Тюменец требует закрыть популярное ток-шоу «Пусть говорят»  28
13.03 / 15:56
    
25
марта
18.11.2013 / 16:07

«ЮТэйр» открывает 25 новых чартерных направлений

«ЮТэйр» открывает 25 новых чартерных направлений

Авиакомпания «ЮТэйр» в осенне-зимний период 2013–2014 гг. будет выполнять рейсы по 56 чартерным направлениям, 25 из которых введены впервые.

Программа полетов осуществляется в рамках сотрудничества с туроператором «Анекс-тур», основным партнером «ЮТэйр» по чартерным перевозкам, и туроператором «Южный Крест».

Чартерные рейсы в Бангкок выполняются из Томска, Барнаула, Новокузнецка и Волгограда. Перелеты на Пхукет совершаются из Нижневартовска, Казани, Уфы и Омска. На Гоа можно полететь из Москвы (Домодедово), а также из Екатеринбурга, Казани, Уфы, Новосибирска, Самары, Перми, Красноярска, Волгограда, Кемерово и Ростова-на-Дону. Помимо Гоа, из Москвы также можно отправиться на Тенерифе и в Лас-Пальмас. Из Новосибирска и Иркутска осуществляются рейсы в Камрань, а из Самары, Ростова-на-Дону и Екатеринбурга — в Анталию. Эти рейсы выполняются на дальнемагистральных лайнерах Boeing 757–200.

Кроме того, из Сургута, Тюмени, Екатеринбурга на широкофюзеляжных самолетах Boeing 767–200 открыт новый маршрут в Санью (Китай). Позже он будет доступен жителям Кемерово и Перми.

Рейсы Махачкала-Шарджа-Махачкала выполняются на самолетах Boeing 737–500.

Во взаимодействии с туроператорами авиакомпания «ЮТэйр» прорабатывает новые чартерные программы с учётом пополнения парка новыми воздушными судами. Большой опыт «ЮТэйр» в осуществлении чартерных перевозок гарантирует пассажирам высокую надёжность и качество обслуживания.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
На правах рекламы

Просмотров: 3541 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ЮТэйр, Авиакомпании, Туризм

 
 Комментарии  18  
Wic
0
Wic   18.11.2013 / 16:20   #    Ответить   
Лучше бы закупили новые самолеты а не летали на 20 летних боингах которые до этого летали в 10 авиакомпаниях
PredatorРФ
1
PredatorРФ   18.11.2013 / 16:32   #    Ответить   
Wic пишет:Лучше бы закупили новые самолеты
Пока размеры компенсаций за убиенных будут эквивалентны стоимости похорон - лететь нам всем в тар-тарары! 
easmirnov
3
easmirnov   18.11.2013 / 16:34   #    Ответить   
Wic пишет:Лучше бы закупили новые самолеты а не летали на 20 летних боингах которые до этого летали в 10 авиакомпаниях

Так уже куплены: 20 Airbus и 40 Boeing (http://utair.ru/news/9518777.html и http://utair.ru/news/10608657.html)
kvak
1
kvak   18.11.2013 / 16:52   #    Ответить   
данная новость на данном портале скорее случайное недоразумение, т.к. Тюмени она особо то не касается... 
Tymenezz
1
Tymenezz   18.11.2013 / 17:00   #    Ответить   
Wic пишет:Лучше бы закупили новые самолеты а не летали на 20 летних боингах которые до этого летали в 10 авиакомпаниях
Лучше бы закупили новые ЛИАЗы,а не 20 летние Мерины,МАНы и пр(автобусы) ? 
PredatorРФ
0
PredatorРФ   18.11.2013 / 17:18   #    Ответить   
Tymenezz пишет:не 20 летние Мерины,МАНы
Новые Мерины, Маны не пробовали закупать и водителей с опытом на работу взять - жертв меньше, прибыль правда,так же - не "очень..." 
МамаNT
0
МамаNT   18.11.2013 / 17:27   #    Ответить   
kvak пишет:Сообщение данная новость на данном портале скорее случайное недоразумение, т.к. Тюмени она особо то не касается... 

