В Тюмени сотрудница финансовой фирмы похитила более 88 миллионов рублей  14
22.03 / 14:07
    
30
марта
18.11.2013 / 17:29

Тоболячка выбросила младенца в канализацию

Тоболячка выбросила младенца в канализацию

Страшная находка в канализации Тобольска. 15 ноября в расположенном на пустыре канализационном колодце обнаружили тело младенца, замотанное в простынь. Оно лежало в ведре и было засыпано сверху известью и кирпичами. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст.106 УК РФ (убийство матерью новорожденного).

Тело младенца нашли два местных жителя, которые планировали сдать недействующий колодец на металлолом и заработать денег, сообщает пресс-служба Следственного управления СК РФ по Тюменской области. В настоящее время назначено проведение ряда экспертиз, в частности — судебно-медицинская. Специалистам предстоит установить причину смерти ребенка, его пол, а также приблизительную дату смерти. Также в ближайшее время будет проведена молекулярно-генетическая экспертиза.

Ведутся оперативно-следственные и розыскные мероприятия, направленные на установление матери, совершившей жестокое преступление. Определяется круг женщин, обращавшихся в медицинские учреждения в связи с предстоящими родами или желавших прервать беременность. Расследование уголовного дела продолжается.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
НР
5
НР   18.11.2013 / 22:45   #    Ответить   
 
Нескромная пишет:Саму ее замотать в простынь, закинуть в колодец и присыпать кирпичами. Власти тут не причем. Если человек идиот в голове, ему никто не поможет
Власти как раз более чем причем. Участковый обязан узнавать все проблемы жителей. Педагоги в школе должны не только учить, но и воспитывать. Мелкие чиновники в роддомах, собесах, поликлинниках, и так далее, должны не отфуболивать тех, кому обязаны помочь, не мурыжить в коридорах и не гонять за справками, да еще и насмехаться каждый раз - а чо рожала, шалава, если прокормить не можешь высранца своего? И много еще можно перечислять. От нищеты люди просто все больше звереют. А Путин у нас один - он не может всем нам помочь. Каждый из вас, кто требует здесь уничтожить роженицу - вы все и есть подстрекатели. Вы не можете с добром к людям относиться, унижаете их, оскорбляете. Позор вам, позор, позор, позор!!! 

Просмотров: 4036 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тобольск, Дети, Убийства

 
 Комментарии  25  
Rusuranu
2
Rusuranu   18.11.2013 / 18:39   #    Ответить   
направленные на установление матери


И это создание кто-то сможет назвать матерью? :facepalm:
 
igrunoks
1
igrunoks   18.11.2013 / 18:48   #    Ответить   
Это кошмар какой-то, как власти с Людьми так и они сами с собой.
Лайм
1
Лайм   18.11.2013 / 19:00   #    Ответить   
мамаши, вы что совсем уже охренели? Вы чего творите?
Yoruichi
5
Yoruichi   18.11.2013 / 19:17   #    Ответить   
Ужос... кто-то бесконечно лечится, тратит кучу сил и денег чтобы завести детей и не всегда удается все равно, а кому-то дано и вон как они этим распоряжаются. Где справедливость?
Scimirok
4
Scimirok   18.11.2013 / 19:25   #    Ответить   
вы меня извините, но я всегда считал родителями, НЕ того, кто сделал, а того, кто воспитал человеком
Tomoko
0
Tomoko   18.11.2013 / 19:41   #    Ответить   
Я родила 10 дней назад и от таких новостей у меня сопли пузырями( в голове не укладывается
Nilola-Tesla
1
Nilola-Tesla   18.11.2013 / 20:12   #    Ответить   
Пусть горит в аду эта мразота.
Buka.2008
1
Buka.2008   18.11.2013 / 20:17   #    Ответить   
даже комментировать не буду -приличных слов нет! сплошной мат!
Нескромная
2
Нескромная   18.11.2013 / 22:06   #    Ответить   
Саму ее замотать в простынь, закинуть в колодец и присыпать кирпичами. Власти тут не причем. Если человек идиот в голове, ему никто не поможет
НР
5
НР   18.11.2013 / 22:45   #    Ответить   
 
