Тюменец требует закрыть популярное ток-шоу «Пусть говорят»  27
13.03 / 15:56
    
24
марта
02.12.2013 / 09:18

Как сэкономить на новогодних подарках?

Как сэкономить на новогодних подарках?

Новый год — любимый и долгожданный праздник — совсем не за горами. Он принесет с собой много приятных хлопот, таких как выбор подарков для родных и близких. Как стать идеальным Дедом Морозом: подарить каждому что-то полезное и действительно нужное, и при этом не «разориться» при покупке целого мешка подарков? Легко — на apteka.ru!

На сайте http://apteka.ru Вы подберете новогодние подарки для каждого близкого человека.

Для красоты и здоровья девушек и женщин на сайте есть средства по уходу за ногтями, маски и кремы для лица, рук и ног, шампуни и уходовые средства для всех типов волос, автозагары и многое другое. Каждая девушка или женщина оценит столь полезный подарок, ведь девочки знают, что косметики много не бывает!

Если у кого-то из ваших друзей появился малыш, вы всегда можете преподнести полезный подарок для всей счастливой семьи — на сайте вы найдете широчайший выбор товаров для самых маленьких и их мам.

Дедушкам, бабушкам и другим близким людям пожилого возраста будет очень приятно получить в подарок современный, удобный медицинский прибор: тонометр или глюкометр. А, например, хороший витаминный комплекс — это неоценимый подарок для каждого, вне зависимости от пола и возраста.

Покажите близким, что Вы действительно заботитесь он них. Не обязательно при этом тратить большие суммы. Цены на все товары, представленные на сайте http://apteka.ru, по-новогоднему приятные всегда! Если вы уже с ужасом представляете предпраздничные пробки, знайте — вам не придется ездить по всему городу в поиске подарков. Выбрать и заказать* все по списку Вы сможете дома или на работе — просто зайдя на сайт http://apteka.ru. Удобно, что забрать свой заказ можно в одной аптеке рядом с домом, работой или же по пути.

Сервис http://apteka.ru экономит Ваше время и деньги при поиске и покупке лекарств.

*Под «заказом» на сайте http://www.apteka.ru и (или) в настоящей статье понимается формирование пользователем указанного сайта заявки в адрес ЗАО НПК «Катрен» от аптечной организации на поставку выбранного товара в соответствии с заключенным между последними договором поставки.

Данная информация не является публичной офертой, а носит информационный характер.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
На правах рекламы

Лучшие комментарии
m412
11
m412   02.12.2013 / 09:27   #    Ответить   

Как сэкономить на новогодних подарках?

Не покупать их))
PLAYANGEL
7
PLAYANGEL   02.12.2013 / 11:42   #    Ответить   
:facepalm: Раньше в ЦУМе подарки к новому году покупали..а теперь в аптеке. скажи мне об этом 20 лет назад..в обморок бы упал.

Просмотров: 1990 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Аптеки, Подарки, Тюмень, Новый год

 
 Комментарии  21  
m412
11
m412   02.12.2013 / 09:27   #    Ответить   

Как сэкономить на новогодних подарках?

Не покупать их))
macxtor
0
macxtor   02.12.2013 / 10:03   #    Ответить   
Подари любимой фазижин 
Юрий К
0
Юрий К   02.12.2013 / 10:12   #    Ответить   
macxtor пишет:Сообщение Подари любимой фазижин


Фенозипан :death:
Skatian
0
Skatian   02.12.2013 / 10:33   #    Ответить   
Лучший подарок - ничего.
zlay
1
zlay   02.12.2013 / 11:24   #    Ответить   
подарите лучше новопасит(успокоительное средство) чтоб одариваемый не очень расстроился,что подарков не будет...
МадмуазелькА
0
МадмуазелькА   02.12.2013 / 11:40   #    Ответить   
zlay пишет:новопасит
его нельзя, привыкнет к спокойствию, волшебная коробочка закончится, и снова запросит. Дорого вам подарочек обойдется 
PLAYANGEL
7
PLAYANGEL   02.12.2013 / 11:42   #    Ответить   
:facepalm: Раньше в ЦУМе подарки к новому году покупали..а теперь в аптеке. скажи мне об этом 20 лет назад..в обморок бы упал.
cc.rr.aa.zz.yy
0
cc.rr.aa.zz.yy   02.12.2013 / 11:47   #    Ответить   
аптеки они такие аптеки - главное как подать!
В новогодний подарок можно гематоген и аскорбинки
Юрий К
1
Юрий К   02.12.2013 / 11:50   #    Ответить   
еще можно виагру+новопассит+слабительное+мочегонное+снотворное любимому человеку подарить/подмешать . Подарок потом хороший будет
Шаг
0
Шаг   02.12.2013 / 11:57   #    Ответить   
куплю на работе коллегам подарочный набор: валерианка + новопассит, можно еще угля активированного и фестала, а вообще каждому зато угодить можно - у кого желудок - тому омепразол,  укого понос - тому иммодиум, у кого давление - тому эналаприл)))))))) очень удобно - пойду подумаю.....
cc.rr.aa.zz.yy
1
cc.rr.aa.zz.yy   02.12.2013 / 12:01   #    Ответить   
а еще слово "аптека" у меня ну ни как не вяжется со словом "сэкономить"
Anonymous
1
Elrohir   02.12.2013 / 12:01   #    Ответить   
.
Олег Карнаухов
0
Олег Карнаухов   02.12.2013 / 12:51   #    Ответить   
встречай -старый новый год! скидки -гарантированы... 
рей
0
рей   02.12.2013 / 13:31   #    Ответить   
Cо старых подшипников сделаю самокат,из сахара натоплю леденцов,у соседа приметил елку,думаю не стоит экономить на подарках.
Bellyz
1
Bellyz   02.12.2013 / 14:00   #    Ответить   
cc.rr.aa.zz.yy пишет:Сообщение а еще слово "аптека" у меня ну ни как не вяжется со словом "сэкономить"

