Следствие: 12-летняя девочка упала с крыши дома. Возбуждено дело
02.12 / 19:23
    
9
декабря
18.11.2013 / 15:57

Тюменку избили до смерти. Разыскиваются свидетели

Тюменку избили до смерти. Разыскиваются свидетели

Сотрудники Следственного управления СК РФ по Тюменской области ищут свидетелей преступления, произошедшего в ночь на 17 ноября в Тюмени. 33-летняя девушка была ограблена и жестоко избита неизвестными на территории гаражного кооператива по улице Одесской. Она скончалась в больнице.

Избитая девушка была обнаружена в ночь на 17 ноября на территории гаражного кооператива в районе автосалона по адресу ул. Одесская, 1 «г». Она была без сознания. Потерпевшую с множественными травмами и ссадинами доставили в ОКБ № 2, но, несмотря на старания врачей, девушка скончалась через полчаса. По данному факту возбуждено уголовное дело ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Его расследованием занимаются сотрудники Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

Подробности в интересах следствия не разглашаются, но известно, что в ту ночь потерпевшая возвращалась на такси с празднования юбилея. Водитель высадил ее неподалеку от того места, где она и была обнаружена впоследствии. В пресс-службе тюменского следственного управления корреспонденту Nashgorod.ru рассказали, что девушка была не только сильно избита, но и ограблена — у нее пропали золотые украшения и телефон.

Отметим, что у 33-летней тюменки остался ребенок — двухлетний сын.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. В частности, идет работа по выявлению лиц, причастных к совершению преступления. Следователи обращаются к возможным свидетелям произошедшего: если вы владеете какой-либо информацией по поводу данного преступления, найдите возможность передать ее сотрудникам правоохранительных органов. Можно лично изложить ее следователю, направить через интернет-приемную официального сайта следственного управления по Тюменской области или сообщить по телефонам 27-39-29, 29-11-00 либо 02. Анонимность гарантируется.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Ramzes
21
Ramzes   18.11.2013 / 16:40   #    Ответить   
Это вообще как - УМЫШЛЕННОЕ причинение ТЯЖКОГО ВРЕДА ЗДОРОВЬЮ, повлекшее смерть по НЕОСТОРОЖНОСТИ?
Поручик Глумицын
13
Поручик Глумицын   18.11.2013 / 16:30   #    Ответить   
Ахренеть! Дикари какие-то. Похоже, это не тот случай, когда желать смерти-грешно.

Просмотров: 10775 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тяжкий вред здоровью, Тюмень, Избиения

 
 Комментарии  68  Читать на форуме  
Поручик Глумицын
13
Поручик Глумицын   18.11.2013 / 16:30   #    Ответить   
Ахренеть! Дикари какие-то. Похоже, это не тот случай, когда желать смерти-грешно.
Бородатый Бро
0
Бородатый Бро   18.11.2013 / 16:31   #    Ответить   
Интересно, таксист высадил недалеко от того места, это как понять? Разве не до дома обычно?
SDL
2
SDL   18.11.2013 / 16:36   #    Ответить   
надо бы с таксистом в первую очередь поговорить. для того и такси нанимают, чтобы избежать таких случаев,чтобы от порога до порога довезли. а тут - зачем он ее возле гаражного кооператива высадил?
Ramzes
21
Ramzes   18.11.2013 / 16:40   #    Ответить   
Это вообще как - УМЫШЛЕННОЕ причинение ТЯЖКОГО ВРЕДА ЗДОРОВЬЮ, повлекшее смерть по НЕОСТОРОЖНОСТИ?
Tomochka
0
Tomochka   18.11.2013 / 16:51   #    Ответить   
подруга погибшей на детках писала что она с мужем и матерью с гостей ехала...с таксистом повздорили и он их высадил...подробности на детках.
Лайм
11
Лайм   18.11.2013 / 16:52   #    Ответить   
Может я и не права, может кто-то со мной не согласится, но я правда не понимаю, зачем ходить по всяким юбилеям, когда дома ждет маленький ребенок. Может стоит подумать о детях в первую очередь, а не о том, как весело провести время. Сейчас, конечно, уже поздно о чем-то рассуждать, девушка убита, ребенок без матери остался, но просто задумайтесь, стоит ли тратить свое время на то, чтобы повеселиться. вместо того, чтобы лишний час провести вместе с детьми? А этим уродам желаю смерти.
Житель80
11
Житель80   18.11.2013 / 16:53   #    Ответить   
Это что получается, по городу уже нельзя спокойно передвигаться (пусть даже ночью)? Пора вооружаться.
dmitrii73
8
dmitrii73   18.11.2013 / 16:53   #    Ответить   
да пошли какие то мужики уроды моральные , на женщину руку поднять , избить так ,что девушка умерла - расстреливать надо таких героев
Tymenezz
2
Tymenezz   18.11.2013 / 16:56   #    Ответить   
kandidat 17 пишет:расстреливать надо таких героев
Надо бы,но у нас "гуманное" государство,правда не ко всем  
Aleksandr.Savinih
0
Aleksandr.Savinih   18.11.2013 / 16:59   #    Ответить   
Просто ужас. Эти г/к просто мертвые, сторожа там есть, но им дела нет ни до чего. Надо душу из таксиста вытрясти, но дознаться, какого лешего не до подъезда довез!
 
