Более 110 тысяч тюменцев поставили прививку от гриппа
21.09 / 10:43
    
26
сентября
28.11.2013 / 08:30

Полезное и вкусное мороженое — это реально!

Полезное и вкусное мороженое - это реально!

Где вы обычно покупаете мороженое? Скорее всего, в супермаркетах и прочих магазинах. Однако многие покупатели уже приходят за мороженым… в аптеку, где из специальных холодильников им достают полезную, диетическую сладость — биомороженое.

«Биомороженое Десант здоровья"ТМ — это лечебно-профилактический продукт с нежным вкусом. Его производят из натуральных ингредиентов: молока, сливочного масла, сахара, натуральной ванили, глюкозы и обогащают его пробиотиками (1 млн бактерий на 1 г продукта). Никаких искусственных добавок в мороженом нет, зато присутствует 20 необходимых организму жирных кислот и витамины А, D, E, K.

Автором метода создания биомороженого является научный руководитель проекта Евгений Гуткевич. Именно он смог разработать технологию, благодаря которой «спящие» от холода лакто- и бифидобактерии могут быть доставлены в кишечник, а там уже проснуться и начать свою полезную для организма деятельность: повышать сопротивляемость инфекциям, способствовать правильному и комфортному пищеварению, улучшать обмен веществ, способствовать усвоению витаминов и микроэлементов в организме и др.

Интересно отметить, что именно наличие комплекса бифидобактерий делает биомороженое доступным лакомством для людей, испытывающих проблемы с весом. Мороженое состоит из высококачественного натурального молока и масла, но бифидобактерии, которые в нем содержатся, нормализуют обмен веществ, что автоматически вызывает и нормализацию веса. Поэтому если человек в целях обретения былой формы запретил себе всякие «вкусности», но побаловать себя все-таки очень хочется, то разумная порция биомороженого станет и настоящим «праздником вкуса», и не внесет существенного нарушения в соблюдение строгой диеты. Ведь на самом деле калорийность этого мороженного очень низкая. Так, порция низкокалорийного биомороженого BioFly fitness принесет с собой всего лишь 54 килокалории.

Биомороженое «Десант здоровья"ТМ стало первым, одобренным Роспотребнадзором мороженым для диетического питания детей в профилактических и лечебных целях. Оно давно вошло в рацион питания дошкольников и школьников Томской области. Биомороженое разрешено есть беременным женщинам, у него нет противопоказаний, только индивидуальная непереносимость ингредиентов.

Стоит отметить, в октябре 2013 г. в Москве на 7-й Международной биотехнологической форум-выставке «РосБиоТех-2013» компания «Десант Здоровья» получила золотую медаль в Конкурсе инновационных разработок и проектов в области биотехнологий за разработку Биомороженого «Укрепляйка"ТМ среди более 100 заявленных проектов.

Ознакомиться с ассортиментоми адресами где купить в г. Тюмени можно на официальном сайте www.bioice.ru. Также Вы можете заказать на дом или приобрести Подарочные сертификаты на курсовой прием биомороженого, сделайте отличный подарок на Новый год себе, родственникам и особенно детям!

Телефон — (3452) 907–902, e-mail: tyumen@bioice.ru

8-800-100-1335 — Единая справочная (звонок по России бесплатный)

Посмотреть все фотографии
8
Автор: Procop
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
На правах рекламы

Лучшие комментарии
Котей
9
Котей   28.11.2013 / 09:38   #    Ответить   
SDL пишет:Сообщение Дорого, а вот в полезность - не верю. Не бывает вкусное полезным.


Офтопик:
Как это не бывает !? А жареные свиные шкварки под водочку ? :)))

Просмотров: 5104 | верcия для печати
Читайте новости по темам: дети, Биомороженое, Тюмень, диеты, Здоровье

