Побили и затолкали в машину: тюменские следователи ищут свидетелей похищения  13
27.04 / 09:04
    
30
апреля
05.12.2013 / 10:18

Елена Глуздак найдена мертвой

Елена Глуздак найдена мертвой

Тюменка Елена Глуздак, которая пропала в конце октября, была найдена мертвой. Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ (Убийство).

Интернет-портал Nashgorod.ru писал о безвестном исчезновении 32-летней Елены Глуздак. Как сообщалось, 22 октября девушка ушла на день рождения. 23 октября она позвонила маме и сказала: «Еду домой», но так и не вернулась. Поисками Елены занимались сотрудники отдела полиции № 4. Еще в середине ноября у полиции не было оснований полагать, что в отношении тюменки совершено преступление.

Информация о том, что Елена найдена мертвой, появилась в сети накануне, 4 декабря. «Тело Лены находилось в морге с 20 ноября. По словам мамы, ее смогли опознать только сейчас, по ДНК, т. к. она была сильно избита. Подробностей нет, идет следствие», — пишет ЖЖ-пользователь ankora.

В пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области подтвердили, что Елена Глуздак мертва. Там рассказали, что частично скелетированный труп женщины был обнаружен 19 ноября в районе завода «Очаково» по улице Харьковской. В ходе проведения первоначальных следственных действий было установлено, что тело, вероятно, принадлежит именно Елене Глуздак, но утверждать это с точностью можно будет только после того, как будут готовы результаты генетической экспертизы. В следственном управлении отметили, что труп сильно поврежден, поэтому нельзя сказать наверняка ни о причине смерти, ни о точной дате гибели Елены. Назначены и проводятся судебно-медицинские экспертизы.

Расследование уголовного дела, возбужденного по факту гибели девушки, продолжается.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Kafka
8
Kafka   05.12.2013 / 10:52   #    Ответить   
кошмар то какой((( бедная женщина, бедные родственники......
patriotka
6
patriotka   05.12.2013 / 10:55   #    Ответить   
А всех уверяли, что ничего страшного с девушкой не произошло. Может если бы сразу начали поиски, можно было девушку найти. Родным и близким соболезную.

Просмотров: 7739 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Поиск людей, Убийства

 
 Комментарии  24  
Kafka
8
Kafka   05.12.2013 / 10:52   #    Ответить   
кошмар то какой((( бедная женщина, бедные родственники......
patriotka
6
patriotka   05.12.2013 / 10:55   #    Ответить   
А всех уверяли, что ничего страшного с девушкой не произошло. Может если бы сразу начали поиски, можно было девушку найти. Родным и близким соболезную.
Bukem
2
Bukem   05.12.2013 / 10:59   #    Ответить   
Опять девушка, опять этот район :((
Житель80
3
Житель80   05.12.2013 / 11:00   #    Ответить   
Т.е. мы ежедневно передвигаемся по улицам города, а тем временем, рядом, возможно, лежат останки пропавшего человека. А мы, как жители этого города, не смогли во-время заметить, помочь, предотвратить. Все это ужасно!
Alleksia
3
Alleksia   05.12.2013 / 11:27   #    Ответить   
никогда не любила этот район возле Очаково, гаражи пустырь ж/д переезд и постоянно шастающие нерусские через дорогу
kredo
0
kredo   05.12.2013 / 13:04   #    Ответить   
уроды.....
нелена
1
нелена   05.12.2013 / 13:07   #    Ответить   
соболезную родным и близким
English.Intyumen
5
English.Intyumen   05.12.2013 / 13:30   #    Ответить   
Житель80 пишет:мы ... не смогли во-время заметить, помочь, предотвратить.
Я Вам даже больше скажу: в этом городе традиции помочь просто нет. Когда-то меня вытаскивали из машины и пытались убить. Таксист, возле машины которого все разворачивалось, даже глазом не моргнул. Я вывернулась лишь чудом. Но не  факт, что кто-нибудь из потенциальных "помощников" не добавил бы мне еще. Здесь живут по принципу "спасение утопающего - дело рук самого утопающего". Только навыки самообороны и травмат в карман 
skdrmen
0
skdrmen   05.12.2013 / 15:50   #    Ответить   
и кто её подвозил.
и какое такси её везло.
 
