Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 20744
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17546
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
19.11.2013 / 08:30
Сезон распродаж и подарков открыт - чем порадуют горожан магазины?

Пока многочисленные продавцы цифробытовой техники готовятся к новогодним распродажам, «Прайскиллер TechnoPoint» не теряет времени и объявляет начало сезона скидок и подарков.

Многие горожане ждут декабрь как месяц тотальных распродаж и праздничных скидок, но ожидания оправдываются не всегда. В то же время в «Прайскиллере TechnoPoint» уже сейчас можно приобрести актуальную бытовую и цифровую технику с хорошей скидкой или получить приятный подарок к выгодной покупке. В отличие от «коллег», в «ТехноПоинте» все по-честному.

Помимо скидок и подарков, TechnoPoint постоянно радует очень выгодными ценами на весь свой огромный ассортимент. Например:

— смартфон Samsung 5 Galaxy S4 — 19590 руб.;
— мультиварка Marta MT-1931 — всего 2790 руб.;
— 32-дюймовый телевизор Thomson T32C30U — 7390 руб.

Найти более выгодные предложения практически нереально. В этом довольно просто убедиться — достаточно зайти на сайт www.technopoint.ru.

Популярный в городе дискаунтер TechnoPoint — это совершенно особенный магазин, который может себе позволить баловать покупателей супернизкими ценами. Интернет-магазин-склад — именно такое описание больше всего подходит этой компании, которая за свою ценовую политику получила заслуженное народное прозвище — прайскиллер. Нет огромных торговых залов, нет армии назойливых продавцов-консультантов — только качественные товары по самым выгодным ценам.

Совершить приятную покупку в TechnoPoint легко и не выходя из дома — достаточно оформить доставку на сайте. Заказ привезут прямо домой или в офис очень быстро и совсем недорого.

Выгодные цены, широкий ассортимент и быстрая доставка — «Прайскиллер TechnoPoint» всегда готов радовать своих покупателей.

TechnoPoint в Тюмени: ул. 30 лет Победы, 113а.

Контактный центр: 8 800 700-4-666 (звонок бесплатный).

На правах рекламы
Просмотров: 3256 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Skatian
18
Skatian 19.11.2013 / 09:07 #
получила заслуженное народное прозвище — «прайскиллер».

Не мог народ дать такое прозвище, нормальные люди такими словами не пользуются.
Комментарии 21 Читать на форуме
lod
2
lod 19.11.2013 / 09:00 #
Чем ближе к НГ, тем цены все выше...
vit77
0
vit77 19.11.2013 / 09:06 #
Ничего личного.. только бизнес
Skatian
18
Skatian 19.11.2013 / 09:07 #
получила заслуженное народное прозвище — «прайскиллер».

