Тюмень на конкурсе «Мисс Россия» представит Роя Байрамова  есть фото  14
23.03 / 13:32
    
27
марта
17.11.2013 / 19:26

Пропала тюменка Наталья Уракова

Пропала тюменка Наталья Уракова

В Тюмени пропала Наталья Уракова. 34-летняя жительница нашего города уехала из дома на своей машине утром в пятницу, 15 ноября, но до сих пор не вернулась. Телефон Натальи выключен.

Информацию о пропаже Натальи Ураковой разместил на форуме интернет-портала Nashgorod.ru пользователь ATV. В то же время сообщения о безвестном исчезновении тюменки появились в социальных сетях и на других форумах города.

У пропавшей девушки длинные светлые волосы и карие глаза, рост около 170 см. А еще она уехала на приметном автомобиле(марка и номер автомобиля удалены).

Родные Натальи подали заявление в полицию. Как сообщили корреспонденту Nashgorod.ru в пресс-службе УМВД по г. Тюмени, поисками девушки занимаются сотрудники уголовного розыска отдела полиции № 2. Неравнодушные горожане тоже вносят свою лепту: они расклеивают объявления, прочесывают дворы и улицы в поисках машины Натальи. Об этом пишут пользователи популярных тюменских форумов.

Если вам известно что-либо о местонахождении Натальи, или вы видели где-либо ее автомобиль, просьба сообщить информация по телефонам 89129999333, 89829281016, 89222614327 (указаны в сообщениях в соцсетях) или в полицию по телефону 02.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Чанди-Лунный Свет
6
Чанди-Лунный Свет   18.11.2013 / 13:44   #    Ответить   
С одной стороны мы очень рады, что девушка нашлась живой и невредимой, с другой - как жаль, что в возрасте 34-лет не сработала система сигнализации - предупредить родственников и всех тех, кто волнуется о своем местонахождении. Иногда думать надо не только о себе, но и о тех, кто вокруг тебя и кому ты не безразличен!   
ALEX.SH.
5
ALEX.SH.   18.11.2013 / 13:47   #    Ответить   
Romulas пишет:Сообщение 
ATV пишет:Сообщение Нашлась! Всем спасибо за помощь!

Профилактическую беседу проведите, чтоб больше так не делала.

часто это оказывается бесполезным
Если мозга нет, то его нет

Просмотров: 11486 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Поиск людей, Тюмень

 
 Комментарии  27  
ATV
0
ATV   17.11.2013 / 03:31   #    Ответить   
Пропала девушка, кто видел или знает где находится Наталья Уракова пожалуйста сообщите, уехала на машине toyota Rav 4 песочный металлик н888со72 кто может откликнитесь тел 89222614327
Romulas
0
Romulas   17.11.2013 / 03:34   #    Ответить   
ATV пишет:Сообщение Пропала девушка, кто видел или знает где находится Наталья Уракова пожалуйста сообщите, уехала на машине toyota Rav 4 песочный металлик н888со72 кто может откликнитесь тел 89222614327

! Внимание !
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   17.11.2013 / 12:20   #    Ответить   
ATV, когда, куда и в чем уехала?
Писали заяву в полицию?
ATV
0
ATV   17.11.2013 / 12:58   #    Ответить   
Уехала в пятницу утром на автомобиле и до сих пор не вернулась! В милицию конечно заявили!



Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:  

Дома остался ребенок!
Romulas
0
Romulas   17.11.2013 / 14:19   #    Ответить   
В службу такси позвоните, может видел кто из водил, машинка в принципе приметная.
ATV
1
ATV   17.11.2013 / 15:03   #    Ответить   
Темы на других форумах, люди уже помогают!

http://www.car72.ru/modules.php?name=Fo ... E0&start=0

http://www.detkityumen.ru/forum/thread/252328/?page=1
{xxХelenaXxx}
1
{xxХelenaXxx}   17.11.2013 / 17:02   #    Ответить   
разместила тут
http://vk.com/regiontymen?fixed=1
ATV
0
ATV   17.11.2013 / 17:50   #    Ответить   
Спасибо! Кто может помочь помогите!!! Может кто машину хотя бы в своем дворе видит сообщите... Очень переживаем!
Русский, православный
0
Русский, православный   17.11.2013 / 23:54   #    Ответить   
Неужели имея номера рафа, сложно найти владельца? зачем вы палите номера и авто, он возможно не в чём не виноват!
Русский, православный
0
Русский, православный   17.11.2013 / 23:56   #    Ответить   
Она была за рулём автомобиля ********
ATV
0
ATV   18.11.2013 / 07:49   #    Ответить   
Она была за рулем СВОЕГО ЛИЧНОГО автомобиля!
dvkozurev
1
dvkozurev   18.11.2013 / 09:16   #    Ответить   
Русский, православный пишет:Неужели имея номера рафа, сложно найти владельца? зачем вы палите номера и авто, он возможно не в чём не виноват!
А в чем проблема с номерами авто? Люди прочитают, быстрее среагируют, чем  будут вглядываться в рафик в грязи какого он цвета. Для справки - номера авто - государственные и владельцу не принадлежат, делайте выводы, можно их публиковать или нет.
patriotka
4
patriotka   18.11.2013 / 10:35   #    Ответить   
У нас что за аномальная зона. Люди все пропадают и пропадают. А по делу, надеюсь девушка найдется живой и здоровой. 
OCP1987
1
OCP1987   18.11.2013 / 11:14   #    Ответить   
не " А еще она уехала на приметном автомобиле" а  хотя бы "Так же Наталья уехала на приметном автомобиле". Зарегистрировался только ради этого комментария. Уж слишком фривольно вы, господа, пишите новости. Непрофессионально оформляете. 
CPU
1
CPU   18.11.2013 / 11:43   #    Ответить   
В таких делах даже мелочи имеют значение!
Номер машины,марка, цвет - да даже тот факт какое настроение например было у человека в день исчезновения.

Будем надеяться что все будет в порядке и девушка найдется
dtimur
0
dtimur   18.11.2013 / 11:50   #    Ответить   
на других сайтах пишут что она в сургуте. может просто похожая девушка
skdrmen
2
skdrmen   18.11.2013 / 12:13   #    Ответить   
загуляла похоже.
Pобин Гуд
5
Pобин Гуд   18.11.2013 / 12:15   #    Ответить   
OCP1987 пишет:не " А еще она уехала на приметном автомобиле" а  хотя бы "Так же Наталья уехала на приметном автомобиле". Зарегистрировался только ради этого комментария. Уж слишком фривольно вы, господа, пишите новости. Непрофессионально оформляете. 
Не вижу разницы. В данном контексте, кстати, "также" пишется слитно. Заводы стоят, одни "профессионалы" вокруг.
ATV
0
ATV   18.11.2013 / 13:30   #    Ответить   
Нашлась! Всем спасибо за помощь!
Чанди-Лунный Свет
6
Чанди-Лунный Свет   18.11.2013 / 13:44   #    Ответить   
С одной стороны мы очень рады, что девушка нашлась живой и невредимой, с другой - как жаль, что в возрасте 34-лет не сработала система сигнализации - предупредить родственников и всех тех, кто волнуется о своем местонахождении. Иногда думать надо не только о себе, но и о тех, кто вокруг тебя и кому ты не безразличен!   
Romulas
0
Romulas   18.11.2013 / 13:46   #    Ответить   
ATV пишет:Сообщение Нашлась! Всем спасибо за помощь!

Профилактическую беседу проведите, чтоб больше так не делала.
ALEX.SH.
5
ALEX.SH.   18.11.2013 / 13:47   #    Ответить   
Romulas пишет:Сообщение 
ATV пишет:Сообщение Нашлась! Всем спасибо за помощь!

