Как без стресса получать госзаказы?  5
23.11 / 09:01
    
5
декабря
26.11.2013 / 09:16

У ЮТэйр новое приложение для iPhone и iPad

У ЮТэйр новое приложение для iPhone и iPad

ОАО «Авиакомпания «ЮТэйр» (UTair Aviation) запустила мобильное приложение на платформе iOS.

Пассажирам теперь доступен следующий функционал:

— регистрация на рейс с возможностью выбора места и отправки посадочного талона на адрес электронной почты для последующей распечатки;

— получение справки о рейсе по номеру или городу вылета (маршрут, информация о времени начала и окончания регистрации на стойках в аэропорту, в киосках саморегистрации, в сети Интернет, а также о фактическом времени вылета и посадки);

— контакты представительств компании в городах маршрутной сети «ЮТэйр», телефоны горячей линии, телефоны программы СТАТУС;

— архив посадочных талонов уже совершенных перелетов;

— отмена регистрации на рейс.

Приложение повышает доступность онлайн-сервисов компании для пассажиров, позволяет зарегистрироваться на рейс за 24 часа до полета без использования стационарного компьютера и выбрать место в салоне.

Приложение доступно для скачивания в App Store бесплатно.

Напомним, авиакомпания «ЮТэйр» входит в тройку лидеров российского рынка авиаперевозок. В 2012 году самолеты компании перевезли более 8,5 млн.пассажиров, совершая рейсы по 110 направлениям. В парке компании более 150 самолетов. Более 100 рейсов ежедневно выполняется из аэропорта Внуково (Москва).

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1970 | верcия для печати
Читайте новости по темам: мобильные устройства, ОАО «Авиакомпания «ЮТэйр», Авиаперевозки

 
 Комментарии  44  Читать на форуме  
Faithless
0
Faithless   26.11.2013 / 15:59   #    Ответить   
 с возможностью выбора места
это ведь так важно, на каком месте убиться...
I/Iлья
2
I/Iлья   26.11.2013 / 16:51   #    Ответить   
Faithless,
катайся поездами :death:
Приложение установлю. Забронировать местечко у аварийного выхода очень важно. Там расстояние между раядов больше :D
AVaLAnche
0
AVaLAnche   26.11.2013 / 17:15   #    Ответить   
I/Iлья пишет:расстояние между раядов больше
И спинки не откидываются, чтобы встретить смерть с гордо поднятой головой  
valirus
0
valirus   26.11.2013 / 17:38   #    Ответить   
Меня больше интересует, когда у Utair появится тариф 2500 р. на маршруте Тюмень-Москва? Я понимаю, что полно всякой командировочной нефтяной сволочи, которая денег не считает и на них можно неплохо зарабатывать, но есть и другие люди, которые за 20 тыс. в мес. трудятся. Поставьте нам ту-154 и сделайте нормальные тарифы! 
tetsuzin
0
tetsuzin   26.11.2013 / 20:00   #    Ответить   
valirus пишет:нефтяной сволочи
Ну спасибо... 
Задумчивый
0
Задумчивый   26.11.2013 / 21:04   #    Ответить   
Ну все , сейчас безопасность полетов будет на высшем уровне . 
AVaLAnche
0
AVaLAnche   26.11.2013 / 21:05   #    Ответить   
valirus пишет:Поставьте нам ту-154 и сделайте нормальные тарифы!
Ога, по цене участка на Червишевском-2... Сами-то понимаете, какой русской рулеткой будет полёт на ТУ-154 в обслуге "ЮТэйра" да ещё по копеечной цене? 
maxxiimka
0
maxxiimka   26.11.2013 / 22:54   #    Ответить   
valirus пишет:Меня больше интересует, когда у Utair появится тариф 2500 р. на маршруте Тюмень-Москва? Я понимаю, что полно всякой командировочной нефтяной сволочи, которая денег не считает и на них можно неплохо зарабатывать, но есть и другие люди, которые за 20 тыс. в мес. трудятся. Поставьте нам ту-154 и сделайте нормальные тарифы! 
Видимо уксус любите, но не в той стране живете! 
Снеговик тюменский
0
Снеговик тюменский   26.11.2013 / 23:44   #    Ответить   
вот вот на злобу дня
сегодня в 3 часа рейс 5031 должен был улететь, а в итоге регистрация только в 15 часов началась 
ай какие молодцы гадили нафиг авиаперевозчики на чужой отпуск!
сидели люди и никто ничего не обещает и толком не говорит.
по слухам (загорелся при заправке)...
цензура
0
цензура   27.11.2013 / 00:00   #    Ответить   
Офтопик:
Напомним, авиакомпания «ЮТэйр» входит в тройку лидеров российского рынка авиаперевозок. В 2012 году самолеты компании перевезли более 8,5 млн.пассажиров, совершая рейсы по 110 направлениям. В парке компании более 150 самолетов. Более 100 рейсов ежедневно выполняется из аэропорта Внуково (Москва).


