Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6163
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6020
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
18.11.2013 / 16:07
«ЮТэйр» открывает 25 новых чартерных направлений

Авиакомпания «ЮТэйр» в осенне-зимний период 2013–2014 гг. будет выполнять рейсы по 56 чартерным направлениям, 25 из которых введены впервые.

Программа полетов осуществляется в рамках сотрудничества с туроператором «Анекс-тур», основным партнером «ЮТэйр» по чартерным перевозкам, и туроператором «Южный Крест».

Чартерные рейсы в Бангкок выполняются из Томска, Барнаула, Новокузнецка и Волгограда. Перелеты на Пхукет совершаются из Нижневартовска, Казани, Уфы и Омска. На Гоа можно полететь из Москвы (Домодедово), а также из Екатеринбурга, Казани, Уфы, Новосибирска, Самары, Перми, Красноярска, Волгограда, Кемерово и Ростова-на-Дону. Помимо Гоа, из Москвы также можно отправиться на Тенерифе и в Лас-Пальмас. Из Новосибирска и Иркутска осуществляются рейсы в Камрань, а из Самары, Ростова-на-Дону и Екатеринбурга — в Анталию. Эти рейсы выполняются на дальнемагистральных лайнерах Boeing 757–200.

Кроме того, из Сургута, Тюмени, Екатеринбурга на широкофюзеляжных самолетах Boeing 767–200 открыт новый маршрут в Санью (Китай). Позже он будет доступен жителям Кемерово и Перми.

Рейсы Махачкала-Шарджа-Махачкала выполняются на самолетах Boeing 737–500.

Во взаимодействии с туроператорами авиакомпания «ЮТэйр» прорабатывает новые чартерные программы с учётом пополнения парка новыми воздушными судами. Большой опыт «ЮТэйр» в осуществлении чартерных перевозок гарантирует пассажирам высокую надёжность и качество обслуживания.

На правах рекламы
Просмотров: 3636 | Версия для печати
Читайте новости по темам: ЮТэйр, Авиакомпании, Туризм
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 18 Читать на форуме
Wic
0
Wic 18.11.2013 / 16:20 #
Лучше бы закупили новые самолеты а не летали на 20 летних боингах которые до этого летали в 10 авиакомпаниях
PredatorРФ
1
PredatorРФ 18.11.2013 / 16:32 #
Wic пишет:Лучше бы закупили новые самолеты
Пока размеры компенсаций за убиенных будут эквивалентны стоимости похорон - лететь нам всем в тар-тарары! 
easmirnov
3
easmirnov 18.11.2013 / 16:34 #
Wic пишет:Лучше бы закупили новые самолеты а не летали на 20 летних боингах которые до этого летали в 10 авиакомпаниях

Так уже куплены: 20 Airbus и 40 Boeing (http://utair.ru/news/9518777.html и http://utair.ru/news/10608657.html)
kvak
1
kvak 18.11.2013 / 16:52 #
данная новость на данном портале скорее случайное недоразумение, т.к. Тюмени она особо то не касается... 
Tymenezz
1
Tymenezz 18.11.2013 / 17:00 #
Wic пишет:Лучше бы закупили новые самолеты а не летали на 20 летних боингах которые до этого летали в 10 авиакомпаниях
Лучше бы закупили новые ЛИАЗы,а не 20 летние Мерины,МАНы и пр(автобусы) ? 
PredatorРФ
0
PredatorРФ 18.11.2013 / 17:18 #
Tymenezz пишет:не 20 летние Мерины,МАНы
Новые Мерины, Маны не пробовали закупать и водителей с опытом на работу взять - жертв меньше, прибыль правда,так же - не "очень..." 
МамаNT
0
МамаNT 18.11.2013 / 17:27 #
kvak пишет:Сообщение данная новость на данном портале скорее случайное недоразумение, т.к. Тюмени она особо то не касается... 