 
 Комментарии  60  
Tymenezz
1
Tymenezz   28.11.2013 / 08:47   #    Ответить   
Ни разу не реклама
Faisqueue
0
Faisqueue   28.11.2013 / 08:57   #    Ответить   
Ух ты, а где можно купить? В "прайскиллере"?)))
bioice
2
bioice   28.11.2013 / 09:09   #    Ответить   
Tymenezz пишет:Ни разу не реклама
 Новость размещена на правах рекламы, никто и не утверждает обратного. Многие не знакомы с продуктом, поэтому решили разместить данную статью. Будем рады ответить на любые вопросы!
bioice
1
bioice   28.11.2013 / 09:15   #    Ответить   
Faisqueue пишет:Ух ты, а где можно купить? В "прайскиллере"?)))
Адреса аптек для удобства расположили на Яндекс карте - http://maps.yandex.ru/-/CBUTF86z 
Котей
0
Котей   28.11.2013 / 09:23   #    Ответить   
Давно покупаю только из аптеки. Моим больше всего "Укрепляйка" нравится. Для милых дам, заботящимся о себе, там есть мороженое с горьким шоколадом без сахара :best:
SDL
0
SDL   28.11.2013 / 09:25   #    Ответить   
Дорого, а вот в полезность - не верю. Не бывает вкусное полезным.
a3x
3
a3x   28.11.2013 / 09:31   #    Ответить   
Вот ништяк мороженное
Изображение
Котей
9
Котей   28.11.2013 / 09:38   #    Ответить   
SDL пишет:Сообщение Дорого, а вот в полезность - не верю. Не бывает вкусное полезным.


Офтопик:
Как это не бывает !? А жареные свиные шкварки под водочку ? :)))
bioice
1
bioice   28.11.2013 / 09:39   #    Ответить   
SDL пишет:Дорого, а вот в полезность - не верю. Не бывает вкусное полезным.
Я если честно вначале проекта так же думал, потому как сам скептик. Провели в Тюмени исследование продукта в местных лабораториях при роспотребнадзоре. Они подтвердили, что бактерии действительно есть, что они действительно оживают и отметили что очень активные! Результаты могу выложить если нужно. После убедились на личном примере, да и сотни отзывов покупателей подтверждают действие этого продукта. Да и клинические испытания подтверждают - http://bioice.ru/icedir/clinical/
SDL
0
SDL   28.11.2013 / 09:44   #    Ответить   
Котей пишет:
Офтопик:Как это не бывает !? А жареные свиные шкварки под водочку ?
 это вкусно, а чем это полезно?:)
Котей
1
Котей   28.11.2013 / 09:48   #    Ответить   
SDL пишет:

 это вкусно, а чем это полезно?:)


Да я просто стебусь над публикой :D Нет, конечно, то, что я назвал - безобразные продукты, которые я не употребляю вообще. А биомороженое - реально вкусная вещь. Насчёт полезнности не знаю, но, думаю, точно не вредное в отличие от обычного мороженого, перечень ингредиентов которого и читать-то страшно ;)
SDL
0
SDL   28.11.2013 / 09:49   #    Ответить   
bioice пишет:После убедились на личном примере, да и сотни отзывов покупателей подтверждают действие этого продукта.
если меня бесплатно кормить месяц мороженным, я тоже протокол исследования подпишу,что у меня все хорошо, мне же не жалко:)дети любят болеть и любят мороженое, а тут им двойная радость получается:) просто интересна эта тема, поэтому и скептически отношусь к подобной рекламе, потому что пока ничего положительного в продуктах здорового питания для себя не нашла. 
ALEX.SH.
0
ALEX.SH.   28.11.2013 / 09:53   #    Ответить   
Котей пишет:Сообщение Да я просто стебусь над публикой Нет, конечно, то, что я назвал - безобразные продукты, которые я не употребляю вообще.
да ты просто мерзавец :)) Я по ходу чтения темы тебе за "безобразные продукты" плюс поставил, а ты..оказывается глумился над святым :D
А жареные свиные шкварки под водочку ?
иногда и можно :)
Котей пишет:Сообщение А биомороженое - реально вкусная вещь.
давно хочу попробоватьвопрос-а если горло болит-можно? :-[

Добавлено спустя 53 секунды:  
SDL пишет:Сообщение потому что пока ничего положительного в продуктах здорового питания для себя не нашла.
:facepalm: что-вообще ничего ни в одном?
Любитель
1
Любитель   28.11.2013 / 09:57   #    Ответить   
Ценник огласите пжалста.
SDL
0
SDL   28.11.2013 / 09:57   #    Ответить   
ALEX.SH. пишет:
что-вообще ничего ни в одном?
 с удовольствием послушаю ваши примеры
ALEX.SH.
0
ALEX.SH.   28.11.2013 / 09:59   #    Ответить   
SDL, а в каких продуктах здорового питания вы искали?