Эх, неполный список заслуг уважаемой авиакомпании. Число жертв надо бы добавить, а то как то уж больно вче красиво вышло
valirus
0
valirus   27.11.2013 / 08:46   #    Ответить   
Снеговик тюменский пишет:Сообщение вот вот на злобу дня
сегодня в 3 часа рейс 5031 должен был улететь, а в итоге регистрация только в 15 часов началась 
ай какие молодцы гадили нафиг авиаперевозчики на чужой отпуск!
сидели люди и никто ничего не обещает и толком не говорит.
по слухам (загорелся при заправке)...


Я вот не понимаю народ, лететь почти в горизонтальном положении до Бангкока (а это идет речь о рейсе именно туда), еще и часов 9, а обратно то и с посадкой промежуточной все 14, когда прекрасно каждые десять дней летает дальнемагистральный Боинг 767-300 авиакомпании Трансаэро в Бангкок и никаких задержек не наблюдается и никаких промежуточных посадок и багажа 20 кг. и бизнес-класс есть. Смотрите чем Вы летите, когда покупаете тур!

У Ютэйр из Тюмени только рейсы в Китай (Санья) на Боингах 767-200 и резервные борта у них есть.
А вот чартеры в Тайланд - это турки на боингах 757-200, у них нет резервных бортов, поэтому и ожидание такое длинное, пока сделают.
Сноуден-72
0
Сноуден-72   27.11.2013 / 09:43   #    Ответить   
I/Iлья - правила безопасности ТРЕБУЮТ, чтобы у аварийных выходов размещались (по-возможности) взрослые, здоровые мужчины. Так как ИХ участие при эвакуации пассажиров ПОВЫШАЕТ шансы на выживание большего количества пассажиров. Не думаю, что регистрация на ЭТИ места будет открыта он-лайн. Это не прихоть одной компании. Это - принцип.

Так что не советую тулиться на эти места худосочным, нежным красивым мальчикам, не курящим и непьющим, эдаких боящихся за своё слабое здоровье, с лакированными ногтями, всяческих метросексуалов и т.д. ТУТ должны сидеть бесстрашные настоящие мужики.

AVaLAnche - НЕ ОТКИДЫВАЮТСЯ спинки на креслах у аварийных выходах именно ПОЭТОМУ (написано выше). При эвакуации - проход к аварийному выходу ОБЯЗАН быть свободным В ЛЮБОЙ момент. Так как всё может произойти неожиданно. В то время как на других креслах - требования поднять откидывающиеся спинки кресел предъявляются к пассажирам только во время взлёта и посадки. Или в случаях УЖЕ возникшей аварийной ситуации. ТЕ ЖЕ пассажиры, которые НАМЕРЕННО не поднимают спинки кресел, выказывая пренебрежение к остальным и к требованиям персонала в частности - должны быть немедленно БИТЫ соседями, с особой злостью и остервенением. Поскольку - в этот момент они СПЕЦИАЛЬНО подвергают смертельной опасности соседей по ряду и сзади сидящих пассажиров. Не "КОГДА-НИБУДЬ" и "МОЖЕТ-БЫТЬ", как в случае с якобы "пассивным курением", а именно СЕЙЧАС, и именно не возможной болезни, а именно СМЕРТИ.