летали Ютейровским чартером в Испанию но - из Екатеринбурга, экипаж был местный, на обратном пути - московский. Какой-то когнитивный диссонанс :D
Andrea_Moda
0
Andrea_Moda   18.11.2013 / 20:12   #    Ответить   
Tymenezz пишет:
Wic пишет:Лучше бы закупили новые самолеты а не летали на 20 летних боингах которые до этого летали в 10 авиакомпаниях
Лучше бы закупили новые ЛИАЗы,а не 20 летние Мерины,МАНы и пр(автобусы) ? 
Недавно новость была, что закуплены 80 автобусов МАЗ и ЛиАЗ, скоро будут в Тюмени. 
Григорий Распутин
0
Григорий Распутин   19.11.2013 / 02:07   #    Ответить   
Wic пишет:Лучше бы закупили новые самолеты а не летали на 20 летних боингах которые до этого летали в 10 авиакомпаниях
 Не псыте, срок эксплуатации боингов 30-35 лет, ресурс заложен самой фирмой, при надлежащем обслуживании и ремонте летать можно без проблем.  Самолет не машина, чтобы каждые 3 года менять. Исправный ATR-42 упал, причину помните? Лажанули техники, потом лажанул экипаж. А у нас туполь, который через 25 лет должен списываться, и через 25 летает и летает. Приезжают представители того же Казанского авиазавода, получают деньги, и не подходя к самолету, подписывают все бумаги, продляя  еще на один год эксплуатацию. И все довольны.
Dragon
0
Dragon   19.11.2013 / 21:14   #    Ответить   
Короче из Тюмени как всегда хрен куда улетишь да еще и в втридорога.
 
 
easmirnov
0
easmirnov   19.11.2013 / 22:08   #    Ответить   
Dragon, из Екатеринбурга дешевле, это правда.
valirus
0
valirus   20.11.2013 / 10:16   #    Ответить   
С самолетами Анекс-тура, которые летают под брендом Ютэйр надо что-то действительно делать в плане комфорта и сервиса для пассажиров, в электричке порой сидения удобнее, чем в этих самолетах. Ну куда годится 14 часов лететь из Бангкока в Тюмень, еще и с дозаправкой в Новосибирске (зачем пишете, что 757-200 это дальнемагистральные лайнеры, если они не могут лететь такое расстояние без промежуточной посадки, так и пишите, что они среднемагистральные). Мое мнение, что эти "недоэлектрички" Анекса только портят имидж Ютэйр.
757.jpg
Юрий К
0
Юрий К   20.11.2013 / 11:44   #    Ответить   
valirus,

странно. Я летел в Бангкок из Тюмени на Ютэйровском 757-м без дозаправок 9 часов
valirus
0
valirus   20.11.2013 / 12:14   #    Ответить   
Юрий К пишет:Сообщение valirus,