летали Ютейровским чартером в Испанию но - из Екатеринбурга, экипаж был местный, на обратном пути - московский. Какой-то когнитивный диссонанс :D
Andrea_Moda
0
Andrea_Moda 18.11.2013 / 20:12 #
Tymenezz пишет:
Wic пишет:Лучше бы закупили новые самолеты а не летали на 20 летних боингах которые до этого летали в 10 авиакомпаниях
Лучше бы закупили новые ЛИАЗы,а не 20 летние Мерины,МАНы и пр(автобусы) ? 
Недавно новость была, что закуплены 80 автобусов МАЗ и ЛиАЗ, скоро будут в Тюмени. 
Григорий Распутин
0
Григорий Распутин 19.11.2013 / 02:07 #
Wic пишет:Лучше бы закупили новые самолеты а не летали на 20 летних боингах которые до этого летали в 10 авиакомпаниях
 Не псыте, срок эксплуатации боингов 30-35 лет, ресурс заложен самой фирмой, при надлежащем обслуживании и ремонте летать можно без проблем.  Самолет не машина, чтобы каждые 3 года менять. Исправный ATR-42 упал, причину помните? Лажанули техники, потом лажанул экипаж. А у нас туполь, который через 25 лет должен списываться, и через 25 летает и летает. Приезжают представители того же Казанского авиазавода, получают деньги, и не подходя к самолету, подписывают все бумаги, продляя  еще на один год эксплуатацию. И все довольны.
Dragon
0
Dragon 19.11.2013 / 21:14 #
Короче из Тюмени как всегда хрен куда улетишь да еще и в втридорога.
 
 
easmirnov
0
easmirnov 19.11.2013 / 22:08 #
Dragon, из Екатеринбурга дешевле, это правда.
valirus
0
valirus 20.11.2013 / 10:16 #
С самолетами Анекс-тура, которые летают под брендом Ютэйр надо что-то действительно делать в плане комфорта и сервиса для пассажиров, в электричке порой сидения удобнее, чем в этих самолетах. Ну куда годится 14 часов лететь из Бангкока в Тюмень, еще и с дозаправкой в Новосибирске (зачем пишете, что 757-200 это дальнемагистральные лайнеры, если они не могут лететь такое расстояние без промежуточной посадки, так и пишите, что они среднемагистральные). Мое мнение, что эти "недоэлектрички" Анекса только портят имидж Ютэйр.
757.jpg
Юрий К
0
Юрий К 20.11.2013 / 11:44 #
valirus,

странно. Я летел в Бангкок из Тюмени на Ютэйровском 757-м без дозаправок 9 часов
valirus
0
valirus 20.11.2013 / 12:14 #
Юрий К пишет:Сообщение valirus,

странно. Я летел в Бангкок из Тюмени на Ютэйровском 757-м без дозаправок 9 часов


Вы мне объясните, может я что-то не понимаю, но какое отношение к Ютэйр имеют эти борта Анекс-тура, которые базируются в Турции. В свое время турки не захотели резервные борта брать в лизинг, чтобы зарегистрировать свою Ёк аirlines какую-нибудь, т.к. достаточно жадные. Вот и присоседились к Ютэйр.
9 часов стоя! Да это безумие! Я с Еката летаю в шикарном боинге Трансаэро и никаких посадок и по времени 7-8 ч. максимум и два раза горячее питание дают.
vladik
0
vladik 20.11.2013 / 16:51 #
Григорий Распутин пишет:Приезжают представители того же Казанского авиазавода, получают деньги, и не подходя к самолету, подписывают все бумаги, продляя  еще на один год эксплуатацию. И все довольны.
Факты есть?... статьи, ссылки, может фото  есть как  деньги берут....или  так,  на  веру  принять? я  просто  так  не  верю.................
Mrs.January
1
Mrs.January 20.11.2013 / 17:07 #
valirus, Смотрю я на ваше фото - шикарный самолет! :D Жалею, что не сфотала чартерный Боинг ЮТовский прошлым летом. Единственное сходство - это узкие расстояния между кресел, а различия - у нашего сиденья были тканевые (такие потрепанные тряпочки), отсеки для ручной клади и мониторы (с них еще вода капала, конденсат) в проходе покрашены тупо белой краской и малярной кисточкой, некоторые столики поломанные были и обшивка кое-где оторвана. Ну и бонус еще - туалетами воняло! В следующий раз полетим из Ебурга, чтобы не Ютейром
Григорий Распутин
0
Григорий Распутин 20.11.2013 / 19:25 #
vladik пишет:Григорий Распутин пишет: Приезжают представители того же Казанского авиазавода, получают деньги, и не подходя к самолету, подписывают все бумаги, продляя  еще на один год эксплуатацию. И все довольны. Факты есть?... статьи, ссылки, может фото  есть как  деньги берут....или  так,  на  веру  принять? я  просто  так  не  верю.................
 Так не верьте, Владик. Верьте в то, что безопасность  Ютейра на высоте... Случай с ATR-42 лишний раз тому подтверждение. У меня знакомые в Ютейр Техник работали просто.
Dragon
0
Dragon 22.11.2013 / 17:31 #
easmirnov пишет:Сообщение Dragon, из Екатеринбурга дешевле, это правда.

Последний раз из Омска в Турцию летал на Пегасусе в 2 раза! дешевле чем у Ютейра.