Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
03.12.2013 / 17:55
Первые покупатели отправились в «Вояж»

Официальное торжественное открытие ТЦ галерея «Вояж» состоится завтра, 4 декабря в 17:30, но уже третий день новый торговый центр открыт для первых посетителей.

Галерея «Вояж» расположилась на пересечении улиц Герцена и Мориса Тореза. Её строительство началось ещё в начале прошлого года и вызвало бурное обсуждение горожан: некоторые тюменцы считают, что в нашем городе итак слишком много торговых центров и этот участок земли можно было использовать более рационально. При этом многих удивило странное соседство с исправительной колонией № 1.

Первые покупатели отправились в «Вояж» 2


Тем не менее, первых посетителей обрадовало, что в новом ТЦ появились те торговые марки, которые ранее не были представлены в нашем городе. Например, магазин одежды H&M, который пользуется большой популярностью у молодёжи в других крупных городах России. Или же ювелирный магазин известной фирмы YARRA. При этом многие отделы пересекаются с аналогичными магазинами, которые есть в ТРЦ «Гудвин» или «Премьер» (Swarovski, «Иль -де Ботэ», Colin’s, LEGO). Такое сходство не случайно, ведь «Вояж», так же как «Гудвин» и «Премьер» входит в холдинг «Сибинтел». Председателем совета директоров холдинга является Владимир Шевчик.

Первые покупатели отправились в «Вояж» 3


Помимо перечисленных магазинов в трёхэтажном центре «Вояж» есть фудкорт, на котором расположились семь заведений, продуктовый супермаркет «Перекрёсток», магазин товаров для дома, интерьера, кафе «Максим» и пекарня «Поль бейкери». Новый ТЦ также оборудован подземным паркингом.

Несмотря на то, что официальное открытие «Вояжа» будет только 4 декабря, жители нашего города уже начали посещать новый торговый центр. Что же успело обрадовать или огорчить тюменцев?

Горожан радует, что в Тюмени появится кофейня «Кофеин», магазины косметических марок Mac, Inglot, а также BodyShop, двухэтажный магазин H&M.

Первые покупатели отправились в «Вояж» 4


Анна: «О, я давно ждала его открытия, как только узнала, что тут появится H&M. Очень крутая марка, странно, что её раньше не было в Тюмени. Сильно расстроилась, что пока ещё этот отдел не работает, надеюсь, завтра откроют».

Олег: «Да я тут случайно оказался, просто живу неподалеку. Да обычный торговый центр, разницы особо не вижу. Ну, „Максим“ тут есть, это хорошо, надоело уже всякие биг-маки есть, пока супруга что-нибудь покупает».

Ольга: «Всё что я люблю — Svarovsky. Иль -де Ботэ (смеётся). Подземная парковка это большой плюс».

Кирилл: «Я не вижу разницы ни с „Премьером“, ни с „Гудвином“, ни с „Фаворитом“. Абсолютно».

Мария: «H&M! Если все отделы кроме него убрали бы, я не расстроилась бы. Вот то, что он появился, это очень круто. Поскорее бы его открыли что ли…»

