Лед тронулся: вдохновляемся весенней Турой
18.04 / 15:47
    
27
апреля
18.11.2013 / 16:07

«ЮТэйр» открывает 25 новых чартерных направлений

«ЮТэйр» открывает 25 новых чартерных направлений

Авиакомпания «ЮТэйр» в осенне-зимний период 2013–2014 гг. будет выполнять рейсы по 56 чартерным направлениям, 25 из которых введены впервые.

Программа полетов осуществляется в рамках сотрудничества с туроператором «Анекс-тур», основным партнером «ЮТэйр» по чартерным перевозкам, и туроператором «Южный Крест».

Чартерные рейсы в Бангкок выполняются из Томска, Барнаула, Новокузнецка и Волгограда. Перелеты на Пхукет совершаются из Нижневартовска, Казани, Уфы и Омска. На Гоа можно полететь из Москвы (Домодедово), а также из Екатеринбурга, Казани, Уфы, Новосибирска, Самары, Перми, Красноярска, Волгограда, Кемерово и Ростова-на-Дону. Помимо Гоа, из Москвы также можно отправиться на Тенерифе и в Лас-Пальмас. Из Новосибирска и Иркутска осуществляются рейсы в Камрань, а из Самары, Ростова-на-Дону и Екатеринбурга — в Анталию. Эти рейсы выполняются на дальнемагистральных лайнерах Boeing 757–200.

Кроме того, из Сургута, Тюмени, Екатеринбурга на широкофюзеляжных самолетах Boeing 767–200 открыт новый маршрут в Санью (Китай). Позже он будет доступен жителям Кемерово и Перми.

Рейсы Махачкала-Шарджа-Махачкала выполняются на самолетах Boeing 737–500.

Во взаимодействии с туроператорами авиакомпания «ЮТэйр» прорабатывает новые чартерные программы с учётом пополнения парка новыми воздушными судами. Большой опыт «ЮТэйр» в осуществлении чартерных перевозок гарантирует пассажирам высокую надёжность и качество обслуживания.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
На правах рекламы

Просмотров: 3550 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ЮТэйр, Авиакомпании, Туризм

 
 Комментарии  18  
Wic
0
Wic   18.11.2013 / 16:20   #    Ответить   
Лучше бы закупили новые самолеты а не летали на 20 летних боингах которые до этого летали в 10 авиакомпаниях
PredatorРФ
1
PredatorРФ   18.11.2013 / 16:32   #    Ответить   
Wic пишет:Лучше бы закупили новые самолеты
Пока размеры компенсаций за убиенных будут эквивалентны стоимости похорон - лететь нам всем в тар-тарары! 
easmirnov
3
easmirnov   18.11.2013 / 16:34   #    Ответить   
Wic пишет:Лучше бы закупили новые самолеты а не летали на 20 летних боингах которые до этого летали в 10 авиакомпаниях

Так уже куплены: 20 Airbus и 40 Boeing (http://utair.ru/news/9518777.html и http://utair.ru/news/10608657.html)
kvak
1
kvak   18.11.2013 / 16:52   #    Ответить   
данная новость на данном портале скорее случайное недоразумение, т.к. Тюмени она особо то не касается... 
Tymenezz
1
Tymenezz   18.11.2013 / 17:00   #    Ответить   
Wic пишет:Лучше бы закупили новые самолеты а не летали на 20 летних боингах которые до этого летали в 10 авиакомпаниях
Лучше бы закупили новые ЛИАЗы,а не 20 летние Мерины,МАНы и пр(автобусы) ? 
PredatorРФ
0
PredatorРФ   18.11.2013 / 17:18   #    Ответить   
Tymenezz пишет:не 20 летние Мерины,МАНы
Новые Мерины, Маны не пробовали закупать и водителей с опытом на работу взять - жертв меньше, прибыль правда,так же - не "очень..." 
МамаNT
0
МамаNT   18.11.2013 / 17:27   #    Ответить   
kvak пишет:Сообщение данная новость на данном портале скорее случайное недоразумение, т.к. Тюмени она особо то не касается... 

