22
января
21.11.2013 / 12:24

«ЮТэйр» приглашает на акцию «Зимнее путешествие»

«ЮТэйр» приглашает на акцию «Зимнее путешествие»

ОАО «Авиакомпания «ЮТэйр» (UTair Aviation) предлагает специальные тарифы на полеты, выполняемые в период с 13 января по 21 марта 2014 года, по нескольким российским и зарубежным направлениям при покупке билетов на официальном сайте авиакомпании www.utair.ru с 19 по 30 ноября 2013 года.

Тариф в одну сторону из Москвы составит:

Киев

55 EUR

Рига, Таллин, Брно

69 EUR

Ганновер, Вильнюс

75 EUR

Львов

109 EUR

Красноярск, Уфа

3990 RUB

Екатеринбург, Челябинск

4590 RUB

Новосибирск

5090 RUB

Омск, Томск

5590 RUB

Тарифы экономического класса в одну сторону без учета применяемых такс и сборов, действительны в прямом и обратном направлениях. Количество мест в рамках акции на каждом рейсе ограничено.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
На правах рекламы

Просмотров: 1315 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ОАО «Авиакомпания «ЮТэйр», акции

 
 Комментарии  18  Читать на форуме  
femyda
0
femyda   21.11.2013 / 12:57   #    Ответить   
Спецтарифы из Москвы - это хорошо, но когда же "ЮТэйр" для тюменцев какие-нибудь акции предложит?  В ту же Германию гораздо дешевле улететь с пересадкой в Москве рейсами других авиакомпаний, чем прямым рейсом "ЮТэйра". Ну или, если уж снижать стоимость перелетов из Москвы в другие города (Екатеринбург, Томск, Новосибирск), то и тюменцам сделать скидку.
nuclearbear
0
nuclearbear   21.11.2013 / 13:29   #    Ответить   
Из Москвы, ну да, очень актуальная новость для Тюмени.
Орли
0
Орли   21.11.2013 / 13:53   #    Ответить   
Лучше бы сделали нормальные тарифы из Тюмени до Москвы! Позорище блин! Из Тюмени в  Москву улететь стоит дороже, чем из Москвы до Нью-Йорка!!!
Maguk
0
Maguk   21.11.2013 / 14:33   #    Ответить   
Тут недавно интересовался ценником до мск. Россией через питер дешевле чем напрямки с ютэйром, а если взять билет до киева через мск то в одну сторону он вообще порядка 4 тыщ стоит. Можно просто не садиться на киевский.
Ютэйр зажрался.
МужиЧОК
1
МужиЧОК   21.11.2013 / 14:52   #    Ответить   
Чё та страшно самолётами стало летать! Техника старая повидавшая виды во многих странах, лётчики недоучены на ней летать - смертники, да и цены...
Atom-Nick
0
Atom-Nick   21.11.2013 / 15:36   #    Ответить   
Недавно покупал билеты для командировки Тюмень-Москва-Тюмень(Ютэйр) 15000, в Аэрофлоте и S7 такие же цены были
valirus
0
valirus   21.11.2013 / 21:38   #    Ответить   
Atom-Nick пишет:Сообщение Недавно покупал билеты для командировки Тюмень-Москва-Тюмень(Ютэйр) 15000, в Аэрофлоте и S7 такие же цены были


хех, тебя развели на бабки..
Тюмень-Москва-Тюмень (через Питер Россией) 11 000-00 туда-обратно со всеми сборами.
ПС в России кормят лучше всех в экономе.
Орли
0
Орли   22.11.2013 / 08:36   #    Ответить   
valirus пишет:

Atom-Nick пишет: Недавно покупал билеты для командировки Тюмень-Москва-Тюмень(Ютэйр) 15000, в Аэрофлоте и S7 такие же цены были



хех, тебя развели на бабки..
Тюмень-Москва-Тюмень (через Питер Россией) 11 000-00 туда-обратно со всеми сборами.
ПС в России кормят лучше всех в экономе.

Да, дешевле, но дорога занимает 6 с лишним часов, в перерывах придется Пулково тусоваться часа по 2. Очень неудобно.
valirus
0
valirus   22.11.2013 / 12:45   #    Ответить   
Орли пишет:Сообщение valirus пишет:

Atom-Nick пишет: Недавно покупал билеты для командировки Тюмень-Москва-Тюмень(Ютэйр) 15000, в Аэрофлоте и S7 такие же цены были



хех, тебя развели на бабки..
Тюмень-Москва-Тюмень (через Питер Россией) 11 000-00 туда-обратно со всеми сборами.
ПС в России кормят лучше всех в экономе.