Виталий Беспалов

Источник: собственная информация
Просмотров: 7321 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Торговые центры, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Kaan
24
Kaan 03.12.2013 / 22:24 #
Раз уж тут образовалась перепись дебильных желаний, добавлю свои пять копеек - я хочу чтобы в моем районе открыли Диснейленд! Какого хрена в Париже есть, а у нас в Тюменском микрорайоне нет?! Кому нужны эти ТЦ с шмотками, откройте Диснейленд! Дональд Дак, Микки Маус, Плуто - это наше все!
Бубликов
22
Бубликов 03.12.2013 / 20:37 #
Йо! Ура! Открыли еще одну дорогущую барахолку!Народ радуйтесь! Слава! Слава нашему городскому начальству! Вот только это сооружение там и "нужно"!
P.S. Вместо того, чтобы предусмотреть расширение и так задыхающейся дорожной развязки, тудысь вкорячили очередное уродство....
Комментарии 66 Читать на форуме
miki
3
miki 03.12.2013 / 18:26 #
у соратников куда более важное открытие...новое здание скорой
http://www.vsluh.ru/news/society/275400
.::C[a]M[e]L[o]T::.
1
.::C[a]M[e]L[o]T::. 03.12.2013 / 19:14 #
Из-за доступности H&M, bershka и pull&bear теперь пол Тюмени в них будет)) fail
English.Intyumen
10
English.Intyumen 03.12.2013 / 19:22 #
Почему я, не депутат Думы, простой обыватель, не входящий в совет директоров, не могу ничего построить на пересечении важных магистралей? Неважно - новый ТЦ или детсад. Почему я не могу ничего пролоббировать, даже капитальный ремонт нашего несчастного дома?
Tomochka
0
Tomochka 03.12.2013 / 19:40 #
 H&M бы открыли..пошла бы,а так че там делать)
Н.Ев.А.
1
Н.Ев.А. 03.12.2013 / 19:41 #
Мне понравилась парковка под и над землей :best:


Добавлено спустя 42 секунды:
Tomochka, он открывается 5 декабря
Бубликов
22
Бубликов 03.12.2013 / 20:37 #
Йо! Ура! Открыли еще одну дорогущую барахолку!Народ радуйтесь! Слава! Слава нашему городскому начальству! Вот только это сооружение там и "нужно"!
P.S. Вместо того, чтобы предусмотреть расширение и так задыхающейся дорожной развязки, тудысь вкорячили очередное уродство....
fortunkina_mama
1
fortunkina_mama 03.12.2013 / 20:48 #
Так а тюрьма так и останется в ближайшем соседстве с новым ТЦ?
reh777
0
reh777 03.12.2013 / 21:03 #
fortunkina_mama, Но это же визитная карточка Тюмени.
Её символ и гордость.
Volderam
2
Volderam 03.12.2013 / 21:32 #
Чё бы путьнее  открыли, я не знаю что такое ХМ
era127
8
era127 03.12.2013 / 21:54 #
Да ё моё.... Вы хоть один большой продуктовый магазин откройте на Лесобазе. Не говоря уже о ТЦ. Куда можно за покупками ходить вместе с детьми. А не толкаться на дорогущем рынке и вонючей и грязной Монетке.  
antracite
0
antracite 03.12.2013 / 22:13 #
Откройте в центре Му-Му. Обязуюсь в обед ходить кушать в это кафе.
iron28
5
iron28 03.12.2013 / 22:14 #
что толку от этих центров,никакой выбор,накрученные в 10 раз,даже если сравнивать не то что с европой,а с соседними крупными городами,соотношение цена-качество-выбор ниже плинтуса
iron28
0
iron28 03.12.2013 / 22:15 #
накрученные в 10 раз цены имел ввиду
Kaan
24
Kaan 03.12.2013 / 22:24 #
Раз уж тут образовалась перепись дебильных желаний, добавлю свои пять копеек - я хочу чтобы в моем районе открыли Диснейленд! Какого хрена в Париже есть, а у нас в Тюменском микрорайоне нет?! Кому нужны эти ТЦ с шмотками, откройте Диснейленд! Дональд Дак, Микки Маус, Плуто - это наше все!
psb
4
psb 03.12.2013 / 23:17 #
Не пойду в этот ТЦ принципиально!!! Надоели торговые центры. Открывали бы лучше производство! Гады.
Юрий К
0
Юрий К 04.12.2013 / 00:24 #
все торговые центры в Тюмени- рынки, в которых барыги с понтами, дерущие в 5-6 концов бабло
андрей050473
0
андрей050473 04.12.2013 / 00:33 #
по сабжу
Первые покупатели отправились в «Вояж»

