Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21033
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17786
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
27.11.2013 / 12:29
Двор на Московском тракте затопило

На огромный поток воды в районе Московского тракта пожаловалась в блогах NashGorod.ru пользователь Твое_Счастье.

По ее сообщению, прорыв трубы произошел накануне в 11 утра у 169 дома на Московском тракте. «Образовался огромный поток воды и начал стекать в подъезды, расположенные в доме по адресу Московский тракт, 177. Запросы с просьбой устранить аварию или хотя бы перекрыть воду „Водоканал“ проигнорировал, мотивируя тем, что нет свободных бригад. Благодаря слаженным действиям депутата Ракши Игоря и администрации города в лице замглавы города Шпиренко А.И и руководителя управы КАО в кратчайшие сроки удалось найти возможность решения проблемы!» — пишет девушка.

Двор на Московском тракте затопило 2

Заявка от ТСЖ Кондоминимум 2 поступила в «Тюмень-Водоканал» в 12 часов дня, рассказал руководитель пресс-службы компании Иван Камельских. По его словам, сначала выехала дежурная бригада, которая определяет приоритетность устранения утечек, по возможности, откачивает воду и смотрит, какой район попадает под отключение. В 15:28 к работе на месте прорыва приступила аварийная бригада. Повреждение на трубе было устранено в 5 утра. Под отключение попали 6 жилых домов и прилегающий частный сектор. Убрать двор после аварии должен «Тюмень-Водоканал».

Двор на Московском тракте затопило 3

Источник: собственная информация
Просмотров: 2065 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 12 Читать на форуме
Олег Карнаухов
0
Олег Карнаухов 27.11.2013 / 12:41 #
спас зайцев (избирателей) -Дед Мазай (Ракша)?
AVaLAnche
4
AVaLAnche 27.11.2013 / 12:56 #
"Благодаря слаженным действиям депутата Ракши Игоря и администрации города в лице замглавы города Шпиренко А.И и руководителя управы КАО в кратчайшие сроки удалось найти возможность решения проблемы!"  -перечисленная тройка лично спустилась к трубе и собственноручно перекрыла её!
Ольга Саблина
0
Ольга Саблина 27.11.2013 / 12:56 #
Так это сегодня или вчера было?
Fidain
0
Fidain 27.11.2013 / 13:12 #
Не смог удержаться  http://www.nashgorod.ru/news/news61761.html
FreeMonk
0
FreeMonk 27.11.2013 / 13:27 #
заодно и галочку поставят по спорту и молодежной политике. каток же залили однако.
 
Procop
0
Procop 27.11.2013 / 14:36 #
Ольга Саблина пишет:Так это сегодня или вчера было?
Вчера было, сегодня ночью устранили. 
772
0
772 27.11.2013 / 15:35 #
как любят хвалится -депутаты
ameli_naumova
0
ameli_naumova 27.11.2013 / 16:10 #
а каковы причины прорыва трубы? Или эта труба из той кучи труб, которая входила в Инвестпрограмму на 2012 год на замену, и где исполнение программы составило 12%?
Son
0
Son 27.11.2013 / 16:32 #
да у нас на московском постоянно чето с трубами случается, ладно трубы, они вчера вместе с трубой еще и свет рубанули, без воды...без света... вечерок вчера был огонь!
Koralll
0
Koralll 27.11.2013 / 16:34 #
Помню на последней комиссии по Жкх в Думе Игорь Ракша ставил жесткие вопросы по результатам проверки УВД ТО деятельности водоконала - а воз и ныне там.
Оса.ru
0
Оса.ru 28.11.2013 / 10:44 #
Может Игорь Ракша как-то повлияет и на постоянно затопленный переход новой развязки и постоянную огромную лужу воды у дома М.тракт 161/1? А то развязку успешно сдали, отчитались, премии получили,  а воз , в данном случае, вода, и ныне там, хотя Водоканал иногда присылает по заявкам машину на откачку, но это проблемы не решает.
Sidorkin
0
Sidorkin 28.11.2013 / 11:34 #
Son пишет:Сообщение да у нас на московском постоянно чето с трубами случается, ладно трубы, они вчера вместе с трубой еще и свет рубанули, без воды...без света... вечерок вчера был огонь!

А я то и думаю,че перепады такие.