Тюменка получила свыше 400 тысяч за вопрос знатокам на «Что? Где? Когда?»  есть видео  8
05.01 / 16:17
    
18
января
22.11.2013 / 10:10

Помоги выбрать топ-35 успешных людей Тюмени

Помоги выбрать топ-35 успешных людей Тюмени

Газета «Аргументы и факты в Западной сибири» в честь 35-летия создает рейтинг — топ-35 успешных людей Тюмени. Организаторы приглашают голосовать на сайте www.ural.aif.ru/rate/rating/768.

В число кандидатов вошли тюменцы, чья деятельность влияет на жизнь нашего общества, делает ее лучше и интереснее. Среди них — журналист и многодетная мама Елена Майсюк, мать-героиня Закина Арангулова, руководитель областного поискового движения Артур Ольховский, организатор «Горячей линии «Потеряшки» Евгения Здорнова, православный писатель и философ Мирослав Бакулин, директор Уральского филиала «Газпромнефть-Региональные продажи» Анатолий Пушмин, один из организаторов проекта «Новая Тюмень» Дмитрий Поляков, руководитель «Ангажемента» Леонид Окунев, директор риэлторской компании «Этажи» Ильдар Хусаинов, травница Лидия Сурина, профессор Ирина Карабулатова и другие. Почему-то есть в списке и «Европейский микрорайон».

По информации на сайте «АиФ», проголосовать за претендентов вы можете на сайте газеты, отправив СМС или письмо. Кандидат, набравший наибольшее количество голосов, станет победителем.

Один человек (определяется по IP компьютера) может проголосовать только 1 раз в сутки. Чтобы узнать дополнительную информацию и оставить свой голос, кликните по фото участника. В открывшемся окне нажмите кнопку «Проголосовать».

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
gorodovoy
8
gorodovoy   22.11.2013 / 10:24   #    Ответить   
Кто эти все люди?
carbon
7
carbon   22.11.2013 / 10:31   #    Ответить   
топ-35 успешных людей Тюмени
Мой фаворит:

Просмотров: 3793 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Рейтинги, Тюмень

 
 Комментарии  26  Читать на форуме  
gorodovoy
8
gorodovoy   22.11.2013 / 10:24   #    Ответить   
Кто эти все люди?
carbon
7
carbon   22.11.2013 / 10:31   #    Ответить   
топ-35 успешных людей Тюмени
Мой фаворит:
oden
1
oden   22.11.2013 / 10:32   #    Ответить   
Это уже классический вопрос? Кто они? . Если они такие же успешные как и предыдущие 50, 100 и 35 успешных людей по версии журнала "Свиноводство и земледелие" или еще успешние?
float
2
float   22.11.2013 / 10:33   #    Ответить   
а на АиФ - 45 успешных людей, за которых можно голосовать... Куда дели десятерых?
gorodovoy пишет:Кто эти все люди?

можно ведь почитать. На сайте АиФ все написано. И некоторые действительно вызывают уважение.
oden
0
oden   22.11.2013 / 10:36   #    Ответить   
Я за микрорайон. Описания там очень маленькие.
ameli_naumova
0
ameli_naumova   22.11.2013 / 10:46   #    Ответить   
Я за Мирослава Бакулина - светлый талантливый человек и прекрасный писатель, книги его - наилучший подарок для вдумчивых людей 
Змей
4
Змей   22.11.2013 / 10:50   #    Ответить   
полюбому: травница Лидия Сурина

знаю её по этому сюжету
Mixa81
0
Mixa81   22.11.2013 / 11:10   #    Ответить   
весть топ в тени остался
Stаn
1
Stаn   22.11.2013 / 11:27   #    Ответить   
глубоко пофиг на всех :death:
neon_tmn
0
neon_tmn   22.11.2013 / 11:31   #    Ответить   
Интересно, как выбирали этих 35. По какому принципу вообще. В чем заключается успешность этих 35 людей? А что остальные тюменцы менее успешные? Не понятно....
 
