В Тюменской области расследуют пропажу миллиона рублей для больных детей  4
17.05 / 18:19
    
26
мая
28.11.2013 / 13:43

Девушку силой задержали в квартире и надругались над ней

Девушку силой задержали в квартире и надругались над ней

Пьяные приятели не дали тюменке покинуть вечеринку и силой удерживали ее в квартире. Кроме того, один из мужчин надругался над девушкой.

Установлено, что 10 октября компания распивала алкоголь в одной из квартир дома по улице Циолковского. Когда одна из девушек решила уйти, ее знакомому это не понравилось. Он стал удерживать девушку и при этом ударил ее по лицу. Потерпевшей удалось вырваться, но на помощь ее обидчику пришел друг. Он догнал девушку и, применяя насилие, вернул обратно в квартиру. После этого приятели заперли дверь в квартиру.

«Кроме того, осознавая, что ввиду примененного насилия и незаконного лишения свободы, воля девушки подавлена и активного сопротивления она оказать не сможет, один из молодых людей совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера», — уточнили в пресс-службе следственного управления СК РФ по Тюменской области.

Одному из молодых людей — неработающему, неоднократно судимому жителю областного центра 1979 г.р. — предъявлено обвинение в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.127 УК РФ (незаконное лишение свободы) и ч.1 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера). Второму молодому человеку — уроженцу Тюмени 1979 г.р. — также предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.127 УК РФ.

В ближайшее время уголовное дело будет направлено прокурору для решения вопроса об утверждении обвинительного заключения.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
EasyFighter
18
EasyFighter   28.11.2013 / 14:26   #    Ответить   
Всегда очень трудно понять что этих девушек так влечет к распитию алкоголя в невнятной компании.
Неужели и правда по собутыльникам не видно кто эти люди и чего от них следует ждать??!
Не понимаю. У нас настолько запущенный демографический кризис? Других мужиков кроме неоднократно судимых алкашей на горизонте нет совсем?
И кроме как проводить время с этой публикой, наполняя тушу дешевой выпивкой и системно замутняя себе разум, больше ни какой альтернативы нет?
Не верю. Ладно хоть заявила.
Нескромная
14
Нескромная   28.11.2013 / 14:24   #    Ответить   
"Одному из молодых людей — неработающему, неоднократно судимому жителю областного центра 1979 г.р. "
лично у меня вопрос, зачем "водиться" с такими?  

Просмотров: 6544 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Сексуальное насилие , Незаконное лишение свободы

 
 Комментарии  43  
Нескромная
14
Нескромная   28.11.2013 / 14:24   #    Ответить   
"Одному из молодых людей — неработающему, неоднократно судимому жителю областного центра 1979 г.р. "
лично у меня вопрос, зачем "водиться" с такими?  
EasyFighter
18
EasyFighter   28.11.2013 / 14:26   #    Ответить   
Всегда очень трудно понять что этих девушек так влечет к распитию алкоголя в невнятной компании.
Неужели и правда по собутыльникам не видно кто эти люди и чего от них следует ждать??!
Не понимаю. У нас настолько запущенный демографический кризис? Других мужиков кроме неоднократно судимых алкашей на горизонте нет совсем?
И кроме как проводить время с этой публикой, наполняя тушу дешевой выпивкой и системно замутняя себе разум, больше ни какой альтернативы нет?
Не верю. Ладно хоть заявила.
Нескромная
0
Нескромная   28.11.2013 / 14:27   #    Ответить   
EasyFighter, если уж так хотелось выпить, лучше бы одна дома...и целее была бы. Ну да ладно, у нынешней молодежи наверное другие принципы и ценности
Kastor
0
Kastor   28.11.2013 / 14:30   #    Ответить   
Допились черти. Все хороши.
EasyFighter
4
EasyFighter   28.11.2013 / 14:31   #    Ответить   
Нескромная пишет:... если уж так хотелось выпить ...
Очень думаю, что не в выпивке дело. Общение. Но как??! Какое удовольствие можно получить от общения в ТАКОЙ компании??! Неужели ну никак не вырваться из социального окружения??! Ну мир же открыт! Прекрати бухать, курить, шляться где попало - и вот она, АЛЬТЕРНАТИВА.
Не понимаю.
 
patriotka
2
patriotka   28.11.2013 / 14:35   #    Ответить   
EasyFighter пишет:
Нескромная пишет:... если уж так хотелось выпить ...
Очень думаю, что не в выпивке дело. Общение. Но как??! Какое удовольствие можно получить от общения в ТАКОЙ компании??! Неужели ну никак не вырваться из социального окружения??! Ну мир же открыт! Прекрати бухать, курить, шляться где попало - и вот она, АЛЬТЕРНАТИВА.
Не понимаю.
 
