Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15193
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 12875
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
17.11.2013 / 19:26
Пропала тюменка Наталья Уракова

В Тюмени пропала Наталья Уракова. 34-летняя жительница нашего города уехала из дома на своей машине утром в пятницу, 15 ноября, но до сих пор не вернулась. Телефон Натальи выключен.

Информацию о пропаже Натальи Ураковой разместил на форуме интернет-портала Nashgorod.ru пользователь ATV. В то же время сообщения о безвестном исчезновении тюменки появились в социальных сетях и на других форумах города.

У пропавшей девушки длинные светлые волосы и карие глаза, рост около 170 см. А еще она уехала на приметном автомобиле(марка и номер автомобиля удалены).

Родные Натальи подали заявление в полицию. Как сообщили корреспонденту Nashgorod.ru в пресс-службе УМВД по г. Тюмени, поисками девушки занимаются сотрудники уголовного розыска отдела полиции № 2. Неравнодушные горожане тоже вносят свою лепту: они расклеивают объявления, прочесывают дворы и улицы в поисках машины Натальи. Об этом пишут пользователи популярных тюменских форумов.

Если вам известно что-либо о местонахождении Натальи, или вы видели где-либо ее автомобиль, просьба сообщить информация по телефонам 89129999333, 89829281016, 89222614327 (указаны в сообщениях в соцсетях) или в полицию по телефону 02.

Источник: собственная информация
Просмотров: 11613 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Поиск людей, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Чанди-Лунный Свет
6
Чанди-Лунный Свет 18.11.2013 / 13:44 #
С одной стороны мы очень рады, что девушка нашлась живой и невредимой, с другой - как жаль, что в возрасте 34-лет не сработала система сигнализации - предупредить родственников и всех тех, кто волнуется о своем местонахождении. Иногда думать надо не только о себе, но и о тех, кто вокруг тебя и кому ты не безразличен!   
ALEX.SH.
5
ALEX.SH. 18.11.2013 / 13:47 #
Romulas пишет:Сообщение 
ATV пишет:Сообщение Нашлась! Всем спасибо за помощь!

Профилактическую беседу проведите, чтоб больше так не делала.

часто это оказывается бесполезным
Если мозга нет, то его нет
Комментарии 27 Читать на форуме
ATV
0
ATV 17.11.2013 / 03:31 #
Пропала девушка, кто видел или знает где находится Наталья Уракова пожалуйста сообщите, уехала на машине toyota Rav 4 песочный металлик н888со72 кто может откликнитесь тел 89222614327
Romulas
0
Romulas 17.11.2013 / 03:34 #
ATV пишет:Сообщение Пропала девушка, кто видел или знает где находится Наталья Уракова пожалуйста сообщите, уехала на машине toyota Rav 4 песочный металлик н888со72 кто может откликнитесь тел 89222614327

! Внимание !
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 17.11.2013 / 12:20 #
ATV, когда, куда и в чем уехала?
Писали заяву в полицию?
ATV
0
ATV 17.11.2013 / 12:58 #
Уехала в пятницу утром на автомобиле и до сих пор не вернулась! В милицию конечно заявили!



Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:  

Дома остался ребенок!
Romulas
0
Romulas 17.11.2013 / 14:19 #
В службу такси позвоните, может видел кто из водил, машинка в принципе приметная.
ATV
1
ATV 17.11.2013 / 15:03 #
Темы на других форумах, люди уже помогают!

