Следствие: 12-летняя девочка упала с крыши дома. Возбуждено дело
02.12 / 19:23
    
7
декабря
29.11.2013 / 09:42

На даче девушку изнасиловали и избили до смерти

На даче девушку изнасиловали и избили до смерти

В Ялуторовске двое парней (одному 18 лет, другому — всего 16) пригласили на дачу девушку. После того, как она отказала приятелям в интиме, те изнасиловали ее и избили до смерти.

Тело 21-летней местной жительницы с признаками насильственной смерти было обнаружено 25 августа текущего года в одном из дачных домов садоводческого товарищества «Рассвет», что в Ялуторовске.

Следователи установили, что накануне потерпевшую пригласили на дачу двое молодых людей, и она согласилась. Во время распития алкоголя 18-летний парень предложил девушке вступить с ним и его товарищем в половую связь. Получив отказ, молодые люди изнасиловали девушку и, как сообщает пресс-служба следственного управления СК РФ по Тюменской области, совершили в ее отношении насильственные действия сексуального характера. После этого приятели жестоко избили свою жертву. Девушка скончалась на месте происшествия в результате полученных телесных повреждений.

Жителю Ялуторовска1995 года рождения предъявлено обвинение в совершении преступлений, предусмотренных п.«а» ч.2 ст.131, п.«а» ч.2 ст.132, ч.4 ст.111, ч.1 ст.158 УК РФ. Его товарищу 1997 года рождения также предъявлено обвинение в совершении преступлений, предусмотренных п. «а» ч.2 ст.131, п.«а» ч.2 ст.132, ч.4 ст.111 УК РФ.

«В отношении родителей несовершеннолетнего в адрес компетентных органов следователем внесено представление о привлечении их к административной ответственности по ст. 5.35. КоАП РФ — неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних. В ближайшее время уголовное дело будет направлено прокурору для решения вопроса об утверждении обвинительного заключения и направления дела в суд», — отметили в следственном управлении.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Котей
23
Котей   29.11.2013 / 10:57   #    Ответить   
Ну вот опять - двадцать пять. Поехала деваха на "группёшник", по дороге вспомнила, что на ней трусишки несвежие и застеснялась. А ребята попались совсем не брезгливые. Наверное и такие новости всё-таки доносить до публики надо, чтобы очередные дуры всё-таки начали думать раньше, чем их оттарабанят и убьют. А обоих насильников-убийц, конечно - на мыловарню !
XaMKa
17
XaMKa   29.11.2013 / 10:26   #    Ответить   
Glosk пишет:Сообщение Че ехала то? в шахматы с ребятами поиграть? :facepalm:

А вы на дачу только трахаться с друзьями ездите?

Просмотров: 8066 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Ялуторовск, Изнасилования, Избиения, Тюменская область

 
 Комментарии  68  Читать на форуме  
patriotka
3
patriotka   29.11.2013 / 10:03   #    Ответить   
Что за жуткие новости в последнее время. Что ни день, то убийство, то изнасилование. У современного общества  регресс на лицо.
Kastor
0
Kastor   29.11.2013 / 10:08   #    Ответить   
Аналогичный случай вчерашнему, только с более ужасной концовкой, и снова алкоголь фигурирует...
Что тянет девушек в такие компании то?
katok72
3
katok72   29.11.2013 / 10:08   #    Ответить   
Раньше просто об этом не где было читать/писать. А насиловали и убивали не особо меньше
Vol`_de_Mar
1
Vol`_de_Mar   29.11.2013 / 10:22   #    Ответить   
в чём разница между
изнасиловали девушку
и
насильственные действия сексуального характера
?
загремел на зону, "сладенький"
Glosk
3
Glosk   29.11.2013 / 10:24   #    Ответить   
Че ехала то? в шахматы с ребятами поиграть? :facepalm:
XaMKa
17
XaMKa   29.11.2013 / 10:26   #    Ответить   
Glosk пишет:Сообщение Че ехала то? в шахматы с ребятами поиграть? :facepalm:

А вы на дачу только трахаться с друзьями ездите?
nokin
2
nokin   29.11.2013 / 10:33   #    Ответить   
Обстоятельств не знаем. Что, как и почему они оказались вдвоем. Может они обманом ее на дачу заманили.
пехотинец
2
пехотинец   29.11.2013 / 10:42   #    Ответить   
патриотка, кошмарят вас...

