Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21724
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18376
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
20.11.2013 / 08:30
Гордума поздравила РУБОП с 25-летием

Региональное управление по борьбе с организованной преступностью отметило 25-летний юбилей. По словам Анатолия Незнаева, в прошлом первого заместителя начальника Уральского регионального управления по борьбе с организованной преступностью при ГУБОП МВД России, несмотря на то, что ведомство расформировали в 2001 году, сотрудники продолжают встречаться каждый год на протяжении 25 лет.

«Мы соблюдаем эту святую традицию и собираемся у мемориала, который был построен в память о наших погибших героях, ежегодно», — сказал он.

Анатолий Незнаев отметил, что предпосылки того, что РУБОП вновь появится в структуре органов МВД, — есть. «С того момента, как ведомство ликвидировали, начался резкий рост уровня преступности и коррупции во всех сферах жизни государства и общества. Политика президента Владимира Путина направлена на искоренение этого зла, уверен, что уже возможно в следующем году РУБОП снова начнет свою работу», — пояснил специалист.

Благодарственные письма и грамоты сотрудникам ведомства от лица председателя Тюменской городской думы Дмитрия Еремеева вручил депутат и председатель благотворительного фонда «Золотое детство» Игорь Ракша. «Посмотрите, сотрудники этого ведомства такие же люди, как и мы, но у них есть особое чувство патриотизма, ответственности, порядочности, которое не позволит им подвести друга и Родину. В тяжелые для России годы они не побоялись встретить опасность своей грудью и защитить близких», — говорит депутат.

Он подчеркивает, что молодое поколение должно брать пример с этих людей. «Мы должны воспитывать и прививать такие же патриотические чувства нашим детям, молодому поколению, которому жить в нашей стране, делать ее сильной и богатой. На протяжении уже 20 лет лично я, а затем и с благотворительным фондом, тесно сотрудничаем с представителями РУБОП», — сказал депутат.

В заключении Игорь Ракша поздравил сотрудников ведомства со знаменательной датой. «Вы отдали свои лучшие годы, силы, здоровье, а некоторые и жизни, чтобы защитить нашу страну. От лица председателя гордумы, депутатов шестого созыва, благотворительного фонда „Золотое детство“ и себя лично хочу сказать спасибо!» — отметил он.

На правах рекламы
Просмотров: 1708 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Благотворительный фонд, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 5 Читать на форуме
KPRF72
2
KPRF72 20.11.2013 / 08:59 #
Интересно,  депутат рашка айфоны дарил, или обошелся золотыми болтами?
Нескромная
0
Нескромная 20.11.2013 / 14:56 #
KPRF72 пишет:Интересно,  депутат рашка айфоны дарил, или обошелся золотыми болтами?
главное, чтобы он эти болты и айфоны не за счет горбюджета дарил  
Олег Карнаухов
1
Олег Карнаухов 20.11.2013 / 15:56 #
ерема побоялся, сам грамоту отнести -служивым, у которых в свое время был в разработке? вот и нашел, из всей гордумы -самого законопослушного и ничем не запятнанного депутата!
professor21
0
professor21 20.11.2013 / 20:32 #
чем больше про депутатов читаю, тем чаще вспоминаю - "золотой ты человек, Юрий Венедиктович! Все о народе думаешь! Отдохнуть бы тебе надо!"
Koralll
0
Koralll 20.11.2013 / 22:14 #
Эфир Вести 24. Рубоп 25 лет.