообщение Нашлась! Всем спасибо за помощь!

Профилактическую беседу проведите, чтоб больше так не делала.
ALEX.SH.
5
ALEX.SH.   18.11.2013 / 13:47   #    Ответить   
Romulas пишет:Сообщение 
ATV пишет:Сообщение Нашлась! Всем спасибо за помощь!

Профилактическую беседу проведите, чтоб больше так не делала.

часто это оказывается бесполезным
Если мозга нет, то его нет
ATV
0
ATV   18.11.2013 / 13:54   #    Ответить   
Не понятно пока что у нее за состояние.. Может действительно секта...
Эпля
0
Эпля   18.11.2013 / 13:57   #    Ответить   
ATV, жива здорова машина при ней?
patriotka
0
patriotka   18.11.2013 / 14:04   #    Ответить   
ATV пишет:Сообщение Нашлась! Всем спасибо за помощь!
Слава Богу. Очень приятная новость
femyda
0
femyda   18.11.2013 / 14:27   #    Ответить   
Подробнее о том, где нашлась Наталья, можно почитать здесь: http://www.nashgorod.ru/news/news61575.html
Эту тему я закрываю, обсуждение к новой новости тоже закрыто. Нашелся человек - и хорошо.
ATV
0
ATV   18.11.2013 / 15:35   #    Ответить   
Пока точно не известно!



Добавлено спустя 41 минуту 19 секунд:  

Тему можно закрыть! Спасибо всем кто помогал!


Другие новости рубрики «Общество»

Тюменец собирает подписи за возвращение троллейбусов
Тюменец собирает подписи за возвращение троллейбусов  36
25.02 / 15:59
Житель областной столицы инициировал сбор подписей под петицией, адресованной министру транспорта России. Он настаивает на возрождении тюменского троллейбуса, чтобы спасти город от выхлопных газов.
Тюменцы получили государственные награды из рук губернатора
Тюменцы получили государственные награды из рук губернатора
25.02 / 14:26
Губернатор Владимир Якушев вручил выдающимся тюменцам почетные государственные, ведомственные и областные награды. Их удостоены 33 человека и два коллектива.
17-летний тюменец поехал на свидание и пропал
17-летний тюменец поехал на свидание и пропал
25.02 / 11:46
Евгения Моргунова, 17-летнего студента Тюменского Лесотехнического Техникума, разыскивает его мама и полиция. Молодой человек перестал выходить на связь 22 февраля.
Высшую оценку тюменцев получила ОКБ№ 3
Высшую оценку тюменцев получила ОКБ№ 3
25.02 / 11:03
В Тюменской области по итогам 2016 года составили рейтинг больниц и поликлиник региона. На результаты повлияли и мнения пациентов. Самую высокую оценку получила Областная больница № 3.
Петербуржец поблагодарил тюменскую скорую помощь
Петербуржец поблагодарил тюменскую скорую помощь  7
25.02 / 09:23
Житель Санкт-Петербурга Юрий Хлыстунов лично поблагодарил своих спасителей — тюменских фельдшеров Сергея Бема и Регину Нуриеву.
Федор и Ирина Конюховы: Верить, любить, ждать и не поддаваться страхам
Федор и Ирина Конюховы: Верить, любить, ждать и не поддаваться страхам
24.02 / 20:06
Художник, писатель, мореплаватель, священник и один из самых знаменитых путешественников мира Федор Конюхов провел встречу с тюменцами. Она прошла 23 февраля в ДК «Торфяник». В этот раз Федор Филиппович приехал не один. Вместе с путешественником Тюмень посетила его жена Ирина.
В Тюмени с июля не могут найти 76-летнего Илью Черпалюка
В Тюмени с июля не могут найти 76-летнего Илью Черпалюка
24.02 / 16:41
В Тюмени с начала июля не могут найти 76-летнего Илью Максимовича Черпалюка. Он ушел из дома и не вернулся. По факту безвестного исчезновения мужчины следователи возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
С 23 февраля побывать в Армении можно и без загранпаспорта
С 23 февраля побывать в Армении можно и без загранпаспорта  5
24.02 / 13:36
С 23 февраля россиянам не нужен загранпаспорт, чтобы побывать в Армении. Именно в этот день вступил в силу упрощенный порядок безвизового режима между двумя странами.