Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 23119
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 19477
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
21.11.2013 / 10:05
Боец ОМОН торговал «солью»

Боец ОМОН распространял синтетические наркотики. У стрелка моторизированного взвода мобильного отряда особого назначения УМВД России по Тюменской области изъяли более 48 граммов «соли», возбуждено уголовное дело.

По предварительным данным, имеющимся у следствия, подозреваемый расфасовывал синтетические наркотики в квартире, предоставленной ему органами внутренних дел по соцнайму, и распределял их по «закладкам» в разных районах Тюмени. О том, где спрятана «соль», омоновец сообщал клиентам через Интернет. Деньги за наркотики покупатели переводили на банковскую карту, сообщает пресс-служба Следственного управления СК РФ по Тюмеснкой области.

19 ноября наркодилер был задержан сотрудниками оперативно-разыскной части собственной безопасности совместно с оперативниками отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков УМВД по Тюменской области. При осмотре в квартире дома, расположенного на улице Мельникайте, у омоновца было изъято 48,64 граммов наркотиков. В сообщении пресс-службы областного управления МВД, впрочем, говорится, что боец выдал «соль» добровольно.

Мужчина подозревается по ч.1 ст. 30, п. «г» ч.4 ст.228.1 УК РФ (приготовление к незаконному сбыту наркотических средств в крупном размере). В настоящее время следствием выясняются все обстоятельства совершенного им преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Между тем, руководство УМВД России по Тюменской области организовало служебную проверку. Сообщается, что омоновец будет уволен из органов внутренних дел по отрицательным мотивам, а его непосредственные командиры и поручители будут привлечены к строжайшей дисциплинарной ответственности.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1930 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Полиция, Наркотики, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 12 Читать на форуме
Лето
1
Лето 21.11.2013 / 10:39 #
Понятно же что туда идут не с преступностью бороться(.
Е в г е н
0
Е в г е н 21.11.2013 / 10:51 #
заработать легкие деньги за наркотики - это опасный, глупый не обдуманный поступок. Наркотики - зло!
Е в г е н
0
Е в г е н 21.11.2013 / 10:55 #
и проблем нажил себе и не только...
256-ой бит
1
256-ой бит 21.11.2013 / 11:45 #
news пишет:Сообщение Боец ОМОН распространял синтетические наркотики...
сильно подозреваю, что он там был не один...
пехотинец
0
пехотинец 21.11.2013 / 12:10 #
туда идут с преступностью бороться, но не все выдерживают. профессиональная деформация, однако...
Чанди-Лунный Свет
0
Чанди-Лунный Свет 21.11.2013 / 13:30 #
пехотинец пишет:профессиональная деформация, однако...
Она выглядит несколько иначе. А если человек слаб душевно, если он считает, что позволительно пойти на преступление, используя свои служебные полномочия, он сделает это хоть через месяц после подписания приказа о назначении. 
пехотинец
0
пехотинец 21.11.2013 / 13:40 #
Это просто ускоренный курс профессиональной деформации.
Анекдот про зарплату оперу и пистолет помните: "...а я думал: дали пистолет и крутись как хочешь..."
МужиЧОК
0
МужиЧОК 21.11.2013 / 14:16 #
Молодцы СБ шники, выловили "оборотня в форме"!
Trender
1
Trender 21.11.2013 / 17:15 #
Koza_nozdri,
Спасибо вам огромное, что зарегистрировались на сайте и наконец-то открыли форумчанам истину! Без вас никто об этом
Koza_nozdri пишет:Сообщение заработать легкие деньги за наркотики - это опасный, глупый не обдуманный поступок. Наркотики - зло!

и не догадывался :-[
*777*
0
*777* 22.11.2013 / 12:19 #
Россия матушка , для таких тюрьмы отдельные , что за страна: заведомо знать что блюститель закона нарушить закон
По моему ни в одной стране нет отдельных тюрем для поли... Ху..ции )))))
*777*
0
*777* 22.11.2013 / 12:23 #
Мне кажется что этот боец ОМОНа , скорее всего участвовал в захвате наркодильцов вот и дернул без палива соляночки , вот и решил подзаработать ))) теперь его приняли ))
P.s чисто мое мнение )))
John Doe
0
John Doe 10.12.2013 / 16:43 #
Помню, в 90-х пол-ОМОНа на героине сидело.. Щас на соль перешли