starter
1
starter   18.11.2013 / 17:04   #    Ответить   
не свидетелей надо разыскивать а этих утырков
Задумчивый
5
Задумчивый   18.11.2013 / 17:09   #    Ответить   
По моему таксиста надо подтянуть . Какое он имеет право ругаться с клиентом . Его дело доставить пассажира из пункта А в пункт Б . А тут высадил посреди дороги . 
Stаn
0
Stаn   18.11.2013 / 17:09   #    Ответить   
ппц. жесть. надеюсь их найдут!
Deeper
2
Deeper   18.11.2013 / 17:09   #    Ответить   
как без свидетелей их найдешь? таксиста надо за яйца крутить может быть и он тут при чем то...
Арнольд Тараканов
1
Арнольд Тараканов   18.11.2013 / 17:11   #    Ответить   
Tomochka пишет:Сообщение подруга погибшей на детках писала что она с мужем и матерью с гостей ехала...с таксистом повздорили и он их высадил...подробности на детках.


а с мужем и матерью что? С ними все в порядке? Я так понял они на одном такси ехали?
zlay
1
zlay   18.11.2013 / 17:14   #    Ответить   
GsPs843 пишет:Сообщение 
Tomochka пишет:Сообщение подруга погибшей на детках писала что она с мужем и матерью с гостей ехала...с таксистом повздорили и он их высадил...подробности на детках.


а с мужем и матерью что? С ними все в порядке? Я так понял они на одном такси ехали?

+где ребенок тогда был? по моему это домыслы..явно таксист в курсе нападения,не верю я ему...
Эпля
1
Эпля   18.11.2013 / 17:16   #    Ответить   
Шакалы и гиены...
west34
1
west34   18.11.2013 / 17:35   #    Ответить   
почему такая статья? почему не убийство?
Арнольд Тараканов
2
Арнольд Тараканов   18.11.2013 / 17:51   #    Ответить   
Нужно наказание таким людям - найти и живьем отдать на растерзание толпе, чтобы живьем рвали их на части и другим падонкам неповадно было. :sad:
Сергей 74
1
Сергей 74   18.11.2013 / 17:53   #    Ответить   
Deeper пишет:Сообщение  таксиста надо за яйца крутить может
быть и он тут при чем то...

Верно.......возможно и по его наводке после скандала......может первичное было-побить, а грабежь потом уж получился....
XaMKa
9
XaMKa   18.11.2013 / 18:02   #    Ответить   
Aleksandr.Savinih пишет:Надо душу из таксиста вытрясти, но дознаться, какого лешего не до подъезда довез!
Довольно часто прошу таксиста высадить меня не у подъезда, а у магазина, например. Или если знаю, что ему дольше петлять, чем мне идти - тоже не жду, когда меня довезут. Если его попросят, он должен что делать? Что начали придумывать то.
Tomochka пишет:Сообщение подруга погибшей на детках писала что она с мужем и матерью с гостей ехала...с таксистом повздорили и он их высадил...подробности на детках.
А куда мать и муж делись? При таком раскладе ситуация слишком уж жуткой выглядит.
Лайм пишет:Сообщение Может я и не права, может кто-то со мной не согласится, но я правда не понимаю, зачем ходить по всяким юбилеям, когда дома ждет маленький ребенок.
У Вас дети есть? До какого возраста прикажете сидеть с ними безвылазно?
Scimirok
3
Scimirok   18.11.2013 / 18:09   #    Ответить   
Это дурдом. Избить человека так, чтобы он умер в больнице - смерть по неосторожности. Это как вообще??? Тем более девушку. Тем более я так понял избивали несколько человек. Где муж был, который вместе с ней в такси ехал??? А с матерью что? Как можно было ехать в одном такси и не стать свидетелями избиения? Это че за вброс? Чего вы все кинулись на таксиста, кто знает как было на самом деле? Если есть подробности - пишите, а то чет не сходится нифига



Добавлено спустя 59 секунд:  

XaMKa пишет:Сообщение 
Aleksandr.Savinih пишет:Надо душу из таксиста вытрясти, но дознаться, какого лешего не до подъезда довез!

Довольно часто прошу таксиста высадить меня не у подъезда, а у магазина, например. Или если знаю, что ему дольше петлять, чем мне идти - тоже не жду, когда меня довезут. Если его попросят, он должен что делать? Что начали придумывать то.
Tomochka пишет:Сообщение подруга погибшей на детках писала что она с мужем и матерью с гостей ехала...с таксистом повздорили и он их высадил...подробности на детках.