а со словом "подарки"? :D
I/Iлья
0
I/Iлья   02.12.2013 / 14:09   #    Ответить   
m412 пишет:Сообщение Как сэкономить на новогодних подарках?

Не покупать их))

Точно! Лучше ничего не покупать, чем ерунду. Которую потом в помойку выкинут.
cc.rr.aa.zz.yy
0
cc.rr.aa.zz.yy   02.12.2013 / 14:36   #    Ответить   
Bellyz пишет:Сообщение а со словом "подарки"? :D
а тут я соглашусь с
I/Iлья пишет:Сообщение  Лучше ничего не покупать, чем ерунду. Которую потом в помойку выкинут.
хотя это касается близких друзей. а например коллеги на работе, с которыми хорошо общаешься - можно подарить какую-нибудь мелочевку, ибо никто не "ждет" от тебя большего.. или вообще ничего не ждет... а если ждет, то обломается :D
Priscilla
1
Priscilla   02.12.2013 / 19:03   #    Ответить   
Такая мерзкая фотка щасливой семьи =\
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera   02.12.2013 / 19:39   #    Ответить   
Сейчас идиотски мой комент прозвучит, но я люблю праздники и подарки, дарить и получать (не из аптеки конечноКрутой) Но все таки праздник уже чувствуется!
English.Intyumen
2
English.Intyumen   02.12.2013 / 21:48   #    Ответить   
PLAYANGEL пишет:Раньше в ЦУМе подарки к новому году покупали..а теперь в аптеке
Так раньше была молодость, а теперь - пенсия! 
Ядвига
0
Ядвига   04.12.2013 / 21:56   #    Ответить   
Своя тактика подготовки новогодних подарков и подарочков у меня выработалась как-то сама по себе. Понятно, что для близких все мы покупаем какие-то персональные подарки. Но для непредвиденных или не в полной мере предвиденных одаряемых тоже нужно что-то иметь в запасе. Поэтому когда иду в гости, всегда несу собой в сумке всякую мелочевку в избытке. Чтобы не получилось, что еще один ребенок пришел в гости, а у меня для него ничего нет. Я не могу сказать: вот это вам - Аня, Ира и Оля, а ты, Саша, извини, я не знала, что ты тоже здесь, поэтому для тебя подарка у меня нет.
Как сэкономить? Никогда не покупаю в качестве "запасных подарков" символы года, по крайней мере в избытке, а также шоколад, косметику и прочее, имеющее определенный срок годности. Так оставшиеся неподаренными снеговички из керамики и тряпичные дедушки Морозы, благополучно подождут еще годик до следующего праздника, а вот "лишней" лошадке придется томиться в коробке забвения 12 лет! :)))
Будьте щедры и одновременно экономны! С наступающим Новым годом!


Другие новости рубрики «Общество»

В Тюмени забраковали 55 охранников
В Тюмени забраковали 55 охранников  13
23.03 / 16:56
Нарушения в работе частной охранной организации «Защита» нашла Гострудинспекция. От работы отстранены 55 охранников.
В Тюмени появится еще одна «революционная» улица?
В Тюмени появится еще одна «революционная» улица?  7
23.03 / 16:36
В Тюмени обсудят предложение депутата гордумы увековечить в нашем городе столетие со дня Октябрьской революции.
К паводку готовы: в Ишиме расчистили русла малых рек
К паводку готовы: в Ишиме расчистили русла малых рек
23.03 / 16:16
В Ишиме продолжается комплекс превентивных мероприятий по снижению рисков подтопления. Коммунальщики вывозят снег из мест возможного подтопления, расчищают водоотводные канавы.
Руководители ТСЖ, ТСН, ЖК и ЖСК не будут отвечать за долги собственников
Руководители ТСЖ, ТСН, ЖК и ЖСК не будут отвечать за долги собственников
23.03 / 14:16
Законодатели предлагают отменить материальную ответственность ТСЖ за долги жителей по обязательным платежам. Авторы проекта Федерального закона считают несправедливым перекладывать ответственность на ТСЖ за долги жителей по обязательным платежам.
Тюмень на конкурсе «Мисс Россия» представит Роя Байрамова
Тюмень на конкурсе «Мисс Россия» представит Роя Байрамова  есть фото  8
23.03 / 13:32
В этом году на конкурс «Мисс Россия» от Тюмени поедет Роя Байрамова. Девушка родилась и выросла в нашем городе, сейчас ей 22 года, она окончила Тюменский индустриальный университет по специальности «Государственное и муниципальное управление».