НО, соседи наглецов, с молчанием обречённых тупых ягнят, тихо сидят рядом и не звиздят, а то ещё и мило беседуют с подобными преступниками. В то время как с лихостью Чапаева набрасываются на оппонентов в темах о курении.
Снеговик тюменский
0
Снеговик тюменский   27.11.2013 / 10:23   #    Ответить   
valirus пишет:Сообщение
Снеговик тюменский пишет:Сообщение вот вот на злобу дня сегодня в 3 часа рейс 5031 должен был улететь, а в итоге регистрация только в 15 часов началась ай какие молодцы гадили нафиг авиаперевозчики на чужой отпуск! сидели люди и никто ничего не обещает и толком не говорит. по слухам (загорелся при заправке)...
Я вот не понимаю народ, лететь почти в горизонтальном положении до Бангкока (а это идет речь о рейсе именно туда), еще и часов 9, а обратно то и с посадкой промежуточной все 14, когда прекрасно каждые десять дней летает дальнемагистральный Боинг 767-300 авиакомпании Трансаэро в Бангкок и никаких задержек не наблюдается и никаких промежуточных посадок и багажа 20 кг. и бизнес-класс есть. Смотрите чем Вы летите, когда покупаете тур! У Ютэйр из Тюмени только рейсы в Китай (Санья) на Боингах 767-200 и резервные борта у них есть. А вот чартеры в Тайланд - это турки на боингах 757-200, у них нет резервных бортов, поэтому и ожидание такое длинное, пока сделают.
век живи - век учись! кто бы знал про такие фокусы. конечно теперь только Трансаэро
Homark
0
Homark   27.11.2013 / 10:49   #    Ответить   
Faithless пишет:Сообщение это ведь так важно, на каком месте убиться...
AVaLAnche пишет:Сообщение чтобы встретить смерть с гордо поднятой головой
цензура пишет:Сообщение Число жертв надо бы добавить, а то как то уж больно вче красиво вышло
Я конечно понимаю, что после недавней катастрофы в Казане многие очень впечатлительные люди возбуждены. Но может хватит всякий бред нести в Ютейровских ветках? В отличии от многих известных компаний у Utair никаких катастроф с Боингами и Эйрбасами не было.
AVaLAnche
0
AVaLAnche   27.11.2013 / 12:18   #    Ответить   
Homark пишет:В отличии от многих известных компаний у Utair никаких катастроф с Боингами и Эйрбасами не было
"У Вас несчастные случаи на стройке были? Будут." 
Homark
1
Homark   27.11.2013 / 12:24   #    Ответить   
Меня между прочим давно умиляет ситуация когда любое даже незначительное летное происшествие Ютов здесь раздувают до "всё пропало". В то время как куча аналогичных сулчаев других компаний никому не интересны :sleep:
Эпля
0
Эпля   27.11.2013 / 12:26   #    Ответить   
Хорош пугать уже, и так летать страшно :(
цензура
0
цензура   27.11.2013 / 14:06   #    Ответить   
Homark, то есть жертва в 33 человека у. ютейра - это такое мелкое летное происшествие? Ну ладно.
Просто если уж взЯлись характеризовать компанию, так и характеризует ее до конца. И при чем тут тип судна?



Добавлено спустя 21 минуту 9 секунд:  

Снеговик тюменский, в последнее время часто летаю Трансаэро на чартере из Тюмени. Очень хорошее обслуживание, не в пример ютейру. Но и у последнего поклонники есть. Каждому свое
Homark
0
Homark   27.11.2013 / 14:45   #    Ответить   
цензура пишет:Сообщение Homark, то есть жертва в 33 человека у. ютейра - это такое мелкое летное происшествие? Ну ладно.
Просто если уж взЯлись характеризовать компанию, так и характеризует ее до конца. И при чем тут тип судна?


Я писал про другие ЧП. А по вашему любая новость про авиакомпанию теперь попреканием той катастрофой должна сопровождаться? Или может после того случая Ютэйру вообще необходимо было ликвидироваться? :facepalm:
цензура
0
цензура   27.11.2013 / 15:19   #    Ответить   
Homark пишет:Сообщение 
цензура пишет:Сообщение Homark, то есть жертва в 33 человека у. ютейра - это такое мелкое летное происшествие? Ну ладно.
Просто если уж взЯлись характеризовать компанию, так и характеризует ее до конца. И при чем тут тип судна?