А куда мать и муж делись? При таком раскладе ситуация слишком уж жуткой выглядит.

Согласен на все 100%
stanley sukcesa
4
stanley sukcesa   18.11.2013 / 19:34   #    Ответить   
Ребята, инфы совсем мало, по этому у людей включается фантазия и домыслы! СК, излагает предельно поверхностную информацию - ведется следствие, розыск негодяев и причастных к ним! Просьба ко всем, кто что либо видел/слышал, возможно мимо проезжал или есть съемки с видеорегистратора в период с 01:00ч до 02:00ч. в ночь на 17.11.13г. еще раз, ОГРОМНАЯ Просьба - обращайтесь по указанным телефонам следственного управления! В эту ночь, от зверских насильственных действий скончалась близкая моей семье знакомая! ............ Не стройте иллюзий и придуманных фактов....!Помогите кто может Делом!
Лайм
3
Лайм   18.11.2013 / 19:36   #    Ответить   
XaMKa пишет:
Aleksandr.Savinih пишет:Надо душу из таксиста вытрясти, но дознаться, какого лешего не до подъезда довез!
Довольно часто прошу таксиста высадить меня не у подъезда, а у магазина, например. Или если знаю, что ему дольше петлять, чем мне идти - тоже не жду, когда меня довезут. Если его попросят, он должен что делать? Что начали придумывать то.
Tomochka пишет: подруга погибшей на детках писала что она с мужем и матерью с гостей ехала...с таксистом повздорили и он их высадил...подробности на детках.
А куда мать и муж делись? При таком раскладе ситуация слишком уж жуткой выглядит.
Лайм пишет: Может я и не права, может кто-то со мной не согласится, но я правда не понимаю, зачем ходить по всяким юбилеям, когда дома ждет маленький ребенок.
У Вас дети есть? До какого возраста прикажете сидеть с ними безвылазно?
Судя по всему, у Вас их нет 
iuda72
1
iuda72   18.11.2013 / 19:48   #    Ответить   
синька чмо всегда говорил,бабы пьяные вобше морось порой бывает такая что некакова терпения нехватает
p/s Поделу за такой кароткий промежуток времи её убили походы муж чёта недоговаривает?
 
 
 
 
Buka.2008
3
Buka.2008   18.11.2013 / 20:00   #    Ответить   
муж тоже молодец, оставил жену ночью не понять где!!! женщину искренне жаль!
Tomochka
0
Tomochka   18.11.2013 / 20:27   #    Ответить   
Scimirok пишет:Сообщение Это дурдом. Избить человека так, чтобы он умер в больнице - смерть по неосторожности. Это как вообще??? Тем более девушку. Тем более я так понял избивали несколько человек. Где муж был, который вместе с ней в такси ехал??? А с матерью что? Как можно было ехать в одном такси и не стать свидетелями избиения? Это че за вброс? Чего вы все кинулись на таксиста, кто знает как было на самом деле? Если есть подробности - пишите, а то чет не сходится нифига

Добавлено спустя 59 секунд:  
XaMKa пишет:Сообщение
Aleksandr.Savinih пишет:Надо душу из таксиста вытрясти, но дознаться, какого лешего не до подъезда довез!
Довольно часто прошу таксиста высадить меня не у подъезда, а у магазина, например. Или если знаю, что ему дольше петлять, чем мне идти - тоже не жду, когда меня довезут. Если его попросят, он должен что делать? Что начали придумывать то.
Tomochka пишет:Сообщение подруга погибшей на детках писала что она с мужем и матерью с гостей ехала...с таксистом повздорили и он их высадил...подробности на детках.
А куда мать и муж делись? При таком раскладе ситуация слишком уж жуткой выглядит. Согласен на все 100%
я же сказала подробнее на сайте детках кто и куда делся...небуду ж тут расписывать от и до:facepalm:
CEBEР
0
CEBEР   18.11.2013 / 20:28   #    Ответить   
 