На романтику потянуло. На настоящих мужчин.
Петрофф
1
Петрофф   28.11.2013 / 14:41   #    Ответить   
Эти новости нам дают так сказать для профилактики??
Так если девушка с умом- то не пойдет в такие гости, а если без него- то туда ей и дорога
EasyFighter
5
EasyFighter   28.11.2013 / 14:41   #    Ответить   
patriotka пишет:На романтику потянуло. На настоящих мужчин.
 Да, точно! Основные признаки настоящих мужчин очевидны : бухой, одет как чмо, курит навоз, воняет как кобель с помойки и непременно через слово ругается матом.Лучшие образцы нальют сивухи, поделятся семками и ласково назовут тёлочкой.
ТуДиф
0
ТуДиф   28.11.2013 / 14:49   #    Ответить   
И как всегда - всему виной алкоголь...
SHP_PSH
5
SHP_PSH   28.11.2013 / 14:50   #    Ответить   
я думаю было так. 2 тупорогих лодыря решили забухать. бухать вдвоем им скучно. решили найти ЖЕНЩИНУ. а кто согласится бухать с такими? только дуреха... дуреха, которая скорей всего и сама далеко не айс...ну че... бухнула с бездельниками?) хорошо хоть без поножовщины, а то все условия соблюдены
west34
5
west34   28.11.2013 / 15:10   #    Ответить   
EasyFighter пишет:Всегда очень трудно понять что этих девушек так влечет к распитию алкоголя в невнятной компании.

а вам не приходит в голову что возможно эта девушка вполне достойна такого окружения? вряд ли приличной девушке придет в голову бухать с зэками на хате. В таких случаях всегда сомневаюсь а было ли изнасилование? Может быть девушка изначально и сама была не против интима, но только в последний момент перехотела, а они не перехотели.
Нескромная
0
Нескромная   28.11.2013 / 15:14   #    Ответить   
EasyFighter пишет:СообщениеОбщение
инет - вэлкам) Не лучшая альтернатива, но альтернатива. И пить не будет тянуть, появится зависимость от инета :death: . Вобщем я целиком и полностью поддерживаю ваши слова.
Поручик Глумицын
2
Поручик Глумицын   28.11.2013 / 15:15   #    Ответить   
EasyFighter пишет:Всегда очень трудно понять что этих девушек так влечет к распитию алкоголя в невнятной компании.Неужели и правда по собутыльникам не видно кто эти люди и чего от них следует ждать??!Не понимаю. У нас настолько запущенный демографический кризис? Других мужиков кроме неоднократно судимых алкашей на горизонте нет совсем?И кроме как проводить время с этой публикой, наполняя тушу дешевой выпивкой и системно замутняя себе разум, больше ни какой альтернативы нет?Не верю. Ладно хоть заявила.
Мы еще девушку не видели. Если похожа на подругу Геннадика, то ее мотив можно понять. 
Нескромная
1
Нескромная   28.11.2013 / 15:17   #    Ответить   
ulcerous пишет:Сообщение И как всегда - всему виной алкоголь...
не алкоголь, а глупость
Makeinu
1
Makeinu   28.11.2013 / 15:40   #    Ответить   
как непредсказуемо! Лихо закрученный сюжет с неожиданным концом 
sound2008
1
sound2008   28.11.2013 / 15:53   #    Ответить   
Как преподносятся новости, порой просто *рукалицо*. Типа девушка из института благородных девиц случайно заглянула на огонек на 5 минут. На вечеринку, б...ть, да тупо попойка, обычная быдлпопойка, хоть там из напитков не меньше чем Chivas Regal Royal Salute и Cristall. Типа пожалейте бедную девочку. Если пришла сама - нечего и жалеть.
zlay
0
zlay   28.11.2013 / 15:54   #    Ответить   
Поручик Глумицын пишет:Мы еще девушку не видели. Если похожа на подругу Геннадика, то ее мотив можно понять.
 


да и сами насильники скорей всего опять Лица КН-коллеги Геннадика
Deadman72
0
Deadman72   28.11.2013 / 16:08   #    Ответить   
zlay пишет:Сообщение 
Поручик Глумицын пишет:Мы еще девушку не видели. Если похожа на подругу Геннадика, то ее мотив можно понять.
 


