Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
6 22896
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 19298
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
28.11.2013 / 12:03
В ТюмГАСУ выбрали нового ректора

Выборы ректора прошли в ТюмГАСУ 25 ноября. Ближайшие пять лет вуз будет возглавлять Александр Набоков.

Как подчеркивают в пресс-службе вуза, за всю 42-летнюю историю учебного заведения — это третий ректор. Первый, Михаил Мальцев, был назначен министерством, а Виктора Чикишева выбрал коллектив.

По решению Аттестационной комиссии Министерства образования и науки РФ в этот раз на должность ректора были утверждены две кандидатуры: проректор по учебной работе, кандидат технических наук, доцент Александр Набоков и проректор по научной и инновационной работе, кандидат технических наук, доцент Вячеслав Воронцов. Абсолютным большинством голосов (100 против 14) победу одержал Александр Набоков.

Александр Набоков — выпускник вуза, в 1998 году он закончил Тюменскую государственную архитектурно-строительную академию, в 2004 году защитил кандидатскою по специальности «Основания и фундаменты, подземные сооружения».

Новый лидер вуза намеревается формировать в университете среду для генерации научных идей, открывать новые специальности в аспирантуре и докторантуре. Выделяет он в своей программе и социальный блок, в котором, в частности, отмечает необходимость обеспечить сотрудников вуза жильем.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1599 | Версия для печати
Читайте новости по темам: ТюмГАСУ
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 5 Читать на форуме
Олег Карнаухов
0
Олег Карнаухов 28.11.2013 / 12:10 #
«Основания и фундаменты, подземные сооружения»
так вот кто подземный ход на горького спроектировал? 
AlphaDog
0
AlphaDog 28.11.2013 / 14:02 #
Удачи Набокову!
lexx3456
0
lexx3456 28.11.2013 / 16:19 #
Молодец! я за него!)
WarpOut
0
WarpOut 29.11.2013 / 00:16 #
Мой бывший декан (Автодорожный факультет) и просто офигенный чувак! Строгий, дипломатичный и всегда старался помочь студентам, да и не только. Один из лучших деканов в универе был. Рад, что у строяка теперь такой крутой ректор!
Александр (ака ANGRY)
0
Александр (ака ANGRY) 29.11.2013 / 09:46 #
WarpOut пишет:Мой бывший декан (Автодорожный факультет) и просто офигенный чувак! Строгий, дипломатичный и всегда старался помочь студентам, да и не только. Один из лучших деканов в универе был. Рад, что у строяка теперь такой крутой ректор!
Ага, неговори. Всегда был готов "попить чаю", за запертой дверкой, с папиком "неуспевающего, но очень желающего продолжить обучение " студента. Пишу, как человек, не платящий, зато лично проводивший дни под дверью его кабинета в ожидании возможности сдать зачот (не пересдать, а сдать вообще).