Поймали волну: тюменцы устроили вейкбординг на затопленной улице Монтажников  есть видео  5
21.06 / 11:05
    
28
июня
25.11.2013 / 09:28

Приход зимы опять отложен

Приход зимы опять отложен

В Тюмень возвращаются плюсовые значения температуры воздуха. Согласно прогнозам синоптиков, начиная с 26 ноября, до конца недели показания будут держаться ночью и днем выше ноля.

В отдельные дни температура будет повышаться до 6 градусов. Теплый воздух идет в наш регион широким фронтом, в зоне потепления большая территория: от Нового Уренгоя до Кургана. Причем, в ближайшие дни осадки не ожидаются, юго-западный ветер принесет их только ближе к четвергу.

Минусовые значения температур вернутся в Тюмень, по прогнозам Gismeteo.ru, только в воскресенье, с юго-западным циклоном, который принесет обильные осадки в виде снега.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Ber
8
Ber   25.11.2013 / 10:40   #    Ответить   
отличная новость ,нафиг нам зима
Stаn
5
Stаn   25.11.2013 / 10:38   #    Ответить   
Эпля пишет:Сообщение Stаn, Дык погода сухая, мой без проблем. Вчера помыл, доволен как слон.

дак как тока помою дождь пойдет по любому :death:

Просмотров: 1997 | верcия для печати
Читайте новости по темам: зима, оттепель

 
 Комментарии  21  
Glosk
1
Glosk   25.11.2013 / 09:52   #    Ответить   
Потом опять будет до середины мая под ногами хрустеть
Different
1
Different   25.11.2013 / 09:57   #    Ответить   
Снежок, хрустеть... :roll: ммм, какой замечательный звук, быстрей бы уже :ball:
Stаn
0
Stаn   25.11.2013 / 10:20   #    Ответить   
блин. тока собрался машину помыть :(
Эпля
0
Эпля   25.11.2013 / 10:23   #    Ответить   
Stаn, Дык погода сухая, мой без проблем. Вчера помыл, доволен как слон.
Stаn
5
Stаn   25.11.2013 / 10:38   #    Ответить   
Эпля пишет:Сообщение Stаn, Дык погода сухая, мой без проблем. Вчера помыл, доволен как слон.

дак как тока помою дождь пойдет по любому :death:
Ber
8
Ber   25.11.2013 / 10:40   #    Ответить   
отличная новость ,нафиг нам зима
Бродяга79/2
0
Бродяга79/2   25.11.2013 / 10:40   #    Ответить   
Это по ГИСметео.
А другие источники говорят "без изменений"...+/- 0...-3...-5
YVA
3
YVA   25.11.2013 / 10:53   #    Ответить   
Stаn   Не мой машину! Нам дожди ни к чему
Эпля
1
Эпля   25.11.2013 / 10:58   #    Ответить   
Stаn пишет:Сообщение дак как тока помою дождь пойдет по любому
тогда не вздумай мыть, дай 2 дня поездить чистым :-[ :'(
Ramzes
0
Ramzes   25.11.2013 / 11:12   #    Ответить   
И тут бардак!
Бродяга79/2
0
Бродяга79/2   25.11.2013 / 11:44   #    Ответить   
Ramzes пишет:Сообщение И тут бардак!


Эх,это сколь ж щас бабла на искусственный снег в Сочи уйдет :facepalm: :facepalm: :facepalm: Ё-моё,во где золотая жила-то!!!(я так понимаю,там тоже зимы нет и не пахнет)
Kattiss
1
Kattiss   25.11.2013 / 13:09   #    Ответить   
Лучше бы сентябрь был теплым, чем ноябрь. Уже 3 раза мыли машину "на зиму" :))
Barbarella
0
Barbarella   25.11.2013 / 13:09   #    Ответить   
Эпля пишет:Сообщение Вчера помыл, доволен как слон.

а я как слониха :death: блестит щас как у кота яй.. :D
Stаn
0
Stаn   25.11.2013 / 13:43   #    Ответить   
ладно, до выходных мыть не буду. а там ... а там все равно на рыбалку :death:
Сингапур
0
Сингапур   25.11.2013 / 13:48   #    Ответить   
Stаn, такая же фигня
Бродяга79/2
0
Бродяга79/2   25.11.2013 / 15:16   #    Ответить   
Бродяга79/2 пишет:Сообщение Это по ГИСметео.
А другие источники говорят "без изменений"...+/- 0...-3...-5

Самого себя процитирую...
Ну и где обещаные +5 ???
Я правда не в городе,но по информеру +1...а это немного не +5...маненько есть разница ;)
XaMKa
0
XaMKa   25.11.2013 / 15:31   #    Ответить   
Бродяга79/2 пишет:Сообщение 
Бродяга79/2 пишет:Сообщение Это по ГИСметео.
А другие источники говорят "без изменений"...+/- 0...-3...-5

Яндекс обещает в четверг-пятницу +4.
SDL
0
SDL   27.11.2013 / 13:09   #    Ответить   
может, так оно и будет: весна холодная, лето холодное, осень холодная - а зима теплая будет. 
Stаn
0
Stаn   27.11.2013 / 15:34   #    Ответить   
помыл седня машину. ждем дождя или снега. полюбому :death:
Glosk
1
Glosk   28.11.2013 / 09:06   #    Ответить   
Stаn, :death: :cool2: спасибо
Бродяга79/2
0
Бродяга79/2   29.11.2013 / 08:29   #    Ответить   
Ууууррррааааа!!!!!
В воскресенье зима начинается!!! :cool2: Нормальная,человеческая зима!


Другие новости рубрики «Калейдоскоп»

На VK Fest выступят Би-2, IOWA, Noize MC и другие звезды
На VK Fest выступят Би-2, IOWA, Noize MC и другие звезды
Сегодня в 11:56