Тюменцев удивляют розовые собаки  12
13.02 / 13:19
    
24
февраля
22.11.2013 / 10:10

Помоги выбрать топ-35 успешных людей Тюмени

Помоги выбрать топ-35 успешных людей Тюмени

Газета «Аргументы и факты в Западной сибири» в честь 35-летия создает рейтинг — топ-35 успешных людей Тюмени. Организаторы приглашают голосовать на сайте www.ural.aif.ru/rate/rating/768.

В число кандидатов вошли тюменцы, чья деятельность влияет на жизнь нашего общества, делает ее лучше и интереснее. Среди них — журналист и многодетная мама Елена Майсюк, мать-героиня Закина Арангулова, руководитель областного поискового движения Артур Ольховский, организатор «Горячей линии «Потеряшки» Евгения Здорнова, православный писатель и философ Мирослав Бакулин, директор Уральского филиала «Газпромнефть-Региональные продажи» Анатолий Пушмин, один из организаторов проекта «Новая Тюмень» Дмитрий Поляков, руководитель «Ангажемента» Леонид Окунев, директор риэлторской компании «Этажи» Ильдар Хусаинов, травница Лидия Сурина, профессор Ирина Карабулатова и другие. Почему-то есть в списке и «Европейский микрорайон».

По информации на сайте «АиФ», проголосовать за претендентов вы можете на сайте газеты, отправив СМС или письмо. Кандидат, набравший наибольшее количество голосов, станет победителем.

Один человек (определяется по IP компьютера) может проголосовать только 1 раз в сутки. Чтобы узнать дополнительную информацию и оставить свой голос, кликните по фото участника. В открывшемся окне нажмите кнопку «Проголосовать».

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
gorodovoy
8
gorodovoy   22.11.2013 / 10:24   #    Ответить   
Кто эти все люди?
carbon
7
carbon   22.11.2013 / 10:31   #    Ответить   
топ-35 успешных людей Тюмени
Мой фаворит:

Просмотров: 3832 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Рейтинги, Тюмень

 
 Комментарии  26  
gorodovoy
8
gorodovoy   22.11.2013 / 10:24   #    Ответить   
Кто эти все люди?
carbon
7
carbon   22.11.2013 / 10:31   #    Ответить   
топ-35 успешных людей Тюмени
Мой фаворит:
oden
1
oden   22.11.2013 / 10:32   #    Ответить   
Это уже классический вопрос? Кто они? . Если они такие же успешные как и предыдущие 50, 100 и 35 успешных людей по версии журнала "Свиноводство и земледелие" или еще успешние?
float
2
float   22.11.2013 / 10:33   #    Ответить   
а на АиФ - 45 успешных людей, за которых можно голосовать... Куда дели десятерых?
gorodovoy пишет:Кто эти все люди?

можно ведь почитать. На сайте АиФ все написано. И некоторые действительно вызывают уважение.
oden
0
oden   22.11.2013 / 10:36   #    Ответить   
Я за микрорайон. Описания там очень маленькие.
ameli_naumova
0
ameli_naumova   22.11.2013 / 10:46   #    Ответить   
Я за Мирослава Бакулина - светлый талантливый человек и прекрасный писатель, книги его - наилучший подарок для вдумчивых людей 
Змей
4
Змей   22.11.2013 / 10:50   #    Ответить   
полюбому: травница Лидия Сурина

знаю её по этому сюжету
Mixa81
0
Mixa81   22.11.2013 / 11:10   #    Ответить   
весть топ в тени остался
Stаn
1
Stаn   22.11.2013 / 11:27   #    Ответить   
глубоко пофиг на всех :death:
neon_tmn
0
neon_tmn   22.11.2013 / 11:31   #    Ответить   
Интересно, как выбирали этих 35. По какому принципу вообще. В чем заключается успешность этих 35 людей? А что остальные тюменцы менее успешные? Не понятно....
 
