В гараже на Домостроителей нашли тела трех молодых людей  4
29.11 / 13:27
    
3
декабря
28.11.2013 / 13:43

Девушку силой задержали в квартире и надругались над ней

Девушку силой задержали в квартире и надругались над ней

Пьяные приятели не дали тюменке покинуть вечеринку и силой удерживали ее в квартире. Кроме того, один из мужчин надругался над девушкой.

Установлено, что 10 октября компания распивала алкоголь в одной из квартир дома по улице Циолковского. Когда одна из девушек решила уйти, ее знакомому это не понравилось. Он стал удерживать девушку и при этом ударил ее по лицу. Потерпевшей удалось вырваться, но на помощь ее обидчику пришел друг. Он догнал девушку и, применяя насилие, вернул обратно в квартиру. После этого приятели заперли дверь в квартиру.

«Кроме того, осознавая, что ввиду примененного насилия и незаконного лишения свободы, воля девушки подавлена и активного сопротивления она оказать не сможет, один из молодых людей совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера», — уточнили в пресс-службе следственного управления СК РФ по Тюменской области.

Одному из молодых людей — неработающему, неоднократно судимому жителю областного центра 1979 г.р. — предъявлено обвинение в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.127 УК РФ (незаконное лишение свободы) и ч.1 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера). Второму молодому человеку — уроженцу Тюмени 1979 г.р. — также предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.127 УК РФ.

В ближайшее время уголовное дело будет направлено прокурору для решения вопроса об утверждении обвинительного заключения.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
EasyFighter
18
EasyFighter   28.11.2013 / 14:26   #    Ответить   
Всегда очень трудно понять что этих девушек так влечет к распитию алкоголя в невнятной компании.
Неужели и правда по собутыльникам не видно кто эти люди и чего от них следует ждать??!
Не понимаю. У нас настолько запущенный демографический кризис? Других мужиков кроме неоднократно судимых алкашей на горизонте нет совсем?
И кроме как проводить время с этой публикой, наполняя тушу дешевой выпивкой и системно замутняя себе разум, больше ни какой альтернативы нет?
Не верю. Ладно хоть заявила.
Нескромная
14
Нескромная   28.11.2013 / 14:24   #    Ответить   
"Одному из молодых людей — неработающему, неоднократно судимому жителю областного центра 1979 г.р. "
лично у меня вопрос, зачем "водиться" с такими?  

Просмотров: 6509 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Сексуальное насилие , Незаконное лишение свободы

 
 Комментарии  43  Читать на форуме  
Нескромная
14
Нескромная   28.11.2013 / 14:24   #    Ответить   
"Одному из молодых людей — неработающему, неоднократно судимому жителю областного центра 1979 г.р. "
лично у меня вопрос, зачем "водиться" с такими?  
EasyFighter
18
EasyFighter   28.11.2013 / 14:26   #    Ответить   
Всегда очень трудно понять что этих девушек так влечет к распитию алкоголя в невнятной компании.
Неужели и правда по собутыльникам не видно кто эти люди и чего от них следует ждать??!
Не понимаю. У нас настолько запущенный демографический кризис? Других мужиков кроме неоднократно судимых алкашей на горизонте нет совсем?
И кроме как проводить время с этой публикой, наполняя тушу дешевой выпивкой и системно замутняя себе разум, больше ни какой альтернативы нет?
Не верю. Ладно хоть заявила.
Нескромная
0
Нескромная   28.11.2013 / 14:27   #    Ответить   
EasyFighter, если уж так хотелось выпить, лучше бы одна дома...и целее была бы. Ну да ладно, у нынешней молодежи наверное другие принципы и ценности
Kastor
0
Kastor   28.11.2013 / 14:30   #    Ответить   
Допились черти. Все хороши.
EasyFighter
4
EasyFighter   28.11.2013 / 14:31   #    Ответить   
Нескромная пишет:... если уж так хотелось выпить ...
Очень думаю, что не в выпивке дело. Общение. Но как??! Какое удовольствие можно получить от общения в ТАКОЙ компании??! Неужели ну никак не вырваться из социального окружения??! Ну мир же открыт! Прекрати бухать, курить, шляться где попало - и вот она, АЛЬТЕРНАТИВА.
Не понимаю.
 
patriotka
2
patriotka   28.11.2013 / 14:35   #    Ответить   
EasyFighter пишет:
Нескромная пишет:... если уж так хотелось выпить ...
Очень думаю, что не в выпивке дело. Общение. Но как??! Какое удовольствие можно получить от общения в ТАКОЙ компании??! Неужели ну никак не вырваться из социального окружения??! Ну мир же открыт! Прекрати бухать, курить, шляться где попало - и вот она, АЛЬТЕРНАТИВА.
Не понимаю.
 