niki99
3
niki99   22.11.2013 / 12:11   #    Ответить   
Голосую за многодетную маму - Майсюк. Хорошая женщина, ей поклон.
Skatian
0
Skatian   22.11.2013 / 12:17   #    Ответить   
Ни кого не знаю. Ни кто из них на мою жизнь не влияет. Голосовать не буду.
И просто считаю такие конкурсы чушью. В лучшем случаи ты можешь быть знаком с одним, ну с двумя фигурантами. Отдашь голос за знакомого и знакомых своих попросишь отдать голос за знакомого. Вот и победит тот, у кого больше знакомых.
Mitchell
0
Mitchell   22.11.2013 / 12:54   #    Ответить   
Фигня какая то ...я проголосовал ..пишут голос засчитан, а количество голосов не изменилось 
a3x
2
a3x   22.11.2013 / 13:07   #    Ответить   
очередной конкурс "у кого больше друзей в интернете". Почему в списке нет Романа Голомидова?
Mrs.January
0
Mrs.January   22.11.2013 / 14:30   #    Ответить   
За ОМОНовца торговавшего солью :-[
Абалак
0
Абалак   22.11.2013 / 15:47   #    Ответить   
Потеряшки согласен, а вот кретин Ольховский удивляет.
Marinassss
1
Marinassss   22.11.2013 / 16:11   #    Ответить   
 я как раз за Ольховского.  
Н.Ев.А.
1
Н.Ев.А.   22.11.2013 / 21:15   #    Ответить   
gorodovoy пишет:СообщениеКто эти все люди?
Ужас, что вы не знаете никого из известных в городе людей.
Я за Ильдара Хусаинова и Ирину Карабулатову :best: Знакома лично. Очень интересные люди.
НР
0
НР   22.11.2013 / 21:26   #    Ответить   
По-моему, тут и гадать нечего. Самый успешный тюменец сегодня - С.С. Собянин. Второй - В.В. Якушев. Ну и третье призовое у мэра Мора)))
jagnenok
1
jagnenok   23.11.2013 / 21:13   #    Ответить   
А в чем признак успешности? В том, что у тебя много детей? Или много денег? Или сколько людей тебя знают? Как определить?
a3x
0
a3x   23.11.2013 / 21:23   #    Ответить   
Изображение
Holtoff
3
Holtoff   23.11.2013 / 21:41   #    Ответить   
Н.Ев.А. пишет:Сообщение
gorodovoy пишет: title="Сообщение" width="11" height="9" alt="Сообщение">Кто эти все люди?
Ужас, что вы не знаете никого из известных в городе людей. Я за Ильдара Хусаинова и Ирину Карабулатову :best: Знакома лично. Очень интересные люди.
А я всех упомянутых в статье лично знаю. Ну, почти. Все они действительно хорошие люди. Интересные. Многие - харизматичные. И те, кто тут ерничают затертой и дешевой, как старая купюра в 10 рублей фразой "Кто все эти люди?" Вы сами то кто?
KorzH
0
KorzH   23.11.2013 / 21:42   #    Ответить   
За Здорнову видать всех бездомных псин подписать заставили))

минутка чернухи..
Буррито
0
Буррито   24.11.2013 / 11:27   #    Ответить   
Как можно ставить в один ряд и сравнивать между собой фотографа и кардиохирурга? Конкурс бред полный.
a3x
0
a3x   24.11.2013 / 13:01   #    Ответить   
Изображение
alone
0
alone   29.11.2013 / 10:02   #    Ответить   
Все уникальны, а я — д’Артаньян!
Изображение
:)) :)) :))


Другие новости рубрики «Общество»

«Побег из детсада» - возбуждено уголовное дело
«Побег из детсада» — возбуждено уголовное дело  6
17.01 / 15:26
История «самоволки» тюменского детсадовца, вызвавшая широкий общественный резонанс, получила продолжение. Как сообщил сегодня, 17, января, областной Следственный комитет, по факту оставления без присмотра пятилетнего воспитанника дошкольного учреждения возбуждено уголовное дело.
Реконструкция завершена: в Тюмени открыли обновленный аэропорт
Реконструкция завершена: в Тюмени открыли обновленный аэропорт  есть фото  6
17.01 / 17:58
В Тюмени завершилась реконструкция аэропорта Рощино. Сегодня, 17 декабря, в преобразившемся пассажирском терминале состоялась официальная церемония открытия обновленной воздушной гавани.
Во дворе на Ставропольской разлита вода
Во дворе на Ставропольской разлита вода
17.01 / 17:38
Вода залила парковку на улице Ставропольской. Причина — повреждение на сетях. В результате без воды сейчас один дом.
На крупнейший молочный комплекс завезли первых «голштинцев»
На крупнейший молочный комплекс завезли первых «голштинцев»
17.01 / 17:19
На новом молочном комплексе ГК «Дамате» и компании Danone в Голышмановском районе поселились первые обитатели голштино-фризской породы. 3100 коров прибыли из Голландии и Германии.
Родственники Марии Рыгиной просят тюменцев о помощи
Родственники Марии Рыгиной просят тюменцев о помощи
17.01 / 16:08
Родители маленькой тюменки просят жителей областного центра помочь спасти их дочь. 11-месячная Мария Рыгина борется с ДЦП. Юной пациентке необходима помощь иностранных врачей.
Тюменская область вошла в десятку экологически чистых регионов
Тюменская область вошла в десятку экологически чистых регионов  7
17.01 / 15:47
Девятое место заняла Тюменская область в экологическом рейтинге регионов за 2016 год.
В области погашены долги по зарплате в сумме более 432 млн рублей
В области погашены долги по зарплате в сумме более 432 млн рублей
17.01 / 15:06
В прошлом году тюменские прокуроры выявили свыше 4 тысяч нарушений закона в сфере оплаты труда. Для их устранения внесено 344 представления, 89 протестов, объявлено 174 предостережения, в суды направлено 1834 исков о взыскании долгов по зарплате, возбуждено 12 уголовных дел.
Проблему жителей поселка Яр обещают решить в ближайшее время
Проблему жителей поселка Яр обещают решить в ближайшее время  9
17.01 / 14:44
Активисты Общероссийского народного фронта обсудили с представителями ФКУ «Уралуправтодор» проблему, с которой столкнулись жители поселка Яр Тюменского района.