странно. Я летел в Бангкок из Тюмени на Ютэйровском 757-м без дозаправок 9 часов


Вы мне объясните, может я что-то не понимаю, но какое отношение к Ютэйр имеют эти борта Анекс-тура, которые базируются в Турции. В свое время турки не захотели резервные борта брать в лизинг, чтобы зарегистрировать свою Ёк аirlines какую-нибудь, т.к. достаточно жадные. Вот и присоседились к Ютэйр.
9 часов стоя! Да это безумие! Я с Еката летаю в шикарном боинге Трансаэро и никаких посадок и по времени 7-8 ч. максимум и два раза горячее питание дают.
vladik
0
vladik   20.11.2013 / 16:51   #    Ответить   
Григорий Распутин пишет:Приезжают представители того же Казанского авиазавода, получают деньги, и не подходя к самолету, подписывают все бумаги, продляя  еще на один год эксплуатацию. И все довольны.
Факты есть?... статьи, ссылки, может фото  есть как  деньги берут....или  так,  на  веру  принять? я  просто  так  не  верю.................
Mrs.January
1
Mrs.January   20.11.2013 / 17:07   #    Ответить   
valirus, Смотрю я на ваше фото - шикарный самолет! :D Жалею, что не сфотала чартерный Боинг ЮТовский прошлым летом. Единственное сходство - это узкие расстояния между кресел, а различия - у нашего сиденья были тканевые (такие потрепанные тряпочки), отсеки для ручной клади и мониторы (с них еще вода капала, конденсат) в проходе покрашены тупо белой краской и малярной кисточкой, некоторые столики поломанные были и обшивка кое-где оторвана. Ну и бонус еще - туалетами воняло! В следующий раз полетим из Ебурга, чтобы не Ютейром
Григорий Распутин
0
Григорий Распутин   20.11.2013 / 19:25   #    Ответить   
vladik пишет:Григорий Распутин пишет: Приезжают представители того же Казанского авиазавода, получают деньги, и не подходя к самолету, подписывают все бумаги, продляя  еще на один год эксплуатацию. И все довольны. Факты есть?... статьи, ссылки, может фото  есть как  деньги берут....или  так,  на  веру  принять? я  просто  так  не  верю.................
 Так не верьте, Владик. Верьте в то, что безопасность  Ютейра на высоте... Случай с ATR-42 лишний раз тому подтверждение. У меня знакомые в Ютейр Техник работали просто.
Dragon
0
Dragon   22.11.2013 / 17:31   #    Ответить   
easmirnov пишет:Сообщение Dragon, из Екатеринбурга дешевле, это правда.

Последний раз из Омска в Турцию летал на Пегасусе в 2 раза! дешевле чем у Ютейра.


Другие новости рубрики «Общество»

На трибунах чемпионата России по биатлону будет ярко
На трибунах чемпионата России по биатлону будет ярко
24.03 / 18:47
В субботу, 25 марта, в Увате стартует основная программа чемпионата России по биатлону. В Тюмени соревнования состоятся 1 и 2 апреля. Оргкомитет призывает болельщиков не стесняться и приходить на соревнования в яркой одежде и с российской символикой.
ТОП-3: поножовщина в общежитии, нарушения на «Нефтемаше», Рою - в «Мисс Россия»
ТОП-3: поножовщина в общежитии, нарушения на «Нефтемаше», Рою — в «Мисс Россия»
24.03 / 17:49
На этой неделе тюменцы радуются за землячку, попавшую в финал конкурса «Мисс Россия» и переживают за отстраненных от работы сотрудников «Нефтемаша». Какие еще новости заинтересовали пользователей NashGorod.ru?
В Тюменской области ЕГЭ будут сдавать три сотни выпускников прошлых лет
В Тюменской области ЕГЭ будут сдавать три сотни выпускников прошлых лет
24.03 / 17:48
Накануне в Тюменской области стартовал досрочный период сдачи ЕГЭ. Продлится он до 14 апреля.
Призывной возраст хотят увеличить до 30 лет
Призывной возраст хотят увеличить до 30 лет  9
24.03 / 17:27
В России всерьез задумались о повышении предельного возраста для призывников. Члены Госдумы предложили увеличить верхнюю планку с 27 до 30 лет.
Тюменский Родком требует проверить «суицидальные» блокноты
Тюменский Родком требует проверить «суицидальные» блокноты
24.03 / 16:37
Тюменский Родительский комитет попросил прокуратуру проверить печатную продукцию, продающуюся в книжных магазинах. Общественников встревожили блокноты для творчества под названием «Уничтожь меня».
Тюменские филателисты могут приобрести новые марки с Героями России
Тюменские филателисты могут приобрести новые марки с Героями России  1
24.03 / 14:54
В почтовое обращение поступили марки в честь героев борьбы с терроризмом. Тираж составил 145 тысяч экземпляров, приобрести марки из серии «Герои Российской Федерации» смогут и тюменские филателисты.
Заблокированы сайты, предлагавшие купить красного волка и розового пеликана
Заблокированы сайты, предлагавшие купить красного волка и розового пеликана
24.03 / 13:31
Сайты, предлагавшие купить краснокнижных зверей, заблокировали по заявлениям прокуратуры Упорово. Доступ ограничен к 10 ресурсам с информацией о незаконной продаже редких животных.
Тюменцы смогут купить продукцию местных производителей на ярмарке