нет уж дудки - назвались муксуном дык и будьте муксуном :death:
Mi$any
0
Mi$any 04.12.2013 / 01:59 #
psb пишет:Не пойду в этот ТЦ принципиально!!! Надоели торговые центры. Открывали бы лучше производство! Гады.
А то ведь не одного не открыли за последние 3 года 
НР
1
НР 04.12.2013 / 02:19 #
Мой отец авторитетно заявляет. Через 30-50 лет большинство ТРЦ станет гадюшниками, где будут проживать большими семьями мигранты  - по одной национальности на каждый.
В офисных помещениях будут жить семьи местных работяг.
А в загородных коттеджах, которые будут десятками км растилаться вдоль пригордных трасс, будут жить семьи силовиков, чиновников, торговцев.
Вместе с ними будет проживать и обслуживающий персонал (большей частью семьями). К примеру, по классической схеме - муж-повар, жена-няня, сын-охранник,

Вопрос - а что будет с жилыми многоэтажками? Ответ - как сказал Путин про подводную лодку "Курск"? Правильно, "Она утонула".
Makeinu
5
Makeinu 04.12.2013 / 02:37 #
а когда ЗП поднимать будут?  и пособие по уходу за ребенком???
Combat
10
Combat 04.12.2013 / 05:59 #
О, обывателя понесло :death: "землю крестьянам, заводы рабочим, вся власть народу" :)) . Скоро своим собственным бисером подавитесь. ТРЦ им мешает. А колония строго режима и следственный изолятор в центре города для вас похоже действительно символ. Такое ощущение, что у части форумчан абсолютно при любой новости в которой содержится информация об открытии чего-либо, резко повышается содержание фекалий в организме :)))

ЗЫ 6 декабря техническое открытие самого крупного в регионе ТРЦ "Кристалл"....готовим очередную порцию дерьма :bravo:
sound2008
1
sound2008 04.12.2013 / 08:06 #
построили, открыли... у меня только 1 классический вопрос: на......йа???
I_Creative
17
I_Creative 04.12.2013 / 08:12 #
Вот кричат, что много ТЦ, много, а приедешь в выходной к любому из них, припарковаться негде! Видимо все эти люди, которые ходят по ТЦ на НГР не сидят
Орли
2
Орли 04.12.2013 / 08:25 #
H&M без сомнения радует, неплохая, доступная по цене марка одежды. Но вот правда удивляет, что зп не растут, люди жалуются на трудное финансовое положение, а ТЦ в Тюмени растут как грибы) За границей люди удивляются нам, зп у нас в разы меньше, а ТЦ как у них и самое смешной что цены то выше...после посещения штатов у меня вообще в голове в этом вопросе сплошная несостыковка...
Aleksandr.Savinih
5
Aleksandr.Savinih 04.12.2013 / 08:26 #
Блин, за державу обидно! В этой стране выгодно только торговать и делать бабло из воздуха. Интересно было бы узнать, какой процент форумчан работает на производстве?
 
HIM
0
HIM 04.12.2013 / 08:51 #
Aleksandr.Savinih, сколько производства, такой и процент. По теме: в воскресенье побывал в этом ТЦ, нового ничего не увидел ,разве что магазин для самоделок, продуктового магазина не обнаружил, а вроде обещали .
Детородный1
1
Детородный1 04.12.2013 / 09:04 #
Что вы хотели, сейчас главенствует общество потребителей. "Светлое будущее" наступило, ура товарищи !
ALEX.SH.
2
ALEX.SH. 04.12.2013 / 09:14 #
H&M.
H&M.
H&M.
а чё это за хрень??чего там интересного есть в этой марке?
rolf_76
3
rolf_76 04.12.2013 / 09:17 #
Combat, да все правильно люди пишут. Зарплаты мизер и не поднимаются уже лет 5 совсем, а цены на все конь. Мало у кого есть возможность скупать товары в дорогущих ТЦ, которые растут как грибы по всему городу. 
ALEX.SH.
0
ALEX.SH. 04.12.2013 / 09:19 #
Знатоки ТРЦ и "клевых марок"-подскажите лучше, где есть одежда марки White House Firenze в Тюмени?
Вот это точно отличные вещи, проверено
Эпля
0
Эпля 04.12.2013 / 09:26 #
ALEX.SH., китайское недорогое шмотье :)
Орли
6
Орли 04.12.2013 / 09:28 #
Эпля пишет:ALEX.SH., китайское недорогое шмотье