Задумчивый пишет:о моему таксиста надо подтянуть . Какое он имеет право ругаться с клиентом . Его дело доставить пассажира из пункта А в пункт Б . А тут высадил посреди дороги .
 Если человек ведет себя не прилично , истерит и тд и тп , то это вполне нормально  , таксист не обязан слушать в свои адрес всякое хамство или терпеть не потребное поведение !З.Ы. жаль конечно девушку и ребетенка в особенности.. 
Tomochka
0
Tomochka   18.11.2013 / 20:30   #    Ответить   
GsPs843 пишет:Сообщение
Tomochka пишет:Сообщение подруга погибшей на детках писала что она с мужем и матерью с гостей ехала...с таксистом повздорили и он их высадил...подробности на детках.
а с мужем и матерью что? С ними все в порядке? Я так понял они на одном такси ехали?
zlay пишет:Сообщение
GsPs843 пишет:Сообщение
Tomochka пишет:Сообщение подруга погибшей на детках писала что она с мужем и матерью с гостей ехала...с таксистом повздорили и он их высадил...подробности на детках.
а с мужем и матерью что? С ними все в порядке? Я так понял они на одном такси ехали?
+где ребенок тогда был? по моему это домыслыявно таксист в курсе нападения,не верю я ему...
читайте тему на детках...там пишет подруга погибшей.она как раз нянчилась с ребенком погибшей.неужели сложно зайти туда найти тему и почитать.
Mrs.January
3
Mrs.January   18.11.2013 / 20:56   #    Ответить   
Tomochka, Ну и что там на детках? :down: тож ничего не понять, они шли и хрен знает, что случилось... Как она в горожах оказалась не понятно. Почему трое взрослых людей ночью разделились, а не добирались домой вместе, если даже их таксист высадил? Подруга ничего внятно объяснить не может, кроме того, что с ребенком сидела
Scimirok
5
Scimirok   18.11.2013 / 21:14   #    Ответить   
Tomochka, вы рекламщик деток чтоли??? Зачем отсылать туда, если вы уже в курсе, сложно ответить? или вы понимаете, что новость - вброс? Ничего толком не понятно, только ссылки на деток.
antiHERO
2
antiHERO   18.11.2013 / 22:43   #    Ответить   
kandidat 17 пишет:Сообщение да пошли какие то мужики уроды моральные , на женщину руку поднять , избить так ,что девушка умерла - расстреливать надо таких героев
Похоже вы знаете несколько больше остальных. Откуда инфа что её избили мужчины?
НР
1
НР   18.11.2013 / 23:45   #    Ответить   
antiHERO пишет:Откуда инфа что её избили мужчины?
Муж если бы избил при матери, то они бы ее не бросили всеравно. Она наверно от мужа убежала поссорившись, а кто-то из озабоченных решил воспользоваться беспощностью пьяной. Я так думаю. Может один тюменец был, или группа азиатов, но скорее всего кавказцы - они самые жестокие, бьют без особого разговора всех подряд. Саму один раз чуть не убили. 
alexandr-14
2
alexandr-14   19.11.2013 / 00:15   #    Ответить   
Ramzes пишет:Это вообще как - УМЫШЛЕННОЕ причинение ТЯЖКОГО ВРЕДА ЗДОРОВЬЮ, повлекшее смерть по НЕОСТОРОЖНОСТИ?
Это значит что был умысел причинить тяжкий вред, но не было умысла убить. 
BMW_X5
0
BMW_X5   19.11.2013 / 00:18   #    Ответить   
А у нас девушки сами виноваты...Ходят кого-то из себя строят!С телефонами с ладошку,на каблуках 15 сантиметровых.....В "образе"половина людей в Тюмени.Голову задерут и идут
BMW_X5
0
BMW_X5   19.11.2013 / 00:28   #    Ответить   
Проверяли бы по ночам улицы от Рентала в сторону Малыгина и в сторону Герцена до ЖД вокзала...Вот там самая опасность летом после 23-24 часов и до самого утра,когда молодежь идет в ночные заведения!Брата 16ти лет там ограбили в июле около 23 часов!Во время разговора по телефону с рук вырвали телефон стоимостью более 30 тысяч рублей и цепочку золотую общей стоимостью 20 тысяч с шеи второй урод в этой время срывал!!!!А я в это время ждал его на парковке около Макдоналдса.Сразу же обратились в полицию!По горячим следам задержать не удалось,но так и не нашли их!Хотя описание он из запомнил и в чем были одеты!Скрылись за угол а дальше и след простыл...
Двуличный
4
Двуличный   19.11.2013 / 00:32   #    Ответить   
Коментарии почитаешь так такое чувство, что за последнюю кучу лет ничего в городе не происходило, ни убийств, ни изнасилований, ни грабежей! с каких пор в тюмени стало безопасно ходить по всяким темным местам? что за паника? что за выдумки? вы на карте посмотрите где эти гаражи и ночью или поздно вечером обратите на них внимание. никто в гаражах машины не ставит? во многих ни света ничего нет. не огорожены, охранник если есть так он ночью либо спит либо сидит в коморке тв смотрит и вряд ли он что то услышит что происходит на другом конце территории! а там частенько и наркоманы и бичье и молодежь бухает. на таксиста тоже нападать зря не надо! ехали трое взрослых людей! не дети ведь хоть и пьяные! не сошлись в чем то! вот и весь скандал с таксистом! попросили остановиться! и наверняка платить не стали! и что он должен был делать? запретить им выходить и везти до подъезда? не смешите! поругались между собой пошли разными путями. встретила в гаражах каких нибудь нарков или кого-нибудь из этой серии для которых жизнь другого ничего не значит. чем не легкая добыча?  одна, да еще и пьяная. про статью в уголовном кодексе посмотрите там все четко прописано. Жалко ее и ребенка жалко!
Andrea_Moda
1
Andrea_Moda   19.11.2013 / 02:26   #    Ответить   
Таксист всё-таки неправильно поступил. Ну поссорились, может нагрубили пьяные ему, но ведь ночь, тёмное место! Днём в центре я бы без проблем высадил и послал, если клиент невменяем. Но ведь ночь, глухое и очень опасное место. Вызови другое такси, подожди его. засунь пассажиров в него и едь куда хочешь, или довези, потерпи! 
alekoza
1
alekoza   19.11.2013 / 03:02   #    Ответить   
Было время-подрабатывал я в такси, раз приехал по адресу, бабуля с дедулей вышли, опять же дети их провожают, одеты прилично. Казалось бы ничего и не предвещало, но в пути разругались дед с бабкой так, что тросточки в ход пошли , стекло выбили, ручку двери сломали, бабка в машину еле садилась, а выпрыгнула на светофоре как молодая. Куртку в машине оставила. Проехал я перекрёсток, остановился, дед лыка не вяжет-развезло, вызвал милицию (тогда ещё милиция была), отошёл 10 метров сигарет купить, дед из машины так же как олень ломанулся, естественно, не заплатили. Вещи в машине оставили. Диспетчер позвонила по телефону по которому заказ был, договорились-приехал на следующий день: я не узнал пассажиров, сама доброта и спокойствие. Извинялись долго, за стекло и за дорогу рассчитались, машину вымыть предложили. Так что таксист и не при делах может. А вот муж то темнит чего то, я так думаю.
Костик {mob}
8
Костик {mob}   19.11.2013 / 07:47   #    Ответить   
Как же я ненавижу вот таких отморозков. Нет бабок? Хочешь рискнуть и пойти на ограбление? Да припугни ты, сами всё отдадут. Нет, надо ещё и толпой отметелить. Самого 3 раза грабили, пару раз до полусмерти били, валялся без сознания на улице, хотя отдал бы деньги по хорошему, здоровье дороже. Никого, как обычно, не нашли, в моём случае. Ни с помощью милиции, ни народными патрулями из числа товарищей. Надеюсь, животных, которые убили женщину, поймают и накажут. Не обязательно органы правопорядка.
Blues
0
Blues   19.11.2013 / 09:40   #    Ответить   
 суда линча для отморозков..
Kafka
1
Kafka   19.11.2013 / 10:29   #    Ответить   
дело, конечно темное какое-то, не понятно многое. На детки на работе не могу зайти, вечером почитаю что там. Женщину очень жаль. Возраст ли это - 33 года? Ребенку как без матери? По-поводу такси: я бывает тоже прошу меня высадить недалеко от дома, мало ли, плохо стало или еще что. Не понятно, как она одна оказалась, если из такси вышли всей семьей.
Лайм пишет:я правда не понимаю, зачем ходить по всяким юбилеям, когда дома ждет маленький ребенок
 совсем теперь не веселиться, пока ему не исполнится 40?
пехотинец
3
пехотинец   19.11.2013 / 11:04   #    Ответить   
в субботу вечером лучше в храм сходить на всенощную, а не на пьянство (в которое перерастает в конце концов даже самый приличный праздник)...
Упокой, Господи, ее душу... и помилуй...
{xxХelenaXxx}
1
{xxХelenaXxx}   19.11.2013 / 11:49   #    Ответить   
кому интересно, тема с деток http://www.detkityumen.ru/forum/thread/252535/?page=1
возвращалась с юбилея ехали в такси с мужем и мамой, повздорили с таксистом и он их высадил,мама и дочь пошли вперед а муж ловил тачку ,когда их догнал была только мама,на вопрос где дочь ответила не знаю,муж подумал что она уехала на другой такси ,когда приехал к нам(так как с ребенком оставалась я) ее не было ,и они вместе с моим мужем поехали ее искать, нашли но было поздно уже
все это было ,просто не в состоянии все описать по минутам ,видео камеры на менсубиси центра кое что зафиксировали,(в интересах следствия не могу сообщить) ,а получилось так убийца и насильник шел навстречу жертве вдоль дороги ,она его решила обойти а он ей не дал,завязалась борьба они оказались на крыше гаража ,и либо они вместе упали с крыши или он ее столкнул, а далее она была без сознания а по поводу намеков о моем муже он находился дома со мной, и муже подруги ,в это время он приехал к нам в надежде что она уже подъехала или подъедет ,ребенок же у меня ,мы подождали пол часа и они поехали на поиски сами ,и нашли ее она была жива ,успели довести в больницу
в больнице в течении часа она умерла ,травмы не совместимые с жизнью надеюсь теперь все понятно изложила ,а муж подруги пока договаривался с попуткой потерял ее из виду
громная просьба может у кого знакомые проезжали и что то видели время 2:00 до 2:30 нужна любая информация ,а так же была замечена машина видел муж убитой жигули 6,5,3,7 модели ,цвет светлый ,машина осажена(или опущена не знаю как правильно назвать) за рулем был водитель, лицо кавказкой национальности ,по времени он мог быть очевидцем
вы не знаете это место... если ехать со стороны Лесобазы в город справой стороны в логу гаражи. Пешеходная дорожка (это уже ближе к автосалону) и крыши гаражей на одном уровне... Знаю, т.к. пригоняла на ремонт авто в автосалон Митсубиши, то со специалистом автосалона заезжали в эти гаражи, для того, чтоб проехать по кочкам. Поэтому если девушка пыталась бороться с ???, то они легко могли покатиться в лог по пешеходной дорожке на крышу гаража и упасть вниз... вот как-то так...
Andrea_Moda
0
Andrea_Moda   19.11.2013 / 12:01   #    Ответить   
alekoza пишет:Сообщение ... Так что таксист и не при делах может. А вот муж то темнит чего то, я так думаю.


