В Тюмени полиция ищет женщину с ребенком, пропавших в понедельник  4
15.06 / 09:48
    
29
июня
28.11.2013 / 10:50

Рыбак утонул вместе с машиной

Рыбак утонул вместе с машиной

Поездка на рыбалку закончилась трагически. Один из приятелей-рыбаков утонул в реке вместе с машиной. Тело погибшего мужчины и автомобиль поднимали из воды тюменские спасатели.

Вечером 23 ноября двое мужчин приехали на рыбалку в район деревни Есаулово Тюменского района. Ночью один из них устроился спать в салоне автомобиля «Нива», а другой отправился складывать снасти и собирать инвентарь. Через некоторое время мужчина, уснувший в машине, замерз и, чтобы согреться, включил зажигание. Машина, находившаяся «на скорости», стремительно скатилась в реку, сообщает пресс-служба ТОСЭР. Мужчина 1971 года рождения ушел под воду вместе с автомобилем.

На место происшествия вызвали спасателей. Водолазы искали тело мужчины галсовым методом. Автомобиль c погибшим был обнаружен примерно в сорока метрах от берега. Специалистами ТОСЭР машина была поднята из воды, тело утонувшего мужчины передали сотрудникам полиции.

Фото с официального сайта ГУ МЧС по Тюменской области

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 3252 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Происшествия, Рыбалка, Тюменская область

 
 Комментарии  15  
Stаn
0
Stаn   28.11.2013 / 17:34   #    Ответить   
ппц
Петрофф
0
Петрофф   28.11.2013 / 17:46   #    Ответить   
Глупая смерть, жить  бы еще да жить.  Жаль. Мои соболезнования.
Бродяга79/2
0
Бродяга79/2   28.11.2013 / 18:14   #    Ответить   
Водка-зло! Да в ней намёк.
Добрым молодцам урок.

Жалко парня.Глупо.
skdrmen
0
skdrmen   28.11.2013 / 22:52   #    Ответить   
Чо за привычка ставить на скорость, а не на ручник.
Типа тросики вытягиваются и протягивать в ломы .
Григорыч
2
Григорыч   28.11.2013 / 23:05   #    Ответить   
skdrmen пишет:Сообщение Чо за привычка ставить на скорость, а не на ручник.
Типа тросики вытягиваются и протягивать в ломы .


Умные люди ставят боком к наклону, стояночный тормоз, скорость гарантии не дают.
skdrmen
0
skdrmen   28.11.2013 / 23:27   #    Ответить   
Григорыч,
это да где нить на природе.
в городе так вообще надо колёса выворачивать, и то если бордюор есть то в к нему если нету то в другую.
kredo
0
kredo   29.11.2013 / 09:50   #    Ответить   
эх, как жалко парня...
Григорыч
1
Григорыч   29.11.2013 / 11:00   #    Ответить   
skdrmen пишет:Сообщение это да где нить на природе.
Тема про природу и есть, пару раз в год стабильно кто то тонет с автомобилем.
skdrmen пишет:Сообщение Типа тросики вытягиваются и протягивать в ломы .
если сзади барабанные тормоза, то сейчас пользоваться стояночным тормозом глупо.
skdrmen
0
skdrmen   29.11.2013 / 16:12   #    Ответить   
Григорыч,
если сзади барабанные тормоза, то сейчас пользоваться стояночным тормозом глупо.

в чём причина?
Григорыч
0
Григорыч   29.11.2013 / 17:48   #    Ответить   
skdrmen пишет:Сообщение в чём причина?


Колодки примерзнут.
skdrmen
0
skdrmen   29.11.2013 / 18:45   #    Ответить   
Григорыч,
это если в барабан попадёт вода.



Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:  

Григорыч,
ну и у меня на гранте ручной слабый - было дело поехал я, а потом обнаружил что с тормоза не убрал.
first-master1
0
first-master1   29.11.2013 / 19:39   #    Ответить   
А разве на скорости машина заведется? и без "сцепления" взяла и покатилась "стремительно", он еще и на газ нажал?
40 метров от берега.... хм... не особо верится,что машина с уклона в воде так далеко укатится...
Serg154
0
Serg154   29.11.2013 / 20:17   #    Ответить   
first-master1 пишет:А разве на скорости машина заведется? и без "сцепления" взяла и покатилась "стремительно", он еще и на газ нажал? 40 метров от берега.... хм... не особо верится,что машина с уклона в воде так далеко укатится...
прикинь, на стартере ездит тачка не хило  
 
  
Valka91
1
Valka91   07.12.2013 / 14:01   #    Ответить   
Глупости всякие обсуждаете.Я знал этого человека очень хорошо,два года по северам ездили вместе.работали вместе.хороший был мужик.у него двое детей осталось без отца!Олег звали его.Пусть земля будет тебе пухом!!!
Тимофеич
0
Тимофеич   07.12.2013 / 23:03   #    Ответить   
Был и у нас в районе такой случай только мужики на уазике зимой в полынью заскочили. Двое утопло не выбрались.


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Тюменского чиновника будут судить за откат
Тюменского чиновника будут судить за откат
28.06 / 17:47
Бывшего чиновника администрации Тюменского района будут судить за откаты. Направлено в суд уголовное дело в отношении бывшего начальника отдела закупок и материально-технического развития образования Алексея Б. Он обвиняется в получении взятки.
Мошенники из Тюмени размещали в Интернете липовые объявления
Мошенники из Тюмени размещали в Интернете липовые объявления
28.06 / 17:06
Двое тюменцев продавали через Интернет несуществующие контейнеры и строительные материалы. За обман нескольких человек их будут судить.
Босиком в магазине: в Тюмени нашли 77-летнюю старушку, пропавшую в понедельник
Босиком в магазине: в Тюмени нашли 77-летнюю старушку, пропавшую в понедельник
28.06 / 15:37
В Тюмени завершились поиски Нины Катышевой 1940 года рождения. Она жива.
Тюменец заказал наркотики через Интернет. Ему грозит срок
Тюменец заказал наркотики через Интернет. Ему грозит срок
28.06 / 14:37
Молодого человека в возрасте 18 лет задержали на днях тюменские полицейские. При себе у парня имелись наркотики.
В Тюмени из окна выпал маленький ребенок
В Тюмени из окна выпал маленький ребенок  7
28.06 / 13:36
Из окна одного из домов по улице Моторостроителей в Тюмени выпал ребенок.
Забравшийся в дом вор убил пенсионерку, чтобы та не рассказала о нем полиции
Забравшийся в дом вор убил пенсионерку, чтобы та не рассказала о нем полиции  4
28.06 / 11:14
В Тюменской области будут судить мужчину, обвиняемого в убийстве пенсионерки. Помимо этого ему придется ответить за ряд имущественных преступлений.
В Тюмени велосипедистка попала под колеса кареты скорой помощи
В Тюмени велосипедистка попала под колеса кареты скорой помощи  15
28.06 / 10:53
В районе набережной Туры в Тюмени вчера, 27 июня, произошло ДТП с участием велосипедистки и скорой помощи.
Спиленное дерево сломало лесорубу шею
Спиленное дерево сломало лесорубу шею  1
27.06 / 14:34
В Ялуторовске руководителя ООО «Лес-Групп» подозревают в нарушении правил безопасности.
Как полагает следствие, по вине директора пострадал сотрудник фирмы.
Наркомана из Тюменской области, находившегося в международном розыске, нашли в Гоа
Наркомана из Тюменской области, находившегося в международном розыске, нашли в Гоа  5
27.06 / 13:54
Житель Тюменской области, который скрывался в Гоа после того как был пойман на изготовлении амфетамина, был депортирован на родину и теперь ждет суда.