макароны-чипсы?
SDL
0
SDL   28.11.2013 / 10:06   #    Ответить   
ALEX.SH. пишет:SDL, а в каких продуктах здорового питания вы искали?макароны-чипсы?
ну что же вы меня совсем-то за идиотку держите? :) водка, майонезик, тортики, пирожки, шашлык..вот где-то тут:)в данном сообщении под продуктами здорового питания понимаю то, что продается в аптеках под таким наименованием, т.е. всякая гадость типа клетчатки, отрубей, вот этого мороженного и пр.
ALEX.SH.
1
ALEX.SH.   28.11.2013 / 10:08   #    Ответить   
SDL пишет:Сообщение под продуктами здорового питания понимаю то, что продается в аптеках под таким наименованием, т.е. всякая гадость типа клетчатки, отрубей, вот этого мороженного и пр.

странный у вас вывод
я что то нигде не увидел утчверждения, что продукты здорового питания продаются только в аптеке и это только всякие там отруби, клетчатка и прочий аптечный комбикорм
Kaan
0
Kaan   28.11.2013 / 10:09   #    Ответить   
В пользу такого мороженого не верю, так как польза пробиотиков вообще спорный вопрос, но если оно вкусное или низкокалорийное, то можно и попробовать. По ингредиентам - вчера выбирал морожку в Окее и там состав некоторых пломбиров был такой же - молоко сухое обезжиренное, цельное, сахар, стабилизатор и пара Е-шек.
Anonymous
0
allexx1305   28.11.2013 / 10:16   #    Ответить   
Берем ребенку ей нравится,а на счет вкусно я бы по спорил...
mr.san@mail.ru
0
mr.san@mail.ru   28.11.2013 / 10:17   #    Ответить   
Хорошее мороженое. Дочке стараюсь такое покупать - ингредиенты натуральные и вкус приятный.
 
п.с. выше отрекламированная "херня на сливках" сделана из сухого молока. Вкус парашный. Кстати самый лучший способ понять вкус мороженого. Это попробовать на него посмотреть и попробовать в растаявшем виде. От качественного мороженного остается сладкое вкусное молочко, а от некачетвенного - пена и сиропная вода. Так я перестал есть мороженое Экзо.
Котей
0
Котей   28.11.2013 / 10:18   #    Ответить   
ALEX.SH. пишет:
давно хочу попробовать
вопрос-а если горло болит-можно? :-[
Попробуй обязательно. Оно продаётся в нашей "околомаячной" аптеке (даже несколько видов). С больным горлом, думаю, нельзя даже биомороженое.


Я по ходу чтения темы тебе за "безобразные продукты" плюс поставил, а ты..оказывается глумился над святым


Офтопик:
А вот такое я овно :D
ALEX.SH.
0
ALEX.SH.   28.11.2013 / 10:20   #    Ответить   
Котей пишет:Сообщение Попробуй обязательно. Оно продаётся в нашей "околомаячной" аптеке (даже несколько видов).

ога, я там как то раз и увидал летом
тогда отнесся совсем скептически

вот подлечусь и обязательно куплю
carbon
0
carbon   28.11.2013 / 10:22   #    Ответить   
Любитель пишет:Сообщение Ценник огласите пжалста.
http://bioice.ru/order/
Bellyz
0
Bellyz   28.11.2013 / 10:26   #    Ответить   
Kaan пишет:Сообщение В пользу такого мороженого не верю, так как польза пробиотиков вообще спорный вопрос,.

