Два офиса Сбербанка возобновили работу после реконструкции
29.11 / 13:46
    
10
декабря
27.11.2013 / 08:30

Я не хочу в Конго!

Я не хочу в Конго!

Переехать жить в самую бедную страну мира из лучшего города Земли — кто пойдёт на такое? Думаем, никто. Однако для некоторых людей это путешествие может стать реальностью в ближайшее время. Вы можете их спасти!

Демократическая Республика Конго — ВВП на душу населения: $348 (Россия’12 — 14 037,02 USD). Одна из самых разрушительных, смертоносных и страшных войн в Конго не только унесла жизни миллионов людей восьми стран, вовлеченных в нее, но и полностью уничтожила экономику Конго. Земли и хозяйства были разорены, 5,4 миллиона людей умерли от болезней и голода. Несчастья страны продолжаются…

Одной тюменке через неделю скажут, остаётся она жить в своём любимом городе или же озвучат ей номер рейса до Конго. Такая ситуация сложилась по вполне понятным причинам. Как? Объясним.

В любой компании существуют вещи мотивационные и демотивационные. Также есть план продаж, определенные показатели и т.д. Некоторое время назад сотрудникам «Маркетинг-Консультант» была поставлена задача — собрать 450 человек на бизнес-конгресс «Маркетинг за МКАД». Понятно, что они получат премии за выполнение плана, благодарности клиентов и прочие приятности. НО! Если поставленная задача выполнена не будет, то руководство начнёт отправлять по одному сотруднику в самую бедную страну мира на ПМЖ (без командировочных!)*. Для наглядного примера, чтобы в следующий раз не повторился срыв плана.

Девушка Елена была выбрана методом «палец в небо», и сейчас ей грозит перелёт в Конго, самую бедную страну мира. Но она этого не хочет!

Я не хочу в Конго! 2


«Я не знаю зачем в августе согласилась на эту авантюру, но теперь мне как-то не по себе. Ведь я пообещала руководителю. Все мы пообещали, но жребий пал на меня. Мы одна команда, все стараемся достигнуть нашей цели, но мне страшней всего. Я не хочу в Конго!», — так прокомментировала сложившуюся ситуацию Елена, одна из сотрудниц «Маркетинг-Консультант».

Чтобы закрыть регистрацию, осталось собрать 19 заявок на бизнес-конгресс «Маркетинг за МКАД». По сравнению с общим числом участников проекта это мелочь, но она может кардинально изменить жизнь прекрасной Елены: у нее тут жильё, жених, родственники, и она может всего этого лишиться… Помогите Елене, позвоните ей по номеру +7 (3452) 395–470. Вы, как компания или физлицо, ничего не теряете, а наоборот — инвестируете в себя, заводите новые деловые контакты, вкладываетесь в продвижение бизнеса, если ходите на деловые мероприятия. И заодно вы поможете Елене остаться жить в лучшем городе Земли.

Презентация проекта «Маркетинг за МКАД». А лучше позвоните! +7 (3452) 395–470

*История является вымышленной.

Партнеры:

Стратегический партнер: tochkakontakta.com

Генеральные партнеры — федеральная риэлторская компания «Этажи» и компания iStore — магазины Apple Premium Reseller в г. Тюмени и официальный представитель Apple в России

Деловые партнеры — школа английского English First, деловой центр «Новый уровень», сеть фитнес-клубов CityFitness, рекламное агентство «Актив»

Интернет-продвижение — IQ Online — агентство интернет-маркетинга

Мобильный партнер — компания «А-Мобайл»

Генеральные информационные партнеры — телеканал «Тюменское время», радиостанция «Красная армия», портал настоящего горожанина «МегаТюмень», компания «РеалМедиа Тюмень»

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
На правах рекламы

Лучшие комментарии
андрей050473
41
андрей050473   27.11.2013 / 08:40   #    Ответить   
Чо курили то?
Rojo
38
Rojo   27.11.2013 / 09:04   #    Ответить   
не звоните..пусть девочка в Конго сьездит

Просмотров: 4727 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Семинар, Тюмень, Маркетинг

 
 Комментарии  83  Читать на форуме  
андрей050473
41
андрей050473   27.11.2013 / 08:40   #    Ответить   
Чо курили то?
PLAYANGEL
18
PLAYANGEL   27.11.2013 / 08:47   #    Ответить   
Я думаю что собрать всех вообще маркетологов..и выслать их в Конго и в Папуа Новую Гвинею..без права возврата..а то жить страшно..маркетинг обманывает на каждом шагу простых обывателей.