да и сами насильники скорей всего опять Лица КН-коллеги Геннадика

позволю себе опровергнуть Ваше шаблонное мышление своим, не менее шаблонным:
если в тексте новости фигурирует фраза "компания распивала алкоголь", то этот как раз по части рюзке ;)
Richard_user
0
Richard_user   28.11.2013 / 17:36   #    Ответить   
Нескромная пишет:Сообщение "Одному из молодых людей - неработающему, неоднократно судимому жителю областного центра 1979 г.р. "
лично у меня вопрос, зачем "водиться" с такими?

Ведь женщины любят подонков.
Лишь они оставляют здоровых потомков ©


Против инстинктов не попрёшь.
Holtoff
0
Holtoff   28.11.2013 / 17:37   #    Ответить   
Петрофф пишет:Сообщение Эти новости нам дают так сказать для профилактики??

Мне кажется просто потому что происходят.
Петрофф
0
Петрофф   28.11.2013 / 17:42   #    Ответить   
Holtoff пишет:Сообщение Мне кажется просто потому что происходят.


Не считаю что такие новости достойны огласки.
Котей
3
Котей   28.11.2013 / 17:53   #    Ответить   
Петрофф пишет:
Не считаю что такие новости достойны огласки.


Ну почему же ? Выдать новость и показать фото насильников и жертв. Что ещё может лучше профилактировать беспредельную глупость и тех, и других ? Не во всех случаях, конечно, но я остаюсь в уверенности, что спонтанные изнасилования невинных жертв - явление чрезвычайно редкое. Гораздо чаще все друг друга стоят и все - одинаково тупое, безответственное быдло :sad:
nokin
1
nokin   28.11.2013 / 17:59   #    Ответить   
Он не оправдал ее надежд и она решила покинуть помещение
Сноуден-72
2
Сноуден-72   28.11.2013 / 18:56   #    Ответить   
Факир был пьян. И ФАКУС не удался ... :)
west34
0
west34   28.11.2013 / 21:49   #    Ответить   
Richard_user пишет:Сообщение
Нескромная пишет:Сообщение "Одному из молодых людей - неработающему, неоднократно судимому жителю областного центра 1979 г.р. " лично у меня вопрос, зачем "водиться" с такими?
Ведь женщины любят подонков. Лишь они оставляют здоровых потомков © Против инстинктов не попрёшь.
не считаю этих двух представителей здоровыми
Камри
0
Камри   28.11.2013 / 21:55   #    Ответить   
Это продолжение истории про знакомство после ночного клуба? Куда мир катится...
Нескромная
0
Нескромная   28.11.2013 / 23:31   #    Ответить   
Richard_user пишет:Сообщение
Нескромная пишет:Сообщение "Одному из молодых людей - неработающему, неоднократно судимому жителю областного центра 1979 г.р. " лично у меня вопрос, зачем "водиться" с такими?
Ведь женщины любят подонков. Лишь они оставляют здоровых потомков © Против инстинктов не попрёшь.
извините, конечно, но чувство самосохранения элементарное должно быть
барик
0
барик   29.11.2013 / 09:34   #    Ответить   
Знаю историю не понаслышке!!!Могу лишь добавить:девушка до той встречи жила с так называемым "насильником" два месяца в одной квартире!!!ездила на его машине!!!представлялись парой!!!Но по каким то причинам они растались в начале месяца!!!что её привело на квартиру не знаю,и был ли факт насилия!!!Парень РУССКИЙ!!!
Andrea_Moda
3
Andrea_Moda   29.11.2013 / 11:48   #    Ответить   
Нормальные девушки в компаниях двух алкашей и/или судимых не бухают. Думаете, что из барышни что-то хорошее вырастет? Не смешите, поздно уже.    Так что какое нам дело до неё? Дура, шалава и алкашка такая же.
барик
0
барик   29.11.2013 / 15:47   #    Ответить   
Andrea_Moda, Пьёт-значит АЛКАШ!!!Судим-значит ОТБРОС??? :? Странное мышление???
SHP_PSH
2
SHP_PSH   29.11.2013 / 17:29   #    Ответить   
барик пишет:Сообщение Andrea_Moda, Пьёт-значит АЛКАШ!!!Судим-значит ОТБРОС??? :? Странное мышление???