не в тему, конечно, но навеяло...
сейчас где-нибудь можно купить такую очень вонючую жидкость, изготавливающуюся из содержимого ЖКТ коров?
Раньше продавалась в какой-то биолаборатории на задворках газпрома. Потом это всё прикрыли...((
А штука реально действенная была.
bioice
0
bioice   28.11.2013 / 10:30   #    Ответить   
SDL пишет:давно хочу попробоватьвопрос-а если горло болит-можно?
Тут во многом зависит от причины, почему горло болит... Поэтому однозначно нельзя сказать. Но врачи рекомендуют даже при ангинах в подтаявшем виде, то есть даем отойти при комнатной температуре (ни в коем случае не использовать СВЧ печи, некоторые просто додумываются :) ) минут 15-20, до консистенции сметаны, в этом состоянии кушаем, температура продукта будет прохладной, но не ледяной, за счет чего будет происходить своеобразная лор закалка. А за счет содержащихся бифидобактерий, организм будет вырабатывать иммуноглабулины, которые уже будут бороться с инфекцией. 
bioice
0
bioice   28.11.2013 / 10:32   #    Ответить   
Любитель пишет:Ценник огласите пжалста.
Цены можно посмотреть на сайте - http://bioice.ru/order/ В аптеках немного дороже, каждая сеть по разному наценку делает, точно не сказать...
bioice
0
bioice   28.11.2013 / 10:33   #    Ответить   
Kaan пишет:По ингредиентам - вчера выбирал морожку в Окее и там состав некоторых пломбиров был такой же - молоко сухое обезжиренное, цельное, сахар, стабилизатор и пара Е-шек.
К счастью в составе биомороженого не содержится ни стабилизаторов, ни консервантов, ни Ешек, ни красителей... 
Котей
1
Котей   28.11.2013 / 10:38   #    Ответить   
bioice пишет:
Тут во многом зависит от причины, почему горло болит... Поэтому однозначно нельзя сказать. Но врачи рекомендуют даже при ангинах в подтаявшем виде, то есть даем отойти при комнатной температуре (ни в коем случае не использовать СВЧ печи, некоторые просто додумываются :) ) минут 15-20, до консистенции сметаны, в этом состоянии кушаем, температура продукта будет прохладной, но не ледяной, за счет чего будет происходить своеобразная лор закалка. А за счет содержащихся бифидобактерий, организм будет вырабатывать иммуноглабулины, которые уже будут бороться с инфекцией. 


В "АиФ" последнем заметка про "лечение" больного горла мороженым. Там вывод таков, что это не более чем эффект обезболивания от холодного продукта. Я бы поостерёгся. Всё-таки больное горло надо лечить всякими антисептиками. А биомороженое кушать лучше здоровым людям.

ALEX.SH., скорого выздоровления, соседушко ! ;)
ALEX.SH.
0
ALEX.SH.   28.11.2013 / 10:39   #    Ответить   
Котей, спасибо
ангины у меня нет, кашель есть
просто нехочу усугубить до ангины
bioice
0
bioice   28.11.2013 / 10:40   #    Ответить   
SDL пишет:если меня бесплатно кормить месяц мороженным, я тоже протокол исследования подпишу,что у меня все хорошо, мне же не жалко:)
Про положительные отзывы я говорил уже Тюменских жителей, обычных покупателей. Речь не только про простуды, например колики у малышей, часто мамы кормящие грудью хвалят, что сами едят биомороженое и забыли наконец эту проблему у своих детей. 
ALEX.SH.
2
ALEX.SH.   28.11.2013 / 10:53   #    Ответить   
bioice пишет:Сообщение К счастью в составе биомороженого не содержится ни стабилизаторов, ни консервантов, ни Ешек, ни красителей...
ой как некрасиво то выходит.... :-[ УкрепляйкаБиомороженое сливочное ванильное, жирность 8%
СоставМолоко цельное, сахар, масло сливочное, молоко сухое цельное, молоко сухое обезжиренное, глюкоза, стабилизатор (камедь рожкового дерева, гуаровая камедь, моно-и диглицериды жирных кислот), биомасса бифидобактерий, ваниль натуральная.


Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:  
не, я коенш попробую. не думаю что оно по составу хуже того, что в магазине...но вот как то не айс вышло с рекламкой то :)
bioice
0
bioice   28.11.2013 / 10:57   #    Ответить   
ALEX.SH. пишет:ой как некрасиво то выходит.... УкрепляйкаБиомороженое сливочное ванильное, жирность 8% СоставМолоко цельное, сахар, масло сливочное, молоко сухое цельное, молоко сухое обезжиренное, глюкоза, стабилизатор (камедь рожкового дерева, гуаровая камедь, моно-и диглицериды жирных кислот), биомасса бифидобактерий, ваниль натуральная.
Крутой Да, все верно, я про стабилизаторы химического происхождения, вредные для здоровья человека! Поэтому при выборе стабилизаторов для того чтобы мороженое было мороженым и оставалось только полезным, выбирали исключительно природного происхождения, все они рекомендованы НИИ питания РАМН для применения в детском питании детей. Это одна из причин, почему наш продукт смело рекомендуют уже с 1,5 лет! Об этом говорит и срок годности продукта - всего 3 месяца! У обычного мороженого обычно от 6 месяцев!
Котей
0
Котей   28.11.2013 / 10:58   #    Ответить   
ALEX.SH.
не, я коенш попробую. не думаю что оно по составу хуже того, что в магазине...


Не-не-не, в обычном мороженом состав гораздо страшнее. К тому же обычное - абсолютно стерильно (если не прокисло) и для ЖКТ, в лучшем случае, безразлично
ALEX.SH.
0
ALEX.SH.   28.11.2013 / 11:01   #    Ответить   
bioice, насчет природности вроде как и Вики поет:

Гуаровую камедь получают экстракцией из семян растения Cyamopsis tetraganoloba — зернобобовой культуры, известной как гуар, или гороховое дерево,

однако ж:

Гуаровая камедь, гуаровая смола́, гуа́ра, (Е412)[1] — пищевая добавка, относится к группе стабилизаторов, загустителей, эмульгаторов (Е400-Е499), используется в пищевой промышленности в качестве загустителя, способствующего повышению вязкости.
Детородный1
0
Детородный1   28.11.2013 / 11:02   #    Ответить   
ну после такого я даже пробовать не буду. Кругом сплошной обман. 
ЗЫ. Мороженое кстати не так сложно самому сделать.
ALEX.SH.
0
ALEX.SH.   28.11.2013 / 11:04   #    Ответить   
Камедь рожкового дерева
Влияние на организм человека:
Предельная норма суточного потребления камеди составляет не более 20 г/кг веса. Добавка Е410 разрешена для использования во многих стран мира, в том числе и Российской Федерации. В пищевой промышленности используется в сочетании с другими сходными стабилизаторами. Людям, имеющим заболевания кишечно-желудочного тракта, надо быть осторожными при употреблении продуктов содержащих добавку Е-410.
xterro
1
xterro   28.11.2013 / 11:05   #    Ответить   
Это наверно из области кислородных коктейлей Крутой
ALEX.SH.
0
ALEX.SH.   28.11.2013 / 11:08   #    Ответить   
Котей, я попробую
Мороженое ем нечасто, и понятно что состав обычного магазинного-скорей всего хуже чем этого
Вкус-увидим

Просто когда рекламируешь, то не нужно говорить:нету того то, нужно так и написать-есть стабилизаторы естественного происхождения
Эт я у компа Вики открыл и глянул, а так прочту рекламку, что нет стабилизаторов, приду купить...глядь-а обманули...и аптекарша плавает в том, что есть что-искусственное или сплошная химия...

некрасиво
bioice
0
bioice   28.11.2013 / 11:16   #    Ответить   
ALEX.SH. пишет:однако ж: Гуаровая камедь, гуаровая смола́, гуа́ра, (Е412)[1] — пищевая добавка, относится к группе стабилизаторов, загустителей, эмульгаторов (Е400-Е499), используется в пищевой промышленности в качестве загустителя, способствующего повышению вязкости.
 То что это стабилизатор я и не спорил, но он природного происхождения, это раз, два он разрешен для детского питания до 2г/кг, в прикормке для грудных младенцев до 1г/кг; согласно ТИ (п.3.6.18 СанПиН 2.3.2.1293-03). Опасности по действующим ГОСТ отсутствуют! А значит абсолютно безопасен! 
bioice
0
bioice   28.11.2013 / 11:19   #    Ответить   
ALEX.SH. пишет:Котей, я попробую Мороженое ем нечасто, и понятно что состав обычного магазинного-скорей всего хуже чем этого Вкус-увидим Просто когда рекламируешь, то не нужно говорить:нету того то, нужно так и написать-есть стабилизаторы естественного происхождения Эт я у компа Вики открыл и глянул, а так прочту рекламку, что нет стабилизаторов, приду купить...глядь-а обманули...и аптекарша плавает в том, что есть что-искусственное или сплошная химия... некрасиво
 Еще раз повторюсь, не правильно выразился написав не содержится стабилизаторов, не дописал... подразумевал химического происхождения, вредно влияющих и противопоказанных в производстве детского питания. 
a3x
1
a3x   28.11.2013 / 11:26   #    Ответить   
mr.san@mail.ru пишет:Сообщение п.с. выше отрекламированная "херня на сливках" сделана из сухого молока. Вкус парашный. Кстати самый лучший способ понять вкус мороженого. Это попробовать на него посмотреть и попробовать в растаявшем виде. От качественного мороженного остается сладкое вкусное молочко, а от некачетвенного - пена и сиропная вода. Так я перестал есть мороженое Экзо.

