Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
18.11.2013 / 10:01
РЖД предлагает путешествовать за полцены

Билеты на поезда дальнего следования, отправляющиеся в 2014 году, можно приобрести со скидкой до 50%, сообщают в пресс-службе Федеральной пассажирской компании.

В 2014 году Федеральная пассажирская компания вновь предложит пассажирам популярные спецтарифы «Планируйте заранее!» и «Покупайте больше — платите меньше!».

18 ноября 2013 года будет открыта продажа билетов на поезда дальнего следования, отправляющиеся 1 января 2014 года. С этого дня экономные путешественники могут приобрести билеты в купейные вагоны со скидкой 50% по специальному тарифу «Планируйте заранее!». Единственное условие — покупка проездных документов в срок от 45 до 31 суток до отправления поезда. Акция распространяется на поезда, отправляющиеся в период с 1 января 2014 года по 24 апреля 2014 года.

С учетом скидки проехать в купейном вагоне можно будет примерно по той же цене, что и в плацкартном. Так, уже сейчас плацкартный билет в Екатеринбург на 1 января можно будет купить за 758 или 816 рублей, купейный, соответственно, за 775 или 838. А комфортная поездка в Санкт-Петербург в самом начале года обойдется тюменцу в 3193 рубля — это всего на 206 рублей дороже, чем путешествие в плацкартном вагоне.

Также с 18 ноября 2013 года начинается продажа билетов в купейные вагоны по спецтарифу «Покупайте больше — платите меньше!». Пассажирам предлагают сэкономить 10% от стоимости билетов при одновременной покупке проездных документов «туда и обратно» на поезда отправлением с 1 января по 7 мая и с 10 мая по 31 декабря года (то есть фактически весь 2014 год). Чтобы получить эту скидку, заранее покупать билеты не обязательно.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1562 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Скидки, РЖД, Поезда
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 8 Читать на форуме
English.Intyumen
0
English.Intyumen 18.11.2013 / 16:18 #
А еще говорят, что плацкарт отменят. Типа, надо ездить в купе - так удобнее
dtimur
0
dtimur 19.11.2013 / 09:02 #
как обычно все молча отреагируют. Будет только купе,  плацкарт вообще уберут и следовательно поездка на поезде скоро станет роскошью?
РЖД полностью проверить! у них коррупция похлеще чем у Сердюкова.
поезда и вагоны в ужасном состоянии.
 
I/Iлья
1
I/Iлья 19.11.2013 / 13:11 #
dtimur пишет:поезда и вагоны в ужасном состоянии.
 

Давно ездил? Прокатись, обнови впечатления. ;)
sunmitter
0
sunmitter 20.11.2013 / 12:55 #
I/Iлья пишет:Сообщение 
dtimur пишет:поезда и вагоны в ужасном состоянии.
 

Давно ездил? Прокатись, обнови впечатления. ;)


Я ездил пару недель назад, вагоны такие же, как и были 5-10-20-30 лет назад. Что-то должно было поменяться?
FreeMonk
0
FreeMonk 20.11.2013 / 13:35 #
для удобства плацкарт отменят и будут возить в товарных вагонах. стоимость билета незначительно повысится.
mortician777
0
mortician777 21.11.2013 / 03:56 #
Сейчас есть вагоны с плазмой, вайфаем и кондером. Инфа 100% :)
Alex Al-der
0
Alex Al-der 21.11.2013 / 04:59 #
sunmitter пишет:Сообщение 
I/Iлья пишет:Сообщение 
dtimur пишет:поезда и вагоны в ужасном состоянии.
 

Давно ездил? Прокатись, обнови впечатления. ;)


Я ездил пару недель назад, вагоны такие же, как и были 5-10-20-30 лет назад.


Вот прямо как и раньше с деревянными рамами в окнах? )
sunmitter
0
sunmitter 22.11.2013 / 17:29 #
Alex Al-der пишет:Сообщение 

Вот прямо как и раньше с деревянными рамами в окнах? )


Подробно я их не рассматривал, но скорее всего они были деревянными