летали Ютейровским чартером в Испанию но - из Екатеринбурга, экипаж был местный, на обратном пути - московский. Какой-то когнитивный диссонанс :D
Andrea_Moda
0
Andrea_Moda   18.11.2013 / 20:12   #    Ответить   
Tymenezz пишет:
Wic пишет:Лучше бы закупили новые самолеты а не летали на 20 летних боингах которые до этого летали в 10 авиакомпаниях
Лучше бы закупили новые ЛИАЗы,а не 20 летние Мерины,МАНы и пр(автобусы) ? 
Недавно новость была, что закуплены 80 автобусов МАЗ и ЛиАЗ, скоро будут в Тюмени. 
Григорий Распутин
0
Григорий Распутин   19.11.2013 / 02:07   #    Ответить   
Wic пишет:Лучше бы закупили новые самолеты а не летали на 20 летних боингах которые до этого летали в 10 авиакомпаниях
 Не псыте, срок эксплуатации боингов 30-35 лет, ресурс заложен самой фирмой, при надлежащем обслуживании и ремонте летать можно без проблем.  Самолет не машина, чтобы каждые 3 года менять. Исправный ATR-42 упал, причину помните? Лажанули техники, потом лажанул экипаж. А у нас туполь, который через 25 лет должен списываться, и через 25 летает и летает. Приезжают представители того же Казанского авиазавода, получают деньги, и не подходя к самолету, подписывают все бумаги, продляя  еще на один год эксплуатацию. И все довольны.
Dragon
0
Dragon   19.11.2013 / 21:14   #    Ответить   
Короче из Тюмени как всегда хрен куда улетишь да еще и в втридорога.
 
 
easmirnov
0
easmirnov   19.11.2013 / 22:08   #    Ответить   
Dragon, из Екатеринбурга дешевле, это правда.
valirus
0
valirus   20.11.2013 / 10:16   #    Ответить   
С самолетами Анекс-тура, которые летают под брендом Ютэйр надо что-то действительно делать в плане комфорта и сервиса для пассажиров, в электричке порой сидения удобнее, чем в этих самолетах. Ну куда годится 14 часов лететь из Бангкока в Тюмень, еще и с дозаправкой в Новосибирске (зачем пишете, что 757-200 это дальнемагистральные лайнеры, если они не могут лететь такое расстояние без промежуточной посадки, так и пишите, что они среднемагистральные). Мое мнение, что эти "недоэлектрички" Анекса только портят имидж Ютэйр.
757.jpg
Юрий К
0
Юрий К   20.11.2013 / 11:44   #    Ответить   
valirus,

странно. Я летел в Бангкок из Тюмени на Ютэйровском 757-м без дозаправок 9 часов
valirus
0
valirus   20.11.2013 / 12:14   #    Ответить   
Юрий К пишет:Сообщение valirus,

странно. Я летел в Бангкок из Тюмени на Ютэйровском 757-м без дозаправок 9 часов


Вы мне объясните, может я что-то не понимаю, но какое отношение к Ютэйр имеют эти борта Анекс-тура, которые базируются в Турции. В свое время турки не захотели резервные борта брать в лизинг, чтобы зарегистрировать свою Ёк аirlines какую-нибудь, т.к. достаточно жадные. Вот и присоседились к Ютэйр.
9 часов стоя! Да это безумие! Я с Еката летаю в шикарном боинге Трансаэро и никаких посадок и по времени 7-8 ч. максимум и два раза горячее питание дают.
vladik
0
vladik   20.11.2013 / 16:51   #    Ответить   
Григорий Распутин пишет:Приезжают представители того же Казанского авиазавода, получают деньги, и не подходя к самолету, подписывают все бумаги, продляя  еще на один год эксплуатацию. И все довольны.
Факты есть?... статьи, ссылки, может фото  есть как  деньги берут....или  так,  на  веру  принять? я  просто  так  не  верю.................
Mrs.January
1
Mrs.January   20.11.2013 / 17:07   #    Ответить   
valirus, Смотрю я на ваше фото - шикарный самолет! :D Жалею, что не сфотала чартерный Боинг ЮТовский прошлым летом. Единственное сходство - это узкие расстояния между кресел, а различия - у нашего сиденья были тканевые (такие потрепанные тряпочки), отсеки для ручной клади и мониторы (с них еще вода капала, конденсат) в проходе покрашены тупо белой краской и малярной кисточкой, некоторые столики поломанные были и обшивка кое-где оторвана. Ну и бонус еще - туалетами воняло! В следующий раз полетим из Ебурга, чтобы не Ютейром
Григорий Распутин
0
Григорий Распутин   20.11.2013 / 19:25   #    Ответить   
vladik пишет:Григорий Распутин пишет: Приезжают представители того же Казанского авиазавода, получают деньги, и не подходя к самолету, подписывают все бумаги, продляя  еще на один год эксплуатацию. И все довольны. Факты есть?... статьи, ссылки, может фото  есть как  деньги берут....или  так,  на  веру  принять? я  просто  так  не  верю.................
 Так не верьте, Владик. Верьте в то, что безопасность  Ютейра на высоте... Случай с ATR-42 лишний раз тому подтверждение. У меня знакомые в Ютейр Техник работали просто.
Dragon
0
Dragon   22.11.2013 / 17:31   #    Ответить   
easmirnov пишет:Сообщение Dragon, из Екатеринбурга дешевле, это правда.

