Драма «на охоте». А был ли енот?  26
16.08 / 19:30
    
22
августа
28.11.2013 / 10:50

Рыбак утонул вместе с машиной

Рыбак утонул вместе с машиной

Поездка на рыбалку закончилась трагически. Один из приятелей-рыбаков утонул в реке вместе с машиной. Тело погибшего мужчины и автомобиль поднимали из воды тюменские спасатели.

Вечером 23 ноября двое мужчин приехали на рыбалку в район деревни Есаулово Тюменского района. Ночью один из них устроился спать в салоне автомобиля «Нива», а другой отправился складывать снасти и собирать инвентарь. Через некоторое время мужчина, уснувший в машине, замерз и, чтобы согреться, включил зажигание. Машина, находившаяся «на скорости», стремительно скатилась в реку, сообщает пресс-служба ТОСЭР. Мужчина 1971 года рождения ушел под воду вместе с автомобилем.

На место происшествия вызвали спасателей. Водолазы искали тело мужчины галсовым методом. Автомобиль c погибшим был обнаружен примерно в сорока метрах от берега. Специалистами ТОСЭР машина была поднята из воды, тело утонувшего мужчины передали сотрудникам полиции.

Фото с официального сайта ГУ МЧС по Тюменской области

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 3285 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Происшествия, Рыбалка, Тюменская область

 
 Комментарии  15  
Stаn
0
Stаn   28.11.2013 / 17:34   #    Ответить   
ппц
Петрофф
0
Петрофф   28.11.2013 / 17:46   #    Ответить   
Глупая смерть, жить  бы еще да жить.  Жаль. Мои соболезнования.
Бродяга79/2
0
Бродяга79/2   28.11.2013 / 18:14   #    Ответить   
Водка-зло! Да в ней намёк.
Добрым молодцам урок.

Жалко парня.Глупо.
skdrmen
0
skdrmen   28.11.2013 / 22:52   #    Ответить   
Чо за привычка ставить на скорость, а не на ручник.
Типа тросики вытягиваются и протягивать в ломы .
Григорыч
2
Григорыч   28.11.2013 / 23:05   #    Ответить   
skdrmen пишет:Сообщение Чо за привычка ставить на скорость, а не на ручник.
Типа тросики вытягиваются и протягивать в ломы .


Умные люди ставят боком к наклону, стояночный тормоз, скорость гарантии не дают.
skdrmen
0
skdrmen   28.11.2013 / 23:27   #    Ответить   
Григорыч,
это да где нить на природе.
в городе так вообще надо колёса выворачивать, и то если бордюор есть то в к нему если нету то в другую.
kredo
0
kredo   29.11.2013 / 09:50   #    Ответить   
эх, как жалко парня...
Григорыч
1
Григорыч   29.11.2013 / 11:00   #    Ответить   
skdrmen пишет:Сообщение это да где нить на природе.
Тема про природу и есть, пару раз в год стабильно кто то тонет с автомобилем.
skdrmen пишет:Сообщение Типа тросики вытягиваются и протягивать в ломы .
если сзади барабанные тормоза, то сейчас пользоваться стояночным тормозом глупо.
skdrmen
0
skdrmen   29.11.2013 / 16:12   #    Ответить   
Григорыч,
если сзади барабанные тормоза, то сейчас пользоваться стояночным тормозом глупо.

в чём причина?
Григорыч
0
Григорыч   29.11.2013 / 17:48   #    Ответить   
skdrmen пишет:Сообщение в чём причина?


Колодки примерзнут.
skdrmen
0
skdrmen   29.11.2013 / 18:45   #    Ответить   
Григорыч,
это если в барабан попадёт вода.



Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:  

Григорыч,
ну и у меня на гранте ручной слабый - было дело поехал я, а потом обнаружил что с тормоза не убрал.
first-master1
0
first-master1   29.11.2013 / 19:39   #    Ответить   
А разве на скорости машина заведется? и без "сцепления" взяла и покатилась "стремительно", он еще и на газ нажал?
40 метров от берега.... хм... не особо верится,что машина с уклона в воде так далеко укатится...
Serg154
0
Serg154   29.11.2013 / 20:17   #    Ответить   
first-master1 пишет:А разве на скорости машина заведется? и без "сцепления" взяла и покатилась "стремительно", он еще и на газ нажал? 40 метров от берега.... хм... не особо верится,что машина с уклона в воде так далеко укатится...
прикинь, на стартере ездит тачка не хило  
 
  
Valka91
1
Valka91   07.12.2013 / 14:01   #    Ответить   
Глупости всякие обсуждаете.Я знал этого человека очень хорошо,два года по северам ездили вместе.работали вместе.хороший был мужик.у него двое детей осталось без отца!Олег звали его.Пусть земля будет тебе пухом!!!
Тимофеич
0
Тимофеич   07.12.2013 / 23:03   #    Ответить   
Был и у нас в районе такой случай только мужики на уазике зимой в полынью заскочили. Двое утопло не выбрались.


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

В Тюмени рабочий разбился, упав с большой высоты
В Тюмени рабочий разбился, упав с большой высоты
Сегодня в 13:53
Тюменские следователи расследуют гибель рабочего на строительной площадке. Возбуждено уголовное дело.
За взятку оштрафовали тюменскую фирму и налогового инспектора
За взятку оштрафовали тюменскую фирму и налогового инспектора
Сегодня в 09:25
Тюменская фирма выплатит крупный штраф. Компанию наказали за «щедрость» — вознаградив налогового инспектора,
директор организации рассчитывал на снижение суммы недоимки в акте проверки.
Тюменка помогла «знакомой» в соцсети и осталась без денег
Тюменка помогла «знакомой» в соцсети и осталась без денег  1
Сегодня в 08:46
В отдел тюменской полиции № 5 обратилась жительница областного центра. Женщина рассказала, что стала жертвой мошенника. В одной из соцсетей она получила сообщение от имени своей знакомой с просьбой о помощи. Доверчивость стоила тюменке более 8 тысяч рублей.
Наркоман вывел тюменскую полицию на сбытчика
Наркоман вывел тюменскую полицию на сбытчика
21.08 / 17:11
Крупную партию наркотика — восемь пакетиков героина, изъяли полицейские из автомобиля 54-летнего тюменца. Выйти на сбытчика, ранее уже судимого за подобное преступление, помог его же покупатель.
Пьяный водитель угробил четверых человек на трассе Тюмень - Ханты-Мансийск
Пьяный водитель угробил четверых человек на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск
21.08 / 12:45
Житель Тобольска, сев за руль автомобиля в алкогольном опьянении, признан виновным в смерти троих человек. Еще один пассажир получил по вине пьяного водителя тяжкий вред здоровью.
Тюменец прогорел на 120 тысяч рублей за фиктивных иностранцев
Тюменец прогорел на 120 тысяч рублей за фиктивных иностранцев  1
21.08 / 11:26
Тюменец фиктивно прописал в своей коммунальной квартире, площадью 30 квадратных метров, 11 граждан из Кыргызстана и Казахстана.
Желание выпить довело до кражи
Желание выпить довело до кражи
21.08 / 09:41
Ялуторовские полицейские по горячим следам задержали подозреваемого в краже. В поисках спиртного местный житель обчистил продуктовый магазин.
Пострадавший при пожаре на Александра Матросова попал в больницу
Пострадавший при пожаре на Александра Матросова попал в больницу
20.08 / 16:58
Пожар в доме на улице Александра Матросова произошел накануне вечером. Мужчина, отравившийся продуктами горения, был передан скорой.