Стоимость проезда в городских автобусах могут поднять до 28 рублей  127
28.11 / 15:43
    
3
декабря
24.11.2013 / 11:30

Тюменцы могут внести предложения в работу Госдумы

Тюменцы могут внести предложения в работу Госдумы

Своими предложениями по законодательной работе Госдумы жители региона могут поделиться с депутатом от Тюменской области, членом фракции «Единая Россия» Эрнестом Валеевым. Во время региональной недели в ноябре он проведет три приема граждан.

Как сообщает пресс-служба ТРО партии ЕР, тюменцам предоставляется возможность высказать свое мнение о законопроектной работе Государственной Думы, передать свои предложения о необходимости принимать те или иные законы, дать оценку уже принятым законопроектам.

Лучшие предложения будут учтены при рассмотрении законопроектов, а авторы будут приглашены в Государственную Думу, на заседание профильного комитета. Предложения направлять в письменном и электронном виде на факс: 8(3452) 55-62-86 или электронную почту gosduma.valeev@yandex.ru.

На личный прием к депутату можно прийти 25 ноября с 10 до 13 часов в Региональную общественную приемную председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева, (ул. Водопроводная, д. 36, тел. 45-00-17), а 26 и 28 ноября с 10 до 13 часов — в приемную депутата (ул. Советская, д. 61, каб. 603, тел. 55-60-27).

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Задумчивый
8
Задумчивый   24.11.2013 / 13:33   #    Ответить   
Предлагаю думе самоликвидироваться .

Просмотров: 995 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Единая Россия, Общественная приемная

 
 Комментарии  21  Читать на форуме  
Олег Карнаухов
0
Олег Карнаухов   24.11.2013 / 12:38   #    Ответить   
понятно...
что-бы создать областной закон, надо зарегить 50 инициаторов и потом собрать 5 тысяч подписей! и еще ждать, как местные депутаты -отреагируют.
а вот, что-бы инициировать ФЕДЕРАЛЬНЫЙ законопроект, достаточно с Валеевым пообЧаться?
612006325
0
612006325   24.11.2013 / 13:02   #    Ответить   
вся страна знает как оптимально необходимо сработать по законодательному участку, одни депутаты Тюм.обл, особливо члены фракции "Единой России" ещё "не допёрли"!!!! не знаю, надо как-то саморазвитием заниматься - политология, история в конце-концов.
НесмеянаЯ
0
НесмеянаЯ   24.11.2013 / 13:22   #    Ответить   
"Тюменцы могут внести предложения в работу Госдумы"
А они, что иногда работают?????
Задумчивый
8
Задумчивый   24.11.2013 / 13:33   #    Ответить   
Предлагаю думе самоликвидироваться .
dmitrii73
1
dmitrii73   24.11.2013 / 15:46   #    Ответить   
Уменя только одно предложение - этим бездельникам сделать зарплату в один прожиточный минимум и пусть живут работают на наше благо и не в чем себе не отказывают
МужиЧОК
0
МужиЧОК   24.11.2013 / 16:48   #    Ответить   
Аха! Так Дума и послушала тюменцев!
МужиЧОК
0
МужиЧОК   24.11.2013 / 16:59   #    Ответить   
kandidat 17 пишет:Уменя только одно предложение - этим бездельникам сделать зарплату в один прожиточный минимум и пусть живут работают на наше благо и не в чем себе не отказывают
Если бы не эти бездельники Вы бы не сидели здесь и не строчили комменты.Вы же сами избирали этих бездельников
Karolina Herrera
1
Karolina Herrera   24.11.2013 / 17:41   #    Ответить   
Никто не пойдет, я так понимаю. самые умные на форумах сидят и не готовы делиться своими гениальными идеями с властью))
старый тюменец
0
старый тюменец   24.11.2013 / 22:54   #    Ответить   
Задача:
За время "региональной недели" депутат Валеев проведет три приема граждан по 2 часа каждый. Вопрос: чем будет заниматься депутат Валеев остальные 34 часа "региональной недели"?
P.S. имею право знать, как избиратель и налогоплательщик
АделаидаП
0
АделаидаП   24.11.2013 / 23:07   #    Ответить   
"по законодательной работе Госдумы".... Что нам Гекуба, что Гекубе мы?
ank
0
ank   25.11.2013 / 00:44   #    Ответить   
Повсеместное уклонение от налогов - говорит что люди против ЕР.
АделаидаП
0
АделаидаП   25.11.2013 / 01:01   #    Ответить   
ank пишет:Повсеместное уклонение от налогов - говорит что люди против ЕР.
Думаете, что если к власти придет другая партия, то первым делом снизит налоги? Какая это партия планирует так сделать? сообщите, плиз, немедленно стану ее ярым адептом 
МадмуазелькА
0
МадмуазелькА   25.11.2013 / 07:19   #    Ответить   
госдума слушать предложения готова, а люди не готовы. "РаШтерялаШь, не Шмогла" Вот так и живем. Мальчишка, девчонки, кто осмелится все же расскажите потом, как пообЧаетесь? Судя по комментариям многим всегда важно чтоб их услышали. А тут такая возможность
НР
0
НР   25.11.2013 / 09:17   #    Ответить   
Karolina Herrera пишет:Никто не пойдет, я так понимаю. самые умные на форумах сидят и не готовы делиться своими гениальными идеями с властью))
Это власть не готова рационально использовать идеи, а также адекватно их оценивать. 
Ramzes
0
Ramzes   25.11.2013 / 09:35   #    Ответить   
Время выбрано замечательно - большинство людей работает, кто сможет прийти? Пенсионеры? Школьники второй смены? Студенты с подходящим расписанием?
Blues
0
Blues   25.11.2013 / 09:49   #    Ответить   
 судя по статистике плюсов- лучшее предложение -думе самоликвидироваться-пусть рассматривают...
писал раньше еще:
учеба платная, медицина платная, кругом бюрократия и бардак, элементарной защиты прав по конституции- и то нет... и т.д.и.т.п - вот итог работы, какая тут может быть оценка?- кол! или на кол!
Нескромная
0
Нескромная   25.11.2013 / 11:45   #    Ответить   
Blues, так пишут же, что на прием надо. Или я что-то пропустила? В материале написано, что депутат будет принимать комменты на НГР? :D Пойдите туда и скажите.
Сингапур
0
Сингапур   25.11.2013 / 13:26   #    Ответить   
хм, согласен с девочками. че толку бубнить на форуме, если можно напрямую свои пожелания рациональные высказать? 
Karolina Herrera
1
Karolina Herrera   25.11.2013 / 16:30   #    Ответить   
Так и на форуме ни одного, пусть даже маломальского предложения не прозвучало, только критика.  А уж прийти и озвучить свои предложения  по законодательной работе Госдумы кишка тонка видимо. 
Другой
0
Другой   25.11.2013 / 17:25   #    Ответить   
Я вот и не знаю, что сказать этому депутату. И зачем? Да и люди не знают права и обязанности муниципальных депутатов, так о чем тут вообще говорить.
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся   25.11.2013 / 19:26   #    Ответить   
Событие проанонсировали, спасибо. Я  с удовольствием почитаю, какие-такие предложения граждане выскажут:
"Заставьте внуков почаще навещать"
"Взяли кредитов, как вернуть не знаем, помогите чтобы банк нам простил"
А народ вообще понимает в чем суть? Этой самой работы законодательной, да еще Госдумы?


