В России понизился прожиточный минимум  33
05.12 / 16:39
    
9
декабря
21.11.2013 / 12:24

«ЮТэйр» приглашает на акцию «Зимнее путешествие»

«ЮТэйр» приглашает на акцию «Зимнее путешествие»

ОАО «Авиакомпания «ЮТэйр» (UTair Aviation) предлагает специальные тарифы на полеты, выполняемые в период с 13 января по 21 марта 2014 года, по нескольким российским и зарубежным направлениям при покупке билетов на официальном сайте авиакомпании www.utair.ru с 19 по 30 ноября 2013 года.

Тариф в одну сторону из Москвы составит:

Киев

55 EUR

Рига, Таллин, Брно

69 EUR

Ганновер, Вильнюс

75 EUR

Львов

109 EUR

Красноярск, Уфа

3990 RUB

Екатеринбург, Челябинск

4590 RUB

Новосибирск

5090 RUB

Омск, Томск

5590 RUB

Тарифы экономического класса в одну сторону без учета применяемых такс и сборов, действительны в прямом и обратном направлениях. Количество мест в рамках акции на каждом рейсе ограничено.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
На правах рекламы

Просмотров: 1305 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ОАО «Авиакомпания «ЮТэйр», акции

 
 Комментарии  18  Читать на форуме  
femyda
0
femyda   21.11.2013 / 12:57   #    Ответить   
Спецтарифы из Москвы - это хорошо, но когда же "ЮТэйр" для тюменцев какие-нибудь акции предложит?  В ту же Германию гораздо дешевле улететь с пересадкой в Москве рейсами других авиакомпаний, чем прямым рейсом "ЮТэйра". Ну или, если уж снижать стоимость перелетов из Москвы в другие города (Екатеринбург, Томск, Новосибирск), то и тюменцам сделать скидку.
nuclearbear
0
nuclearbear   21.11.2013 / 13:29   #    Ответить   
Из Москвы, ну да, очень актуальная новость для Тюмени.
Орли
0
Орли   21.11.2013 / 13:53   #    Ответить   
Лучше бы сделали нормальные тарифы из Тюмени до Москвы! Позорище блин! Из Тюмени в  Москву улететь стоит дороже, чем из Москвы до Нью-Йорка!!!
Maguk
0
Maguk   21.11.2013 / 14:33   #    Ответить   
Тут недавно интересовался ценником до мск. Россией через питер дешевле чем напрямки с ютэйром, а если взять билет до киева через мск то в одну сторону он вообще порядка 4 тыщ стоит. Можно просто не садиться на киевский.
Ютэйр зажрался.
МужиЧОК
1
МужиЧОК   21.11.2013 / 14:52   #    Ответить   
Чё та страшно самолётами стало летать! Техника старая повидавшая виды во многих странах, лётчики недоучены на ней летать - смертники, да и цены...
Atom-Nick
0
Atom-Nick   21.11.2013 / 15:36   #    Ответить   
Недавно покупал билеты для командировки Тюмень-Москва-Тюмень(Ютэйр) 15000, в Аэрофлоте и S7 такие же цены были
valirus
0
valirus   21.11.2013 / 21:38   #    Ответить   
Atom-Nick пишет:Сообщение Недавно покупал билеты для командировки Тюмень-Москва-Тюмень(Ютэйр) 15000, в Аэрофлоте и S7 такие же цены были


хех, тебя развели на бабки..
Тюмень-Москва-Тюмень (через Питер Россией) 11 000-00 туда-обратно со всеми сборами.
ПС в России кормят лучше всех в экономе.
Орли
0
Орли   22.11.2013 / 08:36   #    Ответить   
valirus пишет:

Atom-Nick пишет: Недавно покупал билеты для командировки Тюмень-Москва-Тюмень(Ютэйр) 15000, в Аэрофлоте и S7 такие же цены были



хех, тебя развели на бабки..
Тюмень-Москва-Тюмень (через Питер Россией) 11 000-00 туда-обратно со всеми сборами.
ПС в России кормят лучше всех в экономе.

