Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15829
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13383
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
20.11.2013 / 11:38
Акцизы на бензин и топливо зачислят в бюджет Тюмени

С 1 января 2014 года установлен норматив отчислений в бюджет города от акцизов на автомобильный и прямогонный бензин, дизельное топливо, моторные масла для дизельных двигателей в размере 12,6603%.

Поступления по данному доходному источнику в 2014 году планируются в объеме 47,1 млн. рублей, что составляет 0,3% от общего объема доходов бюджета Тюмени.

Это стало возможным при изменении бюджетного законодательства РФ Федеральным законом от 03.12.2012 № 244-ФЗ.

Проект бюджета города формируется сейчас в условиях «ожидания сжатия ресурсного потенциала» — говорится в аналитической справке к проекту бюджета.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1113 | Версия для печати
Читайте новости по темам: акцизы, АЗС, бюджет города, Доходы
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 9 Читать на форуме
vulcan
0
vulcan 20.11.2013 / 15:38 #
Переведите кто-нибудь новость, пожалуйста =)
Живой
2
Живой 20.11.2013 / 15:45 #
vulcan, цены вырастут опять, всё так и должно быть, верным путём двигаемся, иначе быть не может потому, что иначе будет хуже, чем будет хуже.. Наверно так :)
Deeper
1
Deeper 20.11.2013 / 15:49 #
любые повышения всегда платит потребитель
nomin
0
nomin 21.11.2013 / 09:37 #
Еще одна гиря на шею народу!
alone
0
alone 21.11.2013 / 10:00 #
vulcan пишет:Сообщение Переведите кто-нибудь новость, пожалуйста =)

:) По гуглил,то же не понял?! Скока нам Москва на этот раз отстегнёт от оборота за топливо?
За 12г. составляло 1,3# % на Тюм. обл.
Амакан
0
Амакан 21.11.2013 / 11:04 #
Чем дороже бензин, тем меньше пробки и чище атмосфера!
Верной дорогой идем, товарищи!
Romulas
0
Romulas 21.11.2013 / 11:09 #
Амакан пишет:Сообщение Чем дороже бензин, тем меньше пробки и чище атмосфера!
Верной дорогой идем, товарищи!

Еслиб так, было то ладно бы. Но будет - тем дороже товары и услуги и понеслось подорожание по кругу.
Амакан
0
Амакан 21.11.2013 / 11:27 #
Romulas пишет:Но будет - тем дороже товары и услуги и понеслось подорожание по кругу.

Отказавшись от авто, кучу денег съэкономите на бензе. Так что подорожание продуктов не заметите. ;)
Romulas
0
Romulas 21.11.2013 / 12:01 #
Амакан пишет:Сообщение 
Romulas пишет:Но будет - тем дороже товары и услуги и понеслось подорожание по кругу.

Отказавшись от авто, кучу денег съэкономите на бензе. Так что подорожание продуктов не заметите. ;)

Без машины не вариант, просто никуда не успею тогда. Придётся ценник поднять :)