Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16358
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13828
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
22.11.2013 / 11:50
Написать заявление на УЭК теперь можно не только в будни

В Тюмени открыто 3 новых пункта выдачи универсальных электронных карт. Теперь горожане, которые все еще не получили УЭК из-за неудобного для них расположения и графика работы пунктов выдачи, смогут написать заявление по новым адресам или в выходной день.

Дополнительные пункты приема заявлений и выдачи универсальных электронных карт:
— Страховая компания «СОГАЗ-Мед», ул. Луначарского, д. 18, корп. 1.
График работы: пн.-чт.: 8:45—17:00, пт.: 9:00—16:00.
— «Тюменская транспортная система», ул. Котовского, д. 52.
График работы: пн.-вск.: 9:00—18:00.
— Страховая компания «Югория-Мед», ул. Советская, д.65, корп.2.
График работы: пн.-чт.: 9.00–18.00, перерыв: 13.00–14.00; пт.: 9.00–17.00, перерыв: 13.00–14.00.

Как отмечают в пресс-службе Информационно-образовательного центра, плюсом УЭК сейчас является возможность получить вместе с ней новый номер полиса, который избавит владельца от потребности обновлять его бумажный аналог.

Кроме того, студенты и школьники, получив карту в Тюменской транспортной системе, смогут сразу записать на нее транспортное приложение. Пенсионерам и другим льготникам для этого придется обратиться в Центр по предоставлению мер социальной поддержки по адресу: Пышминская, 1. Все остальные могут записать транспортное приложение самостоятельно в терминалах самообслуживания или в пункте выдачи УЭК по адресу ул. Советская, 61.

С полным списком пунктов приема заявлений и выдачи УЭК можно ознакомиться на сайте Центра информационных технологий Тюменской области. Получить консультацию по универсальной электронной карте и электронным услугам в Тюменской области можно по бесплатному номеру информационно-справочной службы 8-800-100-12-90.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1359 | Версия для печати
Читайте новости по темам: универсальная электронная карта (УЭК)
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 6 Читать на форуме
Doomer
0
Doomer 22.11.2013 / 13:30 #
Пришел...написал...получил ридер на шару. А карты нету... никто не пишет, не звонит уже 2 месяца:(
НесмеянаЯ
0
НесмеянаЯ 22.11.2013 / 18:35 #
Doomer пишет:Пришел...написал...получил ридер на шару. А карты нету... никто не пишет, не звонит уже 2 месяца:(
 Аналогично, заявление написала еще в сентябре..на дворе конец ноября, ни слуху ни духу.В службе информирования сообщили, что сбербанк долго запрашивает и  проверяет поступившую информацию и как только, так сразу, ждите!! Вот все у нас в стране через одно место.!
no matter
1
no matter 22.11.2013 / 18:38 #
Теперь горожане, которые все еще не получили УЭК из-за неудобного для них расположения и графика работы пунктов выдачи, смогут написать заявление по новым адресам или в выходной день.



а что предложат тем горожанам, которым это нафиг не надо? :))
пехотинец
0
пехотинец 22.11.2013 / 19:17 #
написать заявление об отказе от УЭК. ;)
no matter
0
no matter 22.11.2013 / 19:18 #
пехотинец пишет:Сообщение написать заявление об отказе от УЭК. ;)


а если и это нафиг не надо? :))
пехотинец
0
пехотинец 22.11.2013 / 22:10 #
тогда и так выдадут, как инн ранее ;)