открою секрет) дорогое шмотье тоже все китайское))) 
андрей050473
3
андрей050473 04.12.2013 / 09:29 #
Aleksandr.Savinih, я производственник и как производственник скажу -
в этой стране выгодно только торговать и делать бабло из воздуха
и еще выгодно разводить .................................................спирт водой....

Добавлено спустя 35 секунд:  
Открою секрет) дорогое шмотье тоже все китайское)))
только отглаженное :bravo: :)))
ameli_naumova
6
ameli_naumova 04.12.2013 / 09:32 #
English.Intyumen пишет:Почему я, не депутат Думы, простой обыватель, не входящий в совет директоров, не могу ничего построить на пересечении важных магистралей?
Для этого мало быть депутатом или даже председателем совета директоров чего-то крупненького. Чтобы занимать такие участки как под ТЦ Гудвин, ТЦ Вояж, жилым комплексом "Даудель" и офисным "Махэттен" и осуществить строительство их, надо быть мужем заместителя губернатора Натальи Шевчик.    
Юрий К
0
Юрий К 04.12.2013 / 09:33 #
Орли пишет:Сообщение открою секрет) дорогое шмотье тоже все китайское)))


не все, например Лакост шьется в Перу
Эпля
0
Эпля 04.12.2013 / 09:35 #
Орли, :D подколола ;) согласен с вами, но не все шмотье из Китая.
Котей
1
Котей 04.12.2013 / 09:37 #
ameli_naumova
Для этого мало быть депутатом или даже председателем .... ...надо быть мужем заместителя губернатора Натальи Шевчик.


Офтопик:
Опередили меня :) Только хотел стебануться по поводу принадлежности к "правильной" фамилии для беспроблемного ведения бизнеса в нашей грязной, пафосной деревне под названием "Тюмень" :death:
XaMKa
0
XaMKa 04.12.2013 / 09:44 #
Mariinka пишет:Сообщение Вот кричат, что много ТЦ, много, а приедешь в выходной к любому из них, припарковаться негде! Видимо все эти люди, которые ходят по ТЦ на НГР не сидят