Да, дешевле, но дорога занимает 6 с лишним часов, в перерывах придется Пулково тусоваться часа по 2. Очень неудобно.


Что за бредятина? Какие 2 часа???
1.png

2.jpg
Homark
0
Homark   22.11.2013 / 13:28   #    Ответить   
Орли пишет:Сообщение Из Тюмени в Москву улететь стоит дороже, чем из Москвы до Нью-Йорка!!!


Что? :shock: Подскажите пожалуйста кем и когда можно в NYC улететь дешевле чем за 15000 в оба конца?
FullChaos
0
FullChaos   22.11.2013 / 15:00   #    Ответить   
Есть 21 тыща баллов ютейр. Этого хватит чтоб вдвоем слетать в один из городов хмао туда-назад (без стыковки).
Отдам за 70% стоимости билета
Maguk
0
Maguk   22.11.2013 / 15:06   #    Ответить   
FullChaos, в мск не работают?
FullChaos
0
FullChaos   22.11.2013 / 15:08   #    Ответить   
В мск надо 22 тыщи. 200 баллов не хватает.
Сноуден-72
0
Сноуден-72   22.11.2013 / 15:22   #    Ответить   
Клёво, понравилось: СПБ - Тюмен - 5 часов лёту, ну дык - Ан-24. А товарищ - советует: давай, лети, всё точно также, только дешевле на 4 штуки. А представь - туда-сюда, это уже не только на 4 штуки дешевле, но и 10 часов в воздухе, не считая перелёта СПБ-МСК-СПБ, это ещё часа три минимум (Москва, знаете ли, пробки)
ИТОГ: 13т.р. против 5т.р., да ещё не забудьте время - туда и обратно, проведённое в Пулково. И это всё, чтобы сохранить 4 тыс рублей. Однако - тут уже вступает в силу: у кого какие зарплаты и приоритеты, время-деньги... А уж пожрать... тут на вкус и цвет товарища нет, а уж бортпитание вообще: кому где нравится, не аргумент это.
Stаn
0
Stаn   22.11.2013 / 15:52   #    Ответить   
тоже взял ТМН-МСК-ТМН аэрофлотом правда - 15. тыщ.
МСК-Барселона-МСК - те же 15 тыщ, хоть и в 2 раза дальше лететь. ППЦ цены на внутренние превозки
valirus
0
valirus   22.11.2013 / 16:59   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:Сообщение Клёво, понравилось: СПБ - Тюмен - 5 часов лёту, ну дык - Ан-24. А товарищ - советует: давай, лети, всё точно также, только дешевле на 4 штуки. А представь - туда-сюда, это уже не только на 4 штуки дешевле, но и 10 часов в воздухе, не считая перелёта СПБ-МСК-СПБ, это ещё часа три минимум (Москва, знаете ли, пробки)
ИТОГ: 13т.р. против 5т.р., да ещё не забудьте время - туда и обратно, проведённое в Пулково. И это всё, чтобы сохранить 4 тыс рублей. Однако - тут уже вступает в силу: у кого какие зарплаты и приоритеты, время-деньги... А уж пожрать... тут на вкус и цвет товарища нет, а уж бортпитание вообще: кому где нравится, не аргумент это.
ты там че куришь? а?
Какие пять часов лету? Как до мск. и на А-319 или антонов-148.
Итог 11000 р.
В России лучшее бортпитание, это Вам не игрушечный корнишончик с вонючей сосиской.
Орли
0
Орли   26.11.2013 / 12:26   #    Ответить   
Homark пишет:Что? Подскажите пожалуйста кем и когда можно в NYC улететь дешевле чем за 15000 в оба конца?

Тюмень-Москва-Тюмень АК Ютейр  - 16 тыс. р. Москва-НЙ_Москва - АК Дельта 15 тр (конечно при условии если купить заранее) . Я не написала что это дешевле 15 тыс. рублей, а написала что просто дешевле. К тому же сравните расстояния! Как может стоить одинаково полет 3 часа и 10 часов!
Орли
0
Орли   26.11.2013 / 12:27   #    Ответить   
valirus пишет:Что за бредятина? Какие 2 часа???
 Это у тебя бредятина! Полет в одну сторону занимает 6 часов. Пересадка в Пулково в одну сторону 1 ч. 05 мин., в другую 2 часа. 