Нескромная пишет:Саму ее замотать в простынь, закинуть в колодец и присыпать кирпичами. Власти тут не причем. Если человек идиот в голове, ему никто не поможет
Власти как раз более чем причем. Участковый обязан узнавать все проблемы жителей. Педагоги в школе должны не только учить, но и воспитывать. Мелкие чиновники в роддомах, собесах, поликлинниках, и так далее, должны не отфуболивать тех, кому обязаны помочь, не мурыжить в коридорах и не гонять за справками, да еще и насмехаться каждый раз - а чо рожала, шалава, если прокормить не можешь высранца своего? И много еще можно перечислять. От нищеты люди просто все больше звереют. А Путин у нас один - он не может всем нам помочь. Каждый из вас, кто требует здесь уничтожить роженицу - вы все и есть подстрекатели. Вы не можете с добром к людям относиться, унижаете их, оскорбляете. Позор вам, позор, позор, позор!!! 
Нескромная
3
Нескромная   19.11.2013 / 00:02   #    Ответить   
НР пишет: 
Нескромная пишет:Саму ее замотать в простынь, закинуть в колодец и присыпать кирпичами. Власти тут не причем. Если человек идиот в голове, ему никто не поможет
Власти как раз более чем причем. Участковый обязан узнавать все проблемы жителей. Педагоги в школе должны не только учить, но и воспитывать. Мелкие чиновники в роддомах, собесах, поликлинниках, и так далее, должны не отфуболивать тех, кому обязаны помочь, не мурыжить в коридорах и не гонять за справками, да еще и насмехаться каждый раз - а чо рожала, шалава, если прокормить не можешь высранца своего? И много еще можно перечислять. От нищеты люди просто все больше звереют. А Путин у нас один - он не может всем нам помочь. Каждый из вас, кто требует здесь уничтожить роженицу - вы все и есть подстрекатели. Вы не можете с добром к людям относиться, унижаете их, оскорбляете. Позор вам, позор, позор, позор!!! 
Причем тут Путин вообще? Все зависит от воспитания в семье и адекватности, трезвой оценки происходящего. Если не можешь воспитать ребенка, иди и сделай аборт своевременно. Рука не поднялась - есть детские дома. Участковый при всем своем желании не сможет каждый день всех водить за ручки на узи, чтобы быть в курсе, кто беременный, а кто нет. Есть категория женщин, у которых вообще беременность не видно на всем сроке, просто посвободнее одежду наденут и все. В любом случае выкинуть СВОЕГО ребенка, ЗАСЫПАВ  его КИРПИЧАМИ в КОЛОДЦЕ - это не человек, это чудовище! В нем нет ни капли человеческого, и не рассказывайте мне тут сказки про испуг, мужа, который срулил внезапно и Путина. Я - сама мать. И никогда, не при каких условиях, ни за что на свете не брошу своего ребенка. ИМХО  
Татьяна(ЛТВ)
2
Татьяна(ЛТВ)   19.11.2013 / 09:04   #    Ответить   
Лайм пишет:мамаши, вы что совсем уже охренели? Вы чего творите?
А почему Вы решили что это мамаша, а не отобравший у мамаши ребенка папаша например. 
FreeMonk
2
FreeMonk   19.11.2013 / 09:58   #    Ответить   
Татьяна(ЛТВ), ты еще скажи что он сам прыгнул и зарылся в кирпичи. прятки играл.
Нескромная
0
Нескромная   19.11.2013 / 09:59   #    Ответить   
Татьяна(ЛТВ), потому что в статье так написано.
пехотинец
0
пехотинец   19.11.2013 / 11:16   #    Ответить   
А скажите, мне добрые люди, чем же это подобное убийство новорожденного отличается от аборта на последних месяцах беременности (например по социальным показаниям)?

"Когда в качестве метода для аборта выбирается солевой амниоцентез, то через брюшную стенку матери в околоплодные воды ребенка через большую иглу подается концентрированный раствор соли. Для малыша это то же самое, что погружение в ванну с кислотой. Несколько часов он бьется от нестерпимой боли, и… выходит из матки, в некоторых случаях погибая уже после рождения.

В конце беременности для аборта применяют «кесарево сечение». Врач разрезает живот матери, потом матку, и извлекает живое, вполне жизнеспособное дитя, которое лишается жизни тем способом, каким захочет убийца. Ребенку, пытающемуся плакать, двигающему ручками и ножками, абортмахер зажимает ладонью личико, заставляя его погибнуть от удушья, или топит в ведре с водой".http://abortamnet.ru/komnata-straha-abort.html