"Также услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть, но это еще не конец: ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам; всё же это - начало болезней.

Тогда будут предавать вас на мучения и убивать вас; и вы будете ненавидимы всеми народами за имя Мое; и тогда соблазнятся многие, и друг друга будут предавать, и возненавидят друг друга; и многие лжепророки восстанут, и прельстят многих; и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь; претерпевший же до конца спасется". Матф.24:6-13
Kastor
2
Kastor   29.11.2013 / 10:44   #    Ответить   
пехотинец, и тут псалмы пихаешь? :facepalm:
alone
0
alone   29.11.2013 / 10:48   #    Ответить   
Какие то-ка методы не применяют для размножения себе подобных. :facepalm:
Надеюсь nashgorod в курсе будет держать по решению суда этих родителей и их отпрысков.
Glosk
1
Glosk   29.11.2013 / 10:53   #    Ответить   
XaMKa пишет:Сообщение 
Glosk пишет:Сообщение Че ехала то? в шахматы с ребятами поиграть? :facepalm:

А вы на дачу только трахаться с друзьями ездите?

Ну почему? нет.. не только с друзьями :death:
Mixa81
0
Mixa81   29.11.2013 / 10:55   #    Ответить   
новостей нет, так баян запостили :facepalm:
Котей
23
Котей   29.11.2013 / 10:57   #    Ответить   
Ну вот опять - двадцать пять. Поехала деваха на "группёшник", по дороге вспомнила, что на ней трусишки несвежие и застеснялась. А ребята попались совсем не брезгливые. Наверное и такие новости всё-таки доносить до публики надо, чтобы очередные дуры всё-таки начали думать раньше, чем их оттарабанят и убьют. А обоих насильников-убийц, конечно - на мыловарню !
пехотинец
1
пехотинец   29.11.2013 / 10:59   #    Ответить   
обитателям психушки псалмы читать не стоит. Тсс, я слышал, что обитатели психушки одержимы дьяволом, а он не выносит Священных текстов. Только никому не говорите, Кастор (обитатель психушки)...
lod
0
lod   29.11.2013 / 11:00   #    Ответить   
Это ж Ялта... чо! Вапще не новость про маленький Чикаго 
 
Котей
1
Котей   29.11.2013 / 11:04   #    Ответить   
lod пишет:Сообщение Это ж Ялта... чо! Вапще не новость про маленький Чикаго 
 


Офтопик:
А по-моему, Ялуторовск - очень милый городок. Куда как приятнее Тюмени :)
Петрофф
1
Петрофф   29.11.2013 / 11:19   #    Ответить   
Каждый день такие новости и каждый день мысль о том, что эти дуры выводов не делают. Для кого пишут то?
Stаn
2
Stаn   29.11.2013 / 11:23   #    Ответить   
Петрофф, дак они НГР не читают
patriotka
1
patriotka   29.11.2013 / 11:40   #    Ответить   
пехотинец пишет:Сообщение патриотка, кошмарят вас...

"Также услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть, но это еще не конец: ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам; всё же это - начало болезней.

Тогда будут предавать вас на мучения и убивать вас; и вы будете ненавидимы всеми народами за имя Мое; и тогда соблазнятся многие, и друг друга будут предавать, и возненавидят друг друга; и многие лжепророки восстанут, и прельстят многих; и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь; претерпевший же до конца спасется". Матф.24:6-13
А для вас стало нормой, что у нас убивают, грабят и насилуют. Может вам еще пиво и чипсы предложить?
Andrea_Moda
0
Andrea_Moda   29.11.2013 / 11:50   #    Ответить   
Развлечения колхозников.
Зачем убивать-то? Ну изнасиловали. Думали труп спряут и будут в шоколаде.
Потсаны к успеху шли, не фартануло...
 