Последний раз из Омска в Турцию летал на Пегасусе в 2 раза! дешевле чем у Ютейра.


Другие новости рубрики «Общество»

Вторжение роботов в Тюмень!
Вторжение роботов в Тюмень!  есть видео  есть фото  2
Сегодня в 09:05
Уже в эту субботу, 29 апреля, в Тюмени открывается первая и самая масштабная выставка роботов в Сибири. Единственная интерактивная выставка технологий, где все можно общаться, играть и даже танцевать с роботами!
Тюменские дачники готовятся к паводку
Тюменские дачники готовятся к паводку
Сегодня в 10:03
Тюмень готовится к весеннему половодью. Особое внимание уделяется садоводческому некоммерческому товариществу «Родничок», расположенному в районе Метелева.
Погода в Тюмени на 27 апреля: настоящая весна
Погода в Тюмени на 27 апреля: настоящая весна  4
Сегодня в 08:06
В Тюмени настоящая весна — такая погода и должна быть в апреле. Сегодняшний день обещает быть солнечным и пройдет без осадков.
Владимир Якушев: Переход к раздельному сбору мусора неизбежен
Владимир Якушев: Переход к раздельному сбору мусора неизбежен  7
26.04 / 17:59
«Россия подошла к той точке, когда о вопросах экологии надо задуматься очень серьезно. Считаю, что 2017-й совершенно своевременно был объявлен годом экологии», — рассказал глава региона Владимир Якушев в ходе программы «Час с губернатором» накануне, 25 апреля.
Тюменец устроил променад в стрингах на набережной
Тюменец устроил променад в стрингах на набережной  12
26.04 / 17:29
В сети появилось видео, на котором запечатлен парень, бегущий по набережной в Тюмени. Из одежды на молодом человеке только балаклава и женские стринги.
Из-за проведения водопровода в новый ЖК в 15 домах отключат воду
Из-за проведения водопровода в новый ЖК в 15 домах отключат воду
26.04 / 17:09
В ближайшие сутки новый жилой микрорайон в районе улиц Мельникайте-Барабинской в Тюмени подключат к централизованной системе водоснабжения. Для этого Водоканал временно отключит водоснабжение в 15 соседних многоквартирных жилых домах, нескольких административных зданиях и нескольких частных домах.
Владелец магазина заплатит ишимской пенсионерке
Владелец магазина заплатит ишимской пенсионерке  4
26.04 / 16:08
Тюменский областной суд поставил точку в деле о взыскании в пользу 86-летней женщины свыше 18 тысяч рублей с владельца магазина в Ишиме.
Тюменцев напугала погибшая в водоеме рыба
Тюменцев напугала погибшая в водоеме рыба  4
26.04 / 14:27
Жителей Тюмени обеспокоило большое количество мертвой рыбы, находящейся на поверхности озера Грязное. По словам горожан, от водоема исходит резкий неприятный запах.