Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 22118
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18699
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
02.12.2013 / 09:18
Как сэкономить на новогодних подарках?

Новый год — любимый и долгожданный праздник — совсем не за горами. Он принесет с собой много приятных хлопот, таких как выбор подарков для родных и близких. Как стать идеальным Дедом Морозом: подарить каждому что-то полезное и действительно нужное, и при этом не «разориться» при покупке целого мешка подарков? Легко — на apteka.ru!

На сайте http://apteka.ru Вы подберете новогодние подарки для каждого близкого человека.

Для красоты и здоровья девушек и женщин на сайте есть средства по уходу за ногтями, маски и кремы для лица, рук и ног, шампуни и уходовые средства для всех типов волос, автозагары и многое другое. Каждая девушка или женщина оценит столь полезный подарок, ведь девочки знают, что косметики много не бывает!

Если у кого-то из ваших друзей появился малыш, вы всегда можете преподнести полезный подарок для всей счастливой семьи — на сайте вы найдете широчайший выбор товаров для самых маленьких и их мам.

Дедушкам, бабушкам и другим близким людям пожилого возраста будет очень приятно получить в подарок современный, удобный медицинский прибор: тонометр или глюкометр. А, например, хороший витаминный комплекс — это неоценимый подарок для каждого, вне зависимости от пола и возраста.

Покажите близким, что Вы действительно заботитесь он них. Не обязательно при этом тратить большие суммы. Цены на все товары, представленные на сайте http://apteka.ru, по-новогоднему приятные всегда! Если вы уже с ужасом представляете предпраздничные пробки, знайте — вам не придется ездить по всему городу в поиске подарков. Выбрать и заказать* все по списку Вы сможете дома или на работе — просто зайдя на сайт http://apteka.ru. Удобно, что забрать свой заказ можно в одной аптеке рядом с домом, работой или же по пути.

Сервис http://apteka.ru экономит Ваше время и деньги при поиске и покупке лекарств.

*Под «заказом» на сайте http://www.apteka.ru и (или) в настоящей статье понимается формирование пользователем указанного сайта заявки в адрес ЗАО НПК «Катрен» от аптечной организации на поставку выбранного товара в соответствии с заключенным между последними договором поставки.

Данная информация не является публичной офертой, а носит информационный характер.

На правах рекламы
Просмотров: 2094 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Аптеки, Подарки, Тюмень, Новый год
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
m412
11
m412 02.12.2013 / 09:27 #

Как сэкономить на новогодних подарках?

Не покупать их))
PLAYANGEL
7
PLAYANGEL 02.12.2013 / 11:42 #
:facepalm: Раньше в ЦУМе подарки к новому году покупали..а теперь в аптеке. скажи мне об этом 20 лет назад..в обморок бы упал.
Комментарии 21 Читать на форуме
m412
11
m412 02.12.2013 / 09:27 #

Как сэкономить на новогодних подарках?

Не покупать их))
macxtor
0
macxtor 02.12.2013 / 10:03 #
Подари любимой фазижин 
Юрий К
0
Юрий К 02.12.2013 / 10:12 #
macxtor пишет:Сообщение Подари любимой фазижин