 
 
 
west34
0
west34   29.11.2013 / 12:02   #    Ответить   
Vol`_de_Mar пишет:Сообщение
загремел на зону, "сладенький"
да ниче ему не будет. Вот насильников детей там не любят и опускают. А к насильникам девушек относятся также как и ко всем.
west34
2
west34   29.11.2013 / 12:06   #    Ответить   
XaMKa пишет:
Glosk пишет: Че ехала то? в шахматы с ребятами поиграть?
А вы на дачу только трахаться с друзьями ездите?
 ну наверное есть разница между девушкой, которая поехала на дачу побухать с двумя парнями, и парнем, который поехал побухать с двумя парнями на дачу. К парню в пьяном угаре вряд ли приставать будут. А девушка, когда соглашается на такое, должна понимать, что такой поворот событий возможен, что вполне вероятно что к ней кто то начнет приставать.
Бродяга79/2
0
Бродяга79/2   29.11.2013 / 12:21   #    Ответить   
Убивать то зачем? Ублюдки.
Кастрировать таких надо.
Сама конечно тоже молодец,но в данной теме,считаю,об ушедших либо хорошо,либо ничего.Жалко девчонку.
Sidorkin
0
Sidorkin   29.11.2013 / 12:23   #    Ответить   
Glosk пишет:Сообщение 
XaMKa пишет:Сообщение 
Glosk пишет:Сообщение Че ехала то? в шахматы с ребятами поиграть? :facepalm:

А вы на дачу только трахаться с друзьями ездите?

Ну почему? нет.. не только с друзьями :death:

но и с подругами,да? (шутка)
XaMKa
0
XaMKa   29.11.2013 / 12:33   #    Ответить   
west34 пишет: ну наверное есть разница между девушкой, которая поехала на дачу побухать с двумя парнями, и парнем, который поехал побухать с двумя парнями на дачу. К парню в пьяном угаре вряд ли приставать будут.

:facepalm: Читаю ваши комментарии и понимаю, что у вас, должно быть, очень тяжелая жизнь.
alone
0
alone   29.11.2013 / 12:35   #    Ответить   
Котей пишет:
Офтопик:
А по-моему, Ялуторовск - очень милый городок. Куда как приятнее Тюмени :)