я уже и столик в нашем ресторане заказал.

Изображение

отсюдова: http://pikabu.ru/view/afrikanskie_stily ... oto_151685
sound2008
24
sound2008   27.11.2013 / 08:51   #    Ответить   
Тупейшая реклама из всех что я видел. Хоть бы почитали Конституцию РФ, статью 61 например, прежде чем такой бред вбрасывать.
 
Rojo
38
Rojo   27.11.2013 / 09:04   #    Ответить   
не звоните..пусть девочка в Конго сьездит
mik8634
11
mik8634   27.11.2013 / 09:16   #    Ответить   
В Конго ой как нужны сейчас маркетологи!.. Поможем тюменскими маркетологами Конго!
DJKriss
6
DJKriss   27.11.2013 / 09:24   #    Ответить   
Продай айфон, на первое время деньги хоть будут. Соления, тушенки возьми. Удачи в Конго
hours66
1
hours66   27.11.2013 / 09:29   #    Ответить   
Бред :facepalm:
Чо курили то?

походу, не только курили....
west34
0
west34   27.11.2013 / 09:30   #    Ответить   
бедная девочка
zorr72
3
zorr72   27.11.2013 / 09:31   #    Ответить   
В чем смысл набора букв в  этой "статье"?
serjio
22
serjio   27.11.2013 / 09:31   #    Ответить   
С Этажами вместе в конго летят пусть.
Irlandec72
4
Irlandec72   27.11.2013 / 09:32   #    Ответить   
Ахр*неть ребят! Срочно нужно продать металлоконструкции!! Иначе отправят жить в Новую Гвинею выручайте!!! я не хочу!!!! Я сначала думал продам и денег норм подниму, в отпуск там смотаюсь, машину сменю, а сейчас вижу что не успеваю!! Аааа покупайте пожалуйста много и дорого!!!.....
Irlandec72
0
Irlandec72   27.11.2013 / 09:33   #    Ответить   
А по сути НГР.... это бред!
ALEX.SH.
0
ALEX.SH.   27.11.2013 / 09:34   #    Ответить   
История является вымышленной.

а мы сами не догадались :death:
Homark
8
Homark   27.11.2013 / 09:36   #    Ответить   
Давно я такой чухни в качестве рекламы не читал :rip:
000
2
000   27.11.2013 / 09:40   #    Ответить   
zorr72 пишет:В чем смысл набора букв в  этой "статье"?

Идет набор на "бизнес конгресс", и вы можете стать одним из 450-ти впаривателей всякой (ерунды) беспечным пенсионерам, помогая им побыстрее прийти к последнему инфаркту, осознав, что купили например пылесос за 150 т.р. (при рыночной цене в 15-20). Приветствуются молодые и амбициозные )) 
Mila_la
8
Mila_la   27.11.2013 / 09:41   #    Ответить   
Уважаемые маркетологи "Маркетинг-консультант"! Совсем никто не ведется на мероприятие, все настолько печально? Ребят, может побольше профессионализма и все будет в порядке. Любая реакция и комментарий есть отклик, но оценка имиджа и эффективности компании отнюдь не стремится к высокой. Жаль.   
serjio
4
serjio   27.11.2013 / 09:42   #    Ответить   
если бы я подал заявку на участие в этом "конгрессе" , то после этой статьи я бы 100% отказался.
 
krorus
0
krorus   27.11.2013 / 09:44   #    Ответить   
УГ
CEBEР
2
CEBEР   27.11.2013 / 09:44   #    Ответить   
Не не не , не звоните ей Крутой
Пусть продаст Iphone и почувствует себя королевой 
НР
1
НР   27.11.2013 / 09:48   #    Ответить   

И заодно вы поможете Елене остаться жить в лучшем городе Земли.