На романтику потянуло. На настоящих мужчин.
Петрофф
1
Петрофф   28.11.2013 / 14:41   #    Ответить   
Эти новости нам дают так сказать для профилактики??
Так если девушка с умом- то не пойдет в такие гости, а если без него- то туда ей и дорога
EasyFighter
5
EasyFighter   28.11.2013 / 14:41   #    Ответить   
patriotka пишет:На романтику потянуло. На настоящих мужчин.
 Да, точно! Основные признаки настоящих мужчин очевидны : бухой, одет как чмо, курит навоз, воняет как кобель с помойки и непременно через слово ругается матом.Лучшие образцы нальют сивухи, поделятся семками и ласково назовут тёлочкой.
ТуДиф
0
ТуДиф   28.11.2013 / 14:49   #    Ответить   
И как всегда - всему виной алкоголь...
SHP_PSH
5
SHP_PSH   28.11.2013 / 14:50   #    Ответить   
я думаю было так. 2 тупорогих лодыря решили забухать. бухать вдвоем им скучно. решили найти ЖЕНЩИНУ. а кто согласится бухать с такими? только дуреха... дуреха, которая скорей всего и сама далеко не айс...ну че... бухнула с бездельниками?) хорошо хоть без поножовщины, а то все условия соблюдены
west34
5
west34   28.11.2013 / 15:10   #    Ответить   
EasyFighter пишет:Всегда очень трудно понять что этих девушек так влечет к распитию алкоголя в невнятной компании.

а вам не приходит в голову что возможно эта девушка вполне достойна такого окружения? вряд ли приличной девушке придет в голову бухать с зэками на хате. В таких случаях всегда сомневаюсь а было ли изнасилование? Может быть девушка изначально и сама была не против интима, но только в последний момент перехотела, а они не перехотели.
Нескромная
0
Нескромная   28.11.2013 / 15:14   #    Ответить   
EasyFighter пишет:СообщениеОбщение
инет - вэлкам) Не лучшая альтернатива, но альтернатива. И пить не будет тянуть, появится зависимость от инета :death: . Вобщем я целиком и полностью поддерживаю ваши слова.
Поручик Глумицын
2
Поручик Глумицын   28.11.2013 / 15:15   #    Ответить   
EasyFighter пишет:Всегда очень трудно понять что этих девушек так влечет к распитию алкоголя в невнятной компании.Неужели и правда по собутыльникам не видно кто эти люди и чего от них следует ждать??!Не понимаю. У нас настолько запущенный демографический кризис? Других мужиков кроме неоднократно судимых алкашей на горизонте нет совсем?И кроме как проводить время с этой публикой, наполняя тушу дешевой выпивкой и системно замутняя себе разум, больше ни какой альтернативы нет?Не верю. Ладно хоть заявила.
Мы еще девушку не видели. Если похожа на подругу Геннадика, то ее мотив можно понять. 
Нескромная
1
Нескромная   28.11.2013 / 15:17   #    Ответить   
ulcerous пишет:Сообщение И как всегда - всему виной алкоголь...
не алкоголь, а глупость
Makeinu
1
Makeinu   28.11.2013 / 15:40   #    Ответить   
как непредсказуемо! Лихо закрученный сюжет с неожиданным концом 
sound2008
1
sound2008   28.11.2013 / 15:53   #    Ответить   
Как преподносятся новости, порой просто *рукалицо*. Типа девушка из института благородных девиц случайно заглянула на огонек на 5 минут. На вечеринку, б...ть, да тупо попойка, обычная быдлпопойка, хоть там из напитков не меньше чем Chivas Regal Royal Salute и Cristall. Типа пожалейте бедную девочку. Если пришла сама - нечего и жалеть.
zlay
0
zlay   28.11.2013 / 15:54   #    Ответить   
Поручик Глумицын пишет:Мы еще девушку не видели. Если похожа на подругу Геннадика, то ее мотив можно понять.
 