Как вариант она с мужем-то и поругалась. Мама послала их обоих(надоели вы мне, дебилы!) и пошла сама, муж жену, а жена мужа послали дружно на три веселых буквы друг друга и пошли каждый по отдельности. В этом возможно и есть секрет того, что все своими дорогами пошли.
Лайм
4
Лайм   19.11.2013 / 13:42   #    Ответить   
Kafka пишет:дело, конечно темное какое-то, не понятно многое. На детки на работе не могу зайти, вечером почитаю что там. Женщину очень жаль. Возраст ли это - 33 года? Ребенку как без матери? По-поводу такси: я бывает тоже прошу меня высадить недалеко от дома, мало ли, плохо стало или еще что. Не понятно, как она одна оказалась, если из такси вышли всей семьей.
Лайм пишет:я правда не понимаю, зачем ходить по всяким юбилеям, когда дома ждет маленький ребенок
 совсем теперь не веселиться, пока ему не исполнится 40?
Вы что прицепились? По Конституции ребенком считается лицо не достигшее 18 лет. Веселитесь, кто не дает? Жопой то что трясти? Нажралась в стельку, сиди дома.
Симпатяжка
1
Симпатяжка   19.11.2013 / 13:43   #    Ответить   
я же сказала подробнее на сайте детках кто и куда делся...небуду ж тут расписывать от и до
 где там искать? нет ничего
XaMKa
0
XaMKa   19.11.2013 / 13:51   #    Ответить   
Симпатяжка пишет: где там искать? нет ничего
Вчера тоже еле нашла. Черт ногу сломит на этих детках.Здесь выше уже приводили выдержки оттуда. Ситуацию никак не проясняют.
Лайм пишет:Жопой то что трясти? Нажралась в стельку, сиди дома.
А кто тряс жопой и нажрался в стельку?
Симпатяжка
1
Симпатяжка   19.11.2013 / 13:57   #    Ответить   
все, увидела. и все равно мутно и непонятно. девушку и ребенка жаль
Homark
0
Homark   19.11.2013 / 14:05   #    Ответить   
{xxХelenaXxx} пишет:Сообщение если ехать со стороны Лесобазы в город справой стороны в логу гаражи. Пешеходная дорожка (это уже ближе к автосалону) и крыши гаражей на одном уровне... Знаю, т.к. пригоняла на ремонт авто в автосалон Митсубиши, то со специалистом автосалона заезжали в эти гаражи, для того, чтоб проехать по кочкам. Поэтому если девушка пыталась бороться с ???, то они легко могли покатиться в лог по пешеходной дорожке на крышу гаража и упасть вниз... вот как-то так...