Я писал про другие ЧП. А по вашему любая новость про авиакомпанию теперь попреканием той катастрофой должна сопровождаться? Или может после того случая Ютэйру вообще необходимо было ликвидироваться? :facepalm:

Я говорю не о попреках, а о полноте и достоверности информации. Разницу, надеюсь, улавливаете? Ясно, что каждый раз писать не станут. Но это новость не "на правах рекламы" вроде бы? Так почему бы не написать об этом? Как то все так "замято", что будто и не было ничего. Это вообще не к авиакомпании, а к составителю новостей.
"Авиакомпания перевезла 8,5 млн пассажиров, 33 из которых погибли под Тюменью".
Ютейр обычная среднестатическая авиакомпания, и я за информацию, полную, разумеется, с черными и белыми пятнами
Homark
4
Homark   27.11.2013 / 15:51   #    Ответить   
цензура пишет:Сообщение "Авиакомпания перевезла 8,5 млн пассажиров, 33 из которых погибли под Тюменью".


Клиника! :facepalm:

Новость про покупку новых Боингов Ютэйром надо видимо писать так "Авиакомпания убившая 33 человека закупила еще несколько самолетов, чтобы убить еще больше народу!" :mady:
цензура
0
цензура   27.11.2013 / 16:16   #    Ответить   
Homark пишет:Сообщение 
цензура пишет:Сообщение "Авиакомпания перевезла 8,5 млн пассажиров, 33 из которых погибли под Тюменью".


Клиника! :facepalm:

Новость про покупку новых Боингов Ютэйром надо видимо писать так "Авиакомпания убившая 33 человека закупила еще несколько самолетов, чтобы убить еще больше народу!" :mady:


Ничуть. Если б новость была просто про регистрацию на айпад и айфон-это одно. Но внизу статьи мы видим вполне информационный абзац, который характеризует авиакомпанию. Почему там не написать о катастрофе то? Не вижу проблем никаких. Просто стараются забыть неудобный факт, вот и все. И ладно бы, если б новость была на "правах рекламы", новость то информационная с характеристикой авиакомпании. У меня в той авиакатастрофе погиб знакомый, и я думаю мало равнодушных тюменцев и ничто еще не забыто, поэтому и реакция такая.
Ну для многих это "летное происшествие" и всего лишь.
Сноуден-72
2
Сноуден-72   27.11.2013 / 16:58   #    Ответить   

Истеричные спекуляции на тему погибших - характеризуют с худшей стороны состояние общества вообще. Дилетантизм и падение уровня образования - хорошая почва для управления настроением масс. Поднимаешь несчастных погибших как жупел и тычешь ими повсюду, по поводу и без повода.

Для любителей погибших, как инструмента или примера:
Россия.
за 2011 год: ПОГИБЛО В ДТП - 27 тысяч 953 человека, ранено - 251 тысяч 848 человек (!)
за 2012 год: ПОГИБЛО В ДТП - 27 тысяч 991 человек, ранено - 258 тысяч 618 человек (!)

за первое полугодие 2013 года: ПОГИБЛО В ДТП - 10 тысяч 364 человека, ранено - 106 тысяч 531 человек.
Итого, за два с половиной года в ДТП по России погибло более 65 тысяч человек, а ранено (пострадало в ДТП) почти 617 тысяч человек.

Я слышал, что Тюмень стремится к миллионнику? Так вот каково вам представить, что за ДВА с ПОЛОВИНОЙ года погибла почти ДЕСЯТАЯ часть населения, и две трети населения города Тюмень - раненых?

Ну что - хорошая пугалка? Чтобы ВСЯКИЙ раз в любых темах вспоминать несчастных погибших - нужно не иметь совести. Или ...отказаться от автотранспорта, авиатранспорта, железных дорог, водного транспорта, короче от транспорта как такового.
Homark
2
Homark   27.11.2013 / 17:43   #    Ответить   
цензура пишет:Сообщение У меня в той авиакатастрофе погиб знакомый, и я думаю мало равнодушных тюменцев и ничто еще не забыто, поэтому и реакция такая.