Да, дешевле, но дорога занимает 6 с лишним часов, в перерывах придется Пулково тусоваться часа по 2. Очень неудобно.
valirus
0
valirus   22.11.2013 / 12:45   #    Ответить   
Орли пишет:Сообщение valirus пишет:

Atom-Nick пишет: Недавно покупал билеты для командировки Тюмень-Москва-Тюмень(Ютэйр) 15000, в Аэрофлоте и S7 такие же цены были



хех, тебя развели на бабки..
Тюмень-Москва-Тюмень (через Питер Россией) 11 000-00 туда-обратно со всеми сборами.
ПС в России кормят лучше всех в экономе.

Да, дешевле, но дорога занимает 6 с лишним часов, в перерывах придется Пулково тусоваться часа по 2. Очень неудобно.


Что за бредятина? Какие 2 часа???
1.png

2.jpg
Homark
0
Homark   22.11.2013 / 13:28   #    Ответить   
Орли пишет:Сообщение Из Тюмени в Москву улететь стоит дороже, чем из Москвы до Нью-Йорка!!!


Что? :shock: Подскажите пожалуйста кем и когда можно в NYC улететь дешевле чем за 15000 в оба конца?
FullChaos
0
FullChaos   22.11.2013 / 15:00   #    Ответить   
Есть 21 тыща баллов ютейр. Этого хватит чтоб вдвоем слетать в один из городов хмао туда-назад (без стыковки).
Отдам за 70% стоимости билета
Maguk
0
Maguk   22.11.2013 / 15:06   #    Ответить   
FullChaos, в мск не работают?
FullChaos
0
FullChaos   22.11.2013 / 15:08   #    Ответить   
В мск надо 22 тыщи. 200 баллов не хватает.
Сноуден-72
0
Сноуден-72   22.11.2013 / 15:22   #    Ответить   
Клёво, понравилось: СПБ - Тюмен - 5 часов лёту, ну дык - Ан-24. А товарищ - советует: давай, лети, всё точно также, только дешевле на 4 штуки. А представь - туда-сюда, это уже не только на 4 штуки дешевле, но и 10 часов в воздухе, не считая перелёта СПБ-МСК-СПБ, это ещё часа три минимум (Москва, знаете ли, пробки)
ИТОГ: 13т.р. против 5т.р., да ещё не забудьте время - туда и обратно, проведённое в Пулково. И это всё, чтобы сохранить 4 тыс рублей. Однако - тут уже вступает в силу: у кого какие зарплаты и приоритеты, время-деньги... А уж пожрать... тут на вкус и цвет товарища нет, а уж бортпитание вообще: кому где нравится, не аргумент это.
Stаn
0
Stаn   22.11.2013 / 15:52   #    Ответить   
тоже взял ТМН-МСК-ТМН аэрофлотом правда - 15. тыщ.
МСК-Барселона-МСК - те же 15 тыщ, хоть и в 2 раза дальше лететь. ППЦ цены на внутренние превозки
valirus
0
valirus   22.11.2013 / 16:59   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:Сообщение Клёво, понравилось: СПБ - Тюмен - 5 часов лёту, ну дык - Ан-24. А товарищ - советует: давай, лети, всё точно также, только дешевле на 4 штуки. А представь - туда-сюда, это уже не только на 4 штуки дешевле, но и 10 часов в воздухе, не считая перелёта СПБ-МСК-СПБ, это ещё часа три минимум (Москва, знаете ли, пробки)
ИТОГ: 13т.р. против 5т.р., да ещё не забудьте время - туда и обратно, проведённое в Пулково. И это всё, чтобы сохранить 4 тыс рублей. Однако - тут уже вступает в силу: у кого какие зарплаты и приоритеты, время-деньги... А уж пожрать... тут на вкус и цвет товарища нет, а уж бортпитание вообще: кому где нравится, не аргумент это.
ты там че куришь? а?
Какие пять часов лету? Как до мск. и на А-319 или антонов-148.
Итог 11000 р.
В России лучшее бортпитание, это Вам не игрушечный корнишончик с вонючей сосиской.
Орли
0
Орли   26.11.2013 / 12:26   #    Ответить   
Homark пишет:Что? Подскажите пожалуйста кем и когда можно в NYC улететь дешевле чем за 15000 в оба конца?