Мне тоже совсем не понятно. Буквально в эти выходные ездили по магазинам в поисках куртки. В каждом торговом центре толпы народа. И ладно бы они просто глазели на витрины - можно даже попробовать представить, что у людей развлечение такое, так нет! Почти в каждом бутике очередь в кассы. Но ноют все, что денег нет.
А наша контора неплохо заработала на открытии этого ТРЦ. Нам даже долги по зарплате выдали, так что...
Пума
0
Пума 04.12.2013 / 10:02 #
Вчера прогулялась по ТЦ. Самый долгожданный магазин, конечно H&M. Большинство остальных уже представлены в городе. Внутри красиво, мне понравилось. Хочу сходить в кафе-пекарню на 1ом этаже, видела вчера там народ активно тусуется. Не поняла одно: там не будет кинотеатра? Как-то странно, такой большой магаз, столько точек общепита, а кинотеатра или игровой зоны для детей нет?
Kafka
3
Kafka 04.12.2013 / 11:06 #
у нас все сотрудницы с писком побежали туда в обед в понедельник...вообще что за мания у людей от скуки шататься по ТЦ? Мне вот если ничего купить не надо определенного, так и не пойду туда. Как в галерею ходят, честное слово
kvak
2
kvak 04.12.2013 / 11:10 #
ALEX.SH. пишет:а чё это за хрень??чего там интересного есть в этой марке?
в большей своей массе - это барахло из синтетических тканей.  Ну и стоит соответственно. 
MARIAH
3
MARIAH 04.12.2013 / 11:45 #
Вот именно, что удивляет больше всего - что люди гуляют не по паркам на свежем воздухе, а по торговым центрам и точкам общепита в них. ТЦ полные народу, но не все эти люди - покупатели чего-либо, многим просто нравится там именно встречаться и "гулять"... Сколько на месте Вояжа было красивущих высоких деревьев и елей ((( теперь степь бетонная с кучей машин
По сабжу - если бы в Вояже был кинотеатр - всеми руками бы за! А так - ничего интересного, все перечисленные магазины кроме H&M (в котором тоже ничего особенного - обычный дешевый магазин по типу Села, НьюЙоркер, Манго и тп) уже есть в городе. Причем напротив собираются строить еще один ТЦ.. Итого - Рентал, всякие типа 1000 мелочей на Герцена, крытый вещевой рынок, Центральный рынок, ЦУМ, Вояж, Калинка, не так уж и далеко Гудвин, Универсам, Премьер.. так и еще один ТЦ на Мориса Тореза планируют. Куда столько? Стрела лопнет похоже

Насчет продуктового - большой Перекресток находится рядом на Герцена в здании крытой парковки между рынком и ЦУМом - и в Вояже еще один делают - это зачем так?



Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:  

Пума, если кафе-пекарня "Поль Бейкери", то такая уже давно открыта напротив Сельхоз Академии. Народ там не толпится вроде
Японец
0
Японец 04.12.2013 / 12:09 #
 Body Shop, где вы его там видели? На его месте сан лайт. Непонятно зачем его туда написали. 
Koshuna
2
Koshuna 04.12.2013 / 12:46 #
Откуда столько злобы тут... Китайское шмотье... Все в бутиках одеваются чтоли. У нас Тюмени реально выбора одежды, чтобы модно и приемлемая цена была, просто НЕТ. А те, кто утверждают обратное, наверное нигде дальше Тюмени не были, и сравнить им не с чем.  Появление H&M, Бершка и т.д. - это большая радость для шопоголиков, не придется теперь в Екат ездить. 
ALEX.SH.
2
ALEX.SH. 04.12.2013 / 12:52 #
Koshuna пишет:Сообщение А те, кто утверждают обратное, наверное нигде дальше Тюмени не были, и сравнить им не с чем.

:)))
или они ходят голые :death:
да знаете-как то ухитряемся и одеваться нормально в Тюмени и не знать что есть за божок H&M, на который все так не нарадуются :)

ну появился и появился-что теперь срочно лететь туда?
era127
2
era127 04.12.2013 / 14:58 #
Koshuna пишет:Появление H&M, Бершка и т.д. - это большая радость для шопоголиков, не придется теперь в Екат ездить.
Ух, ты....Не знала что люди в другие города ездят тряпки покупать  Ездим регулярно к бабушке на поезде- все вагоны полные. Всегда удивлялась и куда все едут в любое время года, а вон оно чё.... 
Kafka
2
Kafka 04.12.2013 / 15:15 #
Koshuna пишет:Сообщение Откуда столько злобы тут... Китайское шмотье... Все в бутиках одеваются чтоли. У нас Тюмени реально выбора одежды, чтобы модно и приемлемая цена была, просто НЕТ. А те, кто утверждают обратное, наверное нигде дальше Тюмени не были, и сравнить им не с чем.  Появление H&M, Бершка и т.д. - это большая радость для шопоголиков, не придется теперь в Екат ездить. 