Есщо раз меня там Гайцы остановят! Жаловатся в прокуратуру буду! :sad:
west34
0
west34   29.11.2013 / 13:01   #    Ответить   
XaMKa пишет:Сообщение
west34 пишет: ну наверное есть разница между девушкой, которая поехала на дачу побухать с двумя парнями, и парнем, который поехал побухать с двумя парнями на дачу. К парню в пьяном угаре вряд ли приставать будут.
:facepalm: Читаю ваши комментарии и понимаю, что у вас, должно быть, очень тяжелая жизнь.
ты что это говоришь всем с кем не согласна?
XaMKa
2
XaMKa   29.11.2013 / 13:32   #    Ответить   
west34 пишетты что это говоришь всем с кем не согласна?
Нет. Просто у Вас какое-то странное представление о женской доле. То они в морду просят, то их насиловать нужно.
И возможно, для Вас будет шоком, но я ни раз ездила в мужской компании на дачу. И никаких намёков ни на секс, ни на насилие не наблюдала.
пехотинец
2
пехотинец   29.11.2013 / 13:34   #    Ответить   
дорогая патриотка, убийства и изнасилования, кражи и грабежи стали нормой в нашем с вами безбожном обществе. И никуда от этого не деться.
patriotka
0
patriotka   29.11.2013 / 13:40   #    Ответить   
пехотинец пишет:Сообщение дорогая патриотка, убийства и изнасилования, кражи и грабежи стали нормой в нашем с вами безбожном обществе. И никуда от этого не деться.
Это не может быть нормой. Я поэтому и сказала, что регресс общества на лицо.
west34
5
west34   29.11.2013 / 13:44   #    Ответить   
XaMKa пишет:
west34 пишетты что это говоришь всем с кем не согласна?
Нет. Просто у Вас какое-то странное представление о женской доле. То они в морду просят, то их насиловать нужно. И возможно, для Вас будет шоком, но я ни раз ездила в мужской компании на дачу. И никаких намёков ни на секс, ни на насилие не наблюдала.
 ну заметь не у меня одного такое мнение сложилось. 11 человек которые проголосовали за Котея, плюс сам Котей, согласны с таким мнением. Хочешь сказать что у них всех тяжелая жизнь и чего то они не допонимают в женщинах? Может ты ездила с хорошо знакомой компанией просто. Но тем не менее я этого все равно не понимаю. Для чего девушке одной ехать с парнями на дачу? Я вот как то раз тоже предлагал подруге съездить на дачу с нами парнями, она отказалась, сказала че я там одна буду делать среди парней, и я считаю что правильно поступила.Может я просто консервативен, но я считаю что девушка должна оставаться девушкой, то есть не курить, не бухать, и уж тем более не ездить на попойки с парнями. И целее будет только от этого.
hash
4
hash   29.11.2013 / 13:51   #    Ответить   
пехотинец пишет:Сообщение дорогая патриотка, убийства и изнасилования, кражи и грабежи стали нормой в нашем с вами безбожном обществе. И никуда от этого не деться.
В почти безбожном обществе (СССР) убийств и изнасиловаий было гораздо меньше. Сейчас в тюрьмах все поголовно верующие. И почему вы решили что насильники были атеистами - вероятность этого очень маленькая.
XaMKa
5
XaMKa   29.11.2013 / 13:56   #    Ответить   
west34 пишет:Для чего девушке одной ехать с парнями на дачу?
Поесть овощей-фркутов с грядки, поиграть в игры, поесть шашлыков, пообщаться, попеть песен под гитару.
west34 пишет:Я вот как то раз тоже предлагал подруге съездить на дачу с нами парнями, она отказалась, сказала че я там одна буду делать среди парней, и я считаю что правильно поступила.
Почему правильно? Для нее это поездка тоже могла оказаться опасной? Или взаимоотношения мужчина-женщина строятся только на сексе? Это не могут быть простые человеческие отношения?Правильно тут патриотка вещает про регресс и деградацию. И пехотинец правильно вещает про безбожность.Мужчины считают, что женщине нельзя быть одной в компании мужчин, потому что ее там изнасилуют, изобьют, убьют, вместо того, чтобы настаивать на том, что женщина рядом с мужчинами должна чувствовать себя в безопасности.
Котей
3
Котей   29.11.2013 / 14:02   #    Ответить   
west34
Может я просто консервативен, но я считаю что девушка должна оставаться девушкой, то есть не курить, не бухать, и уж тем более не ездить на попойки с парнями. И целее будет только от этого.
:bravo: И при всём этом чуть не каждая мнит себя гламурной кисо :death: :DD
oden
4
oden   29.11.2013 / 14:02   #    Ответить   
Пожинайте плоды собственной свободы и отсутствия хоть малейших признаков души. Половина сейчас напишет, что девушка сама виновата, половина что насильников на мыло (при этом доедая смачно бутерброд с колбасой) сидя за компом. А тем не мение сегодня пятница, и к понедельнику мы будем иметь еще 3-4 износа, по сводкам. Конечно может это и не при чем совсем, но начался Рождественский пост, есть еще время задуматься, если есть чем еще думать. 
Котей
4
Котей   29.11.2013 / 14:03   #    Ответить   
XaMKa
Мужчины считают, что женщине нельзя быть одной в компании мужчин, потому что ее там изнасилуют, изобьют, убьют, вместо того, чтобы настаивать на том, что женщина рядом с мужчинами должна чувствовать себя в безопасности.