да и сами насильники скорей всего опять Лица КН-коллеги Геннадика
Deadman72
0
Deadman72   28.11.2013 / 16:08   #    Ответить   
zlay пишет:Сообщение 
Поручик Глумицын пишет:Мы еще девушку не видели. Если похожа на подругу Геннадика, то ее мотив можно понять.
 


да и сами насильники скорей всего опять Лица КН-коллеги Геннадика

позволю себе опровергнуть Ваше шаблонное мышление своим, не менее шаблонным:
если в тексте новости фигурирует фраза "компания распивала алкоголь", то этот как раз по части рюзке ;)
Richard_user
0
Richard_user   28.11.2013 / 17:36   #    Ответить   
Нескромная пишет:Сообщение "Одному из молодых людей - неработающему, неоднократно судимому жителю областного центра 1979 г.р. "
лично у меня вопрос, зачем "водиться" с такими?

Ведь женщины любят подонков.
Лишь они оставляют здоровых потомков ©


Против инстинктов не попрёшь.
Holtoff
0
Holtoff   28.11.2013 / 17:37   #    Ответить   
Петрофф пишет:Сообщение Эти новости нам дают так сказать для профилактики??

Мне кажется просто потому что происходят.
Петрофф
0
Петрофф   28.11.2013 / 17:42   #    Ответить   
Holtoff пишет:Сообщение Мне кажется просто потому что происходят.


Не считаю что такие новости достойны огласки.
Котей
3
Котей   28.11.2013 / 17:53   #    Ответить   
Петрофф пишет:
Не считаю что такие новости достойны огласки.


Ну почему же ? Выдать новость и показать фото насильников и жертв. Что ещё может лучше профилактировать беспредельную глупость и тех, и других ? Не во всех случаях, конечно, но я остаюсь в уверенности, что спонтанные изнасилования невинных жертв - явление чрезвычайно редкое. Гораздо чаще все друг друга стоят и все - одинаково тупое, безответственное быдло :sad:
nokin
1
nokin   28.11.2013 / 17:59   #    Ответить   
Он не оправдал ее надежд и она решила покинуть помещение
Сноуден-72
2
Сноуден-72   28.11.2013 / 18:56   #    Ответить   
Факир был пьян. И ФАКУС не удался ... :)
west34
0
west34   28.11.2013 / 21:49   #    Ответить   
Richard_user пишет:Сообщение
Нескромная пишет:Сообщение "Одному из молодых людей - неработающему, неоднократно судимому жителю областного центра 1979 г.р. " лично у меня вопрос, зачем "водиться" с такими?
Ведь женщины любят подонков. Лишь они оставляют здоровых потомков © Против инстинктов не попрёшь.
не считаю этих двух представителей здоровыми
Камри
0
Камри   28.11.2013 / 21:55   #    Ответить   
Это продолжение истории про знакомство после ночного клуба? Куда мир катится...
Нескромная
0
Нескромная   28.11.2013 / 23:31   #    Ответить   
Richard_user пишет:Сообщение
Нескромная пишет:Сообщение "Одному из молодых людей - неработающему, неоднократно судимому жителю областного центра 1979 г.р. " лично у меня вопрос, зачем "водиться" с такими?
Ведь женщины любят подонков. Лишь они оставляют здоровых потомков © Против инстинктов не попрёшь.
извините, конечно, но чувство самосохранения элементарное должно быть
барик
0
барик   29.11.2013 / 09:34   #    Ответить   
Знаю историю не понаслышке!!!Могу лишь добавить:девушка до той встречи жила с так называемым "насильником" два месяца в одной квартире!!!ездила на его машине!!!представлялись парой!!!Но по каким то причинам они растались в начале месяца!!!что её привело на квартиру не знаю,и был ли факт насилия!!!Парень РУССКИЙ!!!
Andrea_Moda
3
Andrea_Moda   29.11.2013 / 11:48   #    Ответить   
Нормальные девушки в компаниях двух алкашей и/или судимых не бухают. Думаете, что из барышни что-то хорошее вырастет? Не смешите, поздно уже.    Так что какое нам дело до неё? Дура, шалава и алкашка такая же.
барик
0
барик   29.11.2013 / 15:47   #    Ответить   
Andrea_Moda, Пьёт-значит АЛКАШ!!!Судим-значит ОТБРОС??? :? Странное мышление???
SHP_PSH
2
SHP_PSH   29.11.2013 / 17:29   #    Ответить   
барик пишет:Сообщение Andrea_Moda, Пьёт-значит АЛКАШ!!!Судим-значит ОТБРОС??? :? Странное мышление???