думаю если провести исследование, то это подтвердится в 90% случаев минимум) так что мнение, основанное на этом)
English.Intyumen
0
English.Intyumen   30.11.2013 / 00:13   #    Ответить   
Такие оптимистичные люди сидят на сайте - удивительно, как еще не научили остальной мир жить правильно! Вы действительно считаете, что можете весь мир спрогнозировать с большой вероятностью? Вы правда считаете, что если случается насилие - то обязательно это совершают отпетые отморозки? Лично я столкнулась с этим в собственной семье. Когда мне было 15, отчим подкарауливал меня с фотоаппаратом, пока я мылась. А в мои 28 мать несколько раз пыталась вынести мне входную металлическую дверь. А ведь это уважаемые были в одном славном северном городе люди! Кому скажи - не поверят. Я с этими людьми не "бухала на хате", я с ними десятилетия жила! Но ведь никогда не знаешь, в какой момент из человека дерьмо попрет
Федичка
3
Федичка   30.11.2013 / 01:33   #    Ответить   
English.Intyumen пишет:Сообщение Вы действительно считаете, что можете весь мир спрогнозировать с большой вероятностью? Вы правда считаете, что если случается насилие - то обязательно это совершают отпетые отморозки?

Представьте себе - можно! Ваш случай, конечно, печален, но это исключение! В остальных случаях человек сам выбирает с кем пить, с кем спать и прочее! Я, к примеру, пока жил один - у меня каких только движух дома не происходило! И пили, бывало, так, что сейчас вспомнить страшно! :death: И народу бывало до 20 человек одномоментно! Но за всё время самое страшное, что было - однажды обблевали полквартиры, да дверцу духовки оторвали! И всё! Ни копейки у меня из дому не пропало, ни одной вещи ценной! Потому что надо выбирать себе компанию правильно!
барик
0
барик   30.11.2013 / 08:46   #    Ответить   
SHP_PSH, От сумы и от тюрьмы не зарекайся!!!!Сейчас любого закроют,и никто тебя не спросит,Прав ты или нет???А пьёт 80% на шей огромной страны!!!Так получается что тут одни отбросы и алкаши живут в Россий!!!
SHP_PSH
0
SHP_PSH   30.11.2013 / 10:01   #    Ответить   
барик пишет:Сообщение SHP_PSH, От сумы и от тюрьмы не зарекайся!!!!Сейчас любого закроют,и никто тебя не спросит,Прав ты или нет???А пьёт 80% на шей огромной страны!!!Так получается что тут одни отбросы и алкаши живут в Россий!!!

пьют то мб и 80%, только вот насулуют и грабят по пьяни, не 80%) потому что даже в поддатом состоянии понимают, что протрезвеют и придется отвечать за поступки. я тоже накидывался. меня тоже тянуло на "приключения", но последними искорками ума я понимал, что это все змей проклятый во мне говорит))
и про не зарекайся...а я нич ене говорю))я надеюсь что буду на свободе) прекрасно понимаю в какой стране живу
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina   30.11.2013 / 17:03   #    Ответить   
Нескромная пишет:"Одному из молодых людей — неработающему, неоднократно судимому жителю областного центра 1979 г.р. "лично у меня вопрос, зачем "водиться" с такими?  
наверное круто таким ухарем понтануться на районе было))) 
*777*
0
*777*   01.12.2013 / 06:57   #    Ответить   
Да ладно вам девушка наверное то жирная ,страшная бухающая , нормальная не пошла бы к ним белую пить ))))))
Cezar42
0
Cezar42   01.12.2013 / 07:41   #    Ответить   
барик пишет:СообщениеЗнаю историю не понаслышке
Что-то мне подсказывает, что вы просто выгораживаете своего дружка. Причем, видимо, с его же слов. Или со слов всей остальной вашей гоп-компании, которая так же как и вы сам слышала звон... Если же вы знаете эту историю действительно, как утверждаете, не по наслышке, значит вы в той квартире в момент преступления присутствовали и принимали в нем непосредственное участие. Тогда вопрос к вам - какое именно участие вы в этой истории принимали? Вы что, очевидец этого преступления? Или может даже его соучастник? Ну и так, вам для "подумать над своими словами": вы в сущности вообще что сказать-то хотите? Что ваш знакомый, неоднократно судимый, ни в чем не виновен и девушку не трогал, и это она сама его, правильного пацанчега, развела на "веселуху", именуемую насильственными действиями сексуального характера, а потом пошла в полицию и цинично оговорила его? Или может вы считаете, что если она до этого момента
барик пишет:Сообщениежила с так называемым "насильником" два месяца в одной квартире!!!ездила на его машине!!!представлялись парой!!!
то значит у вашего друга-сидельца уже имелось законное право насиловать ее?
барик
0
барик   01.12.2013 / 22:20   #    Ответить   
Cezar42, Не пустословь,и не ставь клейма!!!Я написал что они жили ВМЕСТЕ,что её побудило на заявление(злость,месть,жадность????Я без понятия :( )К сведению:меня там небыло!!!
Cezar42
0
Cezar42   01.12.2013 / 22:39   #    Ответить   
барик, это, милейший, вы не пустословьте. Знает он ситуацию "не по наслышке", когда его там не было. Это и называется слышал звон...
барик пишет:Сообщениечто её побудило на заявление(злость,месть,жадность????Я без понятия
А может на заявление ее побудило совершенное над ней преступление? Об этом подумайте.
И повежливей будь, мы с вами на ты не переходили.
iFelixxx
2
iFelixxx   10.12.2013 / 16:40   #    Ответить   
какой грустный конец ее эротического приключения
барик
0
барик   18.06.2014 / 13:05   #    Ответить   
Cezar42, Человека оправдали,так что не стоило голословить!!!
ank
0
ank   01.07.2014 / 14:34   #    Ответить   
west34 пишет:Сообщение а вам не приходит в голову что возможно эта девушка вполне достойна такого окружения? вряд ли приличной девушке придет в голову бухать с зэками на хате. В таких случаях всегда сомневаюсь а было ли изнасилование? Может быть девушка изначально и сама была не против интима, но только в последний момент перехотела, а они не перехотели.

