Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6469
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6269
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
22.11.2013 / 12:05
Потребительские кредиты на выгодных условиях

Тюменское отделение Сбербанка выдало кредитов на сумму 40 млн рублей за месяц действия акции, в рамках которой заемщики могут получить потребительский кредит под фиксированную процентную ставку — 14,5% годовых.

Специальные условия по кредитованию действуют с 20 октября 2013 года до 15 февраля 2014 года. Минимальная сумма кредита — 150 тысяч рублей, максимальная — 1,5 млн рублей для «Потребительского кредита без обеспечения» и 3 млн рублей для «Потребительского кредита под поручительство физических лиц». Срок кредитования — от 3 до 12 месяцев включительно. Срок рассмотрения заявки — 2 рабочих дня с момента предоставления полного пакета документов в банк.

«Сбербанк предоставляет заемщикам возможность оформить потребительский кредит на специальных условиях — с привлекательными процентными ставками, отсутствием комиссии и быстрыми сроками рассмотрения заявки. Данное предложение позволит всем, кто запланировал долгожданные приобретения, отпуск или ремонт, осуществить планы», — комментирует управляющий Тюменским отделением Валерий Афонькин.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1111 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Кредиты
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 6 Читать на форуме
master88911
3
master88911 22.11.2013 / 12:59 #
Я понимаю, для банка выгодные условия, нам то зачем сообщать?
Tymenezz
0
Tymenezz 22.11.2013 / 16:00 #
Причём интересно в чём выгода,если даже при положительной кредитной истории,длительном стаже на ОДНОМ рабочем месте,вполне нормальной ЗПТ заверенной справкой из бухгалтерии,в большинстве запросов-отказ?И есстесно без объяснения причин
YVA
0
YVA 25.11.2013 / 10:47 #
Tymenezz пишет:Причём интересно в чём выгода,если даже при положительной кредитной истории,длительном стаже на ОДНОМ рабочем месте,вполне нормальной ЗПТ заверенной справкой из бухгалтерии,в большинстве запросов-отказ?И есстесно без объяснения причин
Такая же история. Взяла в другоом банке. Через сутки одобрили. 
zlay
0
zlay 25.11.2013 / 11:22 #
блин достали со своими кредитами..видимо у сбера "план по кредитам" горит..в пятницу по пути зашла заплатить в отделение на Пермякова(за мостом)..зашла на 5 мин сделать платеж.. привязались со своим кредитом..я им не нужно мне,не интересно ваше предложение,культурно так разговариваю,хотя умею и могу так рявкнуть,что мало не покажется..нет как цыгане привязались,за рукав уцепились..пришлось рявкнуть на них..они оторопели так и вырвалась от них..ужас..
Шаман
0
Шаман 25.11.2013 / 13:02 #
14,5 процентов годовых - хорошая ставка. Можно загасить уже имеющиеся кредиты в других банках, выданных под более высокий процент. Хоум кредит, ОТП, Русфинанс, русский стандарт - выдают кредиты от 22 % годовых на мебель, шубы, окна. Сейчас автокредиты выдают от 12% процентов - оставляя себе автомобиль как залоговое имущество. Так что сбер в этом отношении - молодец.
Tymenezz
0
Tymenezz 28.11.2013 / 17:06 #
YVA пишет:
Tymenezz пишет:Причём интересно в чём выгода,если даже при положительной кредитной истории,длительном стаже на ОДНОМ рабочем месте,вполне нормальной ЗПТ заверенной справкой из бухгалтерии,в большинстве запросов-отказ?И есстесно без объяснения причин
Такая же история. Взяла в другоом банке. Через сутки одобрили. 
Согласно  их рекламе рассмотрение 2 дня,без поручителей от 150тр(попросил 170).Когда пришёл в банке сказали,что есть спецпредложение  с низким процентом-да хоть с каким-денег надо!Подал документы в понедельник,позвонили в четверг!(где 2 дня?) и есстесно ОТКАЗ