Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 22246
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18797
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
28.11.2013 / 10:50
Рыбак утонул вместе с машиной

Поездка на рыбалку закончилась трагически. Один из приятелей-рыбаков утонул в реке вместе с машиной. Тело погибшего мужчины и автомобиль поднимали из воды тюменские спасатели.

Вечером 23 ноября двое мужчин приехали на рыбалку в район деревни Есаулово Тюменского района. Ночью один из них устроился спать в салоне автомобиля «Нива», а другой отправился складывать снасти и собирать инвентарь. Через некоторое время мужчина, уснувший в машине, замерз и, чтобы согреться, включил зажигание. Машина, находившаяся «на скорости», стремительно скатилась в реку, сообщает пресс-служба ТОСЭР. Мужчина 1971 года рождения ушел под воду вместе с автомобилем.

На место происшествия вызвали спасателей. Водолазы искали тело мужчины галсовым методом. Автомобиль c погибшим был обнаружен примерно в сорока метрах от берега. Специалистами ТОСЭР машина была поднята из воды, тело утонувшего мужчины передали сотрудникам полиции.

Фото с официального сайта ГУ МЧС по Тюменской области

Источник: собственная информация
Просмотров: 3339 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Происшествия, Рыбалка, Тюменская область
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 15 Читать на форуме
Stаn
0
Stаn 28.11.2013 / 17:34 #
ппц
Петрофф
0
Петрофф 28.11.2013 / 17:46 #
Глупая смерть, жить  бы еще да жить.  Жаль. Мои соболезнования.
Бродяга79/2
0
Бродяга79/2 28.11.2013 / 18:14 #
Водка-зло! Да в ней намёк.
Добрым молодцам урок.

Жалко парня.Глупо.
skdrmen
0
skdrmen 28.11.2013 / 22:52 #
Чо за привычка ставить на скорость, а не на ручник.
Типа тросики вытягиваются и протягивать в ломы .
Григорыч
2
Григорыч 28.11.2013 / 23:05 #
skdrmen пишет:Сообщение Чо за привычка ставить на скорость, а не на ручник.
Типа тросики вытягиваются и протягивать в ломы .


Умные люди ставят боком к наклону, стояночный тормоз, скорость гарантии не дают.
skdrmen
0
skdrmen 28.11.2013 / 23:27 #
Григорыч,
это да где нить на природе.
в городе так вообще надо колёса выворачивать, и то если бордюор есть то в к нему если нету то в другую.
kredo
0
kredo 29.11.2013 / 09:50 #
эх, как жалко парня...
Григорыч
1
Григорыч 29.11.2013 / 11:00 #
skdrmen пишет:Сообщение это да где нить на природе.
Тема про природу и есть, пару раз в год стабильно кто то тонет с автомобилем.
skdrmen пишет:Сообщение Типа тросики вытягиваются и протягивать в ломы .
если сзади барабанные тормоза, то сейчас пользоваться стояночным тормозом глупо.
skdrmen
0
skdrmen 29.11.2013 / 16:12 #
Григорыч,
если сзади барабанные тормоза, то сейчас пользоваться стояночным тормозом глупо.

в чём причина?
Григорыч
0
Григорыч 29.11.2013 / 17:48 #
skdrmen пишет:Сообщение в чём причина?


Колодки примерзнут.
skdrmen
0
skdrmen 29.11.2013 / 18:45 #
Григорыч,
это если в барабан попадёт вода.



Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:  

Григорыч,
ну и у меня на гранте ручной слабый - было дело поехал я, а потом обнаружил что с тормоза не убрал.
first-master1
0
first-master1 29.11.2013 / 19:39 #
А разве на скорости машина заведется? и без "сцепления" взяла и покатилась "стремительно", он еще и на газ нажал?
40 метров от берега.... хм... не особо верится,что машина с уклона в воде так далеко укатится...
Serg154
0
Serg154 29.11.2013 / 20:17 #
first-master1 пишет:А разве на скорости машина заведется? и без "сцепления" взяла и покатилась "стремительно", он еще и на газ нажал? 40 метров от берега.... хм... не особо верится,что машина с уклона в воде так далеко укатится...
прикинь, на стартере ездит тачка не хило  
 
  
Valka91
1
Valka91 07.12.2013 / 14:01 #
Глупости всякие обсуждаете.Я знал этого человека очень хорошо,два года по северам ездили вместе.работали вместе.хороший был мужик.у него двое детей осталось без отца!Олег звали его.Пусть земля будет тебе пухом!!!
Тимофеич
0
Тимофеич 07.12.2013 / 23:03 #
Был и у нас в районе такой случай только мужики на уазике зимой в полынью заскочили. Двое утопло не выбрались.