Нет. Я не жук, врезавшийся в лобовое стекло.


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Тюменец похищал деньги у клиентов своего интернет-магазина
Тюменец похищал деньги у клиентов своего интернет-магазина  1
Сегодня в 17:38
Предприимчивый тюменец открыл интернет-магазин по продаже товаров и одежды для плавания. Мужчина брал с клиентов деньги, однако заказанные вещи им не отдавал. Возбуждено уголовное дело.
Тюменский подросток при загадочных обстоятельствах сломал руку в торговом центре
Тюменский подросток при загадочных обстоятельствах сломал руку в торговом центре  5
Сегодня в 14:58
В тюменском торговом центре «Дарина», расположенном на улице Дмитрия Менделеева, 23 мая произошел инцидент, в результате которого несовершеннолетний при загадочных обстоятельствах повредил руку.
Тюменские огнеборцы спасли двоих человек во время пожара на улице Дружбы
Тюменские огнеборцы спасли двоих человек во время пожара на улице Дружбы
Сегодня в 13:38
Пожар охватил двухкомнатную квартиру на 10-м этаже 12-этажного дома по улице Дружбы вчера, 25 мая.
Тюменец ударил кулаком фельдшера скорой, сказавшего, что у него нет сигарет
Тюменец ударил кулаком фельдшера скорой, сказавшего, что у него нет сигарет  7
Сегодня в 13:18
Сотрудники Следственного управления Следственного комитета РФ по Тюменской области подключились к расследованию уголовного дела об избиении фельдшера скорой помощи.
Главбух тюменского муниципального предприятия присвоила более 1 млн рублей
Главбух тюменского муниципального предприятия присвоила более 1 млн рублей
Сегодня в 12:58
В Тюменской области бухгалтер присваивала себе деньги муниципального предприятия, в котором работала. На днях завершилось расследование уголовного дела в отношении мошенницы.
Пропавшего в октябре рыбака из Тюмени нашли в ХМАО
Пропавшего в октябре рыбака из Тюмени нашли в ХМАО
Сегодня в 11:11
Тюменского рыбака Ивана Морозова, пропавшего на Оби в октябре прошлого года, нашли. Его тело было обнаружено в Нефтеюганском районе.
20 тысяч бутылок контрафактной водки нашли у тюменца в гараже
20 тысяч бутылок контрафактной водки нашли у тюменца в гараже
Сегодня в 08:47
В Тюмени будут судить 41-летнего местного жителя, хранившего контрафактный алкоголь. В его гараже нашли около 20 тысяч бутылок водки, виски и коньяка с фальшивыми акцизными марками общей стоимостью более 3 млн рублей.