Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21529
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18206
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
02.12.2013 / 14:02
Вандал пытался разбить бутылкой стекло на остановке

В Тюмени молодой человек пытался разбить бутылкой стекло на одной из остановок по улице Республики. Акт вандализма пресекли в ночь на 1 декабря сотрудники полиции.

Около часа ночи сотрудники полка ДПС ГИБДД заметили двух молодых людей, один из которых пытался повредить остановочный комплекс «Площадь Центральная» на улице Республики. В пресс-службе УМВД по г. Тюмени уточнили, что хулиган бил бутылкой стеклянную стену остановки, а его приятель стоял рядом и смотрел. Увидев полицейских, молодые люди попытались скрыться, но им это не удалось.

Оба задержанных находились в состоянии сильного алкогольного опьянения. 21-летний тюменец, который пытался повредить остановку, работает грузчиком, ранее судим не был. Объяснить свои действия парень не смог.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 214 УК РФ (вандализм). Санкция данной статьи предусматривает наказание вплоть до ареста на срок до трех месяцев. В настоящее время устанавливается сумма ущерба.

Если вы стали свидетелем подобных действий, сообщайте информацию в правоохранительные органы по телефонам 291–600 или 02.

Источник: собственная информация
Просмотров: 3633 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Вандализм
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
АмоН
19
АмоН 02.12.2013 / 14:41 #
объяснение его действие только одно - он дебил.
Комментарии 13 Читать на форуме
АмоН
19
АмоН 02.12.2013 / 14:41 #
объяснение его действие только одно - он дебил.
zlay
2
zlay 02.12.2013 / 14:43 #

хулиган бил бутылкой стеклянную стену остановки, а его приятель стоял рядом и смотрел. ..

 Объяснить свои действия парень не смог.

лучше бы этой бутылкой друг другу накостыляли..может поумнели бы... дегенераты..
НР
1
НР 02.12.2013 / 15:36 #
Его надо в украинский "Беркут" рекрутировать. Именно там таким "грузчикам" и место.
Andrea_Moda
0
Andrea_Moda 02.12.2013 / 15:43 #
Недоделанные
PLAYANGEL
2
PLAYANGEL 02.12.2013 / 17:09 #
Вот что движет этими людьми? Я никогда не понимал..я и в молодости..ну никогда ничего не портил..ну разве что по ошибке или неосторожности..ну окно в школе разбил мячем..ну и раз трубку оборвал у автомата..поскользнулся и вместе с ней упал..она и оторволась.
wolf1979
0
wolf1979 02.12.2013 / 17:40 #
Такими субъектами движет количество выпитого,но это их не оправдывает ведь пьяный виноват вдвойне,самый kexibq способ воздействия на таких это исправительные работы.
E-Not
0
E-Not 02.12.2013 / 18:48 #
Водка - Зло!
NV72
1
NV72 02.12.2013 / 19:26 #
PLAYANGEL пишет:Вот что движет этими людьми? Я никогда не понимал..я и в молодости..ну никогда ничего не портил..ну разве что по ошибке или неосторожности..ну окно в школе разбил мячем..ну и раз трубку оборвал у автомата..поскользнулся и вместе с ней упал..она и оторволась.
А сколько раз "поскальзывался" перед тем как она оторвалась?Подмигиваю 
Кэрис
1
Кэрис 02.12.2013 / 23:29 #
Andrea_Moda пишет:Недоделанные
Неотделанные  
plast1
2
plast1 03.12.2013 / 11:05 #
Я бы на месте полицейских и властей - на этих 2-ух упырей "повесил" бы все разбитые стекла на остановках всего города - думаю в следующий раз они бы обходили остановки за километр, за одно для всех была наука. 
Pобин Гуд
0
Pобин Гуд 03.12.2013 / 12:44 #
НР пишет:Его надо в украинский "Беркут" рекрутировать. Именно там таким "грузчикам" и место.
Не, лучше в бойцов с майдана незалежности, которые безоружних ментов арматурой и камнями забивали.
YVA
0
YVA 04.12.2013 / 12:07 #
А если НЕ в центре посмотреть.. там почти все остановки разгромленные стоят... Ну нельзя нашим людям стеклянные остановки делать! Металлические надо!
Иван Топорышкин
1
Иван Топорышкин 04.12.2013 / 14:22 #
 
PLAYANGEL пишет:Вот что движет этими людьми? Я никогда не понимал..я и в молодости..ну никогда ничего не портил..ну разве что по ошибке или неосторожности..ну окно в школе разбил мячем..ну и раз трубку оборвал у автомата..поскользнулся и вместе с ней упал..она и оторволась.
 Вот и я каждый раз, когда видел разбитую стеклянную панель на остановке, мучился вопросом: какая была мотивация у того придурка, который её разбивал? Зачем, что это ему дало?Спросить бы.