Не совсем так. Дело было скорее всего с другой стороны дороги (тратуара там нет). После автосалона в сторону ТЭЦ там как раз рядом с дорогой гаражи у которых крыши вровень с улицей. И никаких заборов...
Лайм
7
Лайм   19.11.2013 / 16:31   #    Ответить   
Уважаемые девушки, которые голосовые связки тут надрывают, пытаясь меня перекричать, веселиться можно не только нажравшись бухлом. Если вы выходите замуж, нет уже "я хочу веселиться, я хочу туда, я чЁ хочу, то и делаю", помимо ваших хотелок по увеселительным заведениям и мероприятиям, у вас есть люди. за которых вы несете ответственность. Это ваши дети. В следующий раз подумайте, прежде, чем пить - оно вам надо? Неужели по-другому нельзя веселиться, кроме как прожигать, расслабляться. Почему, будучи мамами и женами, вы продолжаете думать только о себе?
XaMKa
1
XaMKa   19.11.2013 / 16:47   #    Ответить   
Лайм, Ваше воображение Вас подводит. К чему вообще заговорили про алкоголь? Кто здесь хоть слово сказал, что веселиться=пить? Где в новости упоминается, что жертва была в состоянии алкогольного опьянения?
Пустые, злые, глупые домыслы так рьяно защищать не стоит.
Лайм
0
Лайм   19.11.2013 / 17:02   #    Ответить   
XaMKa пишет:Лайм, Ваше воображение Вас подводит. К чему вообще заговорили про алкоголь? Кто здесь хоть слово сказал, что веселиться=пить? Где в новости упоминается, что жертва была в состоянии алкогольного опьянения?Пустые, злые, глупые домыслы так рьяно защищать не стоит.
А как еще можно объяснить то, что таксист высадил всю компанию, которая возвращалась с юбилея в о втором часу ночи? 
XaMKa
0
XaMKa   19.11.2013 / 17:09   #    Ответить   
Лайм пишет:А как еще можно объяснить то, что таксист высадил всю компанию, которая возвращалась с юбилея в о втором часу ночи? 

