Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 23056
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 19430
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
26.11.2013 / 16:32
Владимир Путин похвалил тюменского учителя

Президент России Владимир Путин подписал распоряжение о поощрении ряда россиян. Среди награждённых — житель Тюменской области, сообщает пресс-служба аппарата главного федерального инспектора в Тюменской области.

Валентин Андреевич Тронь — учитель физкультуры в школе № 9 города Тюмени, спорторганизатор. Благодарность президента России была объявлена ему «за достигнутые трудовые успехи, многолетнюю добросовестную работу и активную общественную деятельность».

Фото — sport-tyumen.ru

Источник: собственная информация
Просмотров: 1998 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Владимир Путин
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 8 Читать на форуме
zorr72
1
zorr72 26.11.2013 / 16:37 #
Молодец мужик!
Учился у него на физ-ре в начале 90-х
Acden
0
Acden 26.11.2013 / 16:47 #
Наконец-то положительные новости об учителях физкультуры.
 
Интересно, а какими такими достижениями отличился перед президентом? Много же хороших учителей в Тюмени...
НР
0
НР 26.11.2013 / 18:06 #
Acden пишет:Интересно, а какими такими достижениями отличился перед президентом? Много же хороших учителей в Тюмени...


Может же быть у нашего Президента личная жизнь! Что вы все к нему привязались? Он холостой, ни кому  не обязан отчитываться.
А остальных учителей местный поздравляет глава Единой России Шепчек. Им приятно. (меня пока не поздравлял - жду)
 
Задумчивый
0
Задумчивый 26.11.2013 / 20:45 #
Царь похлопал самого активного активиста по плечу .
Slay
1
Slay 26.11.2013 / 22:55 #
Владамир "Наки" Путин
Viktoriya.Dudkina
1
Viktoriya.Dudkina 27.11.2013 / 00:09 #
Поздравляю Валентина Андреевича, здоровья ему и долгих лет жизни!!! очень приятно что у нас есть такие примеры преподавательского мастерства!! и очень была бы рада если бы кроме Благодарности "картонной" была бы Благодарность денежная))) 
Marinassss
4
Marinassss 27.11.2013 / 12:04 #
Acden пишет:Наконец-то положительные новости об учителях физкультуры. Интересно, а какими такими достижениями отличился перед президентом? Много же хороших учителей в Тюмени...
Валентин Андреевич Тронь - не просто хороший учитель. Он - легендарный учитель! И заслуживает он, как минимум, персональной пенсии и ощутимой премии за свое дело. Таких учителей, которые пашут не за страх, а за совесть десятилетиями, остающихся преданными ребятишкам - очень немного. Тем более, среди физкультурников. Тем более, в школах, которые находятся, мягко говоря, не в самом благополучном районе города.   А к нему на уроки бежали и бегут, пряча подальше справки об освобождении. Валентин Андреевич, здоровья Вам, благополучия и радости! Очень хочется верить, что то количество благодарности, которое испытывают к Вам Ваши ученики, на останется незамеченным Господом Богом.    
Havriil
0
Havriil 12.12.2013 / 15:17 #
Marinassss пишет:СообщениеВалентин Андреевич Тронь - не просто хороший учитель. Он - легендарный учитель
полностью поддерживаю! Валентин Андреевич - Учитель от Бога.