Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15455
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13075
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
03.12.2013 / 09:45
Маньяка, который задушил 32 женщины, ищут по всей России

На сайте Следственного управления СК РФ по Тюменской области появилась ориентировка на молодого человека, находящегося в федеральном розыске. Предполагается, что он с 2011 года по настоящее время убил на территории Приволжского федерального округа 32 женщины.

Во всех случаях жертвами преступления были одинокие женщины в возрасте 75–90 лет, проживавшие в домах -хрущевках. Преступник входил к ним в доверие, представляясь сотрудником ТСЖ или социальных служб. Он проходил в квартиру и душил пенсионерок удавкой, например, поясом от халата потерпевшей. У следствия имеются все основания полагать, что данные преступления совершены одним лицом.

Последние три убийства пожилых женщин — 25–27 сентября 2012 года — были совершены в Уфе тем же способом: преступник предположительно ждал женщин на улице, под обманным предлогом входил в их квартиру, где затем убивал путем удушения.

Следствие располагает видеозаписью с изображением потенциального преступника, попавшего в объектив камеры видеонаблюдения в подъезде одной из жертв. Кроме того, имеется фоторобот данного лица, составленный одним из свидетелей, и совпадающий с изображенным на видео.

Приметы разыскиваемого: на вид 20–30 лет, рост около 170–175 см, был одет в темную короткую куртку с капюшоном, черные брюки, спортивную обувь.

Если вам что-либо известно о личности и местонахождении подозреваемого, просьба сообщить информацию по телефонам: 8(843)221-74-29, 8-904-491-43-25 либо «02».

Маньяка, который задушил 32 женщины, ищут по всей России 2

Источник: собственная информация
Просмотров: 4260 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 13 Читать на форуме
Son
0
Son 03.12.2013 / 10:46 #
32...копец... и он ходит гуляет еще...жесть
Nachtigall
1
Nachtigall 03.12.2013 / 12:37 #
Мотив? Нигде не сказано про сексуальную подоплеку... Ограбление? Тоже ничего. Просто повернут на убиении пожилых женщин...? Месть, типа с уклоном в шизо....
antiHERO
1
antiHERO 04.12.2013 / 11:16 #
Nachtigall пишет:Сообщение Мотив? Нигде не сказано про сексуальную подоплеку... Ограбление? Тоже ничего. Просто повернут на убиении пожилых женщин...? Месть, типа с уклоном в шизо....
Скорее всего мама/бабушка его чем то сильно в детстве обидели.
Nachtigall
0
Nachtigall 04.12.2013 / 11:45 #
antiHERO, , вот и я о том же...
zlay
0
zlay 04.12.2013 / 12:03 #
antiHERO, + пенсионеры имеют накопления(упырь за гробовыми ходит ),а также они стабильно получают пенсию причем многие не плохую(по возрасту,ветеранские и т.д.)..да и сопротивление от них никого нет..старые и немощные..
Nachtigall
0
Nachtigall 04.12.2013 / 13:49 #
zlay, , по упырю гробовая плачет... ДОСКА!
Dmsis
0
Dmsis 07.12.2013 / 02:38 #
Таких на суд в китай надо высылать - на него 2 бакса из налогов не жалко, чем у нас сидеть будет.
Dmsis
0
Dmsis 07.12.2013 / 02:40 #
Почему ссылки на видео нет?
Тимофеич
0
Тимофеич 07.12.2013 / 09:40 #
Вот же нелюдь..
Anonymous
0
Креативчик 07.12.2013 / 10:56 #
Что в мире то творится :sad: Вернуть смертную казнь
reh777
0
reh777 08.12.2013 / 09:41 #
"Нехорошо, Родя.. . За рубль старушку убил. "
"Не скажите, не скажите.. . Сто бабушек - сто рублей "
DImoNNN
0
DImoNNN 11.12.2013 / 21:40 #
Как он похож на пол-России
ank
0
ank 11.12.2013 / 22:51 #
Предполагается, что он с 2011 года по настоящее время убил на территории Приволжского федерального округа 32 женщины.
2 года множество убийств, сходных по почерку, а в СМИ тишина? Странно это. Может его не за убийства хотят задержать?