Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
21.11.2013 / 12:24
«ЮТэйр» приглашает на акцию «Зимнее путешествие»

ОАО «Авиакомпания «ЮТэйр» (UTair Aviation) предлагает специальные тарифы на полеты, выполняемые в период с 13 января по 21 марта 2014 года, по нескольким российским и зарубежным направлениям при покупке билетов на официальном сайте авиакомпании www.utair.ru с 19 по 30 ноября 2013 года.

Тариф в одну сторону из Москвы составит:

Киев

55 EUR

Рига, Таллин, Брно

69 EUR

Ганновер, Вильнюс

75 EUR

Львов

109 EUR

Красноярск, Уфа

3990 RUB

Екатеринбург, Челябинск

4590 RUB

Новосибирск

5090 RUB

Омск, Томск

5590 RUB

Тарифы экономического класса в одну сторону без учета применяемых такс и сборов, действительны в прямом и обратном направлениях. Количество мест в рамках акции на каждом рейсе ограничено.

На правах рекламы
Просмотров: 1431 | Версия для печати
Читайте новости по темам: ОАО «Авиакомпания «ЮТэйр», акции
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 18 Читать на форуме
femyda
0
femyda 21.11.2013 / 12:57 #
Спецтарифы из Москвы - это хорошо, но когда же "ЮТэйр" для тюменцев какие-нибудь акции предложит?  В ту же Германию гораздо дешевле улететь с пересадкой в Москве рейсами других авиакомпаний, чем прямым рейсом "ЮТэйра". Ну или, если уж снижать стоимость перелетов из Москвы в другие города (Екатеринбург, Томск, Новосибирск), то и тюменцам сделать скидку.
nuclearbear
0
nuclearbear 21.11.2013 / 13:29 #
Из Москвы, ну да, очень актуальная новость для Тюмени.
Орли
0
Орли 21.11.2013 / 13:53 #
Лучше бы сделали нормальные тарифы из Тюмени до Москвы! Позорище блин! Из Тюмени в  Москву улететь стоит дороже, чем из Москвы до Нью-Йорка!!!
Maguk
0
Maguk 21.11.2013 / 14:33 #
Тут недавно интересовался ценником до мск. Россией через питер дешевле чем напрямки с ютэйром, а если взять билет до киева через мск то в одну сторону он вообще порядка 4 тыщ стоит. Можно просто не садиться на киевский.
Ютэйр зажрался.
МужиЧОК
1
МужиЧОК 21.11.2013 / 14:52 #
Чё та страшно самолётами стало летать! Техника старая повидавшая виды во многих странах, лётчики недоучены на ней летать - смертники, да и цены...
Atom-Nick
0
Atom-Nick 21.11.2013 / 15:36 #
Недавно покупал билеты для командировки Тюмень-Москва-Тюмень(Ютэйр) 15000, в Аэрофлоте и S7 такие же цены были
valirus
0
valirus 21.11.2013 / 21:38 #
Atom-Nick пишет:Сообщение Недавно покупал билеты для командировки Тюмень-Москва-Тюмень(Ютэйр) 15000, в Аэрофлоте и S7 такие же цены были


хех, тебя развели на бабки..
Тюмень-Москва-Тюмень (через Питер Россией) 11 000-00 туда-обратно со всеми сборами.
ПС в России кормят лучше всех в экономе.
Орли
0
Орли 22.11.2013 / 08:36 #
valirus пишет:

Atom-Nick пишет: Недавно покупал билеты для командировки Тюмень-Москва-Тюмень(Ютэйр) 15000, в Аэрофлоте и S7 такие же цены были



хех, тебя развели на бабки..
Тюмень-Москва-Тюмень (через Питер Россией) 11 000-00 туда-обратно со всеми сборами.
ПС в России кормят лучше всех в экономе.

Да, дешевле, но дорога занимает 6 с лишним часов, в перерывах придется Пулково тусоваться часа по 2. Очень неудобно.
valirus
0
valirus 22.11.2013 / 12:45 #
Орли пишет:Сообщение valirus пишет:

Atom-Nick пишет: Недавно покупал билеты для командировки Тюмень-Москва-Тюмень(Ютэйр) 15000, в Аэрофлоте и S7 такие же цены были



хех, тебя развели на бабки..
Тюмень-Москва-Тюмень (через Питер Россией) 11 000-00 туда-обратно со всеми сборами.
ПС в России кормят лучше всех в экономе.