Я просто не верю, что женщина не чувствует и не понимает, с кем можно ехать на дачу, а с кем нельзя.
oden
1
oden   29.11.2013 / 14:04   #    Ответить   
Да и обязательно еще знаток "законов зоны" найдется, скажет что ему там плохо будет, выдавая воровскую гнилую мораль за признак высшей справедливости.  
цензура
4
цензура   29.11.2013 / 14:07   #    Ответить   
Компании, конечно, бывают разные. Но думаю этих было видно сразу. Заметьте, ни в кафе, с сразу на дачу! Круто, чо. Ну а девушка... Уважать современным девушкам себя надо в первую очередь... Ну и а если уж на дачу поехала, то, как говорится, будь готов!
Котей
2
Котей   29.11.2013 / 14:07   #    Ответить   
oden пишет:Сообщение Да и обязательно еще знаток "законов зоны" найдется, скажет что ему там плохо будет, выдавая воровскую гнилую мораль за признак высшей справедливости.  


Всё закономерно: при отсутствии (упадке) морали в обществе жизнь наполняется суррогатом, в т.ч. и "понятиями"
цензура
0
цензура   29.11.2013 / 14:09   #    Ответить   
oden пишет:Сообщение Пожинайте плоды собственной свободы и отсутствия хоть малейших признаков души. Половина сейчас напишет, что девушка сама виновата, половина что насильников на мыло (при этом доедая смачно бутерброд с колбасой) сидя за компом. А тем не мение сегодня пятница, и к понедельнику мы будем иметь еще 3-4 износа, по сводкам. Конечно может это и не при чем совсем, но начался Рождественский пост, есть еще время задуматься, если есть чем еще думать. 

То есть, если человек пост не держит, то ему думать нечем? Очень странные заявления.
XaMKa
0
XaMKa   29.11.2013 / 14:10   #    Ответить   
oden пишет:Сообщение Да и обязательно еще знаток "законов зоны" найдется 

Вы еще забыли про умников, которые точно знают все подробности и обстоятельства происшествия. Дадут полную характеристику всем участникам и нарисуют портреты. :facepalm:
Рядовой СА
0
Рядовой СА   29.11.2013 / 14:17   #    Ответить   
Учитывая возраст преступников,

«В отношении родителей несовершеннолетнего в адрес компетентных органов следователем внесено представление о привлечении их к административной ответственности по ст. 5.35. КоАП РФ - неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних.

правильное решение. Но всё таки нужно к уголовной ответственности.
oden
0
oden   29.11.2013 / 14:17   #    Ответить   
цензура пятница и дача, желающих много, для вас там видимо приятние думать? 
XaMKa
3
XaMKa   29.11.2013 / 14:27   #    Ответить   
Котей пишет:Я просто не верю, что женщина не чувствует и не понимает, с кем можно ехать на дачу, а с кем нельзя.

То, что баба - дура, не оправдывает отношение общества к таким ситуациям, как к норме.
west34
1
west34   29.11.2013 / 14:28   #    Ответить   
XaMKa пишет:Для нее это поездка тоже могла оказаться опасной?

нет, просто девочки направо, мальчики налево. Почему так? Потому что зачастую у мужчин и женщин разные представления о развлечениях. Для женщин может быть это и развлечение - поесть овощей с грядки, а для многих мужчин развлечение - побухать и потрахаться. Не для всех конечно.  Но для этих двух парней точно. И ты что хочешь сказать, что эта девушка полная дура, не поняла что ее на дачу звали не овощей поесть, а побухать? Да знала она 100% зачем ее туда звали. 21 год ей, старше всех в этой компании -уж наверное в этом возрасте надо хоть немного разбираться в людях.
Даже я мужчина опасаюсь пить в компании малознакомых людей или людей с дурной репутацией, а эта девушка видимо не из пугливых.
цензура
1
цензура   29.11.2013 / 14:32   #    Ответить   
oden пишет:Сообщение цензура пятница и дача, желающих много, для вас там видимо приятние думать? 

