Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6998
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6724
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
25.11.2013 / 09:28
Приход зимы опять отложен

В Тюмень возвращаются плюсовые значения температуры воздуха. Согласно прогнозам синоптиков, начиная с 26 ноября, до конца недели показания будут держаться ночью и днем выше ноля.

В отдельные дни температура будет повышаться до 6 градусов. Теплый воздух идет в наш регион широким фронтом, в зоне потепления большая территория: от Нового Уренгоя до Кургана. Причем, в ближайшие дни осадки не ожидаются, юго-западный ветер принесет их только ближе к четвергу.

Минусовые значения температур вернутся в Тюмень, по прогнозам Gismeteo.ru, только в воскресенье, с юго-западным циклоном, который принесет обильные осадки в виде снега.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2029 | Версия для печати
Читайте новости по темам: зима, оттепель
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Ber
8
Ber 25.11.2013 / 10:40 #
отличная новость ,нафиг нам зима
Stаn
5
Stаn 25.11.2013 / 10:38 #
Эпля пишет:Сообщение Stаn, Дык погода сухая, мой без проблем. Вчера помыл, доволен как слон.

дак как тока помою дождь пойдет по любому :death:
Комментарии 21 Читать на форуме
Glosk
1
Glosk 25.11.2013 / 09:52 #
Потом опять будет до середины мая под ногами хрустеть
Different
1
Different 25.11.2013 / 09:57 #
Снежок, хрустеть... :roll: ммм, какой замечательный звук, быстрей бы уже :ball:
Stаn
0
Stаn 25.11.2013 / 10:20 #
блин. тока собрался машину помыть :(
Эпля
0
Эпля 25.11.2013 / 10:23 #
Stаn, Дык погода сухая, мой без проблем. Вчера помыл, доволен как слон.
Stаn
5
Stаn 25.11.2013 / 10:38 #
Эпля пишет:Сообщение Stаn, Дык погода сухая, мой без проблем. Вчера помыл, доволен как слон.

дак как тока помою дождь пойдет по любому :death:
Ber
8
Ber 25.11.2013 / 10:40 #
отличная новость ,нафиг нам зима
Бродяга79/2
0
Бродяга79/2 25.11.2013 / 10:40 #
Это по ГИСметео.
А другие источники говорят "без изменений"...+/- 0...-3...-5
YVA
3
YVA 25.11.2013 / 10:53 #
Stаn   Не мой машину! Нам дожди ни к чему
Эпля
1
Эпля 25.11.2013 / 10:58 #
Stаn пишет:Сообщение дак как тока помою дождь пойдет по любому
тогда не вздумай мыть, дай 2 дня поездить чистым :-[ :'(
Ramzes
0
Ramzes 25.11.2013 / 11:12 #
И тут бардак!
Бродяга79/2
0
Бродяга79/2 25.11.2013 / 11:44 #
Ramzes пишет:Сообщение И тут бардак!


Эх,это сколь ж щас бабла на искусственный снег в Сочи уйдет :facepalm: :facepalm: :facepalm: Ё-моё,во где золотая жила-то!!!(я так понимаю,там тоже зимы нет и не пахнет)
Kattiss
1
Kattiss 25.11.2013 / 13:09 #
Лучше бы сентябрь был теплым, чем ноябрь. Уже 3 раза мыли машину "на зиму" :))
Barbarella
0
Barbarella 25.11.2013 / 13:09 #
Эпля пишет:Сообщение Вчера помыл, доволен как слон.

а я как слониха :death: блестит щас как у кота яй.. :D
Stаn
0
Stаn 25.11.2013 / 13:43 #
ладно, до выходных мыть не буду. а там ... а там все равно на рыбалку :death:
Сингапур
0
Сингапур 25.11.2013 / 13:48 #
Stаn, такая же фигня
Бродяга79/2
0
Бродяга79/2 25.11.2013 / 15:16 #
Бродяга79/2 пишет:Сообщение Это по ГИСметео.
А другие источники говорят "без изменений"...+/- 0...-3...-5

Самого себя процитирую...
Ну и где обещаные +5 ???
Я правда не в городе,но по информеру +1...а это немного не +5...маненько есть разница ;)
XaMKa
0
XaMKa 25.11.2013 / 15:31 #
Бродяга79/2 пишет:Сообщение 
Бродяга79/2 пишет:Сообщение Это по ГИСметео.
А другие источники говорят "без изменений"...+/- 0...-3...-5

Яндекс обещает в четверг-пятницу +4.
SDL
0
SDL 27.11.2013 / 13:09 #
может, так оно и будет: весна холодная, лето холодное, осень холодная - а зима теплая будет. 
Stаn
0
Stаn 27.11.2013 / 15:34 #
помыл седня машину. ждем дождя или снега. полюбому :death:
Glosk
1
Glosk 28.11.2013 / 09:06 #
Stаn, :death: :cool2: спасибо
Бродяга79/2
0
Бродяга79/2 29.11.2013 / 08:29 #
Ууууррррааааа!!!!!
В воскресенье зима начинается!!! :cool2: Нормальная,человеческая зима!