Да, дешевле, но дорога занимает 6 с лишним часов, в перерывах придется Пулково тусоваться часа по 2. Очень неудобно.


Что за бредятина? Какие 2 часа???
1.png

2.jpg
Homark
0
Homark 22.11.2013 / 13:28 #
Орли пишет:Сообщение Из Тюмени в Москву улететь стоит дороже, чем из Москвы до Нью-Йорка!!!


Что? :shock: Подскажите пожалуйста кем и когда можно в NYC улететь дешевле чем за 15000 в оба конца?
FullChaos
0
FullChaos 22.11.2013 / 15:00 #
Есть 21 тыща баллов ютейр. Этого хватит чтоб вдвоем слетать в один из городов хмао туда-назад (без стыковки).
Отдам за 70% стоимости билета
Maguk
0
Maguk 22.11.2013 / 15:06 #
FullChaos, в мск не работают?
FullChaos
0
FullChaos 22.11.2013 / 15:08 #
В мск надо 22 тыщи. 200 баллов не хватает.
Сноуден-72
2
Сноуден-72 22.11.2013 / 15:22 #
Клёво, понравилось: СПБ - Тюмен - 5 часов лёту, ну дык - Ан-24. А товарищ - советует: давай, лети, всё точно также, только дешевле на 4 штуки. А представь - туда-сюда, это уже не только на 4 штуки дешевле, но и 10 часов в воздухе, не считая перелёта СПБ-МСК-СПБ, это ещё часа три минимум (Москва, знаете ли, пробки)
ИТОГ: 13т.р. против 5т.р., да ещё не забудьте время - туда и обратно, проведённое в Пулково. И это всё, чтобы сохранить 4 тыс рублей. Однако - тут уже вступает в силу: у кого какие зарплаты и приоритеты, время-деньги... А уж пожрать... тут на вкус и цвет товарища нет, а уж бортпитание вообще: кому где нравится, не аргумент это.
Stаn
0
Stаn 22.11.2013 / 15:52 #
тоже взял ТМН-МСК-ТМН аэрофлотом правда - 15. тыщ.
МСК-Барселона-МСК - те же 15 тыщ, хоть и в 2 раза дальше лететь. ППЦ цены на внутренние превозки
valirus
0
valirus 22.11.2013 / 16:59 #
Сноуден-72 пишет:Сообщение Клёво, понравилось: СПБ - Тюмен - 5 часов лёту, ну дык - Ан-24. А товарищ - советует: давай, лети, всё точно также, только дешевле на 4 штуки. А представь - туда-сюда, это уже не только на 4 штуки дешевле, но и 10 часов в воздухе, не считая перелёта СПБ-МСК-СПБ, это ещё часа три минимум (Москва, знаете ли, пробки)
ИТОГ: 13т.р. против 5т.р., да ещё не забудьте время - туда и обратно, проведённое в Пулково. И это всё, чтобы сохранить 4 тыс рублей. Однако - тут уже вступает в силу: у кого какие зарплаты и приоритеты, время-деньги... А уж пожрать... тут на вкус и цвет товарища нет, а уж бортпитание вообще: кому где нравится, не аргумент это.
ты там че куришь? а?
Какие пять часов лету? Как до мск. и на А-319 или антонов-148.
Итог 11000 р.
В России лучшее бортпитание, это Вам не игрушечный корнишончик с вонючей сосиской.
Орли
0
Орли 26.11.2013 / 12:26 #
Homark пишет:Что? Подскажите пожалуйста кем и когда можно в NYC улететь дешевле чем за 15000 в оба конца?

Тюмень-Москва-Тюмень АК Ютейр  - 16 тыс. р. Москва-НЙ_Москва - АК Дельта 15 тр (конечно при условии если купить заранее) . Я не написала что это дешевле 15 тыс. рублей, а написала что просто дешевле. К тому же сравните расстояния! Как может стоить одинаково полет 3 часа и 10 часов!
Орли
0
Орли 26.11.2013 / 12:27 #
valirus пишет:Что за бредятина? Какие 2 часа???
 Это у тебя бредятина! Полет в одну сторону занимает 6 часов. Пересадка в Пулково в одну сторону 1 ч. 05 мин., в другую 2 часа.