В настоящий момент проживаю в стране, где алкоголь запрещен в принципе. Что плохого в пятничной даче? Чтобы не насиловать и убивать, не обязательно блюсти пост, к счастью. Ну и соблюдение поста, увы, не гарантирует морали и отсутствия пороков. Поэтому , взаимной связи между постом и умением думать, просите, не заметила. Но , подозреваю, что ее там в принципе нет
XaMKa
0
XaMKa   29.11.2013 / 14:37   #    Ответить   
west34 пишет:а для многих мужчин развлечение - побухать и потрахаться.
К счастью, я таких "многих" не знаю. У меня среди знакомых таких единицы.
west34 пишет:И ты что хочешь сказать, что эта девушка полная дура, не поняла что ее на дачу звали не овощей поесть, а побухать?
Я не в курсе подробностей, я не знакома с этими людьми, чтобы делать какие-то выводы. А чем и о чем думали герои новости придумывать не хочу.
oden
0
oden   29.11.2013 / 14:59   #    Ответить   
цензура скажите страну, пожалуйста. 
цензура
0
цензура   29.11.2013 / 16:54   #    Ответить   
oden, оаэ



Добавлено спустя 7 минут 18 секунд:  

Сейчас месяц называется Муххарам, это , конечно, не Рамадан, но по правилам, правоверные мусульмане держат пост и в этот месяц. Здесь вообще все на религии основано. Ну а безопасность высокая, я думаю, не в связи с сухим законом, а потому что наазаниЯ обычно очень суровые.
Например, за пьяное состояние и отсутствие лицензии на распятие алкоголя, могут посадить в тюрьму на 3 дня - это если не мусульманин, если мусульманин , то лицензию не выдадут в принципе, а пьяным найдут - посадят на месяц. Ну секс в любом его проявлении между не зарегистрированным в брака людьми запрещен в принципк
oden
0
oden   29.11.2013 / 17:06   #    Ответить   
Ну вот сама на свой вопрос ответили. 
Робин Бобин
0
Робин Бобин   29.11.2013 / 17:10   #    Ответить   
Учтем данную новость при воспитании своих детей. Так сказать "Крошка сын к отцу пришёл, и спросила кроха: - Что такое хорошо и что такое плохо?"
Shizuko.no.Mori
0
Shizuko.no.Mori   29.11.2013 / 17:34   #    Ответить   
ну опять 25 и опять алкоголь, каждый день такие новости, хоть в нашгород не заходи, это как надо умудрится насмерть так забить :facepalm:
nuclearbear
0
nuclearbear   29.11.2013 / 17:58   #    Ответить   
Котей пишет:

Офтопик:
А по-моему, Ялуторовск - очень милый городок. Куда как приятнее Тюмени


 Это на первый взгляд да, пока глубже не копнёшь.
English.Intyumen
4
English.Intyumen   29.11.2013 / 19:41   #    Ответить   
Ну что за мнения в комментариях? Поехала на дачу - тварь и сама виновата, убили - типа, так и надо. В соседней ветке про 18-летнюю беременную двойней с мужем - опять неправильно и сама виновата. Почему-то детей учат уважать старших, здороваться и уступать место. А, вырастая, они должны как-то сами сообразить, что вокруг - злые и жестокие лицемеры, которые могут изнасиловать и убить просто так, просто потому, что им захотелось. Давайте уже распространим эту философию на всех и каждого и не будем ходить друг к другу в гости, отпускать детей в лагеря и на улицу. Вообще выстроим все по коттеджу, обнесем забором с колючей проволокой и только тогда будем чувствовать себя в безопасности. Общаться будем по веб-камере - компьютеры пока еще насиловать не научились
Glosk
0
Glosk   29.11.2013 / 19:48   #    Ответить   
Sidorkin пишет:но и с подругами,да? (шутка)