http://www.car72.ru/modules.php?name=Fo ... E0&start=0

http://www.detkityumen.ru/forum/thread/252328/?page=1
{xxХelenaXxx}
1
{xxХelenaXxx} 17.11.2013 / 17:02 #
разместила тут
http://vk.com/regiontymen?fixed=1
ATV
0
ATV 17.11.2013 / 17:50 #
Спасибо! Кто может помочь помогите!!! Может кто машину хотя бы в своем дворе видит сообщите... Очень переживаем!
Русский, православный
Неужели имея номера рафа, сложно найти владельца? зачем вы палите номера и авто, он возможно не в чём не виноват!
Русский, православный
Она была за рулём автомобиля ********
ATV
0
ATV 18.11.2013 / 07:49 #
Она была за рулем СВОЕГО ЛИЧНОГО автомобиля!
dvkozurev
1
dvkozurev 18.11.2013 / 09:16 #
Русский, православный пишет:Неужели имея номера рафа, сложно найти владельца? зачем вы палите номера и авто, он возможно не в чём не виноват!
А в чем проблема с номерами авто? Люди прочитают, быстрее среагируют, чем  будут вглядываться в рафик в грязи какого он цвета. Для справки - номера авто - государственные и владельцу не принадлежат, делайте выводы, можно их публиковать или нет.
patriotka
4
patriotka 18.11.2013 / 10:35 #
У нас что за аномальная зона. Люди все пропадают и пропадают. А по делу, надеюсь девушка найдется живой и здоровой. 
OCP1987
1
OCP1987 18.11.2013 / 11:14 #
не " А еще она уехала на приметном автомобиле" а  хотя бы "Так же Наталья уехала на приметном автомобиле". Зарегистрировался только ради этого комментария. Уж слишком фривольно вы, господа, пишите новости. Непрофессионально оформляете. 
CPU
1
CPU 18.11.2013 / 11:43 #
В таких делах даже мелочи имеют значение!
Номер машины,марка, цвет - да даже тот факт какое настроение например было у человека в день исчезновения.

Будем надеяться что все будет в порядке и девушка найдется
dtimur
0
dtimur 18.11.2013 / 11:50 #
на других сайтах пишут что она в сургуте. может просто похожая девушка
skdrmen
2
skdrmen 18.11.2013 / 12:13 #
загуляла похоже.
Pобин Гуд
5
Pобин Гуд 18.11.2013 / 12:15 #
OCP1987 пишет:не " А еще она уехала на приметном автомобиле" а  хотя бы "Так же Наталья уехала на приметном автомобиле". Зарегистрировался только ради этого комментария. Уж слишком фривольно вы, господа, пишите новости. Непрофессионально оформляете. 
Не вижу разницы. В данном контексте, кстати, "также" пишется слитно. Заводы стоят, одни "профессионалы" вокруг.
ATV
0
ATV 18.11.2013 / 13:30 #
Нашлась! Всем спасибо за помощь!
Чанди-Лунный Свет
6
Чанди-Лунный Свет 18.11.2013 / 13:44 #
С одной стороны мы очень рады, что девушка нашлась живой и невредимой, с другой - как жаль, что в возрасте 34-лет не сработала система сигнализации - предупредить родственников и всех тех, кто волнуется о своем местонахождении. Иногда думать надо не только о себе, но и о тех, кто вокруг тебя и кому ты не безразличен!   
Romulas
0
Romulas 18.11.2013 / 13:46 #
ATV пишет:Сообщение Нашлась! Всем спасибо за помощь!

Профилактическую беседу проведите, чтоб больше так не делала.
ALEX.SH.
5
ALEX.SH. 18.11.2013 / 13:47 #
Romulas пишет:Сообщение 
ATV пишет:Сообщение Нашлась! Всем спасибо за помощь!

Профилактическую беседу проведите, чтоб больше так не делала.

часто это оказывается бесполезным
Если мозга нет, то его нет
ATV
0
ATV 18.11.2013 / 13:54 #
Не понятно пока что у нее за состояние.. Может действительно секта...
Эпля
0
Эпля 18.11.2013 / 13:57 #
ATV, жива здорова машина при ней?
patriotka
0
patriotka 18.11.2013 / 14:04 #
ATV пишет:Сообщение Нашлась! Всем спасибо за помощь!
Слава Богу. Очень приятная новость
femyda
0
femyda 18.11.2013 / 14:27 #
Подробнее о том, где нашлась Наталья, можно почитать здесь: http://www.nashgorod.ru/news/news61575.html
Эту тему я закрываю, обсуждение к новой новости тоже закрыто. Нашелся человек - и хорошо.
ATV
0
ATV 18.11.2013 / 15:35 #
Пока точно не известно!



Добавлено спустя 41 минуту 19 секунд:  

Тему можно закрыть! Спасибо всем кто помогал!