Фенозипан :death:
Skatian
0
Skatian 02.12.2013 / 10:33 #
Лучший подарок - ничего.
zlay
1
zlay 02.12.2013 / 11:24 #
подарите лучше новопасит(успокоительное средство) чтоб одариваемый не очень расстроился,что подарков не будет...
МадмуазелькА
0
МадмуазелькА 02.12.2013 / 11:40 #
zlay пишет:новопасит
его нельзя, привыкнет к спокойствию, волшебная коробочка закончится, и снова запросит. Дорого вам подарочек обойдется 
PLAYANGEL
7
PLAYANGEL 02.12.2013 / 11:42 #
:facepalm: Раньше в ЦУМе подарки к новому году покупали..а теперь в аптеке. скажи мне об этом 20 лет назад..в обморок бы упал.
cc.rr.aa.zz.yy
0
cc.rr.aa.zz.yy 02.12.2013 / 11:47 #
аптеки они такие аптеки - главное как подать!
В новогодний подарок можно гематоген и аскорбинки
Юрий К
1
Юрий К 02.12.2013 / 11:50 #
еще можно виагру+новопассит+слабительное+мочегонное+снотворное любимому человеку подарить/подмешать . Подарок потом хороший будет
Шаг
0
Шаг 02.12.2013 / 11:57 #
куплю на работе коллегам подарочный набор: валерианка + новопассит, можно еще угля активированного и фестала, а вообще каждому зато угодить можно - у кого желудок - тому омепразол,  укого понос - тому иммодиум, у кого давление - тому эналаприл)))))))) очень удобно - пойду подумаю.....
cc.rr.aa.zz.yy
1
cc.rr.aa.zz.yy 02.12.2013 / 12:01 #
а еще слово "аптека" у меня ну ни как не вяжется со словом "сэкономить"
Anonymous
1
Elrohir 02.12.2013 / 12:01 #
.
Олег Карнаухов
0
Олег Карнаухов 02.12.2013 / 12:51 #
встречай -старый новый год! скидки -гарантированы... 
рей
0
рей 02.12.2013 / 13:31 #
Cо старых подшипников сделаю самокат,из сахара натоплю леденцов,у соседа приметил елку,думаю не стоит экономить на подарках.
Bellyz
1
Bellyz 02.12.2013 / 14:00 #
cc.rr.aa.zz.yy пишет:Сообщение а еще слово "аптека" у меня ну ни как не вяжется со словом "сэкономить"

а со словом "подарки"? :D
I/Iлья
0
I/Iлья 02.12.2013 / 14:09 #
m412 пишет:Сообщение Как сэкономить на новогодних подарках?

Не покупать их))

Точно! Лучше ничего не покупать, чем ерунду. Которую потом в помойку выкинут.
cc.rr.aa.zz.yy
0
cc.rr.aa.zz.yy 02.12.2013 / 14:36 #
Bellyz пишет:Сообщение а со словом "подарки"? :D
а тут я соглашусь с
I/Iлья пишет:Сообщение  Лучше ничего не покупать, чем ерунду. Которую потом в помойку выкинут.
хотя это касается близких друзей. а например коллеги на работе, с которыми хорошо общаешься - можно подарить какую-нибудь мелочевку, ибо никто не "ждет" от тебя большего.. или вообще ничего не ждет... а если ждет, то обломается :D
Priscilla
1
Priscilla 02.12.2013 / 19:03 #
Такая мерзкая фотка щасливой семьи =\
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera 02.12.2013 / 19:39 #
Сейчас идиотски мой комент прозвучит, но я люблю праздники и подарки, дарить и получать (не из аптеки конечноКрутой) Но все таки праздник уже чувствуется!
English.Intyumen
2
English.Intyumen 02.12.2013 / 21:48 #
PLAYANGEL пишет:Раньше в ЦУМе подарки к новому году покупали..а теперь в аптеке
Так раньше была молодость, а теперь - пенсия! 
Ядвига
0
Ядвига 04.12.2013 / 21:56 #
Своя тактика подготовки новогодних подарков и подарочков у меня выработалась как-то сама по себе. Понятно, что для близких все мы покупаем какие-то персональные подарки. Но для непредвиденных или не в полной мере предвиденных одаряемых тоже нужно что-то иметь в запасе. Поэтому когда иду в гости, всегда несу собой в сумке всякую мелочевку в избытке. Чтобы не получилось, что еще один ребенок пришел в гости, а у меня для него ничего нет. Я не могу сказать: вот это вам - Аня, Ира и Оля, а ты, Саша, извини, я не знала, что ты тоже здесь, поэтому для тебя подарка у меня нет.
Как сэкономить? Никогда не покупаю в качестве "запасных подарков" символы года, по крайней мере в избытке, а также шоколад, косметику и прочее, имеющее определенный срок годности. Так оставшиеся неподаренными снеговички из керамики и тряпичные дедушки Морозы, благополучно подождут еще годик до следующего праздника, а вот "лишней" лошадке придется томиться в коробке забвения 12 лет! :)))
Будьте щедры и одновременно экономны! С наступающим Новым годом!