Новые реалии интернета обсудят на форуме УИН’17  2
27.03 / 16:48
    
29
марта
21.11.2013 / 12:24

«ЮТэйр» приглашает на акцию «Зимнее путешествие»

«ЮТэйр» приглашает на акцию «Зимнее путешествие»

ОАО «Авиакомпания «ЮТэйр» (UTair Aviation) предлагает специальные тарифы на полеты, выполняемые в период с 13 января по 21 марта 2014 года, по нескольким российским и зарубежным направлениям при покупке билетов на официальном сайте авиакомпании www.utair.ru с 19 по 30 ноября 2013 года.

Тариф в одну сторону из Москвы составит:

Киев

55 EUR

Рига, Таллин, Брно

69 EUR

Ганновер, Вильнюс

75 EUR

Львов

109 EUR

Красноярск, Уфа

3990 RUB

Екатеринбург, Челябинск

4590 RUB

Новосибирск

5090 RUB

Омск, Томск

5590 RUB

Тарифы экономического класса в одну сторону без учета применяемых такс и сборов, действительны в прямом и обратном направлениях. Количество мест в рамках акции на каждом рейсе ограничено.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
На правах рекламы

Просмотров: 1337 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ОАО «Авиакомпания «ЮТэйр», акции

 
 Комментарии  18  
femyda
0
femyda   21.11.2013 / 12:57   #    Ответить   
Спецтарифы из Москвы - это хорошо, но когда же "ЮТэйр" для тюменцев какие-нибудь акции предложит?  В ту же Германию гораздо дешевле улететь с пересадкой в Москве рейсами других авиакомпаний, чем прямым рейсом "ЮТэйра". Ну или, если уж снижать стоимость перелетов из Москвы в другие города (Екатеринбург, Томск, Новосибирск), то и тюменцам сделать скидку.
nuclearbear
0
nuclearbear   21.11.2013 / 13:29   #    Ответить   
Из Москвы, ну да, очень актуальная новость для Тюмени.
Орли
0
Орли   21.11.2013 / 13:53   #    Ответить   
Лучше бы сделали нормальные тарифы из Тюмени до Москвы! Позорище блин! Из Тюмени в  Москву улететь стоит дороже, чем из Москвы до Нью-Йорка!!!
Maguk
0
Maguk   21.11.2013 / 14:33   #    Ответить   
Тут недавно интересовался ценником до мск. Россией через питер дешевле чем напрямки с ютэйром, а если взять билет до киева через мск то в одну сторону он вообще порядка 4 тыщ стоит. Можно просто не садиться на киевский.
Ютэйр зажрался.
МужиЧОК
1
МужиЧОК   21.11.2013 / 14:52   #    Ответить   
Чё та страшно самолётами стало летать! Техника старая повидавшая виды во многих странах, лётчики недоучены на ней летать - смертники, да и цены...
Atom-Nick
0
Atom-Nick   21.11.2013 / 15:36   #    Ответить   
Недавно покупал билеты для командировки Тюмень-Москва-Тюмень(Ютэйр) 15000, в Аэрофлоте и S7 такие же цены были
valirus
0
valirus   21.11.2013 / 21:38   #    Ответить   
Atom-Nick пишет:Сообщение Недавно покупал билеты для командировки Тюмень-Москва-Тюмень(Ютэйр) 15000, в Аэрофлоте и S7 такие же цены были


хех, тебя развели на бабки..
Тюмень-Москва-Тюмень (через Питер Россией) 11 000-00 туда-обратно со всеми сборами.
ПС в России кормят лучше всех в экономе.
Орли
0
Орли   22.11.2013 / 08:36   #    Ответить   
valirus пишет:

Atom-Nick пишет: Недавно покупал билеты для командировки Тюмень-Москва-Тюмень(Ютэйр) 15000, в Аэрофлоте и S7 такие же цены были



хех, тебя развели на бабки..
Тюмень-Москва-Тюмень (через Питер Россией) 11 000-00 туда-обратно со всеми сборами.
ПС в России кормят лучше всех в экономе.