Я не поняла - я тоже лошара или меня еще только хотят окучить???
 
 
 
 
Ниньзя
2
Ниньзя   27.11.2013 / 09:52   #    Ответить   
Блин, мурашки по коже прошли, пока не прочитала: *История является вымышленной. девченку жалко стало.
Эпля
1
Эпля   27.11.2013 / 09:56   #    Ответить   
Отправить в Конго выдать "коктейль молотова" и калаш.
А так бред бредятиной
carbon
1
carbon   27.11.2013 / 10:14   #    Ответить   

осталось собрать 19 заявок

Прямо от сердца отлегло, что не надо в Кирби или Иегову вступать.
feron
1
feron   27.11.2013 / 10:14   #    Ответить   
Все видят справа у монитора бутылочку с трубочкой? Вот ее родимую и курили 
VitzRS
0
VitzRS   27.11.2013 / 10:21   #    Ответить   
В прошлом году была на этом маркетинге за МКАДом - ничего интересного и полезного для себя не нашла. Вообще!
 
###F8
8
###F8   27.11.2013 / 10:22   #    Ответить   
Хорошая антиреклама . Боюсь, что теперь пиарщика, написавшего этот бред, действительно отправят в Конго на съедение кокодрилам.
Нескромная
2
Нескромная   27.11.2013 / 10:30   #    Ответить   
Повеселили с утра  а девочка стала звездой. Ее теперь ни в одну маломальскую контору маркетологом не возьмут. Пиар на всю жизнь
feron
0
feron   27.11.2013 / 10:45   #    Ответить   
Она есть в группе "МК" в контакте. Очень легко найти ее.
Сапсан
2
Сапсан   27.11.2013 / 10:50   #    Ответить   
Нескромная пишет:Сообщение Повеселили с утра а девочка стала звездой.

Вот вам смешно.
А она плачет. Мне её жалко. Правда.
PLAYANGEL
3
PLAYANGEL   27.11.2013 / 10:52   #    Ответить   
Рекламный бюджет отработан очень плохо на мой взгляд, профессионализма в идее нет, времена впаривателей вочтобытонестало проходят господа маркетологи..клиенты как правило теперь стали выбирать качество и надежность..а не красивые слова и обертки.
Stаn
0
Stаn   27.11.2013 / 10:52   #    Ответить   
(ерунда) какая-то. тупая реклама
immortalus
3
immortalus   27.11.2013 / 10:57   #    Ответить   
А чем эта реклама хуже любой другой? По моему, достаточно необычный креативчик. :)
puchun
0
puchun   27.11.2013 / 10:58   #    Ответить   
PLAYANGEL пишет:а не красивые слова и обертки.
да тут и этого не наблюдается Крутой 
ALEX.SH.
0
ALEX.SH.   27.11.2013 / 10:58   #    Ответить   
Сапсан пишет:Сообщение А она плачет.

пусть на форум приходит
мы с ней побеседуем)))
comp
1
comp   27.11.2013 / 11:00   #    Ответить   

Мотивация бывает разной :)

Скрытый текст:

