Водителя автобуса обвинили в том, что он высадил ребенка на загородной трассе  38
16.01 / 18:14
    
23
января
03.12.2013 / 13:26

Ушел гулять в гипсе и до сих пор не вернулся

Ушел гулять в гипсе и до сих пор не вернулся

Сообщения о пропавших в Тюмени людях появляются в сети едва ли не каждый день. Вот и сегодня в соцсетях распространяется информация о безвестном исчезновении 48-летнего Владимира Мартынова. Он ушел из дома 26 ноября и до сих пор не вернулся.

В пресс-службе УМВД по г. Тюмени сообщили, что заявление о пропаже Владимира Мартынова было подано в отдел полиции № 7 30 ноября. В настоящее время поисками мужчины занимаются оперуполномоченные уголовного розыска. Пока нет оснований предполагать, что в отношении тюменца было совершено преступление.

Приметы Владимира Мартынова: на вид 50 лет, рост 180 см, славянской внешности, худощавого телосложения, волосы русые с проседью, коротко стрижен, на левом плече шрам длиной около 5 см, на правой ноге шрам от аппарата Илизарова, на тыльной стороне правой ступни татуировка «Эй, красотка». Был одет в черную майку, темно-синие джинсы. На ноге гипс.

Если вам известно что-либо о местонахождении пропавшего мужчины, просьба сообщить информацию по телефону 89612004072 или в полицию по телефону 02.

Отметим, что большинство людей, информация об исчезновении которых появляется в социальных сетях и на форумах, находятся достаточно быстро. Часто тюменцы уходят или уезжают куда то, не предупредив своих близких.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2433 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Поиск людей, Тюмень, УМВД России по г. Тюмени

 
 Комментарии  16  Читать на форуме  
zlay
0
zlay   03.12.2013 / 13:59   #    Ответить   

На ноге гипс

со сломанной ногой далеко уйти не мог..найдется!!
Different
3
Different   03.12.2013 / 14:01   #    Ответить   
zlay пишет:Сообщениесо сломанной ногой далеко уйти не могнайдется!!
Кошмар :? Мало ли что могло случиться...
Andrea_Moda
0
Andrea_Moda   03.12.2013 / 15:11   #    Ответить   
Загулял с друганами поди.
комполен
0
комполен   03.12.2013 / 15:16   #    Ответить   
бриллиантовая... нога :-)
English.Intyumen
3
English.Intyumen   03.12.2013 / 15:33   #    Ответить   
 Аппарат Илизарова. А мне понравилось вот это: "на тыльной стороне правой ступни татуировка «Эй, красотка». Он с женщинами обычно лежа общается?
 
 
Kafka
1
Kafka   03.12.2013 / 16:34   #    Ответить   
English.Intyumen пишет:Он с женщинами обычно лежа общается?
исключительно ногами) 
optimistka
1
optimistka   03.12.2013 / 16:37   #    Ответить   
Kafka пишет:
English.Intyumen пишет:Он с женщинами обычно лежа общается?
исключительно ногами) 
исключительно их тыльными сторонами 
Homark
1
Homark   03.12.2013 / 16:54   #    Ответить   
"Был одет в черную майку, темно-синие джинсы."

И всё? В такую погоду? :shock:
Cat-frog
0
Cat-frog   03.12.2013 / 17:21   #    Ответить   
Народ, это всё конечно реально смешно, но может хватит стёба в комментариях? Человек пропал. Родные, наверное, места себе не находят.
leon_darklane
0
leon_darklane   03.12.2013 / 19:50   #    Ответить   
А он, че, не русский, что его фамилия не склоняется?..
 
miliska
0
miliska   04.12.2013 / 18:16   #    Ответить   
 Он русский, его родственники на самом деле сходят с ума. Знаю лично его родную сестру. Я не знаю кто разместил эту информацию. То что он ушел из дома в гипсе пока не известно. Что у него сломано не известно, и сломано ли вообще. Обзвонили все больницы, он не поступал, в травмотологии его не было. Когда точно ушел тоже не известно. Он жил с женщиной и когда она уехала к своей маме на какое то время он пропал. Жили они на его территории.  Как она говорит, отсутствовала она две недели. Когда приехала, обнаружила что его нет, и уже не первый день. Он никогда не исчезал, не пропадал. Человек он очень добрый. Его близкие его очень любят и ждут. Он очень нужен им. Владимир Петрович, пожалуйста найдитесь. Вы не представляете что происходит с вашими близкими и друзьями. Если его кто то видел позвоните в отделение милиции. Где он может находится сейчас никто не знает, у друзей и знакомых его не было за это время. 
XaMKa
0
XaMKa   04.12.2013 / 21:54   #    Ответить   
miliska, т.е. не известно в гипсе он или нет? Это можно не считать приметой?
В каком районе-то он "ушел гулять"?
zlay
0
zlay   05.12.2013 / 11:07   #    Ответить   
miliska пишет:Сообщение  Жили они на его территории.  Как она говорит, отсутствовала она две недели. Когда приехала, обнаружила что его нет, и уже не первый день.  

сожительницу трясите..мне кажется она в курсе..если он единственный владелец квартиры,то могут и черные риэлторы "поработать"..всё может быть..
miliska
0
miliska   05.12.2013 / 12:38   #    Ответить   
Ушел гулять в районе Карла Маркса. Гипс можно не считать приметой. Про работу черных риэлторов исключено, так как квартира зарегистрирована вообще не на него. А ее конечно трясем. Мне тоже кажется что она знает больше чем говорит. 
XaMKa
0
XaMKa   05.12.2013 / 13:37   #    Ответить   
На Карла Маркса тухлый район. А я два вечера мужиков в гипсе искала, блин.
miliska
2
miliska   05.12.2013 / 16:36   #    Ответить   
На самом деле мы не знаем в гипсе он сейчас или нет. И сломано у него что то или нет. По крайней мере в больницы с переломами он не поступал. Вообще за это время мужчин с такими приметами в больницах не было. Еще стоит добавить что он похудел и волос на голове стало меньше с тех пор как была сделана эта фотография. 
Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО тем кто не остался равнодушным и принимает участие в поисках. Дай вам Бог здоровья, счастья и благополучия. Пусть беды и неприятности обходят вас стороной. 


Другие новости рубрики «Общество»

В аварии под Ханты-Мансийском погибли четверо
В аварии под Ханты-Мансийском погибли четверо
22.01 / 22:44
ДТП со смертельным исходом произошло сегодня, 22 января, на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск.
Потоп в Антипино: воду обещают включить к ночи
Потоп в Антипино: воду обещают включить к ночи
22.01 / 15:02
В поселке Антипино произошла коммунальная авария. Жильцы многих домов остались без воды.
Ловцы собак пройдутся по Пермякова, Ватутина и Пражской
Ловцы собак пройдутся по Пермякова, Ватутина и Пражской
22.01 / 10:51
С начала следующей недели сотрудники специализированной организации по отлову МКУ «ЛесПаркХоз» снова будут ловить бродячих собак.