Другие новости рубрики «Общество»

Осколки гильотинных ножниц повредили рабочему глаз
Осколки гильотинных ножниц повредили рабочему глаз  5
Сегодня в 15:03
В Заводоуковске рабочий получил серьезную травму глаза, работая на гильотинных ножницах. За производственную травму сотрудника будут судить начальника корпуса Заводоуковского машиностроительного завода.
Daily Mail написал о тюменцах, тушивших горящий грузовик снежками
Daily Mail написал о тюменцах, тушивших горящий грузовик снежками  10
Сегодня в 14:52
Случай с тушением грузовика снежками, произошедший в Тюмени, привлек внимание британских журналистов. Материал появился на сайте издания Daily Mail вчера, 2 декабря.
54% социально значимых зданий в области доступны инвалидам
54% социально значимых зданий в области доступны инвалидам
Сегодня в 14:14
Более 103 тысяч людей с ограниченными возможностями здоровья живут в Тюменской области. Уже шестой год для них в регионе реализуется программа «Доступная среда». За этот период удалось адаптировать около 600 объектов социальной инфраструктуры.
Пожар в Тюменской области: погибла семья - родители и двое близнецов
Пожар в Тюменской области: погибла семья — родители и двое близнецов
Сегодня в 13:21
Страшный пожар произошел сегодня, 3 декабря, в Упоровском районе. В 7.20 пламя охватило один из частных домов по улице Свободы в деревне Лыкова. В огне погибли четыре человека.
Жертвы пожара — супруги и трехлетние близнецы.
Лучшая воспитательница СНГ работает в Тюмени
Лучшая воспитательница СНГ работает в Тюмени  6
Сегодня в 13:04
В Санкт-Петербурге подвели итоги престижных международных соревнований — XI Дельфийских игр Содружества Независимых Государств. Первое место в номинации «Искусство воспитания» в копилку региона завоевала методист тюменского педагогического колледжа Анастасия Литус.
Куда сходить в выходные: 3 и 4 декабря
Куда сходить в выходные: 3 и 4 декабря
02.12 / 12:46