nuclearbear
4
nuclearbear   27.11.2013 / 11:22   #    Ответить   
Давайте поможем Лене уехать в Конго!
Шаг
2
Шаг   27.11.2013 / 11:43   #    Ответить   
в утренней пробке станет на одного человека меньше... так вот по-тихонечку, по-маленечку можно избавиться от транспортной проблемы в городе
KimiSSS
0
KimiSSS   27.11.2013 / 11:45   #    Ответить   
Что за чушь
gatorillo
0
gatorillo   27.11.2013 / 11:58   #    Ответить   
прикольно так то. я бы скатался в конго. там наверно тепло сейчас. 
serg.setkov
0
serg.setkov   27.11.2013 / 12:04   #    Ответить   
Приходило что то подобное примерно год назад, вроде с сайта "молоток", на котором был когда то зарегистрирован, там говорилось что Вася Пупкин (не помню) приехал в Москву из глуши, где все алкоголики и дебоширы, живут на 2 копейки и все очень плохо, он устроился работать в штат сайта молоток, но не смог выполнить какой то план толи по привлечению клиентов то ли еще что то и вот начальство хочет его уволить и тогда ему придется ехать в свой Задрыпинск что практически означает конец жизни,он очень этого не хочет, просили толи ответить на какие то вопросы по улучшению сайта, чтобы попытаться спасти замкадыша от "верной гибели"... С учетом названия видимо эта идея тоже московская и уже не новая,  как могли многие подумать.. Тюмению (Пельмению как слышал от москвичей) видимо только Конго можно пугать..
slaffk
0
slaffk   27.11.2013 / 12:09   #    Ответить   
Круто! Мир повидает!
Andrea_Moda
0
Andrea_Moda   27.11.2013 / 12:16   #    Ответить   
Почему не хочет? Там негры, у негров длинные...Построят землянку, родит одиннадцать негритят, будет лепешки мужу печь, песок из землянки выгребать...
AVaLAnche
2
AVaLAnche   27.11.2013 / 12:16   #    Ответить   
Мне дивчину с фотокарточки жалко - это ж на весь Интернет опозорилась 
immortalus
0
immortalus   27.11.2013 / 12:18   #    Ответить   
AVaLAnche пишет:Сообщение Мне дивчину с фотокарточки жалко - это ж на весь Интернет опозорилась 

Через неделю все забудут. Да и не произошло ничего такого.
Сапсан
1
Сапсан   27.11.2013 / 12:19   #    Ответить   
AVaLAnche пишет:Сообщение Мне дивчину с фотокарточки жалко

на это и рассчитано. ;)

это как попрошайки.
zorr72
2
zorr72   27.11.2013 / 12:29   #    Ответить   
В теме не хватает пользователя Никомак,
VitzRS
0
VitzRS   27.11.2013 / 12:30   #    Ответить   
AVaLAnche   27.11.2013 / 12:16   #   

Мне дивчину с фотокарточки жалко - это ж на весь Интернет опозорилась 

 


levsha_tmn
0
levsha_tmn   27.11.2013 / 12:41   #    Ответить   
бредятина, хотя как пример "креативной рекламы" вполне
Glosk
1
Glosk   27.11.2013 / 12:51   #    Ответить   
у нее тут жильё, жених, родственники, и она может всего этого лишиться…


Да зачем звонить то тогда и заводить новые контакты :death:
SHP_PSH
1
SHP_PSH   27.11.2013 / 13:23   #    Ответить   
а мне вот эта реклама понравилась)  
FreeMonk
1
FreeMonk   27.11.2013 / 13:24   #    Ответить   
ытыть колотить
меня отправляйте в конго. я согласный. на халяву то.
256-ой бит
1
256-ой бит   27.11.2013 / 13:37   #    Ответить   
Пусть съездит, бананов поест, на обезьян посмотрит, бегемота погладит, не дитё уже, такчто в Африку можно, может и с Бармалеем что получится... :death:
Нескромная
0
Нескромная   27.11.2013 / 13:47   #    Ответить   
Сапсан пишет:СообщениеА она плачет. Мне её жалко.
по фото не заметно:D
Jaguar
1
Jaguar   27.11.2013 / 14:07   #    Ответить   
Я хочу, чтобы она поехала в Конго!
Acden
0
Acden   27.11.2013 / 14:13   #    Ответить   
feron пишет:Сообщение Все видят справа у монитора бутылочку с трубочкой? Вот ее родимую и курили 


