Ирада Зейналова рассказала, почему послала тобольского мальчика  есть видео  37
03.12 / 18:25
    
8
декабря
25.11.2013 / 09:28

Приход зимы опять отложен

Приход зимы опять отложен

В Тюмень возвращаются плюсовые значения температуры воздуха. Согласно прогнозам синоптиков, начиная с 26 ноября, до конца недели показания будут держаться ночью и днем выше ноля.

В отдельные дни температура будет повышаться до 6 градусов. Теплый воздух идет в наш регион широким фронтом, в зоне потепления большая территория: от Нового Уренгоя до Кургана. Причем, в ближайшие дни осадки не ожидаются, юго-западный ветер принесет их только ближе к четвергу.

Минусовые значения температур вернутся в Тюмень, по прогнозам Gismeteo.ru, только в воскресенье, с юго-западным циклоном, который принесет обильные осадки в виде снега.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Ber
8
Ber   25.11.2013 / 10:40   #    Ответить   
отличная новость ,нафиг нам зима
Stаn
5
Stаn   25.11.2013 / 10:38   #    Ответить   
Эпля пишет:Сообщение Stаn, Дык погода сухая, мой без проблем. Вчера помыл, доволен как слон.

дак как тока помою дождь пойдет по любому :death:

Просмотров: 1964 | верcия для печати
Читайте новости по темам: зима, оттепель

 
 Комментарии  21  Читать на форуме  
Glosk
1
Glosk   25.11.2013 / 09:52   #    Ответить   
Потом опять будет до середины мая под ногами хрустеть
Different
1
Different   25.11.2013 / 09:57   #    Ответить   
Снежок, хрустеть... :roll: ммм, какой замечательный звук, быстрей бы уже :ball:
Stаn
0
Stаn   25.11.2013 / 10:20   #    Ответить   
блин. тока собрался машину помыть :(
Эпля
0
Эпля   25.11.2013 / 10:23   #    Ответить   
Stаn, Дык погода сухая, мой без проблем. Вчера помыл, доволен как слон.
Stаn
5
Stаn   25.11.2013 / 10:38   #    Ответить   
Эпля пишет:Сообщение Stаn, Дык погода сухая, мой без проблем. Вчера помыл, доволен как слон.

дак как тока помою дождь пойдет по любому :death:
Ber
8
Ber   25.11.2013 / 10:40   #    Ответить   
отличная новость ,нафиг нам зима
Бродяга79/2
0
Бродяга79/2   25.11.2013 / 10:40   #    Ответить   
Это по ГИСметео.
А другие источники говорят "без изменений"...+/- 0...-3...-5
YVA
3
YVA   25.11.2013 / 10:53   #    Ответить   
Stаn   Не мой машину! Нам дожди ни к чему
Эпля
1
Эпля   25.11.2013 / 10:58   #    Ответить   
Stаn пишет:Сообщение дак как тока помою дождь пойдет по любому
тогда не вздумай мыть, дай 2 дня поездить чистым :-[ :'(
Ramzes
0
Ramzes   25.11.2013 / 11:12   #    Ответить   
И тут бардак!
Бродяга79/2
0
Бродяга79/2   25.11.2013 / 11:44   #    Ответить   
Ramzes пишет:Сообщение И тут бардак!


Эх,это сколь ж щас бабла на искусственный снег в Сочи уйдет :facepalm: :facepalm: :facepalm: Ё-моё,во где золотая жила-то!!!(я так понимаю,там тоже зимы нет и не пахнет)
Kattiss
1
Kattiss   25.11.2013 / 13:09   #    Ответить   
Лучше бы сентябрь был теплым, чем ноябрь. Уже 3 раза мыли машину "на зиму" :))
Barbarella
0
Barbarella   25.11.2013 / 13:09   #    Ответить   
Эпля пишет:Сообщение Вчера помыл, доволен как слон.