дак это как раз те, кто были дальше Тюмени и сравнивать есть с чем. В Европе это даже не бренды, так, одежда в пределах 5 евро, зато здесь с накруткой все пищат от удовольствия и носят.
Японец
3
Японец 04.12.2013 / 16:14 #
Я не понимаю чего люди возмущаются, нравится ходите покупайте, не нравится не ходите и не покупайте! Нормальных магазинов нет в Тюмени это факт, а появлению Вояжа я очень рад.
MARIAH
1
MARIAH 04.12.2013 / 16:30 #
Единственный большущий плюс для меня у компании H&M связан с недавней новостью об их отказе использования ангоры в производстве http://www.vedomosti.ru/companies/news/19407641/hm-priostanovil-proizvodstvo-odezhdy-s-soderzhaniem Мне кроликов жалко :(
Но на мой вкус в H&M и подобных - Бершка, Зара, Манго и тд - вещи не особо качественные. Я просто не настолько богата, чтобы покупать дешевые по качеству вещи, которые два раза надел и приходится выкидывать, потому что растянулись, после стирки размылась краска, облезло, разошлось по шву и тд и тп.. К сожалению, ничего из предложенного в данном ТЦ меня не заинтересовало, хоть он и очень близко от моего дома разместился. Кому-то может и ОК и я рада за них.
ameli_naumova
3
ameli_naumova 04.12.2013 / 17:09 #
XaMKa пишет:СообщениеПочти в каждом бутике очередь в кассы. Но ноют все, что денег нет.
в Тюмени любят закупаться жители Ямала и Югры, они-то и составляют добрую половину покупателей наших ТЦ, у них-то и Sela ни в каждом городке найдется
kvak
1
kvak 04.12.2013 / 21:22 #
Японец пишет:Сообщение Я не понимаю чего люди возмущаются, нравится ходите покупайте, не нравится не ходите и не покупайте! Нормальных магазинов нет в Тюмени это факт, а появлению Вояжа я очень рад.

просто в том месте можно было и развязку построить, например... а искусственно нагружать перекресток - просто глупо. Тем более такой ангар ну вообще не для центра города



Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:  

и да, кстати, а как появление этого ТЦ способствовало появлению "нормальных магазинов" в Тюмени ???

ну да Хендерсон там появился, но ценник не для всех. а НМ к категории нормальных не относится. Всё остальное - тоже, что и в остальных ТЦ.
Ядвига
0
Ядвига 04.12.2013 / 21:24 #
Открытию H&M рада. Хочу наведаться, посмотреть ассортимент. По мне так это недорогой магазин, где попадаются интересные вещички. :best:

MARIAH пишет: Но на мой вкус в H&M и подобных - Бершка, Зара, Манго и тд - вещи не особо качественные. Я просто не настолько богата, чтобы покупать дешевые по качеству вещи, которые два раза надел и приходится выкидывать, потому что растянулись, после стирки размылась краска, облезло, разошлось по шву и тд и тп..


Местами не согласна с Вами. Может просто не повезло? Имею две повседневные кофточки из Зары мэйд ин Камбоджа, согласно ярлычку. Так вот качества они отменного. Ношу постоянно и соответственно постоянно стираю уже несколько лет. Ни единого катышка, ни в одном месте не растянулись, ничего не облезло и т.д. Или мне так повезло?
Орли
4
Орли 05.12.2013 / 08:42 #
Kafka пишет:дак это как раз те, кто были дальше Тюмени и сравнивать есть с чем. В Европе это даже не бренды, так, одежда в пределах 5 евро, зато здесь с накруткой все пищат от удовольствия и носят.