Вариантов может быть масса. Только выяснять, а тем более придумывать подробности не наше дело.
Единственное, что можно и нужно сделать - выразить семье соболезнования и рассказать своим близким, к сожалению на очередном примере, что в нашем городе нужно быть крайне осторожным.
{xxХelenaXxx}
0
{xxХelenaXxx}   19.11.2013 / 18:25   #    Ответить   
на детках в теме *рач устроили и теперь тут устраивают. В тоге каждый останется при своем мнении
Mrs.January
5
Mrs.January   19.11.2013 / 19:54   #    Ответить   
Лайм пишет:Вы что прицепились? По Конституции ребенком считается лицо не достигшее 18 лет. Веселитесь, кто не дает? Жопой то что трясти? Нажралась в стельку, сиди дома.
Отчасти поддерживаю. Что за необходимость идти на праздник, когда ребенка с собой взять нельзя? Вообще не понимаю таких мамашек, которые детей оставляют у подружек... Тем более в ее возрасте. Все это очень-очень странным кажется. У молодых мам обычно инстинкт самосохранения работает очень хорошо. Мать всегда находится в готовности защитить своего ребенка. А вот так оставить его у подружки, пойти где-то набухаться, разругаться и разбежаться с родственниками - это выглядит как отсутствие данного инстинкта и слабого материнского еще

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:  
XaMKa пишет:К чему вообще заговорили про алкоголь? Кто здесь хоть слово сказал, что веселиться=пить? Где в новости упоминается, что жертва была в состоянии алкогольного опьянения?
А потому что трезвый и адекватный человек не нарывается в 2 часа ночи, чтобы его высадили из такси. И трезвая женщина ни за что не отстанет в 2 часа ночи от мужа. И трезвая, адекватная женщина не пойдет через гаражи в одиночестве в 2 часа ночи. Отсюда и домыслы
Homark
0
Homark   19.11.2013 / 20:04   #    Ответить   
Mrs.January пишет:Сообщение И трезвая, адекватная женщина не пойдет через гаражи в одиночестве в 2 часа ночи. Отсюда и домыслы


Она не шла ЧЕРЕЗ гаражи. Пройдитесь будет время по Одесской и посмотрите что там за обстановка. Шла вдоль дороги, если бы все сложилось хорошо, муж на такси бы ее увидел проезжая мимо. Но тут попался встречный ублюдок...
Mrs.January
1
Mrs.January   19.11.2013 / 20:16   #    Ответить   
Homark пишет:Шла вдоль дороги

Это не сильно суть меняет. А учитывая в какое время мы живем,одиноким девушкам ходить в 2 часа ночи вдоль дороги не менее опасно. Я не оправдываю убийц. Это гады, которые заслуживают самого жесткого наказания! Но, кто если не мать позаботится о своем ребенке, который теперь остался сиротой? Так что родили ребенка нужно ответственней себя вести и думать головой о последствиях, это ведь не первый такой случай, а они чуть ли не ежемесячно происходят. А женщина в свои 30 лет об этом не знала и не догадывалась, что такое случиться может с ней.
Homark
4
Homark   19.11.2013 / 20:18   #    Ответить   
Mrs.January, то, что алкоголь зло и стал причиной, лично я не спорю. Откровенно говоря, меня поведение не таксиста, а прежде всего мужа удивляет. Но если вся троица была "хороша", то что уж тут рассуждать...
Mrs.January
5
Mrs.January   19.11.2013 / 20:23   #    Ответить   
Homark, Меня поведение таксиста вообще тоже не удивляет. Ему то что за дело до них? Его дело довезти из пункта А в ункт Б, взять деньги и уехать. А если начали в машине ругаться с ним или между собой, вполне имел право высадить неадекватов. У таксистов работа опасная и их тоже дети дома ждут. Нафиг ему еще чужие неприятности? И при всем при этом они могли целыми и невридимыми домой добраться, если бы трезвые были и вменяемыми. Это мое мнение
Tomochka
0
Tomochka   20.11.2013 / 01:33   #    Ответить   
Scimirok пишет:Сообщение Tomochka, вы рекламщик деток чтоли??? Зачем отсылать туда, если вы уже в курсе, сложно ответить? или вы понимаете, что новость - вброс? Ничего толком не понятно, только ссылки на деток.