дурочка она, если бы хоть какое-то имела понятие о Боге и вере, то, по крайней мере, подкинула малыша в Тобольский специализированный дом ребенка http://www.blagotvorim.ru/interesting/u ... iya-tumeni
4gik
2
4gik   19.11.2013 / 12:54   #    Ответить   
пехотинец пишет:А скажите, мне добрые люди, чем же это подобное убийство новорожденного отличается от аборта на последних месяцах беременности (например по социальным показаниям)?"Когда в качестве метода для аборта выбирается солевой амниоцентез, то через брюшную стенку матери в околоплодные воды ребенка через большую иглу подается концентрированный раствор соли. Для малыша это то же самое, что погружение в ванну с кислотой. Несколько часов он бьется от нестерпимой боли, и… выходит из матки, в некоторых случаях погибая уже после рождения.В конце беременности для аборта применяют «кесарево сечение». Врач разрезает живот матери, потом матку, и извлекает живое, вполне жизнеспособное дитя, которое лишается жизни тем способом, каким захочет убийца. Ребенку, пытающемуся плакать, двигающему ручками и ножками, абортмахер зажимает ладонью личико, заставляя его погибнуть от удушья, или топит в ведре с водой".http://abortamnet.ru/komnata-straha-abort.htmlдурочка она, если бы хоть какое-то имела понятие о Боге и вере, то, по крайней мере, подкинула малыша в Тобольский специализированный дом ребенка http://www.blagotvorim.ru/interesting/u ... iya-tumeni
 что вы в крайности то,медикаментозный аборт делается до 6-й недели,выпил таблетки и никого душить и резать не надо
Симпатяжка
2
Симпатяжка   19.11.2013 / 13:19   #    Ответить   
Tomoko пишет:Я родила 10 дней назад и от таких новостей у меня сопли пузырями( в голове не укладывается
я полгода назад родила. слов приличных нет, все матные. могла хоть подкинуть куда   найти ее и матку вырезать без наркоза!
бандерснатч
0
бандерснатч   19.11.2013 / 13:31   #    Ответить   
пехотинец пишет:Сообщение А скажите, мне добрые люди, чем же это подобное убийство новорожденного отличается от аборта на последних месяцах беременности (например по социальным показаниям)?"Когда в качестве метода для аборта выбирается солевой амниоцентез, то через брюшную стенку матери в околоплодные воды ребенка через большую иглу подается концентрированный раствор соли. Для малыша это то же самое, что погружение в ванну с кислотой. Несколько часов он бьется от нестерпимой боли, и… выходит из матки, в некоторых случаях погибая уже после рождения.В конце беременности для аборта применяют «кесарево сечение». Врач разрезает живот матери, потом матку, и извлекает живое, вполне жизнеспособное дитя, которое лишается жизни тем способом, каким захочет убийца. Ребенку, пытающемуся плакать, двигающему ручками и ножками, абортмахер зажимает ладонью личико, заставляя его погибнуть от удушья, или топит в ведре с водой".http://abortamnet.ru/komnata-straha-abort.html
Вы бредите.
пехотинец пишет:дурочка она, если бы хоть какое-то имела понятие о Боге и вере, то, по крайней мере, подкинула малыша в Тобольский специализированный дом ребенка http://www.blagotvorim.ru/interesting/u ... iya-tumeni
А вот это уже совсем другое дело. :best:
пехотинец
0
пехотинец   19.11.2013 / 14:25   #    Ответить   
а вот и атеисты и богоборцы пожаловали...
а вы бывали абротмахером, поработали что ли в абортариях?..
откуда вывод, что я брежу?..
факты давайте.
А я могу познакомить минимум с двумя людьми, которые лично младенцев абортированных в ведре топили в "благословенное" советское время, а те тонуть не хотели, всплывали...
НР
0
НР   19.11.2013 / 20:42   #    Ответить   
Нескромная пишет:Сообщение Татьяна(ЛТВ), потому что в статье так написано.
А если в статье будет написано, что сам Путин своим бесчеловечным отношением к россиянам провоцирует их на скотское отношение к себе, друг к другу и к потомству, Вы в это тоже поверите?
XaMKa
1
XaMKa   19.11.2013 / 20:49   #    Ответить   
НР пишет:А если в статье будет написано, что сам Путин своим бесчеловечным отношением к россиянам провоцирует их на скотское отношение к себе, друг к другу и к потомству...?
То будет очень весело наблюдать за судьбой портала :death:

Офтопик:
Что за мания у некоторых форумчан додумывать новости. :facepalm: Почитайте книжки - за вас уже все придумано.
Нескромная
1
Нескромная   19.11.2013 / 21:13   #    Ответить   
НР, если вы знаете больше, чем написано в материале, расскажите всем. Иначе же просто глупо наблюдать ваши попытки к любой истории приплести ВВП. Вы выглядите жалкой, лучше помолчите.
Виталий М.
0
Виталий М.   19.11.2013 / 21:28   #    Ответить   
Татьяна(ЛТВ) пишет:Сообщение Лайм пишет:мамаши, вы что совсем уже охренели? Вы чего творите?