Не надо свои личные переживания переносить на сотрудников портала и здравый смысл. Упоминание в краткой справке о компании катастрофы в контексте данной новости абсолютно абсурдно. Если вам так дорога память, создайте тему в "поговорим обо всем" и упивайтесь своим горем там. :sleep:
цензура
0
цензура   28.11.2013 / 00:46   #    Ответить   
Сноуден-72, Homark, вы правы, у меня однобокое восприятие ютейра, скорей всего ошибочное.
Но у нас каждый год по авиакатастрофе, и ничего не меняется в системе.
Ютейр не люблю в принципе, за ужасный сервис и перелеты в ноЯбрьск на ЯКе незабываемы, при всяком отсутствии альтернатив , за исключением РЖД (что тоже ничуть не лучше).
Больше спорить на эту тему не хочу, неприятно. Всего хорошего
Федичка
1
Федичка   28.11.2013 / 01:12   #    Ответить   
цензура пишет:Сообщение  у меня однобокое восприятие ютейра, скорей всего ошибочное.
Но у нас каждый год по авиакатастрофе, и ничего не меняется в системе.

За систему говорить не буду, но то, что ЮТ меняется в лучшую сторону в плане авиапарка - очевидный факт! Поначалу у них были реально древние борты чуть-ли не с Островов Зелёного Мыса (хотя в авиации возраст борта - не главное), но сейчас ведь они много новых самолетов покупают и это радует! :best:
Сам при полётах Тюмень-Москва и наоборот стараюсь Ют выбирать, но не из патриотизма, а потому что время удобное :best: по сравнению со всякими семёрками и аэрофлотами, да и еда пока еще съедобная, чего не скажешь про вышеупомянутые компании на данном направлении! Я понимаю, что 3 часа можно и голодом посидеть, но когда есть из чего выбрать, то почему бы и нет? :)
Кстати, по поводу еды по России пока никто не переплюнул "Ямал", но они летают в ДМД, а ДМД - это Адъ и Израиль!!! Нафиг-нафиг... :death:
цензура
0
цензура   28.11.2013 / 09:58   #    Ответить   
Федичка, могу сказать лишь одно, что о вкусах не спорят :)
Homark
0
Homark   28.11.2013 / 10:14   #    Ответить   
цензура пишет:Сообщение Но у нас каждый год по авиакатастрофе, и ничего не меняется в системе.
Это, несомненно, крайне печальная и пугающая тенденция. Однако отметим, что ежегодно отмечается вовсе не один только Ютэйр и прекратим на этом костерить именно эту авиакомпанию.
Федичка пишет:Сообщение Сам при полётах Тюмень-Москва и наоборот стараюсь Ют выбирать, но не из патриотизма, а потому что время удобное
Мне всегда удобнее Аэрофлот, так как стыковка на его же рейсы идет. Плюс он все таки дешевле...
Федичка пишет:Сообщение а ДМД - это Адъ и Израиль!!! Н
Почему? :?
цензура
0
цензура   28.11.2013 / 11:10   #    Ответить   
Homark, ну костерить здесь Татарстан авиа было бы и вовсе нелепо. Про Аэрофлот полностью согласна.
Домодедово нравится больше чем Внуково, но опять же о вкусах не спорят
Эпля
0
Эпля   28.11.2013 / 11:13   #    Ответить   
Федичка, я всегда стараюсь прилететь в ДМД, удобный аэропорт.
Юрий К
1
Юрий К   28.11.2013 / 11:24   #    Ответить   
Эпля пишет:Сообщение Федичка, я всегда стараюсь прилететь в ДМД, удобный аэропорт.


летом в стерильной зоне ты бы сидел на полу
Homark
0
Homark   28.11.2013 / 11:40   #    Ответить   
Кстати, я туплю или купить билет в этой программе нельзя?
Снеговик тюменский
0
Снеговик тюменский   28.11.2013 / 16:42   #    Ответить   
цензура пишет:Homark, то есть жертва в 33 человека у. ютейра - это такое мелкое летное происшествие? Ну ладно.Просто если уж взЯлись характеризовать компанию, так и характеризует ее до конца. И при чем тут тип судна?

Добавлено спустя 21 минуту 9 секунд:  
Снеговик тюменский, в последнее время часто летаю Трансаэро на чартере из Тюмени. Очень хорошее обслуживание, не в пример ютейру. Но и у последнего поклонники есть. Каждому свое
 
спасибо за полезную информацию!
 