зачем ограничивать себя какими то выдуманными рамками приличия :DD
НР
0
НР   29.11.2013 / 22:22   #    Ответить   
English.Intyumen пишет:Ну что за мнения в комментариях? Поехала на дачу - тварь и сама виновата, убили - типа, так и надо. В соседней ветке про 18-летнюю беременную двойней с мужем - опять неправильно и сама виновата. Почему-то детей учат уважать старших, здороваться и уступать место. А, вырастая, они должны как-то сами сообразить, что вокруг - злые и жестокие лицемеры, которые могут изнасиловать и убить просто так, просто потому, что им захотелось. Давайте уже распространим эту философию на всех и каждого и не будем ходить друг к другу в гости, отпускать детей в лагеря и на улицу. Вообще выстроим все по коттеджу, обнесем забором с колючей проволокой и только тогда будем чувствовать себя в безопасности. Общаться будем по веб-камере - компьютеры пока еще насиловать не научились
Вообщем-то так оно и есть. Здесь. В виртуале. Если вы обо всем этом спросите, людей, которые никогда ни одного комментария и не думали писать (а их большинство в стране - процентов 95), то они совершенно противоположное всем этим комментариям скажут. 
Федичка
0
Федичка   30.11.2013 / 01:13   #    Ответить   
пехотинец пишет:Сообщение  убийства и изнасилования, кражи и грабежи стали нормой в нашем с вами безбожном обществе

Уважаемый Капитан Духовность, Вам напомнить про еврейские погромы с изнасилованиями, грабежами и прочими ужасами, которые проводились при попустительстве или даже по наущению властей Россиюшки нашей православной??? И прекратились они только с приходом советской власти...

А по теме: как это ни цинично, но девочка, видно, совсем дурная была, если поехала на дачу ОДНА с 2-МЯ спермотоксикозниками и при этом не планировала им помочь снять интоксикацию!!! :facepalm: Блин, одному - 18, второму - 16 - ясен пень они едут побеседовать о смысле жизни и поэтах Серебряного Века под чашечку чаю с козинаками... :facepalm:
естественный отбор - он такой...
DImoNNN
0
DImoNNN   30.11.2013 / 10:24   #    Ответить   
XaMKa вот давайте представим,что прогуливаетесь вы по городу,делать особо нечего,дышите воздухом.Тут подходят к вам два гусара и говорят "мадмуазель,не угодно ли вам прокатится с нами на дачу,испить так сказать вина,поиграть в шахматишки да овощей с гряды откушать?Да и погодка нынче располагает" Вы поедете?Если нет то почему?
Только не надо говорить что по городу вы не гуляете.
Cezar42
0
Cezar42   30.11.2013 / 12:41   #    Ответить   
Vol`_de_Mar пишет:Сообщениев чём разница между
изнасиловали девушку
и
насильственные действия сексуального характера
?
Скрытый текст:
Офтопик:
Разница есть, и она принципиальна. Правда это юридическая разница, но основана она все же не физиологических процессах. Изнасилование - это юридический термин, означающий половое сношение с применением насилия или с угрозой его применения. Это чисто "мужское" преступление, т.к. потерпевшей от преступления данной категории может быть только женщина. Причем под понятием "половое сношение" понимается совершение исключительно естественного, сложившегося в природе, полового акта между мужчиной и женщиной, т.е. только половой акт с проникновением половых органов мужчины, в половые органы женщины. А вот другой юридический термин - "насильственные действия сексуального характера", охватывает уже любые иные насильственные сексуальные действия, за исключением самого изнасилования. К этим действиям относят насильственное мужеложство и лесбиянство, а также любые насильственные действия мужчины по отношению к женщине, совершенные с целью удовлетворения половой потребности, но не в форме естественного полового сношения, а т.ж. любые насильственные действия женщин по отношению к мужчине. К таким действиям относятся различные формы имитации полового акта, обнажения тела, проникновение рукой в половые органы, оральный секс, анальный секс и т.д.).



