Из-за сильного ливня в Тюмени размыло набережную  49
19.06 / 17:16
    
25
июня
24.11.2013 / 11:30

Тюменцы могут внести предложения в работу Госдумы

Тюменцы могут внести предложения в работу Госдумы

Своими предложениями по законодательной работе Госдумы жители региона могут поделиться с депутатом от Тюменской области, членом фракции «Единая Россия» Эрнестом Валеевым. Во время региональной недели в ноябре он проведет три приема граждан.

Как сообщает пресс-служба ТРО партии ЕР, тюменцам предоставляется возможность высказать свое мнение о законопроектной работе Государственной Думы, передать свои предложения о необходимости принимать те или иные законы, дать оценку уже принятым законопроектам.

Лучшие предложения будут учтены при рассмотрении законопроектов, а авторы будут приглашены в Государственную Думу, на заседание профильного комитета. Предложения направлять в письменном и электронном виде на факс: 8(3452) 55-62-86 или электронную почту gosduma.valeev@yandex.ru.

На личный прием к депутату можно прийти 25 ноября с 10 до 13 часов в Региональную общественную приемную председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева, (ул. Водопроводная, д. 36, тел. 45-00-17), а 26 и 28 ноября с 10 до 13 часов — в приемную депутата (ул. Советская, д. 61, каб. 603, тел. 55-60-27).

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Задумчивый
8
Задумчивый   24.11.2013 / 13:33   #    Ответить   
Предлагаю думе самоликвидироваться .

Просмотров: 1015 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Единая Россия, Общественная приемная

 
 Комментарии  21  
Олег Карнаухов
0
Олег Карнаухов   24.11.2013 / 12:38   #    Ответить   
понятно...
что-бы создать областной закон, надо зарегить 50 инициаторов и потом собрать 5 тысяч подписей! и еще ждать, как местные депутаты -отреагируют.
а вот, что-бы инициировать ФЕДЕРАЛЬНЫЙ законопроект, достаточно с Валеевым пообЧаться?
612006325
0
612006325   24.11.2013 / 13:02   #    Ответить   
вся страна знает как оптимально необходимо сработать по законодательному участку, одни депутаты Тюм.обл, особливо члены фракции "Единой России" ещё "не допёрли"!!!! не знаю, надо как-то саморазвитием заниматься - политология, история в конце-концов.
НесмеянаЯ
0
НесмеянаЯ   24.11.2013 / 13:22   #    Ответить   
"Тюменцы могут внести предложения в работу Госдумы"
А они, что иногда работают?????
Задумчивый
8
Задумчивый   24.11.2013 / 13:33   #    Ответить   
Предлагаю думе самоликвидироваться .
dmitrii73
1
dmitrii73   24.11.2013 / 15:46   #    Ответить   
Уменя только одно предложение - этим бездельникам сделать зарплату в один прожиточный минимум и пусть живут работают на наше благо и не в чем себе не отказывают
МужиЧОК
0
МужиЧОК   24.11.2013 / 16:48   #    Ответить   
Аха! Так Дума и послушала тюменцев!
МужиЧОК
0
МужиЧОК   24.11.2013 / 16:59   #    Ответить   
kandidat 17 пишет:Уменя только одно предложение - этим бездельникам сделать зарплату в один прожиточный минимум и пусть живут работают на наше благо и не в чем себе не отказывают
Если бы не эти бездельники Вы бы не сидели здесь и не строчили комменты.Вы же сами избирали этих бездельников
Karolina Herrera
1
Karolina Herrera   24.11.2013 / 17:41   #    Ответить   
Никто не пойдет, я так понимаю. самые умные на форумах сидят и не готовы делиться своими гениальными идеями с властью))
старый тюменец
0
старый тюменец   24.11.2013 / 22:54   #    Ответить   
Задача:
За время "региональной недели" депутат Валеев проведет три приема граждан по 2 часа каждый. Вопрос: чем будет заниматься депутат Валеев остальные 34 часа "региональной недели"?
P.S. имею право знать, как избиратель и налогоплательщик
АделаидаП
0
АделаидаП   24.11.2013 / 23:07   #    Ответить   
"по законодательной работе Госдумы".... Что нам Гекуба, что Гекубе мы?
ank
0
ank   25.11.2013 / 00:44   #    Ответить   
Повсеместное уклонение от налогов - говорит что люди против ЕР.
АделаидаП
0
АделаидаП   25.11.2013 / 01:01   #    Ответить   
ank пишет:Повсеместное уклонение от налогов - говорит что люди против ЕР.
Думаете, что если к власти придет другая партия, то первым делом снизит налоги? Какая это партия планирует так сделать? сообщите, плиз, немедленно стану ее ярым адептом 
МадмуазелькА
0
МадмуазелькА   25.11.2013 / 07:19   #    Ответить   
госдума слушать предложения готова, а люди не готовы. "РаШтерялаШь, не Шмогла" Вот так и живем. Мальчишка, девчонки, кто осмелится все же расскажите потом, как пообЧаетесь? Судя по комментариям многим всегда важно чтоб их услышали. А тут такая возможность
НР
0
НР   25.11.2013 / 09:17   #    Ответить   
Karolina Herrera пишет:Никто не пойдет, я так понимаю. самые умные на форумах сидят и не готовы делиться своими гениальными идеями с властью))
Это власть не готова рационально использовать идеи, а также адекватно их оценивать. 
Ramzes
0
Ramzes   25.11.2013 / 09:35   #    Ответить   
Время выбрано замечательно - большинство людей работает, кто сможет прийти? Пенсионеры? Школьники второй смены? Студенты с подходящим расписанием?
Blues
0
Blues   25.11.2013 / 09:49   #    Ответить   
 судя по статистике плюсов- лучшее предложение -думе самоликвидироваться-пусть рассматривают...
писал раньше еще:
учеба платная, медицина платная, кругом бюрократия и бардак, элементарной защиты прав по конституции- и то нет... и т.д.и.т.п - вот итог работы, какая тут может быть оценка?- кол! или на кол!
Нескромная
0
Нескромная   25.11.2013 / 11:45   #    Ответить   
Blues, так пишут же, что на прием надо. Или я что-то пропустила? В материале написано, что депутат будет принимать комменты на НГР? :D Пойдите туда и скажите.
Сингапур
0
Сингапур   25.11.2013 / 13:26   #    Ответить   
хм, согласен с девочками. че толку бубнить на форуме, если можно напрямую свои пожелания рациональные высказать? 
Karolina Herrera
1
Karolina Herrera   25.11.2013 / 16:30   #    Ответить   
Так и на форуме ни одного, пусть даже маломальского предложения не прозвучало, только критика.  А уж прийти и озвучить свои предложения  по законодательной работе Госдумы кишка тонка видимо. 
Другой
0
Другой   25.11.2013 / 17:25   #    Ответить   
Я вот и не знаю, что сказать этому депутату. И зачем? Да и люди не знают права и обязанности муниципальных депутатов, так о чем тут вообще говорить.
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся   25.11.2013 / 19:26   #    Ответить   
Событие проанонсировали, спасибо. Я  с удовольствием почитаю, какие-такие предложения граждане выскажут:
"Заставьте внуков почаще навещать"
"Взяли кредитов, как вернуть не знаем, помогите чтобы банк нам простил"
А народ вообще понимает в чем суть? Этой самой работы законодательной, да еще Госдумы?