Сноуден-72
0
Сноуден-72   28.11.2013 / 18:59   #    Ответить   
Представляю, как сегодня потенциальные ё-бургские пассы, на каких-нибудь местных сайтах, костерят "Уральские авиалинии". Жуть.
Homark
0
Homark   28.11.2013 / 19:18   #    Ответить   
Сноуден-72, там "всего лишь" выкат. Мелочи жизни (но конечно не для пилотов, они поимеют геморра не слабо).
Федичка
0
Федичка   28.11.2013 / 21:06   #    Ответить   
Homark пишет:Сообщение Мне всегда удобнее Аэрофлот, так как стыковка на его же рейсы идет. Плюс он все таки дешевле...
Ты чертов мажор заграничнай! :sad: И с чего он вдруг стал дешевле? :shock: Сколько смотрел последнее время цены - Эрофлот был один из самых дорогих!
Homark пишет:Сообщение Почему?
Эпля пишет:Сообщение Федичка, я всегда стараюсь прилететь в ДМД, удобный аэропорт.
Я дико извиняюсь, но что вы понимаете под удобством? :shock: Когда летом нечем дышать и негде жопку пристроить? :? Новое Внуково, хоть и недоделанное, в стопицот раз приятнее!Дмд особенно впечатляет после какого-нибудь действительно комфортного порта типа Звартноца - все равно что из Европы попадаешь в ооооочень среднюю Азию...
Сноуден-72 пишет:Сообщение потенциальные ё-бургские пассы, на каких-нибудь местных сайтах, костерят "Уральские авиалинии"
Говно, кстати, редкостное эти Уральские... :down:
Абраша
0
Абраша   22.12.2013 / 22:00   #    Ответить   
Самолет Boeing 737 компании «ЮТэйр», на борту которого находились 97 человек, совершил сегодня утром, 21 декабря, вынужденную посадку в аэропорту Сургута из-за проблем с шасси, сообщает РИА «Новости».
«В 9:47 по московскому времени Boeing с 90 пассажирами и семью членами экипажа, летевший рейсом Сургут – Минеральные Воды, после срабатывания датчика неубранного шасси совершил вынужденную посадку», – рассказал агентству представитель Уральского регионального центра МЧС.
Самолет выработал топливо, после этого сел. Посадка прошла благополучно. Обстоятельства происшествия выясняются.


В Сургуте совершил аварийную посадку второй за день самолет
Пассажирский самолет CRJ-200 авиакомпании UTair совершил вынужденную посадку в Сургуте из-за срабатывания датчика разгерметизации двери, сообщает РИА «Новости».
На борту самолета находились 38 пассажиров и 5 членов экипажа.
«В 17.35 мск в результате срабатывания сигнализации «незакрытие двери» в аэропорту Сургута благополучно приземлился самолет CRJ-200 авиакомпании UTair. Пострадавших нет», — сообщил источник.
Ранее сообщалось, что в аэропорту Сургута совершил экстренную посадку самолет Boeing 737 компании «ЮТэйр» с 97 людьми на борту.
Homark
0
Homark   22.12.2013 / 22:51   #    Ответить   
Федичка пишет:Сообщение Сколько смотрел последнее время цены - Эрофлот был один из самых дорогих!
Покажи мне каким боком до Мск и обратно Аэрофлот дороже Ютов? :facepalm:
Федичка пишет:Сообщение Когда летом нечем дышать и негде жопку пристроить?
Что, там настолько все плохо стало? Каюсь, давно там не было. Все как то больше "шарик", да "шарик" :death:
Федичка
0
Федичка   26.12.2013 / 09:56   #    Ответить   
Homark пишет:Сообщение Покажи мне каким боком до Мск и обратно Аэрофлот дороже Ютов?
Любым из возможных боков: например, на нейтральные даты 15 и 23 января смотрим в Скайсканере Тюм-Мос-Тюм: ЮТ - 8679 в оба конца, Аэрофлот - от 13673. Кстати, ЮТы здорово скинули, странно...На 12-20-е февраля ЮТ - 8547, Аэрофлот - 13466
Homark пишет:Сообщение Что, там настолько все плохо стало? Каюсь, давно там не было. Все как то больше "шарик", да "шарик"
"Шарик" очень приличный порт во всех отношениях! А ДМД - дурдом, бардак и теснота...
Юрий К
0
Юрий К   26.12.2013 / 09:59   #    Ответить   
Homark пишет:Сообщение Что, там настолько все плохо стало?