Ramzes
0
Ramzes   01.12.2013 / 00:13   #    Ответить   
Ну вот как бы вам сказать...вы видите чтобы где-то ЗАКОН оговаривал, что потерпевшей может быть только женщина, а преступником только мужчина?
Cezar42
0
Cezar42   01.12.2013 / 00:24   #    Ответить   
Ramzes, этот вопрос кому адресован?
XaMKa
1
XaMKa   01.12.2013 / 00:45   #    Ответить   
DImoNNN, теперь ткните мне пальцем в строчку, где написано, что девушка была с ними не или мало знакома.
Ramzes
0
Ramzes   01.12.2013 / 12:51   #    Ответить   
Cezar42, именно к вам. Пол в законе не прописывается. Жертвой вполне может быть и мужчина, которого по каким-то обстоятельствам женщины привязали к дереву, член перевязали, чтобы не падал, и скакали на нём до отделения члена от тела в принципе. Как вам такое? А такое тоже было....Предлагаете это изнасилованием не считать?
Виталий М.
0
Виталий М.   01.12.2013 / 13:57   #    Ответить   
Ramzes пишет:Сообщение Cezar42, именно к вам. Пол в законе не прописывается. Жертвой вполне может быть и мужчина, которого по каким-то обстоятельствам женщины привязали к дереву, член перевязали, чтобы не падал, и скакали на нём до отделения члена от тела в принципе. Как вам такое? А такое тоже было....Предлагаете это изнасилованием не считать?


А теперь подумайте вот над каким вопросом: Почему ст.131 УК РФ ("Изнасилование") употребляет только термин "потерпевшая", а вот ст. 132 УК РФ ("Насильственные действия сексуального характера") говорит "потерпевшая (потерпевший)"? Думаю, что, подумав над этим вопросом, Вы ответите и на заданный Вами про мужчину, дерево и женщин.
Cezar42
0
Cezar42   01.12.2013 / 14:08   #    Ответить   
Ramzes пишет:СообщениеПредлагаете это изнасилованием не считать?
Ramzes, как ни странно, не я предлагаю. УК РФ предлагает. Подобное действие, с точки зрения УК РФ, не является изнасилованием и квалифицируется по ст. 132, как насильственные действия сексуального характера. Говоря проще - изнасиловать может только (исключительно) мужчина женщину, и ни как иначе. Действия, которые заключаются в насильственном половом акте, совершенном женщиной над мужчиной, не является изнасилованием.
ank
0
ank   01.12.2013 / 15:06   #    Ответить   
Если в 18 и 16 они такие, то что будет из них дальше? Если доказательства железные, то ИМХО пожизненное заключение. Взгляд с другой стороны:
НР пишет:Сообщение Например, такой случай. 18-летний брат сказал 21-летней подруге, что в понедельник в армию. Поехали на дачу. Влюбленные поссорились. Он ее убил. А 16-летний брат просто вместе с ними был. Их обоих и раскручиваем, обоих и садим по тяжу. План есть план. А маме говорят - воспитывать надо было. В службе сопли не жуют как тут на форуме принято. Деньги зарабатывают.
НР пишет:Сообщение Вот ссылка на их преступление - http://www.nashgorod.ru/news/news61798.html
Anonymous
0
sadist72-5   02.12.2013 / 07:17   #    Ответить   
Печально такое читать. Женщины гораздо больше чуют и знают. Видимо сама обдолбанная и друзья такие-же...от правильной выпивки с людьми которых по нескольку лет не видишь отвяжитесь пожалуйста...химия башню обрывает, сам не пробовал, но часто вижу.
Pобин Гуд
1
Pобин Гуд   03.12.2013 / 13:21   #    Ответить   
Как таких выбл.дков нужно было воспитывать, чтобы они дошли до подобных подвигов в столь юном возрасте??!!


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»