а я как слониха :death: блестит щас как у кота яй.. :D
Stаn
0
Stаn   25.11.2013 / 13:43   #    Ответить   
ладно, до выходных мыть не буду. а там ... а там все равно на рыбалку :death:
Сингапур
0
Сингапур   25.11.2013 / 13:48   #    Ответить   
Stаn, такая же фигня
Бродяга79/2
0
Бродяга79/2   25.11.2013 / 15:16   #    Ответить   
Бродяга79/2 пишет:Сообщение Это по ГИСметео.
А другие источники говорят "без изменений"...+/- 0...-3...-5

Самого себя процитирую...
Ну и где обещаные +5 ???
Я правда не в городе,но по информеру +1...а это немного не +5...маненько есть разница ;)
XaMKa
0
XaMKa   25.11.2013 / 15:31   #    Ответить   
Бродяга79/2 пишет:Сообщение 
Бродяга79/2 пишет:Сообщение Это по ГИСметео.
А другие источники говорят "без изменений"...+/- 0...-3...-5

Яндекс обещает в четверг-пятницу +4.
SDL
0
SDL   27.11.2013 / 13:09   #    Ответить   
может, так оно и будет: весна холодная, лето холодное, осень холодная - а зима теплая будет. 
Stаn
0
Stаn   27.11.2013 / 15:34   #    Ответить   
помыл седня машину. ждем дождя или снега. полюбому :death:
Glosk
1
Glosk   28.11.2013 / 09:06   #    Ответить   
Stаn, :death: :cool2: спасибо
Бродяга79/2
0
Бродяга79/2   29.11.2013 / 08:29   #    Ответить   
Ууууррррааааа!!!!!
В воскресенье зима начинается!!! :cool2: Нормальная,человеческая зима!


Другие новости рубрики «Калейдоскоп»

Ирада Зейналова рассказала, почему послала тобольского мальчика
Ирада Зейналова рассказала, почему послала тобольского мальчика  есть видео  37
03.12 / 18:25
Телеведущая и журналист Ирада Зейналова, которая не так давно перешла работать с Первого канала на НТВ, рассказала, почему она сорвалась и послала попавшего в кадр тобольского мальчика.
Тюменских бомжей учили противодействовать терроризму
Тюменских бомжей учили противодействовать терроризму  19
29.11 / 17:29
В центре социальной помощи лицам без определенного места жительства и лицам, освободившимся из учреждений УФСИН, прошел очередной просмотр фильма «Антитеррор: как предотвратить теракт?».
Дан Запашный ищет хозяев коту, живущему в тюменском цирке
Дан Запашный ищет хозяев коту, живущему в тюменском цирке  1
29.11 / 11:27
Дрессировщик Дан Запашный из знаменитой цирковой династии обратился к жителям Тюмени в соцсетях. Он хочет найти хозяина коту, который временно проживает в цирке.
Арт-объект или безвкусица? Тюменцы обсуждают «бутылочные елки»
Арт-объект или безвкусица? Тюменцы обсуждают «бутылочные елки»  12
27.11 / 14:24
Необычные новогодние деревья удивили тюменцев. В одном из тюменских пабликов появились фотографии елочек, собранных из зеленых пластиковых бутылок.
На книжный магазин подали в суд за сказку «Конек-Горбунок»
На книжный магазин подали в суд за сказку «Конек-Горбунок»  91
21.11 / 11:26
На родине Петра Ершова внимание местного Роспотребнадзора привлекла известная сказка «Конек-Горбунок». Одному из книжных магазинов Ишима и его владелице грозит штраф за распространение информации, «которая может причинить вред здоровью или развитию детей».
Легковушка буксирует тяжелый погрузчик: тюменцы обсуждают забавное видео
Легковушка буксирует тяжелый погрузчик: тюменцы обсуждают забавное видео  есть видео  19
20.11 / 14:36
«Мал клоп, да силен» — тюменцы обсуждают короткое видео, опубликованное в соцсетях накануне, 19 ноября, короткое видео. На одной из улиц города легковая машина Toyota Vitz буксирует многотонный погрузчик.
Тюменка ополчилась на «уродку» из букваря
Тюменка ополчилась на «уродку» из букваря  65
24.10 / 14:05
Детское стихотворение поэта Саши Черного, включенное в школьный букварь, возмутило жительницу Тюмени. Недовольная рифмой тюменка готова даже обратиться в правоохранительные органы.
«Разделись чуть ли не до трусов»: туристам не дали снять клип в Тюремном замке