Возникает вопрос, что курили Вы чтобы увидеть там монитор, где его нет :)))
цензура
0
цензура   27.11.2013 / 14:18   #    Ответить   
Ребята, это кто такой скреативил? Уж не выпускники ли маркетинг-консультанта? :note: надо было написать, если мы не наберем еще 19 участников, то девочке придется заниматься проституцией, а тут какое-то конго... Неинтересно
Fazan
1
Fazan   27.11.2013 / 14:18   #    Ответить   
коменты не читал может было:
Сиськи показала-бы  реальне эффективнее бы было.
ПС. а так апять спасиба  нашгороду за мое потраченное время на прочтение  этой шляпы
 
Stаn
0
Stаn   27.11.2013 / 14:39   #    Ответить   
цензура пишет:Сообщение если мы не наберем еще 19 участников, то девочке придется заниматься проституцией

тут наоборот бы, и те кто уже записался, отозвали свои заявки :death:
Nikomasha
1
Nikomasha   27.11.2013 / 14:43   #    Ответить   
мы ждем тебя
qwerty7s77
0
qwerty7s77   27.11.2013 / 14:46   #    Ответить   
Лена, звони, спрячу тебя от Конго есть у меня избушка в заболотье))))
I/Iлья
1
I/Iлья   27.11.2013 / 15:14   #    Ответить   
Жаль минусы отменили :((
Procop
5
Procop   27.11.2013 / 15:18   #    Ответить   
70 комментариев, 2 тысячи просмотров - да уж, действительно, совсем ничего не смыслят маркетологи. Вы, конечно, скажете, что в таком ключе поданная информация никого не привлечет на "Маркетинг за МКАДом", но... все-таки мы это обсуждаем Подмигиваю, а значит информация распространяется. 
lod
2
lod   27.11.2013 / 15:26   #    Ответить   
Доска завешана непонятно чем на заднем плане - тоже мне Маркетинговый отдел... 
Билет до конго стоит 36 т.р., предлагаю скинутся по 500 р. - отправить её туда уже сегодня! 
 
 
Нескромная
5
Нескромная   27.11.2013 / 16:11   #    Ответить   
Procop пишет:70 комментариев, 2 тысячи просмотров - да уж, действительно, совсем ничего не смыслят маркетологи. Вы, конечно, скажете, что в таком ключе поданная информация никого не привлечет на "Маркетинг за МКАДом", но... все-таки мы это обсуждаем , а значит информация распространяется. 
Смею предположить, что результатом работы маркетолога должны быть продажи или привлечение клиентов - что-то такое, что можно "пощупать". Если есть просмотры и комменты, это не значит успех. Так можно себе испортить репутацию, напрочь. 
evgenis
0
evgenis   27.11.2013 / 16:48   #    Ответить   
типа прорывная реклама, которая должна взорвать интернет и мозг хомяков своей прогрессивностью :death:
бандерснатч
1
бандерснатч   27.11.2013 / 17:00   #    Ответить   
Какой феноменально тупой и невнятный пиар-бред. Насколько тупыми надо считать потребителей такого рода сообщений, чтобы вообще их "креативить"?
DarkDiver
0
DarkDiver   27.11.2013 / 17:22   #    Ответить   
Девушка сама пропиарилась зато. Зачет.
###F8
3
###F8   27.11.2013 / 17:27   #    Ответить   
Procop пишет:70 комментариев, 2 тысячи просмотров - да уж, действительно, совсем ничего не смыслят маркетологи. Вы, конечно, скажете, что в таком ключе поданная информация никого не привлечет на "Маркетинг за МКАДом", но... все-таки мы это обсуждаем , а значит информация распространяется. 
Типичная ошибка подобных маркетолухов - не понимать различие в PR и рекламе. PR как таковой влияет только на формирование имиджа компании и никак на финансовые результаты(продажи), в данном случае имидж сформировался однозначно отрицательный. Задача стояла повысить реальные продажи, для чего используются в первую очередь рекламные инструменты. Короче, двойка, результат отрицательный. 
slaffk
3
slaffk   27.11.2013 / 17:38   #    Ответить   
Procop пишет:70 комментариев, 2 тысячи просмотров - да уж, действительно, совсем ничего не смыслят маркетологи. Вы, конечно, скажете, что в таком ключе поданная информация никого не привлечет на "Маркетинг за МКАДом", но... все-таки мы это обсуждаем , а значит информация распространяется. 
Думаю, новость о том, что маркетолог застрелил владельца компании, за то, что его не пускал на "Маркетинг за МКАД", просматривали и обсуждали бы активнее)))))  
Нескромная
0
Нескромная   27.11.2013 / 17:45   #    Ответить   
SCOR пишет:Сообщениев данном случае имидж сформировался однозначно отрицательный
В точку, при любом виде рекламы имидж компании в целом должен быть в плюсе. Интересно, что по этому поводу думает директор. Вернее, страшно узнать
Stаn
3
Stаn   27.11.2013 / 17:52   #    Ответить   
Нескромная пишет:Сообщение Интересно, что по этому поводу думает директор