в домодедово летом я 3 часа стоял в зале ожидания после досмотра- мест нет, все бары и кафе забиты. Абсолютно все через ж..у
Федичка
0
Федичка   26.12.2013 / 11:11   #    Ответить   
Юрий К пишет:Сообщение в домодедово летом я 3 часа стоял в зале ожидания после досмотра- мест нет, все бары и кафе забиты. Абсолютно все через ж..у

и в туалеты очереди как в советское время за сахаром...
Homark
0
Homark   26.12.2013 / 11:36   #    Ответить   
Федичка пишет:Сообщение  ЮТ - 8679 в оба конца, Аэрофлот - от 13673. Кстати, ЮТы здорово скинули, странно...
На 12-20-е февраля ЮТ - 8547, Аэрофлот - 13466


Вот нехрена себе! :shock: Осенью у Ютов и близко таких цен не было!
Федичка
0
Федичка   26.12.2013 / 11:39   #    Ответить   
Homark пишет:Сообщение Осенью у Ютов и близко таких цен не было!

я на них нажаловался антимонопольщикам - может поэтому? :D
gp800
0
gp800   26.12.2013 / 11:44   #    Ответить   
Офтопик:
Эх, мы вот тоже смеемся сидим - приложение сделали для смартфонов, крупный перевозчик, самолетов-маршрутов хоть попой жуй, а чтобы столовая с 11 часов работала не могут сделать, по 40 минут в очереди стоим :(


Другие новости рубрики «Экономика и бизнес»

В России понизился прожиточный минимум
В России понизился прожиточный минимум  23
Сегодня в 16:39
Прожиточный минимум в России понизился на 67 рублей по сравнению с показателями второго квартала текущего года и составил 9889 рублей.
Преподавателям и строителям повысят зарплаты, чиновники остаются без индексации
Преподавателям и строителям повысят зарплаты, чиновники остаются без индексации  32
02.12 / 09:47
Чиновники и муниципальные работники в Тюменской области не увидят индексации зарплат в ближайшие три года. А вот сотрудникам других организаций повезло больше — их зарплаты «подрастут». У кого и насколько — узнавал интернет-портал NashGorod.ru.
Два офиса Сбербанка возобновили работу после реконструкции
Два офиса Сбербанка возобновили работу после реконструкции
29.11 / 13:46
В Тюмени после ремонта возобновили работу два офиса Сбербанка по обслуживанию физических лиц, расположенные по адресу: ул. Мориса Тореза, д.1/1 и ул. Кирова, д.35/1.
Тюменская городская дума приняла бюджет
Тюменская городская дума приняла бюджет
24.11 / 17:43
Депутаты гордумы сегодня, 24 ноября, проголосовали за бюджет Тюмени на ближайшие три года. Проект главного финансового документа на 2017 и плановые последующие два года рассмотрели во втором чтении.
Как без стресса получать госзаказы?
Как без стресса получать госзаказы?  5
23.11 / 09:01
Новые возможности для предпринимателей получить гарантию за 4 часа для участия в госзакупках.
В Исетском районе будут производить биг-бэги
В Исетском районе будут производить биг-бэги
23.11 / 15:49
Единственный в Тюменской области завод по производству биг-бэгов и упаковочной тары из полиэтиленовой пленки откроется в первом квартале 2017 года. ООО «Завод «Полипак» в год здесь планирует производить около 1 млн изделий.
Общественница о работе бюджетной комиссии гордумы: «Это дурдом!»
Общественница о работе бюджетной комиссии гордумы: «Это дурдом!»  9
23.11 / 15:09
Заседание постоянной комиссии городской думы по бюджету, налогам и финансам, проходившее сегодня, 23 ноября, не обошлось без эмоциональных выступлений тюменских общественников.
В Тюмени заработает линия по производству подсластителей
В Тюмени заработает линия по производству подсластителей  1
23.11 / 13:29
В начале 2017 года в Тюмени на полную мощность заработает линия по производству подсластителей. Предприятие будет выпускать смеси и таблетки, которые применяются в пищевой и кондитерской промышленности, а также при производстве газированных и сладких напитков.