думаю если провести исследование, то это подтвердится в 90% случаев минимум) так что мнение, основанное на этом)
English.Intyumen
0
English.Intyumen   30.11.2013 / 00:13   #    Ответить   
Такие оптимистичные люди сидят на сайте - удивительно, как еще не научили остальной мир жить правильно! Вы действительно считаете, что можете весь мир спрогнозировать с большой вероятностью? Вы правда считаете, что если случается насилие - то обязательно это совершают отпетые отморозки? Лично я столкнулась с этим в собственной семье. Когда мне было 15, отчим подкарауливал меня с фотоаппаратом, пока я мылась. А в мои 28 мать несколько раз пыталась вынести мне входную металлическую дверь. А ведь это уважаемые были в одном славном северном городе люди! Кому скажи - не поверят. Я с этими людьми не "бухала на хате", я с ними десятилетия жила! Но ведь никогда не знаешь, в какой момент из человека дерьмо попрет
Федичка
3
Федичка   30.11.2013 / 01:33   #    Ответить   
English.Intyumen пишет:Сообщение Вы действительно считаете, что можете весь мир спрогнозировать с большой вероятностью? Вы правда считаете, что если случается насилие - то обязательно это совершают отпетые отморозки?

Представьте себе - можно! Ваш случай, конечно, печален, но это исключение! В остальных случаях человек сам выбирает с кем пить, с кем спать и прочее! Я, к примеру, пока жил один - у меня каких только движух дома не происходило! И пили, бывало, так, что сейчас вспомнить страшно! :death: И народу бывало до 20 человек одномоментно! Но за всё время самое страшное, что было - однажды обблевали полквартиры, да дверцу духовки оторвали! И всё! Ни копейки у меня из дому не пропало, ни одной вещи ценной! Потому что надо выбирать себе компанию правильно!
барик
0
барик   30.11.2013 / 08:46   #    Ответить   
SHP_PSH, От сумы и от тюрьмы не зарекайся!!!!Сейчас любого закроют,и никто тебя не спросит,Прав ты или нет???А пьёт 80% на шей огромной страны!!!Так получается что тут одни отбросы и алкаши живут в Россий!!!
SHP_PSH
0
SHP_PSH   30.11.2013 / 10:01   #    Ответить   
барик пишет:Сообщение SHP_PSH, От сумы и от тюрьмы не зарекайся!!!!Сейчас любого закроют,и никто тебя не спросит,Прав ты или нет???А пьёт 80% на шей огромной страны!!!Так получается что тут одни отбросы и алкаши живут в Россий!!!