думает, что надо было ее реально в конго отправить
Zozo
2
Zozo   27.11.2013 / 18:53   #    Ответить   
Над собственной репутацией ГМК работали годами, а испортили её вот так враз одним материалом на НГР...
Сапсан
2
Сапсан   27.11.2013 / 19:03   #    Ответить   
Procop пишет:Сообщение 70 комментариев, 2 тысячи просмотров - да уж, действительно, совсем ничего не смыслят маркетологи. Вы, конечно, скажете, что в таком ключе поданная информация никого не привлечет на "Маркетинг за МКАДом", но... все-таки мы это обсуждаем , а значит информация распространяется.
Ага.Про Лену Зосимову (пИвиса без голоса и слуха, альбом которой спонсировал папа: "Девочка петь хочет") тоже обсуждали ржали над ней и крутили у виска.Только альбомов её никто не покупал.
Нескромная пишет:Сообщение Смею предположить, что результатом работы маркетолога должны быть продажи или привлечение клиентов - что-то такое, что можно "пощупать". Если есть просмотры и комменты, это не значит успех. Так можно себе испортить репутацию, напрочь.
Zozo пишет:Сообщение Над собственной репутацией ГМК работали годами, а испортили её вот так враз одним материалом на НГР...
На фоне 90-95% негативных отзывов попробую выступить адвокатом.1. Это действительно на первый взгляд не вполне удачная реклама, но ведь у маркетологов будут и - удачные. Что есть хорошо. :) 2. Мы же не знаем, может быть это пилотный проект, "проба пера" - проба именно такой рекламы на тюменскую публику. Будут сделаны огр. выводы, что "замкадышы" ещё не доросли до "высокого искусства". И больше такого "кина" нам не покажут. Это хорошо. Видите, опять плюс!
Нескромная
0
Нескромная   27.11.2013 / 19:20   #    Ответить   
Сапсан пишет:Сообщение. Это действительно на первый взгляд не вполне удачная реклама, но ведь у маркетологов будут и - удачные. Что есть хорошо.
вы правы, даже если и не эта компания, то другая точно уже сделала выводы. А улучшить чье-то начинание и превратить в конфетку - проще. Вирусный маркетинг эдакий. В ВК, например, с прошлого года наблюдался некий подъем того самого вирусного, когда делали занимательные ролики, которые люди постили себе на стену. Внимание привлекло - факт.
alexandr-14
0
alexandr-14   27.11.2013 / 20:25   #    Ответить   
Тошнит уже от таких креативщиков. И от Этажей тоже.
Kirov
2
Kirov   27.11.2013 / 20:29   #    Ответить   
Начитаются всякой ереси и давай мнить себя новыми Apple и Google, но в масштабах очередного мухасранска. В итоге получаются такие вот перлы идиотии и маразма. Теперь официально пальма первенства заслуженно переходит в ГМК!