Другие новости рубрики «Экономика и бизнес»

Акция от Komandor: новогодний марафон скидок
Акция от Komandor: новогодний марафон скидок  1
30.12.2016 / 11:08
Дорогие тюменцы, гости города компания Командор спешит поздравить всех вас с наступающим 2017 новым годом и рождеством!
Зона экономического развития появится в индустриальном парке
Зона экономического развития появится в индустриальном парке
28.12.2016 / 16:14
На последнем заседании президиума регионального правительства сегодня, 28 декабря, губернатор Тюменской области Владимир Якушев подписал постановление о создании зоны экономического развития в индустриальном парке «Богандинский» сроком на 10 лет.
Торги не состоялись: ТЦ «Южный» так никто не купил
Торги не состоялись: ТЦ «Южный» так никто не купил  16
28.12.2016 / 13:33
Торги по ТЦ «Южный» (Мельникайте, 137), которые должны были пройти в ноябре, потом их перенесли на декабрь. В результате аукцион так и не состоялся из-за отсутствия желающих приобрести объект.
200 тысяч тюменцев - участники зарплатного проекта Сбербанка
200 тысяч тюменцев — участники зарплатного проекта Сбербанка
24.12.2016 / 15:04
Сегодня большая часть людей получает зарплату на банковскую карту. Участниками зарплатного проекта Сбербанка являются около 200 тысяч тюменцев.
2016 год: какие рекорды предприниматели поставили в уходящем году?
2016 год: какие рекорды предприниматели поставили в уходящем году?  3
20.12.2016 / 09:07
Клиенты УБРиР в уходящем году побили все рекорды. Мы ценим и гордимся предпринимателями, которые уже 26 лет выбирают Уральский банк реконструкции развития.
В 2017 году регион сэкономит на транспортной развязке и одной новой школе
В 2017 году регион сэкономит на транспортной развязке и одной новой школе  49
20.12.2016 / 17:27
В 2017 году Тюменская область сэкономит на транспортной инфраструктуре. Как говорилось и ранее, решено отложить окончание строительства окружной автодороги. Кроме того, решено сэкономить на школе, которую должны были построить в Тюмени.
Просроченная задолженность россиян по кредитам продолжает расти
Просроченная задолженность россиян по кредитам продолжает расти
14.12.2016 / 09:46
Эксперты проекта ОНФ «За права заемщиков» обновили Кредитную карту России, проанализировав, как россияне сберегали и тратили свои доходы в III квартале 2016 года. По состоянию на этот период объем задолженности физических лиц по кредитам составил 10,7 трлн рублей. В сравнении с данными на начало года, долги перед банками увеличилась на 0,6%. Однако в Тюменской области наблюдается обратная тенденция.
Татьяна Голикова: Резервный фонд РФ будет полностью исчерпан в 2017 году
Татьяна Голикова: Резервный фонд РФ будет полностью исчерпан в 2017 году  19
12.12.2016 / 11:56
Председатель Счетной палаты РФ Татьяна Голикова заявила в интервью журналу «Огонек», что резервный фонд России будет полностью исчерпан в 2017 году.
В Тюмени обсудили борьбу с суррогатным топливом
В Тюмени обсудили борьбу с суррогатным топливом  7
10.12.2016 / 13:03
Встреча с представителями Тюменского топливного союза состоялась в областной столице вчера, 9 декабря. Обсуждению подверглась проблема борьбы с реализацией суррогата на рынке топлива.
Дмитрий Горицкий о дефиците бюджета: Думаю, этих цифр мы не достигнем
Дмитрий Горицкий о дефиците бюджета: Думаю, этих цифр мы не достигнем
08.12.2016 / 16:39
Депутат, председатель комитета Тюменской областной Думы по бюджету, налогам и финансам Дмитрий Горицкий пообщался с жителями региона в режиме онлайн в формате прямой линии. Формально прямая линия была посвящена бюджету и развитию региона в 2017–2019 году.

Все новости из рубрики «Экономика и бизнес»