да мне сложно ответить.нехотите не заходите туда в чем проблема..
Джек Воробей
0
Джек Воробей   20.11.2013 / 10:43   #    Ответить   
Странное дело выходит. Обычно, как правило, таксисты довозят до подъезда. А тут получается, что высадил не доехав до места жительства жертвы. Очень подозрительное стечение обстоятельств.
Buka.2008
2
Buka.2008   21.11.2013 / 01:47   #    Ответить   
Джек Воробей пишет:Странное дело выходит. Обычно, как правило, таксисты довозят до подъезда. А тут получается, что высадил не доехав до места жительства жертвы. Очень подозрительное стечение обстоятельств.
ничего странного, видимо допекли таксиста раз остановился на пол дороги, ни один таксист не откажется от денег просто так и не станет высаживать пассажиров. в конце концов если такси было вызвано - значит водителя легко можно найти ведь все вызовы идут через диспетчера и в компе фиксируется.  
Е в г е н
0
Е в г е н   21.11.2013 / 10:33   #    Ответить   
Сволочи! Слов нет жалко ребенка в таком возрасте и  потерять мать..
Prinsecka
1
Prinsecka   21.11.2013 / 13:25   #    Ответить   
iuda72 пишет:Сообщението не дает? Жопой то что трясти?
Нажралась в стельку, сиди дома.
она пьяная была?


Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Лайм, ситуации разные бывают, не надо так судить, и приличные девушки с юбилеев едут и на др ходят и ребенка с няней оставляют и гулящие с детьми сидят
Trender
1
Trender   21.11.2013 / 17:23   #    Ответить   
А награду объявить? Может и сдадут подельники нелюдей. А так - то - темная ночь, гаражи,  хрен кто кого когда найдет (
Belara_Lenkina
3
Belara_Lenkina   24.11.2013 / 13:17   #    Ответить   
Лайм пишет:Может я и не права, может кто-то со мной не согласится, но я правда не понимаю, зачем ходить по всяким юбилеям, когда дома ждет маленький ребенок. Может стоит подумать о детях в первую очередь, а не о том, как весело провести время. Сейчас, конечно, уже поздно о чем-то рассуждать, девушка убита, ребенок без матери остался, но просто задумайтесь, стоит ли тратить свое время на то, чтобы повеселиться. вместо того, чтобы лишний час провести вместе с детьми? А этим уродам желаю смерти.
ребенок -это не обреченность на 4 стены, не нужно отгораживаться от друзей в важные моменты их жизни 
Лайм
1
Лайм   27.11.2013 / 17:29   #    Ответить   
Belara_Lenkina пишет:
Лайм пишет:Может я и не права, может кто-то со мной не согласится, но я правда не понимаю, зачем ходить по всяким юбилеям, когда дома ждет маленький ребенок. Может стоит подумать о детях в первую очередь, а не о том, как весело провести время. Сейчас, конечно, уже поздно о чем-то рассуждать, девушка убита, ребенок без матери остался, но просто задумайтесь, стоит ли тратить свое время на то, чтобы повеселиться. вместо того, чтобы лишний час провести вместе с детьми? А этим уродам желаю смерти.
ребенок -это не обреченность на 4 стены, не нужно отгораживаться от друзей в важные моменты их жизни 
Конечно, не нужно... просто ребенок сейчас остался без мамы. 


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Мужчина до смерти избил сожительницу
Мужчина до смерти избил сожительницу  4
08.12 / 17:38
Житель поселка Богандинский до смерти избил свою сожительницу во время пьяной ссоры. Возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
По факту смерти ребенка в школе возбудили дело
По факту смерти ребенка в школе возбудили дело
08.12 / 14:17
Следователи возбудили уголовное дело по факту смерти 13-летнего мальчика во время урока физкультуры в школе поселка Боровский. Оно квалифицировано по ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).
Источник: незадолго до смерти школьника ударили по голове учебником
Источник: незадолго до смерти школьника ударили по голове учебником  16
08.12 / 11:55
Следователи продолжают выяснять обстоятельства смерти 13-летнего мальчика в школе поселка Боровский. Между тем, в распоряжении редакции интернет-портала NashGorod.ru, появилась информация о том, что незадолго до злополучного урока физкультуры ребенка ударили по голове учебником.
Маршрутное такси улетело в кювет в Тюмени
Маршрутное такси улетело в кювет в Тюмени  3
08.12 / 11:08
ДТП с участием маршрутного такси № 6 произошло в Тюмени вчера, 7 декабря. Транспортное средство улетело в кювет.
Задержан тюменец, вскрывавший ради денег игровые автоматы
Задержан тюменец, вскрывавший ради денег игровые автоматы  12
08.12 / 08:43
В Тюмени сотрудники полиции задержали молодого человека, который подозревается в кражах. По версии правоохранителей, он вскрывал игровые автоматы-аттракционы и забирал оттуда деньги.
Криминальный квартет получил 38 лет за разбой и хищение на сумму более миллиона
Криминальный квартет получил 38 лет за разбой и хищение на сумму более миллиона  4