Запостил на adme.ru в раздел маразмы месяца. :))

Genuzzz
0
Genuzzz   27.11.2013 / 20:54   #    Ответить   
Думаю, это на семинаре тренер дал задание собрать кучу комментов к новости за сутки на популярном местном сайте или еще что либо! А завтра поржут над этим) просто предположение. На семинаре не был - не сролсройс))
Genuzzz
0
Genuzzz   27.11.2013 / 21:01   #    Ответить   
Уверен, прицел был продать четыре путевки на семинар! Хочу с автором пообщаться
Mitchell
2
Mitchell   27.11.2013 / 23:09   #    Ответить   
Отправьте меня на Кубу..там тоже небогато живут 
mik8634
1
mik8634   27.11.2013 / 23:29   #    Ответить   
Тема сиссег не раскрыта...
Тревожный
0
Тревожный   29.11.2013 / 03:48   #    Ответить   
НР пишет:
И заодно вы поможете Елене остаться жить в лучшем городе Земли.
Я не поняла - я тоже лошара или меня еще только хотят окучить???    
Не льстись, не хотят окучить, бо лошара)))))))))) 
odmin
0
odmin   03.12.2013 / 01:07   #    Ответить   
соберите мне бабла я сьезжу ..... а че
FullChaos
0
FullChaos   03.12.2013 / 09:48   #    Ответить   
Ну че отправили тетку в Конго во благо очищения генофонда?


Другие новости рубрики «Экономика и бизнес»

Дмитрий Горицкий о дефиците бюджета: Думаю, этих цифр мы не достигнем
Дмитрий Горицкий о дефиците бюджета: Думаю, этих цифр мы не достигнем
08.12 / 16:39
Депутат, председатель комитета Тюменской областной Думы по бюджету, налогам и финансам Дмитрий Горицкий пообщался с жителями региона в режиме онлайн в формате прямой линии. Формально прямая линия была посвящена бюджету и развитию региона в 2017–2019 году.
Продукты в Тюмени стоят дороже, чем в Омске, Новосибирске и Барнауле
Продукты в Тюмени стоят дороже, чем в Омске, Новосибирске и Барнауле  5
06.12 / 14:09
Тюменцы больше всех в Западной Сибири платят за мясную продукцию. Об этом передает gorod55.ru.
В России понизился прожиточный минимум
В России понизился прожиточный минимум  33
05.12 / 16:39
Прожиточный минимум в России понизился на 67 рублей по сравнению с показателями второго квартала текущего года и составил 9889 рублей.
Преподавателям и строителям повысят зарплаты, чиновники остаются без индексации
Преподавателям и строителям повысят зарплаты, чиновники остаются без индексации  32
02.12 / 09:47
Чиновники и муниципальные работники в Тюменской области не увидят индексации зарплат в ближайшие три года. А вот сотрудникам других организаций повезло больше — их зарплаты «подрастут». У кого и насколько — узнавал интернет-портал NashGorod.ru.
Два офиса Сбербанка возобновили работу после реконструкции
Два офиса Сбербанка возобновили работу после реконструкции
29.11 / 13:46
В Тюмени после ремонта возобновили работу два офиса Сбербанка по обслуживанию физических лиц, расположенные по адресу: ул. Мориса Тореза, д.1/1 и ул. Кирова, д.35/1.
Тюменская городская дума приняла бюджет
Тюменская городская дума приняла бюджет  1
24.11 / 17:43
Депутаты гордумы сегодня, 24 ноября, проголосовали за бюджет Тюмени на ближайшие три года. Проект главного финансового документа на 2017 и плановые последующие два года рассмотрели во втором чтении.
Как без стресса получать госзаказы?
Как без стресса получать госзаказы?  5
23.11 / 09:01
Новые возможности для предпринимателей получить гарантию за 4 часа для участия в госзакупках.
В Исетском районе будут производить биг-бэги
В Исетском районе будут производить биг-бэги
23.11 / 15:49
Единственный в Тюменской области завод по производству биг-бэгов и упаковочной тары из полиэтиленовой пленки откроется в первом квартале 2017 года. ООО «Завод «Полипак» в год здесь планирует производить около 1 млн изделий.