пьют то мб и 80%, только вот насулуют и грабят по пьяни, не 80%) потому что даже в поддатом состоянии понимают, что протрезвеют и придется отвечать за поступки. я тоже накидывался. меня тоже тянуло на "приключения", но последними искорками ума я понимал, что это все змей проклятый во мне говорит))
и про не зарекайся...а я нич ене говорю))я надеюсь что буду на свободе) прекрасно понимаю в какой стране живу
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina   30.11.2013 / 17:03   #    Ответить   
Нескромная пишет:"Одному из молодых людей — неработающему, неоднократно судимому жителю областного центра 1979 г.р. "лично у меня вопрос, зачем "водиться" с такими?  
наверное круто таким ухарем понтануться на районе было))) 
*777*
0
*777*   01.12.2013 / 06:57   #    Ответить   
Да ладно вам девушка наверное то жирная ,страшная бухающая , нормальная не пошла бы к ним белую пить ))))))
Cezar42
0
Cezar42   01.12.2013 / 07:41   #    Ответить   
барик пишет:СообщениеЗнаю историю не понаслышке
Что-то мне подсказывает, что вы просто выгораживаете своего дружка. Причем, видимо, с его же слов. Или со слов всей остальной вашей гоп-компании, которая так же как и вы сам слышала звон... Если же вы знаете эту историю действительно, как утверждаете, не по наслышке, значит вы в той квартире в момент преступления присутствовали и принимали в нем непосредственное участие. Тогда вопрос к вам - какое именно участие вы в этой истории принимали? Вы что, очевидец этого преступления? Или может даже его соучастник? Ну и так, вам для "подумать над своими словами": вы в сущности вообще что сказать-то хотите? Что ваш знакомый, неоднократно судимый, ни в чем не виновен и девушку не трогал, и это она сама его, правильного пацанчега, развела на "веселуху", именуемую насильственными действиями сексуального характера, а потом пошла в полицию и цинично оговорила его? Или может вы считаете, что если она до этого момента
барик пишет:Сообщениежила с так называемым "насильником" два месяца в одной квартире!!!ездила на его машине!!!представлялись парой!!!
то значит у вашего друга-сидельца уже имелось законное право насиловать ее?
барик
0
барик   01.12.2013 / 22:20   #    Ответить   
Cezar42, Не пустословь,и не ставь клейма!!!Я написал что они жили ВМЕСТЕ,что её побудило на заявление(злость,месть,жадность????Я без понятия :( )К сведению:меня там небыло!!!
Cezar42
0
Cezar42   01.12.2013 / 22:39   #    Ответить   
барик, это, милейший, вы не пустословьте. Знает он ситуацию "не по наслышке", когда его там не было. Это и называется слышал звон...
барик пишет:Сообщениечто её побудило на заявление(злость,месть,жадность????Я без понятия
А может на заявление ее побудило совершенное над ней преступление? Об этом подумайте.
И повежливей будь, мы с вами на ты не переходили.
iFelixxx
2
iFelixxx   10.12.2013 / 16:40   #    Ответить   
какой грустный конец ее эротического приключения
барик
0
барик   18.06.2014 / 13:05   #    Ответить   
Cezar42, Человека оправдали,так что не стоило голословить!!!
ank
0
ank   01.07.2014 / 14:34   #    Ответить   
west34 пишет:Сообщение а вам не приходит в голову что возможно эта девушка вполне достойна такого окружения? вряд ли приличной девушке придет в голову бухать с зэками на хате. В таких случаях всегда сомневаюсь а было ли изнасилование? Может быть девушка изначально и сама была не против интима, но только в последний момент перехотела, а они не перехотели.

Нет. Я не жук, врезавшийся в лобовое стекло.


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Следствие: 12-летняя девочка упала с крыши дома. Возбуждено дело
Следствие: 12-летняя девочка упала с крыши дома. Возбуждено дело
02.12 / 19:23
Тюменские следователи возбудили уголовное дело по факту гибели девочки-подростка, упавшей с высоты. Оно квалифицировано по статье 110 УК РФ (доведение до самоубийства).
Опасаясь за семью, бизнесмен отдал вымогателю шесть самосвалов
Опасаясь за семью, бизнесмен отдал вымогателю шесть самосвалов  9
02.12 / 16:59
В Тюмени будут судить 45-летнего Тараса Б., который вымогал у предпринимателя деньги, угрожая расправой семье бизнесмена. Он обвиняется по ч. 2, 3 ст. 163 (вымогательство в крупном и особо крупном размере) и ч.2 ст. 228 УК РФ (незаконные приобретение и хранение наркотических средств в крупном размере).
Чуть не сжег сожительницу за то, что не дала денег на выпивку
Чуть не сжег сожительницу за то, что не дала денег на выпивку  11
02.12 / 15:19
В Тюменской области будут судить 27-летнего жителя поселка Лебедевка Заводоуковского района Руслана Ш., который чуть не сжег квартиру вместе с сожительницей. Он обвиняется по ч. 3 ст. 30 ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).
Еще одно ЧП на Широтной: девочка-подросток не выжила после падения с высоты
Еще одно ЧП на Широтной: девочка-подросток не выжила после падения с высоты  20
02.12 / 13:15
Еще одно происшествие на Широтной: девочка-подросток упала с большой высоты и скончалась до приезда скорой помощи. Полиция выясняется обстоятельства происшествия.
Подросток покушался на жизнь родного брата
Подросток покушался на жизнь родного брата
02.12 / 12:47
В Тюменской области подросток покушался на жизнь родного брата. Во время ссоры несовершеннолетний ранил своего родственника ножом. Теперь 17-летний житель села Тоболово Ишимского района подозревается по ч. 3, ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ.
На Широтной мужчина упал с балкона 10 этажа - остался жив
На Широтной мужчина упал с балкона 10 этажа — остался жив  2
02.12 / 10:07
На улице Широтной в Тюмени 30-летний мужчина выпал с балкона, расположенного на десятом этаже 15-этажного дома. Он приземлился на заснеженный козырек подъезда и остался жив.