Везде это известные и продаваемые бренды определенного ценового сегмента. Например в НЙ магазин H&M очень популярен, цены немногим ниже чем в России. Конечно в период распродаж цены там гораздо приятнее чем у нас) И американки также пищат от удовольствия выбирая там вещи)
 
И меня в очередной раз удивляют наши тюменские модники, которые считают остин, манго и тд одеждой для челяди и низших сословий...за границей люди одеваются в таких магазинах в большинстве своем, потому что люди свободнее и не заморочены на стереотипах, не кичатся брендами, им по большому счету плевать что на них надето, главное чтобы было удобно! А те кто пишет, что предпочитает покупать дорогие качественные вещи - умиляют) в Тюмени даже в очень дорогом бутике нет гарантии что купили вы настоящую вещь, а не подделку сшитую в китайском подвале.

Ах да и по качеству эти вещи вполне нормальные! Ношу вещи из остина, манго не по одному сезону и выглядят хорошо. может вам просто более аккуратно с ними обращаться?)
alone
0
alone 05.12.2013 / 13:28 #
Бубликов пишет:Сообщение Йо! Ура! Открыли еще одну дорогущую барахолку!Народ радуйтесь! Слава! Слава нашему городскому начальству! Вот только это сооружение там и "нужно"!
P.S. Вместо того, чтобы предусмотреть расширение и так задыхающейся дорожной развязки, тудысь вкорячили очередное уродство....

Почему город не выкупил этот участок? «Сибинтел» выстовлял и ждал несколько лет.
А ТЦ нужны городу, район Обороны и Лесобаза.
Cat-frog
0
Cat-frog 05.12.2013 / 14:21 #
Орли пишет: Ах да и по качеству эти вещи вполне нормальные! Ношу вещи из остина, манго не по одному сезону и выглядят хорошо. может вам просто более аккуратно с ними обращаться?)
 Меня тоже всегда удивляли претензии по качеству к магазинам типа Остин, Золла и подобным. Часто покупаю одежду именно этих марок и вещи носятся нормально, после стирок с ними ничего катастрофического не случается. 
ilyha
1
ilyha 06.12.2013 / 00:09 #
да ваще пох на все эти ТЦ - только с детишками мультик какой нибудь посмотреть))))))
шмотка из юса или китай  - тоже самое тока в 2-3 раза дешевле 
 
KarpMasha
1
KarpMasha 06.12.2013 / 19:41 #
Вояж, кстати, очень даже ничего! Ждала его открытия всем сердцем! 
rewq
0
rewq 08.12.2013 / 21:06 #
Henderson, лучше из всего что есть!
DVZ
1
DVZ 09.12.2013 / 14:26 #
alone пишет:Почему город не выкупил этот участок? «Сибинтел» выстовлял и ждал несколько лет.
 И правда, чего это город не выкупил украденный кусок самого себя?Даже странно... 
Dimka72rus
0
Dimka72rus 09.12.2013 / 15:59 #
Ребят, а кто был в "Вояж", подскажите в нем "Дочки Сыночки" откроется?
GeninaDevochka
0
GeninaDevochka 09.12.2013 / 17:23 #
Dimka72rus, Открылись, работают.
Лайм
1
Лайм 10.12.2013 / 13:09 #
А меня очень даже заинтересовал магазин "Леонардо". Все в одном месте и бегать по всей Тюмени уже не нужно, чтобы найти что-то нужное для рукоделия )) Я довольна. Да и ТЦ чистенький... пока ) Жуткой вони пережаренной еды нет как в других торговых центрах. :cool2:
Адмирал Бейтс
0
Адмирал Бейтс 10.12.2013 / 15:32 #
А кинотеатр там есть/будет?
Dimka72rus
0
Dimka72rus 10.12.2013 / 17:36 #
Сегодня там был. Зря его ругают. Хорошее сочетание магазинов.
Вот Кинотеатр я не заметил, похоже пока нету...

KarpMasha
0
KarpMasha 10.12.2013 / 18:19 #
Изображение
Антуан Эго
3
Антуан Эго 11.12.2013 / 13:36 #
psb пишет:Сообщение Не пойду в этот ТЦ принципиально!!! Надоели торговые центры.

В головном офисе Вояжа уже паника началась.