Да, дешевле, но дорога занимает 6 с лишним часов, в перерывах придется Пулково тусоваться часа по 2. Очень неудобно.
valirus
0
valirus   22.11.2013 / 12:45   #    Ответить   
Орли пишет:Сообщение valirus пишет:

Atom-Nick пишет: Недавно покупал билеты для командировки Тюмень-Москва-Тюмень(Ютэйр) 15000, в Аэрофлоте и S7 такие же цены были



хех, тебя развели на бабки..
Тюмень-Москва-Тюмень (через Питер Россией) 11 000-00 туда-обратно со всеми сборами.
ПС в России кормят лучше всех в экономе.

Да, дешевле, но дорога занимает 6 с лишним часов, в перерывах придется Пулково тусоваться часа по 2. Очень неудобно.


Что за бредятина? Какие 2 часа???
1.png

2.jpg
Homark
0
Homark   22.11.2013 / 13:28   #    Ответить   
Орли пишет:Сообщение Из Тюмени в Москву улететь стоит дороже, чем из Москвы до Нью-Йорка!!!


Что? :shock: Подскажите пожалуйста кем и когда можно в NYC улететь дешевле чем за 15000 в оба конца?
FullChaos
0
FullChaos   22.11.2013 / 15:00   #    Ответить   
Есть 21 тыща баллов ютейр. Этого хватит чтоб вдвоем слетать в один из городов хмао туда-назад (без стыковки).
Отдам за 70% стоимости билета
Maguk
0
Maguk   22.11.2013 / 15:06   #    Ответить   
FullChaos, в мск не работают?
FullChaos
0
FullChaos   22.11.2013 / 15:08   #    Ответить   
В мск надо 22 тыщи. 200 баллов не хватает.
Сноуден-72
0
Сноуден-72   22.11.2013 / 15:22   #    Ответить   
Клёво, понравилось: СПБ - Тюмен - 5 часов лёту, ну дык - Ан-24. А товарищ - советует: давай, лети, всё точно также, только дешевле на 4 штуки. А представь - туда-сюда, это уже не только на 4 штуки дешевле, но и 10 часов в воздухе, не считая перелёта СПБ-МСК-СПБ, это ещё часа три минимум (Москва, знаете ли, пробки)
ИТОГ: 13т.р. против 5т.р., да ещё не забудьте время - туда и обратно, проведённое в Пулково. И это всё, чтобы сохранить 4 тыс рублей. Однако - тут уже вступает в силу: у кого какие зарплаты и приоритеты, время-деньги... А уж пожрать... тут на вкус и цвет товарища нет, а уж бортпитание вообще: кому где нравится, не аргумент это.
Stаn
0
Stаn   22.11.2013 / 15:52   #    Ответить   
тоже взял ТМН-МСК-ТМН аэрофлотом правда - 15. тыщ.
МСК-Барселона-МСК - те же 15 тыщ, хоть и в 2 раза дальше лететь. ППЦ цены на внутренние превозки
valirus
0
valirus   22.11.2013 / 16:59   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:Сообщение Клёво, понравилось: СПБ - Тюмен - 5 часов лёту, ну дык - Ан-24. А товарищ - советует: давай, лети, всё точно также, только дешевле на 4 штуки. А представь - туда-сюда, это уже не только на 4 штуки дешевле, но и 10 часов в воздухе, не считая перелёта СПБ-МСК-СПБ, это ещё часа три минимум (Москва, знаете ли, пробки)
ИТОГ: 13т.р. против 5т.р., да ещё не забудьте время - туда и обратно, проведённое в Пулково. И это всё, чтобы сохранить 4 тыс рублей. Однако - тут уже вступает в силу: у кого какие зарплаты и приоритеты, время-деньги... А уж пожрать... тут на вкус и цвет товарища нет, а уж бортпитание вообще: кому где нравится, не аргумент это.
ты там че куришь? а?
Какие пять часов лету? Как до мск. и на А-319 или антонов-148.
Итог 11000 р.
В России лучшее бортпитание, это Вам не игрушечный корнишончик с вонючей сосиской.
Орли
0
Орли   26.11.2013 / 12:26   #    Ответить   
Homark пишет:Что? Подскажите пожалуйста кем и когда можно в NYC улететь дешевле чем за 15000 в оба конца?