Не мог народ дать такое прозвище, нормальные люди такими словами не пользуются.
Stаn
0
Stаn 19.11.2013 / 10:07 #
генеральный спонсор НГР технопойнт :death:
каждую неделю рекламная новость про них :down:
Георг
0
Георг 19.11.2013 / 10:34 #
в Тюмени есть цены и ниже чем в Технопоинте
Different
0
Different 19.11.2013 / 10:35 #
Офтопик:
Георг пишет:Сообщение в Тюмени есть цены и ниже чем в Технопоинте
А где не подскажете? :-[ А то у них как-то тоже на интересующее не особо воодушевило :(
Бородатый Бро
0
Бородатый Бро 19.11.2013 / 11:04 #
Different пишет:
Офтопик:
Георг пишет: в Тюмени есть цены и ниже чем в Технопоинте
А где не подскажете? А то у них как-то тоже на интересующее не особо воодушевило
 Всё проще, чем вы думаете. Заходите на яндекс маркет и выбирайте там. Там вы сразу сможете получить начальное мнение, на основании отзывов и сможете подобрать то что надо. Затем дело за малым - сходить в любой магазин "пощупать" товар, посмотреть подходит ли вам. А затем уже заказывать в интернете. Я так всю технику на кухню заказывал, в одном крупном интернет магазине Екатеренбурга. Заказ был на 90 тыс, экономия вышла около 25.
Георг
0
Георг 19.11.2013 / 11:26 #
Different, юзать надо по инету
я свое смотрел по технике: в Эксперте по инет-заказу мне дешевле было, чем в Технопоинте
dtimur
1
dtimur 19.11.2013 / 11:29 #
че гудите? написано же "на правах рекламы".
я периодически там затовариваюсь, но сначала конечно мониторю цены на яндексе. Действительно бывает что какой то товар дороже чем в другом магазине.
Deribomber
0
Deribomber 19.11.2013 / 11:39 #
Stаn пишет:Сообщениегенеральный спонсор НГР технопойнт :Death:" title="смерть">
каждую неделю рекламная новость про них :Down:" title="плохо">
Вопрос "Куда жаловаться на модераторов" перестал быть философским. :)
dtimur
0
dtimur 19.11.2013 / 11:52 #
кстати:
1. Для Юридических лиц удобно документы распечатать самому, со своего офиса и смс приходит о том что можно забрать товар с магазина.
2. Если бы Доставку для Юр лиц сделали бы то ваще будет жирным плюсом.
Different
0
Different 19.11.2013 / 12:09 #
Офтопик:
Георг, да юзала :) В эксперте многого нет, к сожалению. В любом случае спасибо ;)
immortalus
0
immortalus 19.11.2013 / 12:27 #
Stаn пишет:Сообщение генеральный спонсор НГР технопойнт :death:
каждую неделю рекламная новость про них :down:

Ну а что такого? Платят деньги - их рекламируют, обычное дело. )
iFelixxx
3
iFelixxx 19.11.2013 / 12:46 #
Для людей использующих слова типа "дискаунтер" и "прайскиллер" в аду предназначен особый котел.
magic johnson
0
magic johnson 19.11.2013 / 12:54 #
Где купить холодильник? Помогите )))
Не могу ни чего найти нормального, мне нужен шириной 80
immortalus
0
immortalus 19.11.2013 / 13:13 #
magic johnson пишет:Сообщение Где купить холодильник? Помогите )))
Не могу ни чего найти нормального, мне нужен шириной 80

Ищи модель на яндекс маркет, а там уже можно посмотреть где купить можно.
Натали1
0
Натали1 19.11.2013 / 15:08 #
Только что полюбопытствовала: пылесос Самсунг, который мне нужен , стал дороже на 50 руб(три дня назад стоил дешевле) .Вот тебе и распродажа. А вообще, жду черную пятницу. Посмотрим, чем нас порадуют...
3aBcerDaTau
0
3aBcerDaTau 19.11.2013 / 16:43 #
А когда будет черная пятница?
надо кой чего прикупить не срочно )))
Натали1
0
Натали1 19.11.2013 / 18:14 #
в России-6 дек
PLAYANGEL
0
PLAYANGEL 19.11.2013 / 20:23 #
У нас черная пятница так и останеться пьятницей..
+100% скидка 30%,
еще ничего никогда не видел действительных распродаж..либо неликвид сталкивают, либо товары с недостатками.

а Технопойнт годный магазин, много редкого и недорого там взял когда открылись.
Riobas
0
Riobas 19.11.2013 / 20:43 #
Можете посчитать рекламой, но я в интернет-магазине "Эльдорадо" заказываю, когда есть какая-нибудь акция. Недавно смартфон LG7 взяли со скидкой. Реально дешевле, чем в других магазинах вышло. По весне набрали жестких дисков на 2 тб. Взяли монитор на 24 дюйма, в магазине он стоил 6500 руб., а через сайт, по утилизации примерно 4500 руб. Кстати, насчет качества из "Эльдорадо", много чего куплено в нем и работает нормально. Может мне просто повезло.Крутой