Вобще-то в любом мороженом есть сухое молоко, и в твоей парашной херне тоже :))


Изображение
bioice
0
bioice   28.11.2013 / 11:34   #    Ответить   
Попандос пишет:продавцам лишь бы что-то придумать с приставкой био, заменить натуральный сахар на вредный краситель и уже био! скоро будем закусывать био-водку био-пельменями и био-селедкой
На счет красителей уверено говорю их нет :) Что касается приставки био, она тут не из-за натуральности состава. А благодаря технологии сохранения бифидобактерий, разработка реально серьезная и тут можно было использовать не обязательно натуральное мороженое, а например лёд! Главное правильно их заморозить.На счет био-водки и био-пельменей согласен, по-любому придумают...  Крутой
fortunkina_mama
0
fortunkina_mama   28.11.2013 / 11:59   #    Ответить   
Для диабетиков бы ещё начали делать... обычное нельзя, а без сахара исчезло даже в Баскин-Робинс. Хотя столько сортов сначала было!
Котей
0
Котей   28.11.2013 / 12:05   #    Ответить   
fortunkina_mama пишет:Сообщение Для диабетиков бы ещё начали делать... обычное нельзя, а без сахара исчезло даже в Баскин-Робинс. Хотя столько сортов сначала было!


Я видел биомороженое без сахара, но с шоколадом. Оно не подходит диабетикам ?
Камри
0
Камри   28.11.2013 / 12:11   #    Ответить   
Мороженое пробовало, по вкусу немного отличается от обычного) В пользу не особо верю
bioice
0
bioice   28.11.2013 / 12:19   #    Ответить   
fortunkina_mama пишет:Для диабетиков бы ещё начали делать... обычное нельзя, а без сахара исчезло даже в Баскин-Робинс. Хотя столько сортов сначала было!
Есть три вида шоколадного(какао) биомороженого не содержащего сахара, его можно употреблять диабетикам, но в меру! Так как в составе используется фруктоза, она тоже источник углеводов, но гораздо меньший. По рекомендации врачей до 50 грамм в день можно есть диабетикам. Но все же тут индивидуально нужно проконсультироваться у своего врача, можно взять с собой инструкцию от биомороженого, они есть в аптеках. Польза диабетикам определенно есть - это нормализация пищеварительных процессов и обмена веществ. 
Детородный1
0
Детородный1   28.11.2013 / 12:39   #    Ответить   
По большому счету, львиная доля, в сохранении хорошего вкуса, а в данном контексте и пользы, лежит не столько на производителях, сколько на продавцах мороженного. Сколько не покупал, редко купишь свежее, и правильного хранения, в основном по 5 раз замороженное...
bioice
0
bioice   28.11.2013 / 12:57   #    Ответить   
Детородный1 пишет:По большому счету, львиная доля, в сохранении хорошего вкуса, а в данном контексте и пользы, лежит не столько на производителях, сколько на продавцах мороженного. Сколько не покупал, редко купишь свежее, и правильного хранения, в основном по 5 раз замороженное...
Вы абсолютно правы, перемораживать НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не допустимо! Мы все делаем для соблюдения требований температурного режима в аптеках. Вы встречали наше продукт перемороженный? Если да, будем очень благодарны если сообщите адрес, можно на электронку tyumen@bioice.ru или по телефону 907-902. С такими точками, которые не следят или допускают халатность мы прекращаем работать, забираем оборудование.
Tymenezz
0
Tymenezz   28.11.2013 / 13:18   #    Ответить   
carbon пишет:
Любитель пишет: Ценник огласите пжалста.
http://bioice.ru/order/
 Просто посмотрел,ничего не заполняя,понравилась крупная надпись внизу-итого 0 р Крутой
Kafka
2
Kafka   28.11.2013 / 14:46   #    Ответить   
a3x пишет:Вот ништяк мороженное
 это точно! у этого производителя обалденное мороженое, очень вкусное!
ytn111
2
ytn111   28.11.2013 / 15:10   #    Ответить   
Kafka пишет:
a3x пишет:Вот ништяк мороженное
 это точно! у этого производителя обалденное мороженое, очень вкусное!
 И правда!
цензура
1
цензура   28.11.2013 / 16:00   #    Ответить   
bioice пишет:Сообщение SDL пишет:если меня бесплатно кормить месяц мороженным, я тоже протокол исследования подпишу,что у меня все хорошо, мне же не жалко:)