niki99
3
niki99   22.11.2013 / 12:11   #    Ответить   
Голосую за многодетную маму - Майсюк. Хорошая женщина, ей поклон.
Skatian
0
Skatian   22.11.2013 / 12:17   #    Ответить   
Ни кого не знаю. Ни кто из них на мою жизнь не влияет. Голосовать не буду.
И просто считаю такие конкурсы чушью. В лучшем случаи ты можешь быть знаком с одним, ну с двумя фигурантами. Отдашь голос за знакомого и знакомых своих попросишь отдать голос за знакомого. Вот и победит тот, у кого больше знакомых.
Mitchell
0
Mitchell   22.11.2013 / 12:54   #    Ответить   
Фигня какая то ...я проголосовал ..пишут голос засчитан, а количество голосов не изменилось 
a3x
2
a3x   22.11.2013 / 13:07   #    Ответить   
очередной конкурс "у кого больше друзей в интернете". Почему в списке нет Романа Голомидова?
Mrs.January
0
Mrs.January   22.11.2013 / 14:30   #    Ответить   
За ОМОНовца торговавшего солью :-[
Абалак
0
Абалак   22.11.2013 / 15:47   #    Ответить   
Потеряшки согласен, а вот кретин Ольховский удивляет.
Marinassss
1
Marinassss   22.11.2013 / 16:11   #    Ответить   
 я как раз за Ольховского.  
Н.Ев.А.
1
Н.Ев.А.   22.11.2013 / 21:15   #    Ответить   
gorodovoy пишет:СообщениеКто эти все люди?
Ужас, что вы не знаете никого из известных в городе людей.
Я за Ильдара Хусаинова и Ирину Карабулатову :best: Знакома лично. Очень интересные люди.
НР
0
НР   22.11.2013 / 21:26   #    Ответить   
По-моему, тут и гадать нечего. Самый успешный тюменец сегодня - С.С. Собянин. Второй - В.В. Якушев. Ну и третье призовое у мэра Мора)))
jagnenok
1
jagnenok   23.11.2013 / 21:13   #    Ответить   
А в чем признак успешности? В том, что у тебя много детей? Или много денег? Или сколько людей тебя знают? Как определить?
a3x
0
a3x   23.11.2013 / 21:23   #    Ответить   
Изображение
Holtoff
3
Holtoff   23.11.2013 / 21:41   #    Ответить   
Н.Ев.А. пишет:Сообщение
gorodovoy пишет: title="Сообщение" width="11" height="9" alt="Сообщение">Кто эти все люди?
Ужас, что вы не знаете никого из известных в городе людей. Я за Ильдара Хусаинова и Ирину Карабулатову :best: Знакома лично. Очень интересные люди.
А я всех упомянутых в статье лично знаю. Ну, почти. Все они действительно хорошие люди. Интересные. Многие - харизматичные. И те, кто тут ерничают затертой и дешевой, как старая купюра в 10 рублей фразой "Кто все эти люди?" Вы сами то кто?
KorzH
0
KorzH   23.11.2013 / 21:42   #    Ответить   
За Здорнову видать всех бездомных псин подписать заставили))

минутка чернухи..
Буррито
0
Буррито   24.11.2013 / 11:27   #    Ответить   
Как можно ставить в один ряд и сравнивать между собой фотографа и кардиохирурга? Конкурс бред полный.
a3x
0
a3x   24.11.2013 / 13:01   #    Ответить   
Изображение
alone
0
alone   29.11.2013 / 10:02   #    Ответить   
Все уникальны, а я — д’Артаньян!
Изображение
:)) :)) :))


Другие новости рубрики «Общество»

Фотоконкурс «Небрит и шикарен»: проголосуй за лучшего бородача Тюмени!
Фотоконкурс «Небрит и шикарен»: проголосуй за лучшего бородача Тюмени!
23.02 / 12:51
Завершился прием заявок на участие в самом брутальном конкурсе NashGorod.ru «Небрит и шикарен». Пришло время выбирать самого мужественного, стильного и симпатичного бородача Тюмени. Проголосуй за лучшего!
Умер актер Алексей Петренко
Умер актер Алексей Петренко  6
23.02 / 12:01
На 79-м году жизни умер советский и российский актер, народный артист РСФСР Алексей Петренко. Об этом сообщают российские СМИ со ссылкой на Союз кинематографистов России.
Ямал уйдет под воду? Уральские ученые делают прогнозы на ближайшие полвека
Ямал уйдет под воду? Уральские ученые делают прогнозы на ближайшие полвека  14
23.02 / 10:22
В ближайшие 50 лет восемь регионов России могут полностью оказаться под водой. В зоне риска — один из округов «тюменской матрешки» — ЯНАО.
Дети из центра «Семья» пообщались с каратистом Андреем Потаповым
Дети из центра «Семья» пообщались с каратистом Андреем Потаповым
23.02 / 09:19
В рамках проекта «Наши Дети» радиостанция «Наше радио» в Тюмени 99,2 fm, организовала мероприятие для ребят из Центра социальной помощи семье и детям «Семья».
Дембельский альбом: посмотри на армейские снимки Якушева, Ситникова, Шаповала…
Дембельский альбом: посмотри на армейские снимки Якушева, Ситникова, Шаповала…  есть фото  8
23.02 / 09:06
Служба в армии — одно из важнейших воспоминаний для многих мужчин. Те, кто были солдатами 10, 20, 30 лет назад, со слезами смотрят на страницы дембельского альбома. NashGorod.ru попросил известных тюменцев поделиться своими армейскими фотографиями. Узнаете ли вы в молоденьких ребятах в форме мужчин, которые добились успеха отнюдь не на военном поприще?
А вам слабо остановить беглеца в наручниках?
А вам слабо остановить беглеца в наручниках?  есть видео  17
22.02 / 16:51
Что вы сделаете, если увидите, что мимо бежит человек в наручниках? Пройдете мимо? Начнете снимать на телефон? Или все-таки попытаетесь остановить — от хорошей жизни в наручниках не ходят, явно натворил что-то человек. Тестирование для тюменских мужчин в преддверии Дня защитника Отечества устроили сотрудники полиции.
Общественник Юрий Рябцев мог возглавить Тюменский район?
Общественник Юрий Рябцев мог возглавить Тюменский район?
22.02 / 16:11
Администрацию Тюменского района вновь возглавила Светлана Иванова. Выборы прошли на очередном заседании районной Думы. Кроме действующего главы на должность претендовали еще четыре кандидата.