Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15088
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 12796
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
19.11.2013 / 10:41
В «Фаворите» тюменцы смогут выбрать себе кошку

В субботу, 23 ноября, в торговом центре фаворит активисты фонда «Потеряшки» будут предлагать тюменцам «усыновить» домашнего питомца.

С 12 до 18 часов каждый горожанин сможет пообщаться с волонтерами, расспросить о работе фонда, а также получить льготное направление на стерилизацию и сделать благотворительное пожертвование.

Как обещают организаторы акции, в «Фаворите» тюменцам предложат сувениры ручной работы, сделанные руками волонтеров (игрушки, ароматное мыло, открытки, календарики, картины, украшения), свежий выпуск газеты о «Потеряшках», а кроме того заплетут косички, раскрасят самых смелых гримом, развлекут ростовыми куклами.

Ну и, конечно, пришедшим предложат каталоги животных. «В этот раз только взрослые кошки и котята, наши „особые животные“, получившие тяжелые травмы, но уже здоровые», — рассказывают организаторы и подчеркивают: животные отдаются только после беседы совершеннолетним при наличии паспорта.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1501 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Потеряшки, ТРЦ Фаворит
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 7 Читать на форуме
Havriil
2
Havriil 19.11.2013 / 11:53 #
Богат, велик и могуч русский язык. По контексту сообщения вроде как речь идет о домашних питомцах, но читаем "С 12 до 18 часов каждый горожанин сможет ... получить льготное направление на стерилизацию..."  так кого стерилизовать-то будут?
XaMKa
1
XaMKa 19.11.2013 / 12:02 #
Havriil пишет:так кого стерилизовать-то будут?

Имя сами впишем :D
комполен
1
комполен 19.11.2013 / 12:15 #
Havriil пишет:Богат, велик и могуч русский язык. По контексту сообщения вроде как речь идет о домашних питомцах, но читаем "С 12 до 18 часов каждый горожанин сможет ... получить льготное направление на стерилизацию..."  так кого стерилизовать-то будут?
скорее все таки причина столь забавного выражения не в могучем русском языке, а в журналисте который преподнес эту шедевральную новость  
Makeinu
0
Makeinu 19.11.2013 / 18:36 #
а кошки так сказать, собственной персоной будут? 
Кэрис
0
Кэрис 19.11.2013 / 19:01 #
из мешочка, на ощупь вылавливать будете
Makeinu
0
Makeinu 19.11.2013 / 20:00 #
Кэрис, дитенке хотим показать ;)
КошкаМашка
0
КошкаМашка 20.11.2013 / 15:13 #
Makeinu пишет:Сообщение а кошки так сказать, собственной персоной будут? 

http://vk.com/poteriashki#/poteriashki? ... 600_405147