Тюмень-Москва-Тюмень АК Ютейр  - 16 тыс. р. Москва-НЙ_Москва - АК Дельта 15 тр (конечно при условии если купить заранее) . Я не написала что это дешевле 15 тыс. рублей, а написала что просто дешевле. К тому же сравните расстояния! Как может стоить одинаково полет 3 часа и 10 часов!
Орли
0
Орли   26.11.2013 / 12:27   #    Ответить   
valirus пишет:Что за бредятина? Какие 2 часа???
 Это у тебя бредятина! Полет в одну сторону занимает 6 часов. Пересадка в Пулково в одну сторону 1 ч. 05 мин., в другую 2 часа. 


Другие новости рубрики «Экономика и бизнес»

Сергей Катырин выделил три важных момента в развитии банковского сектора экономики
Сергей Катырин выделил три важных момента в развитии банковского сектора экономики  1
Сегодня в 18:19
Приоритетного внимания в аспекте развития конкуренции, пресечения антимонопольных нарушений, снятия административных барьеров, заслуживает финансовый рынок в стране, заявил Президент ТПП РФ Сергей Катырин на съезде Ассоциации российских банков, который прошел накануне, 28 марта, в Москве.
Тюмень обеспечена торговыми площадями на 220%
Тюмень обеспечена торговыми площадями на 220%  5
Сегодня в 11:28
Заметный прирост населения в Тюмени и перспектива стать городом-миллионником уже к 2030 году ведет к изменениям принципов работы в сферах продаж и общественного питания. Специалисты утверждают, что областная столица становится «лакомым куском для развития торговли».
Новые реалии интернета обсудят на форуме УИН’17
Новые реалии интернета обсудят на форуме УИН’17  2
27.03 / 16:48
Форум «Уральская интернет-неделя»: 4 дня насыщенной деловой программы, зона виртуальной реальности, визит интернет-омбудсмена и бесплатный вход на все мероприятия.
«Дом.ru Бизнес» в Тюмени отметил пятилетие
«Дом.ru Бизнес» в Тюмени отметил пятилетие
27.03 / 11:24
Пять лет назад на рынок корпоративных услуг вышел новый бренд федерального телекоммуникационного холдинга «ЭР-Телеком» — «Дом.ru Бизнес». Запуск бренда происходил в рамках реализации второго этапа лидерской стратегии компании, направленной на интенсивное развитие телеком-рынков во всех городах присутствия.
В Заводоуковске выпускают антиграффити
В Заводоуковске выпускают антиграффити  6
27.03 / 09:22
Новую разработку запустили в производство на заводе «Битекс-Сибирь» в Заводоуковске: многофункциональное защитное средство — антиграффити на парафиновой основе.
В Тюмени появится новый завод по выращиванию рыбы
В Тюмени появится новый завод по выращиванию рыбы  7
26.03 / 18:08
В Тюмени появится новый мини-завод по выращиванию рыбы. Его строительством занимается ассоциация производственно-торговых предприятий Тюменской области «Оцелот».
Развивать экономику Тюменской области помогают инвесторы и заводы
Развивать экономику Тюменской области помогают инвесторы и заводы  7
21.03 / 15:36
Индекс промышленного производства в Тюменской области за февраль 2017 года составил 104,1%. Это указывает на то, что экономика региона продолжает уверенно расти.