Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
05.12.2013 / 09:45
Заплети косу - скоси цену!

6, 7 8 декабря магазин товаров для спорта и активного отдыха «Манарага» проводит акцию «Заплети косу — скоси цену!» Предъявителям косы независимо от пола и возраста — скидки до 30%.

В акции «Заплети косу, скоси цену!» могут участвовать все желающие. В зачет принимаются: косы и косички на голове; косы и косички на бороде; дреды и афрокосички; парик Снегурочки с кокошником; накладные косы из 2-х веревок, 3-х шарфов, 3-х лент, 3-х колготок и т.д. Мужчинам, не имеющим своей косы, разрешается воспользоваться для получения скидки косой подруги или товарища, а также дочки или внучки.

Со скидками до 30% можно приобрести пуховую и утепленную одежду, термобелье для детей и взрослых, одежду для катания на горных лыжах, беговых лыжах и сноуборде, а также обувь, в которой хоть в горы, хоть в зимний город.

Подробности акции — на сайте manaraga.ru

Магазин «Манарага»:

Тюмень, Московский тракт, 117, корп.1/1, (3452) 62-51-36

Заплети косу - скоси цену! 2

На правах рекламы
Просмотров: 1052 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Скидки, Манарага, акции, спорт
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 7 Читать на форуме
НР
0
НР 05.12.2013 / 10:34 #
Какое-то немножко странное предложение. Спортивная стрижка так-то должна цениться в спортмаге.
FreeMonk
0
FreeMonk 05.12.2013 / 10:46 #
а косу на бороде норм будет? прокатит?
Ryuu
0
Ryuu 05.12.2013 / 11:41 #
FreeMonk пишет:а косу на бороде норм будет? прокатит?
 Можно, в тексте же написано.. И на картинке тоже написано - хоть из бабушкиных колготок. 
Ber
0
Ber 05.12.2013 / 12:23 #
Когда вижу про скидки до 30%.,то первая мысля-а скидок то там реальных нет,замануха.
Бродяга79/2
0
Бродяга79/2 05.12.2013 / 13:29 #
Это продолжение бороды?
Прикольно! :D
XaMKa
0
XaMKa 05.12.2013 / 14:03 #
Бородачам вдвойне повезло. Они и в прошлой акции участвовали и в этой могут :)
iron28
0
iron28 05.12.2013 / 18:06 #
испортилась манарага,если раньше она отличалась лишь неадекватностью и тупостью продавцев а с ценами было боле менее,то теперь добавились еще неадекватные цены,а продавцы остались на том же отстойном уровне