Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
21.11.2013 / 11:51
Под угрозой увольнения 409 человек

Департамента труда и занятости населения Тюменской области сообщил по запросу NashGorod.ru, что в настоящее время в 23 организациях области работники находятся под угрозой увольнения, в связи с ликвидацией организации либо сокращением численности или штата.

Общая численность работников, предполагаемых к высвобождению, составляет 409 человек.

В 13 организациях области введен режим неполного рабочего времени. Численность работников, работающих неполный рабочий день (смену) и (или) неполную рабочую неделю по инициативе работодателя составляет 1041 человек. В 2 организациях области используется режим простоя.

Численность работников, находящихся в простое по вине работодателя составляет 64 человека.

Работники, находящихся в отпусках без сохранения заработной платы, по данным, полученным от государственных автономных учреждений Тюменской области Центров занятости населения, отсутствуют.

Напомним, информация о массовых увольнениях начала поступать еще в начале ноября.

Редакция готовит большой обзорный материал и просит читателей направлять информацию о предупреждениях по сокращению штатных расписаний или увольнениях и вынужденных отпусках для персонала, в связи с плохой экономической ситуацией, на адрес edit1@nashgorod.ru .

Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 9 Читать на форуме
Сергей949017
1
Сергей949017 21.11.2013 / 12:41 #
Чую опять "кризисом" попахивать стало.... сокращение штатов, урезание з/п и премий.....
МужиЧОК
2
МужиЧОК 21.11.2013 / 14:33 #
Ни чё страшного, если почитать объявления о вакансиях на работу то вакансий менеджеров (продавцов), риэлторов, охранников и пр. подобного на всех хватит!
Рядовой СА
0
Рядовой СА 22.11.2013 / 00:25 #
"Ни чё страшного, если почитать объявления о вакансиях на работу то вакансий менеджеров"
 
Кем сам хочешь устроиться? Где клановость и родственность процветает. А также частные конторы - семейные конторы,  то бишь кулацкие конторы. Частники они и в Африке частники. Спекулянты. За счёт аренды, где ни хрена не надо делать. Обман. Товар на грош, по цене за рубь. Сговор ради личной выгоды. 
PLAYANGEL
0
PLAYANGEL 22.11.2013 / 16:31 #
Вакансии почитаешь..все какието помощники в бизнес требуются, что то мне кажется что это разводилово..сейчас и бизнесу настолько тяжело чтоб платить помощникам без образования и стажа 30-40 тысяч рублей.
professor21
1
professor21 24.11.2013 / 20:57 #
помощники в бизнес - это в основном лохотрон "тиенс групп"... неужели еще есть придурки, кто ведется на этот тиенс?
StealthPictures
1
StealthPictures 25.11.2013 / 09:44 #
professor21 пишет:Сообщение помощники в бизнес - это в основном лохотрон "тиенс групп

более общо - сетевой маркетинг. Никаким бизнесом там и не пахнет.
ank
0
ank 26.11.2013 / 22:41 #
В бюро по трудоустройству вакансии есть, но ИМХО это вакансии для улучшения статистики.
Тендер выиграть коммерсанту легче если он состоит в ЕР. И по заданию партии коммерсант размещает вакансии а-ля потемкинские деревни.
Снеговик тюменский
0
Снеговик тюменский 27.11.2013 / 20:55 #
Сергей949017 пишет:Чую опять "кризисом" попахивать стало.... сокращение штатов, урезание з/п и премий.....
только начальничков это не касается! 
{xxХelenaXxx}
0
{xxХelenaXxx} 27.11.2013 / 22:10 #
:death: не знаю ...у меня в организации вроде как ничем не попахивает, тишь да гладь и благодать. Главное чтоб платили вовремя