Про положительные отзывы я говорил уже Тюменских жителей, обычных покупателей. Речь не только про простуды, например колики у малышей, часто мамы кормящие грудью хвалят, что сами едят биомороженое и забыли наконец эту проблему у своих детей. 

Ну вы меня уж очень извините, но это полная безграмотная чушь. Если уж и вмешиваться в микрофлору кишечника ребенка, то не посредствам материнского молока. Это первое. Второе, есть масса биопрепаратов, в которых в разы больше полезных бактерий, чем в мороженом.
Мороженое вкусное , не спорю и не вредное, на счет мегапользы - это вранье и оставьте его для наивных барышень.
Solnce150579
0
Solnce150579   28.11.2013 / 17:39   #    Ответить   
обычное мороженное ...    один раз попробовала хватило, лучше я съем обычный стаканчик пломбира...
ЙоужукОФФ
1
ЙоужукОФФ   28.11.2013 / 18:17   #    Ответить   
Попандос пишет:Сообщение
Roman.Mazur пишет:Сообщение
Kafka пишет:
a3x пишет:Вот ништяк мороженное
это точно! у этого производителя обалденное мороженое, очень вкусное!
И правда!
Только его и жру!
Тока его и употребляю, плотное мороженное, вмеру сладкое. Очень вкусное "пломбир на сливочках" особенно с виноградом... аще, зараз брикет съедаю.
цензура
1
цензура   28.11.2013 / 18:39   #    Ответить   
ЙоужукОФФ пишет:Сообщение
Попандос пишет:Сообщение
Roman.Mazur пишет:Сообщение
Kafka пишет:
a3x пишет:Вот ништяк мороженное
это точно! у этого производителя обалденное мороженое, очень вкусное!
И правда!
Только его и жру!
Тока его и употребляю, плотное мороженное, вмеру сладкое. Очень вкусное "пломбир на сливочках" особенно с виноградом... аще, зараз брикет съедаю.
Так рассказываеШь, хоть щас беги. А вот горе-маркетологам биомороженого следует поучиться))
fortunkina_mama
0
fortunkina_mama   28.11.2013 / 19:28   #    Ответить   
Котей пишет:
fortunkina_mama пишет: Для диабетиков бы ещё начали делать... обычное нельзя, а без сахара исчезло даже в Баскин-Робинс. Хотя столько сортов сначала было!
Я видел биомороженое без сахара, но с шоколадом. Оно не подходит диабетикам ?
Подходит! Скажите, где видели, пожалуйста.
a3x
0
a3x   28.11.2013 / 20:10   #    Ответить   
цензура пишет:Сообщение
ЙоужукОФФ пишет:Сообщение
Попандос пишет:Сообщение
Roman.Mazur пишет:Сообщение
Kafka пишет:
a3x пишет:Вот ништяк мороженное
это точно! у этого производителя обалденное мороженое, очень вкусное!
И правда!
Только его и жру!
Тока его и употребляю, плотное мороженное, вмеру сладкое. Очень вкусное "пломбир на сливочках" особенно с виноградом... аще, зараз брикет съедаю.
Так рассказываеШь, хоть щас беги. А вот горе-маркетологам биомороженого следует поучиться))
И кстати если наложить пломбир на сливках в стакан и заправить шоколадным соусом Хаинц то получается мороженое КАК В МАКДОНАЛЬДСЕ!11
Анонимный
0
Анонимный   28.11.2013 / 20:32   #    Ответить   
за такие деньги я cornetto или магнат лучше съем 
bioice
0
bioice   29.11.2013 / 00:16   #    Ответить   
Давайте разложим все по полочкам. Сразу скажу все мнения абсолютно уместны, так как изначально сам аналогично относился к продукту. Но раз "брошен камень в наш огород", постараемся все разложить не с точки зрения маркетологов, а именно научной. НО обещайте прочитать Крутой. Итак:
