Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 23148
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 19499
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
02.12.2013 / 08:40
Злободневные вопросы современности найдут ответы сегодня

Сегодня, 2 декабря, с 15 до 16 часов губернатор Тюменской области Владимир Якушев проводит «Прямую линию», он будет отвечать на вопросы жителей региона в прямом эфире.

Онлайн-трансляция будет идти на портале правительства Тюменской области и телеканалах «Тюменское время» и «Россия-24».

Сбор вопросов и интернет-голосование за самый интересный проводился и на портале NashGorod.ru. Больше всех голосов набрал вариант, объединяющий 5 разных тем: судьба площади, где раньше стоял «Арт-Палас»; управляющие компании в ЖКХ — когда и как за ними будет усилен контроль; что решено в отношении здания Круглой бани на улице Ленина, о спасении которой просили губернатора открытым письмом несколько тысяч тюменцев весной 2013 года; почему в Тюмени не строят надземные пешеходные переходы, а строят дорогие подземные; и о возможности по организации реверсивного движения в городе — начнут ли власти думать об организации дорожного движения, без расширения улиц и вырубки деревьев. Пресс-служба губернатора обещала, что глава региона ответит на все из них.

Кроме того, с 9.00 и до окончания прямой трансляции, жители Тюменской области могут задать вопросы по телефону «Горячей линии»: 8(3452) 688–886 или по электронной почте vopros@72to.ru.

В прошлом году в рамках «Прямой линии» с губернатором всего было задано более 1 тысячи вопросов.

Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 7 Читать на форуме
Олег Карнаухов
0
Олег Карнаухов 02.12.2013 / 09:35 #
интересно, а почему ни перед одними выборами -губернатор не принимал вопросы избирателей?  
Е в г е н
0
Е в г е н 02.12.2013 / 10:51 #
вот за все ЖКХ бы действительно взялись!!а жилинспекция работает походу только по заявлениям. постоянный контроль нужен
Нескромная
0
Нескромная 02.12.2013 / 10:59 #
прав был ALEX.SH., надо было еще побольше во 2 вопрос вопросов впихнуть 
Axel1978
0
Axel1978 02.12.2013 / 11:49 #
Все вопросы от работника портала nashgorod.ru... :)  Портал, который собственно работает с пресс-службой губернатора и проводит голосование. Совпадение?
Действительно, неудобные вопросы мы не хотим задавать. Опять услышим заученные фразы от чиновника? :)
ank
0
ank 02.12.2013 / 13:27 #
почему в Тюмени не строят надземные пешеходные переходы, а строят дорогие подземные;
В ответе будет много причин ЗА ПОДземные. (ради распила больших денег много можно найти причин) Перечислят много-много причин и подведут итог: "Потому и строим ПОДземные."
начнут ли власти думать об организации дорожного движения, без расширения улиц и вырубки деревьев.
1. Больше легковых авто = - больше поступлений в бюджет и продавцам ГСМ- больше %% от автокредитов банкам- больше денег можно освоить на расширении улиц и "компенсационных посадках"Так что: "Пилили и будем пилить." :down:
Олег Карнаухов
0
Олег Карнаухов 02.12.2013 / 16:11 #
ну чО -провел? как впечатления, поделитесь кто слушал...
Н.Ев.А.
3
Н.Ев.А. 02.12.2013 / 20:01 #
Axel1978, дак вопросы предлагалось задать всем. И потом за них голосовал, кто хотел. Какая разница, сотрудник я или мимо? Не человек что ли? И вопросов у меня быть не может? :?