Профилактическую беседу проведите, чтоб больше так не делала.

часто это оказывается бесполезным
Если мозга нет, то его нет
ATV
0
ATV   18.11.2013 / 13:54   #    Ответить   
Не понятно пока что у нее за состояние.. Может действительно секта...
Эпля
0
Эпля   18.11.2013 / 13:57   #    Ответить   
ATV, жива здорова машина при ней?
patriotka
0
patriotka   18.11.2013 / 14:04   #    Ответить   
ATV пишет:Сообщение Нашлась! Всем спасибо за помощь!
Слава Богу. Очень приятная новость
femyda
0
femyda   18.11.2013 / 14:27   #    Ответить   
Подробнее о том, где нашлась Наталья, можно почитать здесь: http://www.nashgorod.ru/news/news61575.html
Эту тему я закрываю, обсуждение к новой новости тоже закрыто. Нашелся человек - и хорошо.
ATV
0
ATV   18.11.2013 / 15:35   #    Ответить   
Пока точно не известно!



Добавлено спустя 41 минуту 19 секунд:  

Тему можно закрыть! Спасибо всем кто помогал!


Другие новости рубрики «Общество»

США начнут проверять соцсети запросивших американскую визу
США начнут проверять соцсети запросивших американскую визу
26.03 / 16:03
При рассмотрении заявок на получение виз консульства США должны будут в обязательном порядке проверять социальные сети подозреваемых в связях с террористами. Госсекретарь США поручил консульствам обязательно проверять социальные сети тех, кто когда-либо посещал подконтрольные ИГ (запрещена в России) территории.
В Тюмени на час без наружного освещения остались 11 корпусов ТюмГУ и областная администрация
В Тюмени на час без наружного освещения остались 11 корпусов ТюмГУ и областная администрация
26.03 / 15:06
Традиционный артмоб в поддержку Часа Земли состоялся накануне, 25 марта, на Центральной площади города. В действе приняло участие более 650 тюменцев.
Неработающие тюменские пенсионеры получат прибавку к пенсии
Неработающие тюменские пенсионеры получат прибавку к пенсии
26.03 / 11:03
Автоматическая индексация пенсий будет проведена в России. Об этом в пятницу, 24 марта, заявил глава Минтруда Максим Топилин.
Тюмени изменится схема движения маршрутки № 45
Тюмени изменится схема движения маршрутки № 45
26.03 / 10:01
а следующей неделе, с 1 апреля, в Тюмени изменится схема движения маршрута № 45. Пассажиры будут доезжать до ЖК «Звездный городок».
Алексей Иваненко: есть болезни, о которых не говорят. Часть 2
Алексей Иваненко: есть болезни, о которых не говорят. Часть 2  3
26.03 / 09:01
Портал NashGorod.ru публикует продолжение истории тюменца Алексея Иваненко, переболевшего лекарственно-устойчивым туберкулезом.
Тюменцы готовят флешмоб для полиции
Тюменцы готовят флешмоб для полиции  12
25.03 / 17:16
Тюмень ожидает оригинальный флешмоб, посвященный сотрудникам полиции. 4 апреля горожане смогут прочитать стихотворения представителям правоохранительных органов, стоящим на посту.
Тюменская область улучшила позиции в Национальном рейтинге трезвости
Тюменская область улучшила позиции в Национальном рейтинге трезвости  3
25.03 / 15:49
Активисты движения «Трезвая Россия» вчера, 24 марта, презентовали Национальный рейтинг трезвости в Совете Федерации. Тюменская область заняла в нем 15 место. Отметим, в 2015 году регион находился на 33 строчке.
Мост на улице Пермякова подвергнут комплексному ремонту
Мост на улице Пермякова подвергнут комплексному ремонту  10
25.03 / 13:38
В этом году путепровод через железнодорожную магистраль в створе улицы Пермякова ждет комплексный ремонт.