Другие новости рубрики «Общество»

Больница выплатит более 760 тысяч рублей за травму ребенка при родах
Больница выплатит более 760 тысяч рублей за травму ребенка при родах
24.06 / 17:29
Приговором мирового судьи врач села Упорово была признана виновной в причинении тяжкого вреда здоровью из-за неисполнения должностных обязанностей, но в связи с истечением сроков давности освобождена от наказания.
ТВВИКУ отмечает 60-летие
ТВВИКУ отмечает 60-летие
24.06 / 16:59
Тюменское высшее военно-инженерное командное училище имени маршала инженерных войск А. И. Прошлякова празднует 60-ю годовщину со дня образования.
Вальс на тюменской Набережной станцевали более 800 выпускников (ВИДЕО)
Вальс на тюменской Набережной станцевали более 800 выпускников (ВИДЕО)  есть видео
24.06 / 13:46
В областном центре прошла традиционная акция «Вальс на Набережной». В мероприятии приняли участие около 3000 горожан и гостей, станцевали вальс более 800 выпускников школ (в прошлом году было 600).
Прожиточный минимум в России вырос до 9909 рублей
Прожиточный минимум в России вырос до 9909 рублей  10
24.06 / 11:24
Прожиточный минимум в России увеличился на 218 рублей и составил 9909 рублей. Такую цифру утвердило Правительство страны.
«Елки», «Конек-Горбунок», «Он Дракон-2»: какие еще фильмы удостоились субсидии Фонда кино?
«Елки», «Конек-Горбунок», «Он Дракон-2»: какие еще фильмы удостоились субсидии Фонда кино?
24.06 / 10:26
Фонд кино в этом году поддержит шестнадцать проектов кинокомпаний-лидеров отечественного кинопроизводства, в том числе «О чем говорят мужчины-3», «Притяжение-2», дебютный фильм Данилы Козловского «Тренер» и две части франшизы «Елки» (6 и 7 части).Причем лишь шесть из включенных в список проектов получат безвозвратную помощь.
Погода в Тюмени: без дождя и жары
Погода в Тюмени: без дождя и жары
24.06 / 08:34
Сегодняшний выходной, 24 июня, обещает быть ненавязчиво теплым и в меру солнечным. Синоптики уверяют, что те, кто запланировал выезд на природу, в этот день могут не опасаться капризов природы.
ТОП-3: разгул стихии, авиаинцидент в Рощино, пропавший мужчина найден мертвым
ТОП-3: разгул стихии, авиаинцидент в Рощино, пропавший мужчина найден мертвым
23.06 / 17:55
Главная тема уходящей недели — разбушевавшаяся стихия. Любая новость про ветер, ливни и последствия непогоды набирала на сайте NashGorod.ru тысячи просмотров. Однако не штормом единым: тюменцев волновали и другие события.