Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15252
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 12916
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
21.11.2013 / 13:38
Полиция просит откликнуться жертв серийного грабителя

В Тюмени задержали мужчину, который провоцировал посетителей ночных развлекательных заведений на конфликт, избивал их и забирал деньги.

Подобные нападения совершались в нашем городе на протяжении года. В начале ноября сотрудники уголовного розыска УМВД России по Тюменской области установили личность грабителя. Им оказался 30-летний тюменец, ранее судимый за преступления имущественного характера.

«Как выяснили оперативники, накануне задержания он совершил очередное преступление. Откликнувшись на просьбу знакомого решить его конфликт, злоумышленник приехал к нему домой, где жестоко избил гостя из другого региона, забрав у него деньги в сумме 350 тысяч рублей», — отметили в пресс-службе УМВД по Тюменской области.

По факту совершенных мужчиной преступлений возбуждены уголовные дела.

В настоящее время проверяется причастность задержанного к другим аналогичным преступлениям. Граждан, пострадавших от его действий, просят обратиться в полицию по телефонам (3452) 74-88-00, 31-35-75, 89292000985.

Источник: собственная информация
Просмотров: 4452 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Грабеж
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
melifaroodnako
7
melifaroodnako 21.11.2013 / 14:04 #
Если он Тюменец то я тогда коренной марсианин
Комментарии 17 Читать на форуме
nuclearbear
1
nuclearbear 21.11.2013 / 14:00 #
Как-то он выглядит не очень, как его самого-то не избили хоть? Или он совсем слабых и пьяных выбирал.
melifaroodnako
7
melifaroodnako 21.11.2013 / 14:04 #
Если он Тюменец то я тогда коренной марсианин
Kafka
0
Kafka 21.11.2013 / 14:14 #
Попандос пишет:зачем хранить дома 350 т.р.?
дак вроде с другого региона, мало ли зачем вез деньги  
Tymenezz
0
Tymenezz 21.11.2013 / 14:29 #

http://news.rambler.ru/22293023/
drunkenMaster
1
drunkenMaster 21.11.2013 / 14:48 #
89292000985. У полиции появился сотовый? Или это телефон подозреваемого и его подельников.
13th_warrior
0
13th_warrior 21.11.2013 / 14:56 #
У него скорее всего на спине надпись - Россия
МужиЧОК
0
МужиЧОК 21.11.2013 / 15:00 #
Явно не славянская внешность! Интересно, как он не получил по мордасам и не был закопан ещё, за такой период своей деятельности! Рэмба наверное!
Бубликов
3
Бубликов 21.11.2013 / 15:35 #
О, это случайно не друган недавнего Геннадика?
kredo
0
kredo 21.11.2013 / 16:24 #
по моему -таких сажать на годика 4-5 с возмещением-урок будет хороший
Lyubly.Tyumen
0
Lyubly.Tyumen 21.11.2013 / 23:18 #
вот один из эпизодов смотрите видео по ссылке
http://hd-vipserver.com/online/165963408-138156296/
Fatalist
1
Fatalist 22.11.2013 / 02:02 #
Это клон Геннадика )))))))))
Джам
0
Джам 22.11.2013 / 08:30 #
....и снова у преступности нет национальности? :facepalm:
Noah
0
Noah 22.11.2013 / 19:54 #
А в контакте довольно много интересного. Калаши из приоры, тюменский джамаат и прочее. ФСб не видит?
LOV
0
LOV 11.02.2014 / 14:42 #
Что вы пишите,какой серийный грабитель. Его почти 2 года не было в Тюмени.если бы вы знали какой он честный ,порядочный он всегда помогал людям. Его подставили. Что закинув эту статью вам стало лучше. Зачем вы это делаете. Все ответят за этот беспредел,за всю эту ложь.
Попандопуло
0
Попандопуло 11.02.2014 / 15:12 #
7251297, Вы отдаете себе отчет, что публикуете клевету в СМИ? Это Статья 128.1 УК РФ.
LOV
0
LOV 11.02.2014 / 15:23 #
а где это я публикую клевету,я пишу то что есть!
Сергей-115
0
Сергей-115 11.02.2014 / 15:24 #
7251297 пишет:Сообщение Что вы пишите,какой серийный грабитель. Его почти 2 года не было в Тюмени.если бы вы знали какой он честный ,порядочный он всегда помогал людям. Его подставили. Что закинув эту статью вам стало лучше. Зачем вы это делаете. Все ответят за этот беспредел,за всю эту ложь.

Хороший... людям помогал... от лишних денег избавиться.