Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
22.11.2013 / 10:10
Помоги выбрать топ-35 успешных людей Тюмени

Газета «Аргументы и факты в Западной сибири» в честь 35-летия создает рейтинг — топ-35 успешных людей Тюмени. Организаторы приглашают голосовать на сайте www.ural.aif.ru/rate/rating/768.

В число кандидатов вошли тюменцы, чья деятельность влияет на жизнь нашего общества, делает ее лучше и интереснее. Среди них — журналист и многодетная мама Елена Майсюк, мать-героиня Закина Арангулова, руководитель областного поискового движения Артур Ольховский, организатор «Горячей линии «Потеряшки» Евгения Здорнова, православный писатель и философ Мирослав Бакулин, директор Уральского филиала «Газпромнефть-Региональные продажи» Анатолий Пушмин, один из организаторов проекта «Новая Тюмень» Дмитрий Поляков, руководитель «Ангажемента» Леонид Окунев, директор риэлторской компании «Этажи» Ильдар Хусаинов, травница Лидия Сурина, профессор Ирина Карабулатова и другие. Почему-то есть в списке и «Европейский микрорайон».

По информации на сайте «АиФ», проголосовать за претендентов вы можете на сайте газеты, отправив СМС или письмо. Кандидат, набравший наибольшее количество голосов, станет победителем.

Один человек (определяется по IP компьютера) может проголосовать только 1 раз в сутки. Чтобы узнать дополнительную информацию и оставить свой голос, кликните по фото участника. В открывшемся окне нажмите кнопку «Проголосовать».

Источник: собственная информация
Просмотров: 4168 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Рейтинги, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
gorodovoy
8
gorodovoy 22.11.2013 / 10:24 #
Кто эти все люди?
carbon
7
carbon 22.11.2013 / 10:31 #
топ-35 успешных людей Тюмени
Мой фаворит:
Комментарии 26 Читать на форуме
gorodovoy
8
gorodovoy 22.11.2013 / 10:24 #
Кто эти все люди?
carbon
7
carbon 22.11.2013 / 10:31 #
топ-35 успешных людей Тюмени
Мой фаворит:
oden
1
oden 22.11.2013 / 10:32 #
Это уже классический вопрос? Кто они? . Если они такие же успешные как и предыдущие 50, 100 и 35 успешных людей по версии журнала "Свиноводство и земледелие" или еще успешние?
float
2
float 22.11.2013 / 10:33 #
а на АиФ - 45 успешных людей, за которых можно голосовать... Куда дели десятерых?
gorodovoy пишет:Кто эти все люди?

можно ведь почитать. На сайте АиФ все написано. И некоторые действительно вызывают уважение.
oden
0
oden 22.11.2013 / 10:36 #
Я за микрорайон. Описания там очень маленькие.
ameli_naumova
0
ameli_naumova 22.11.2013 / 10:46 #
Я за Мирослава Бакулина - светлый талантливый человек и прекрасный писатель, книги его - наилучший подарок для вдумчивых людей 
Змей
4
Змей 22.11.2013 / 10:50 #
полюбому: травница Лидия Сурина

знаю её по этому сюжету
Mixa81
0
Mixa81 22.11.2013 / 11:10 #
весть топ в тени остался
Stаn
1
Stаn 22.11.2013 / 11:27 #
глубоко пофиг на всех :death:
neon_tmn
0
neon_tmn 22.11.2013 / 11:31 #
Интересно, как выбирали этих 35. По какому принципу вообще. В чем заключается успешность этих 35 людей? А что остальные тюменцы менее успешные? Не понятно....
 
niki99
3
niki99 22.11.2013 / 12:11 #
Голосую за многодетную маму - Майсюк. Хорошая женщина, ей поклон.
Skatian
0
Skatian 22.11.2013 / 12:17 #
Ни кого не знаю. Ни кто из них на мою жизнь не влияет. Голосовать не буду.
И просто считаю такие конкурсы чушью. В лучшем случаи ты можешь быть знаком с одним, ну с двумя фигурантами. Отдашь голос за знакомого и знакомых своих попросишь отдать голос за знакомого. Вот и победит тот, у кого больше знакомых.
Mitchell
0
Mitchell 22.11.2013 / 12:54 #
Фигня какая то ...я проголосовал ..пишут голос засчитан, а количество голосов не изменилось 
a3x
2
a3x 22.11.2013 / 13:07 #
очередной конкурс "у кого больше друзей в интернете". Почему в списке нет Романа Голомидова?
Mrs.January
0
Mrs.January 22.11.2013 / 14:30 #
За ОМОНовца торговавшего солью :-[
Абалак
0
Абалак 22.11.2013 / 15:47 #
Потеряшки согласен, а вот кретин Ольховский удивляет.
Marinassss
1
Marinassss 22.11.2013 / 16:11 #
 я как раз за Ольховского.  
Н.Ев.А.
1
Н.Ев.А. 22.11.2013 / 21:15 #
gorodovoy пишет:СообщениеКто эти все люди?
Ужас, что вы не знаете никого из известных в городе людей.
Я за Ильдара Хусаинова и Ирину Карабулатову :best: Знакома лично. Очень интересные люди.
НР
0
НР 22.11.2013 / 21:26 #
По-моему, тут и гадать нечего. Самый успешный тюменец сегодня - С.С. Собянин. Второй - В.В. Якушев. Ну и третье призовое у мэра Мора)))
jagnenok
1
jagnenok 23.11.2013 / 21:13 #
А в чем признак успешности? В том, что у тебя много детей? Или много денег? Или сколько людей тебя знают? Как определить?
a3x
0
a3x 23.11.2013 / 21:23 #
Изображение
Holtoff
3
Holtoff 23.11.2013 / 21:41 #
Н.Ев.А. пишет:Сообщение
gorodovoy пишет: title="Сообщение" width="11" height="9" alt="Сообщение">Кто эти все люди?
Ужас, что вы не знаете никого из известных в городе людей. Я за Ильдара Хусаинова и Ирину Карабулатову :best: Знакома лично. Очень интересные люди.
А я всех упомянутых в статье лично знаю. Ну, почти. Все они действительно хорошие люди. Интересные. Многие - харизматичные. И те, кто тут ерничают затертой и дешевой, как старая купюра в 10 рублей фразой "Кто все эти люди?" Вы сами то кто?
KorzH
0
KorzH 23.11.2013 / 21:42 #
За Здорнову видать всех бездомных псин подписать заставили))

минутка чернухи..
Буррито
0
Буррито 24.11.2013 / 11:27 #
Как можно ставить в один ряд и сравнивать между собой фотографа и кардиохирурга? Конкурс бред полный.
a3x
0
a3x 24.11.2013 / 13:01 #
Изображение
alone
0
alone 29.11.2013 / 10:02 #
Все уникальны, а я — д’Артаньян!
Изображение
:)) :)) :))