А почему Вы решили что это мамаша, а не отобравший у мамаши ребенка папаша например. 


Вы, конечно, правы, когда говорите, что нельзя пока достоверно сказать, что убийцей была именно родившая женщина. Но это можно сказать с настолько высокой долей вероятности, что в такого рода случаях уголовное дело и возбуждают по ст. 106 УК РФ ("Убийство матерью новорожденного ребенка") с наказанием в виде ограничения свободы на срок от двух до четырех лет, либо принудительных работа на срок до пяти лет, либо лишения свободы на тот же срок (то есть до пяти лет).
Конечно, если выяснится, что преступление совершено не родившей этого ребенка женщиной, то деяние будет переквалифицировано.
НР
0
НР   19.11.2013 / 22:46   #    Ответить   
Нескромная пишет:Сообщение НР, если вы знаете больше, чем написано в материале, расскажите всем. Иначе же просто глупо наблюдать ваши попытки к любой истории приплести ВВП. Вы выглядите жалкой, лучше помолчите.
У меня даже мысли не было, что папаша - это ВВП, когда я отвечала на эту гнусность:
Татьяна(ЛТВ) пишет:Сообщение
Лайм пишет:мамаши, вы что совсем уже охренели? Вы чего творите?
А почему Вы решили что это мамаша, а не отобравший у мамаши ребенка папаша например.
Нескромная
0
Нескромная   19.11.2013 / 22:52   #    Ответить   
Офтопик:
НР, диагноз понятен, тролльте сами себя


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Следователи обратили внимание на обнаженных школьниц
Следователи обратили внимание на обнаженных школьниц  2
29.03 / 17:32
Следственный комитет Тюменской области организовал проверку по публикациям в городских СМИ, в том числе, и интернет-портала NashGorod.ru, о группе в соцсети ВКонтакте, где пользователи делились фотографиями обнаженных тюменских школьниц.
Двое парней в Тюмени угрожали подросткам пневматическим пистолетом
Двое парней в Тюмени угрожали подросткам пневматическим пистолетом  3
29.03 / 17:12
В Тюмени полицейские задержали двоих разбойников, угрожавших своим жертвам пневматическим пистолетом.
Отсидевшая за убийство тюменка зарезала ухажера
Отсидевшая за убийство тюменка зарезала ухажера  7
29.03 / 14:49
Жительницу Тюмени подозревают в убийстве. Завершилось расследование уголовного дела в отношении 45-летней тюменки. По версии следствия, женщина зарезала слишком настойчивого ухажера.
В Тюмени закрыли сообщество с фотографиями обнаженных школьниц
В Тюмени закрыли сообщество с фотографиями обнаженных школьниц  9
29.03 / 13:48
Информация об одном из тюменских интернет-сообществ, в котором размещались фотографии обнаженных школьниц, возмутила общественность. По информации ряда СМИ, злоумышленники шантажировали своих жертв.
В Тюмени ИП «задолжал» налоговой более 52 млн рублей
В Тюмени ИП «задолжал» налоговой более 52 млн рублей  14
29.03 / 12:49
Тюменский предприниматель не пожелал платить налоговой свыше 52 миллионов рублей. Возбуждено уголовное дело.
Житель Киргизии пытался ввезти в Тюменскую область 2,5 тонны насвая
Житель Киргизии пытался ввезти в Тюменскую область 2,5 тонны насвая  20
29.03 / 11:07
Сотрудники пограничной службы ФСБ России совместно с представителями Роспотребнадзора пресекли ввоз в Тюменскую область нескольких тонн некурительного табака — насвая. Жителя Киргизии, прибывшего с запрещенным грузом на погранпереход, не пропустили на территорию страны.
В Тюмени горел аккумуляторный завод
В Тюмени горел аккумуляторный завод  есть фото  17
28.03 / 09:11
Сотрудники МЧС ликвидировали крупный пожар на аккумуляторном заводе. Сообщение о возгорании в здании цеха формировки а улице Аккумуляторной поступило в 03:10.
Буйную компанию тюменцев забрала полиция
Буйную компанию тюменцев забрала полиция  6
28.03 / 17:29
Об инциденте, случившемся сегодня утром в одном из жилых домов по улице 50 лет Октября, сообщили тюменцы в социальных сетях. По словам очевидцев, чтобы вывести из квартиры компанию неадекватных молодых, приехали спасатели МЧС и полиция.