Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
6 22896
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 19298
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
04.12.2013 / 11:43
Тюменские чиновники заказали фильм про наркоманов

Завершаются съемки профилактического художественного фильма «Архи», режиссер — Алексей Смирнов. Кинолента создается по заказу департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области.

Одну из женских ролей играет тюменка Эрмина Соколова, успешно прошедшая кастинг весной этого года, сообщает центр по связям с общественностью МИАЦ.

«Два архитектора — один талантливый, другой прожигатель жизни — подсаживаются на наркотики. Эрмина играет подругу второго, Кирилла, ее героиня под стать ему. Эта девочка — настоящая находка: вчера мы играли эпизод с гибелью Кирилла, она сыграла просто потрясающе», — рассказывает режиссер.

Тюменские чиновники заказали фильм про наркоманов 2


Другие роли исполняют Алексей Кравченко, Виктория Корлякова, Сергей Петров, Янис Политов, Сергей Апрельский, Анатолий Гущин. Съемки проходят в Москве и в радиусе 200 км от столицы, часто в заброшенных зданиях, многие из которых не попадались на глаза широкому кругу людей.

Фильм выйдет в кинотеатрах страны в следующем году.

Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
oden
5
oden 04.12.2013 / 14:58 #
Мало наркоты покупают, некого реабилитировать и "лечить", некого ловить и судить. Надо строчно подогреть интерес у молодых и снять фильм про героев - наркоманов. Пропаганда наркоты в чистом виде. Проходили уже в 90-е годы. 
Комментарии 9 Читать на форуме
Son
1
Son 04.12.2013 / 12:58 #
я не понял чето... заказчик Тюмень, снимаю в москве... это что за фигня?? у нас что город плохой? или некрасивый? или мест нет где снимать?? 
Вот тюменцы пойдут на тюменский фильм и будут смотреть москву, вот как классно.
ameli_naumova
2
ameli_naumova 04.12.2013 / 12:59 #
А сколько стоит для налогоплатильщиков эта сказка? Youtube бесплатно может показать сотни роликов на эту тему, запрос: винт или крокодил, или героин 
punk-sdoh
0
punk-sdoh 04.12.2013 / 13:12 #
Новый сезон про наркомана Павлика? Уж очень им понравилось "Валера, настало твое время"
Bukem
0
Bukem 04.12.2013 / 13:28 #
молодцы, не все налоги собирать чтоб казну пополнить, если конечно деньги со сборов не уйдут в одно рылоКрутой
oden
5
oden 04.12.2013 / 14:58 #
Мало наркоты покупают, некого реабилитировать и "лечить", некого ловить и судить. Надо строчно подогреть интерес у молодых и снять фильм про героев - наркоманов. Пропаганда наркоты в чистом виде. Проходили уже в 90-е годы. 
I/Iлья
1
I/Iлья 04.12.2013 / 15:05 #
Есть фильм "Реквием по мечте". Можно еще разок в кинотеатрах прокрутить ;)
Ангидрит
2
Ангидрит 04.12.2013 / 19:19 #
I/Iлья пишет:Сообщение Есть фильм "Реквием по мечте". Можно еще разок в кинотеатрах прокрутить ;)

"на игле" тоже хороший фильм
Anonymous
0
CRAZY 05.12.2013 / 02:14 #
news пишет:Сообщение Кинолента создается о заказу департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области.

Пусть департамент расскажет, сколько на это фуфло денег вбухали...
Грамотин такой Грамотин... :facepalm:
FreeMonk
0
FreeMonk 05.12.2013 / 07:51 #
а чо заказывать то? пущай включают телепузиков или адвентуре тайм. наркомания еще та.