Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 22025
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18630
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
03.12.2013 / 09:22
«Прайскиллер» заготовил «умные» подарки по честной цене

Наступил декабрь, и настало время всем задуматься о новогодних подарках. Традиционно, одно из первых мест в рейтинге самых желанных подарков занимают различные цифровые гаджеты. Производители смартфонов, планшетов и прочей цифровой техники продолжают «гонку вооружений», выпуская все более совершенные устройства.

Совсем недавно на российский рынок был выпущен ряд интересных новинок, которые уже есть в «Прайскиллере TechnoPoint». Отличные варианты для подарка на любой вкус и кошелек можно найти в каталоге дискаунтера. Многие из ультрамодных девайсов доступны уже здесь и сейчас, а на остальные можно оформить предзаказ и спокойно ждать SMS-оповещения о прибытии желанного гаджета.

К примеру, смартфон с 4-х ядерным процессором и 4,3-дюймовым IPS-дисплеем здесь можно приобрести от 8990 руб., интернет-планшет с 3G — от 5990 руб., а 15,6-дюймовый ноутбук с игровой видеокартой всего от 14450 руб.!

Помимо цифровых новинок в TechnoPoint можно приобрести практически любую бытовую технику, автотовары и электроинструмент, причем многие модели продаются с хорошей скидкой.

Популярный в городе дискаунтер TechnoPoint — это совершенно особенный магазин, который может себе позволить баловать покупателей супернизкими ценами. Интернет-магазин-склад — именно такое описание больше всего подходит этой компании, которая за свою ценовую политику получила заслуженное народное прозвище — «Прайскиллер». Нет огромных торговых залов, нет армии назойливых продавцов-консультантов — только качественные товары по самым выгодным ценам.

Совершить приятную покупку в TechnoPoint легко и не выходя из дома — достаточно оформить доставку на сайте. Заказ привезут прямо домой или в офис очень быстро и совсем недорого.

Выгодные цены, широкий ассортимент и быстрая доставка — «Прайскиллер TechnoPoint» всегда готов радовать своих покупателей.

TechnoPoint в Тюмени:

ул. 30 лет Победы, 113а

Контактный центр: 8 800 700-4-666 (звонок бесплатный)

На правах рекламы
Просмотров: 1837 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Джам
5
Джам 03.12.2013 / 09:49 #
«Прайскиллер» «заготовил» «умные» «подарки» по «честной» цене
так еще правильнее
Комментарии 7 Читать на форуме
a3x
0
a3x 03.12.2013 / 09:44 #
«Прайскиллер» заготовил «умные» подарки по «честной» цене
так правильнее
Джам
5
Джам 03.12.2013 / 09:49 #
«Прайскиллер» «заготовил» «умные» «подарки» по «честной» цене
так еще правильнее
Kobik
2
Kobik 03.12.2013 / 09:57 #
«Прайскиллер» «заготовил» «умные» «подарки» «по» «честной» «цене»
да что уж
Bellyz
0
Bellyz 03.12.2013 / 10:08 #
Покупайте! покупайте! больше! чаще!
Мозги отключить, уши открыть и покупать!! денег мало? так вот же кредиты!
:D
a3x
0
a3x 03.12.2013 / 11:20 #
«████████» █████ █████ █████ ████ цене
WarHammer
0
WarHammer 03.12.2013 / 18:43 #
Странно, все что предлагается из разряда NoName.
antiHERO
0
antiHERO 04.12.2013 / 10:08 #
Технопоинт неоднозначный магазин. Там с одинаковым успехом можно купить что-либо по очень вкусной цене, а за другое можно заплатить ещё больше чем в местных магазинах.