цензура пишет:Ну вы меня уж очень извините, но это полная безграмотная чушь. Если уж и вмешиваться в микрофлору кишечника ребенка, то не посредствам материнского молока. Это первое. Второе, есть масса биопрепаратов, в которых в разы больше полезных бактерий, чем в мороженом. Мороженое вкусное , не спорю и не вредное, на счет мегапользы - это вранье и оставьте его для наивных барышень.
 Как говорил, оправдывать себя не буду. Я лишь приведу ссылку на независимый источник:  1.1. "Молоко, являясь незаменимым пищевым субстратом, одновременно служит источником поступления более ста биологически активных субстанций, среди которых неспецифические факторы защиты (лакто-феррин, лизоцим, пропердин, интерферон и т.д.), иммуноглобулины, макрофаги, активные лимфоциты." ... "Молочную железу и кишечник можно рассматривать как единую защитную систему, так как В- и Т-лимфоциты способны мигрировать из лимфатической ткани кишечника матери в ее молочную железу, то есть лимфоциты грудного молока проходят своеобразное "обучение" в кишечнике и сенсибилизированы именно к кишечной микрофлоре. Они попадают с молоком матери в кишечник ребенка и осуществляют не только местную защиту, но и способны проникать в кровь и участвовать в общем иммунном ответе." Взято из научного пособия "Актуальные вопросы коррекции кишечной микрофлоры у детей" изданным при Министерстве здравоохранения, полностью статья "Становление микробиоценоза кишечника" тут - http://bono-esse.ru/blizzard/Deti1/DB/03.html Эту и другую информацию Вы легко найдете в поисковиках. Одно здесь очевидно - грудное молока матери напрямую и непосредственно влияет на микрофлору грудного ребенка. А от состояния микрофлоры зависят уже обменные процессы и в случае не правильного питания матери, либо искусственном вскармливании часто проявляются патогенные и условно-патогенные микробы. Что вызывает те самые колики у малыша.  1.2.
"Второе, есть масса биопрепаратов, в которых в разы больше полезных бактерий, чем в мороженом."
В нашем продукте речь про бифидо- и лактобактерии. Есть множество других, сравнивать с ними бессмысленно. Давайте сравним пробиотики. Есть три вида хранения: в живом состоянии (жидкие), в высушенном (лиофилизированые, порошки, капсулы, таблетки), и текущая разработка замороженные. Цель любых пробиотиков - достичь верхних отделов тонкого кишечника. В живом состоянии бактерии часто погибают даже находясь на прилавке или пока мы несем препарат домой, в общем при любом тепловом воздействии, далее львиная доля бактерий погибает проходя кислую среду желудка, как итого до точки назначения доходит малое количество. В высушенном состоянии обратная проблема- процесс "оживления" бактерий, он продолжительный, из-за чего большая часть бактерий выходит из организма так и не успев ожить. В случае заморозки, бактерии заморожены на стадии, которая легко позволяет преодолевать как кислую среду, так и большие разницы температур и процесс оживления максимально рассчитан на попадание в кишечник. Не говорится что 100% бактерий ассимилируются в кишечнике, но большая их часть точно! Ни одна из существующих технологий не может этого обеспечить! Бифидобактерии это основа нашей здоровой микрофлоры, поэтому биомороженое всеми специалистами, врачами и медицинскими учеными воспринимается ни как какое-то очередное мороженое, а как серьезная инновационная технология, прошедшая клинические испытания.