Тюмень-Москва-Тюмень АК Ютейр  - 16 тыс. р. Москва-НЙ_Москва - АК Дельта 15 тр (конечно при условии если купить заранее) . Я не написала что это дешевле 15 тыс. рублей, а написала что просто дешевле. К тому же сравните расстояния! Как может стоить одинаково полет 3 часа и 10 часов!
Орли
0
Орли   26.11.2013 / 12:27   #    Ответить   
valirus пишет:Что за бредятина? Какие 2 часа???
 Это у тебя бредятина! Полет в одну сторону занимает 6 часов. Пересадка в Пулково в одну сторону 1 ч. 05 мин., в другую 2 часа. 


Другие новости рубрики «Экономика и бизнес»

Дмитрий Горицкий о дефиците бюджета: Думаю, этих цифр мы не достигнем
Дмитрий Горицкий о дефиците бюджета: Думаю, этих цифр мы не достигнем
08.12 / 16:39
Депутат, председатель комитета Тюменской областной Думы по бюджету, налогам и финансам Дмитрий Горицкий пообщался с жителями региона в режиме онлайн в формате прямой линии. Формально прямая линия была посвящена бюджету и развитию региона в 2017–2019 году.
Продукты в Тюмени стоят дороже, чем в Омске, Новосибирске и Барнауле
Продукты в Тюмени стоят дороже, чем в Омске, Новосибирске и Барнауле  5
06.12 / 14:09
Тюменцы больше всех в Западной Сибири платят за мясную продукцию. Об этом передает gorod55.ru.
В России понизился прожиточный минимум
В России понизился прожиточный минимум  33
05.12 / 16:39
Прожиточный минимум в России понизился на 67 рублей по сравнению с показателями второго квартала текущего года и составил 9889 рублей.
Преподавателям и строителям повысят зарплаты, чиновники остаются без индексации
Преподавателям и строителям повысят зарплаты, чиновники остаются без индексации  32
02.12 / 09:47
Чиновники и муниципальные работники в Тюменской области не увидят индексации зарплат в ближайшие три года. А вот сотрудникам других организаций повезло больше — их зарплаты «подрастут». У кого и насколько — узнавал интернет-портал NashGorod.ru.
Два офиса Сбербанка возобновили работу после реконструкции
Два офиса Сбербанка возобновили работу после реконструкции
29.11 / 13:46
В Тюмени после ремонта возобновили работу два офиса Сбербанка по обслуживанию физических лиц, расположенные по адресу: ул. Мориса Тореза, д.1/1 и ул. Кирова, д.35/1.
Тюменская городская дума приняла бюджет
Тюменская городская дума приняла бюджет  1
24.11 / 17:43
Депутаты гордумы сегодня, 24 ноября, проголосовали за бюджет Тюмени на ближайшие три года. Проект главного финансового документа на 2017 и плановые последующие два года рассмотрели во втором чтении.
Как без стресса получать госзаказы?
Как без стресса получать госзаказы?  5
23.11 / 09:01
Новые возможности для предпринимателей получить гарантию за 4 часа для участия в госзакупках.
В Исетском районе будут производить биг-бэги
В Исетском районе будут производить биг-бэги
23.11 / 15:49
Единственный в Тюменской области завод по производству биг-бэгов и упаковочной тары из полиэтиленовой пленки откроется в первом квартале 2017 года. ООО «Завод «Полипак» в год здесь планирует производить около 1 млн изделий.