похоже к таксисту появятся новые вопросы.
zlay
0
zlay   05.12.2013 / 16:17   #    Ответить   
skdrmen пишет:Сообщение и кто её подвозил.
и какое такси её везло.
 
похоже к таксисту появятся новые вопросы.


+ к самой компании тоже..
она могла позвонить домой,что едет и кто то из компании мог увязаться с ней..всё могло быть..я думаю,что найдут преступника..
west34
0
west34   05.12.2013 / 17:08   #    Ответить   
Bukem пишет:Опять девушка, опять этот район
было бы легче если бы убили парня? 
Stаn
1
Stаn   05.12.2013 / 17:46   #    Ответить   
English.Intyumen пишет:Сообщение Я Вам даже больше скажу: в этом городе традиции помочь просто нет.

а в каком есть?
сейчас местные форумные пинкертоны раскроют дело :sad:
Соболезную родным!
Sidorkin
0
Sidorkin   05.12.2013 / 19:52   #    Ответить   
Труп женщины, найденный 19 ноября в районе завода «Очаково», обезобразили бездомные собаки. Как рассказали корреспонденту портала Tumix.ru в пресс-службе регионального следственного управления СК РФ, сейчас тело уже передано родственникам.

Следствие предполагает, что останки могут принадлежать пропавшей Елене Глуздак. Однако, как подчеркнули в следственном управлении, родители Елены так и не признали в найденном трупе свою дочь. Напомним, 32-летняя Елена Глуздак пропала 23 октября. Тюменка возвращалась от друзей на маршрутном такси, однако домой она так и не вернулась.

Дать окончательный вердикт по поводу личности погибшей женщины эксперты могут не ранее чем через два месяца, когда завершится гистологическая экспертиза. «Вскрытие тела не пролило свет ни на личность женщины, ни на обстоятельства ее гибели, т.к. труп очень обезображен, при этом часть органов отсутствует, одежды тоже нет. Теперь вся надежда на химический анализ тканей», - пояснили в пресс-службе СУ СК.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ – убийство.
vilena
2
vilena   05.12.2013 / 21:40   #    Ответить   
опять! а где же хваленые камеры??? город же ими увешан, какая проблема, или опять на гавно бабки выкинули, а людей продолжают убивать
CRAZY
1
CRAZY   05.12.2013 / 22:04   #    Ответить   
Ужасная новость...
skdrmen
1
skdrmen   06.12.2013 / 08:27   #    Ответить   
vilena,
это так то промзона, там камер нету почти. местами вообще пустырь.
Anonymous
4
24се   06.12.2013 / 09:33   #    Ответить   
Слушайте, мне кажется или реально много убийств и трупов за последнее время? :(



Добавлено спустя 55 секунд:  

С чем это все связано? Тюмень превращается в Детройт?
FreeMonk
1
FreeMonk   06.12.2013 / 10:41   #    Ответить   
24се, скорее в тюменбад
Mrs.January
0
Mrs.January   06.12.2013 / 21:37   #    Ответить   
У маньяков обострение началось? То на детей нападают, то на женщин...
FreeMonk пишет:24се, скорее в тюменбад

Скорее в Соддом
IFZ333
2
IFZ333   06.12.2013 / 22:19   #    Ответить   
Это все происходит из-за того что наказания слишком мягкие. На пример педофила поймали  и дают три года. Освобождается и все по новой начинает. А если его за кое какое место подвесили бы на городской площади-все бы задумались!!!!!!
Бродяга79/2
0
Бродяга79/2   07.12.2013 / 00:35   #    Ответить   
24се пишет:Сообщение Тюмень превращается в Детройт?

ДНД надо вернуть.
Тимофеич
0
Тимофеич   07.12.2013 / 09:08   #    Ответить   
Жалко бабу...
Бродяга79/2
1
Бродяга79/2   07.12.2013 / 11:13   #    Ответить   
24се пишет:Сообщение мне кажется или реально много убийств и трупов за последнее время?

Я думаю,ничего не изменилось.Раньше просто интернета не было...Не знали.
kristi
0
kristi   07.12.2013 / 14:44   #    Ответить   
да что же такое присходит??? 
//


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Антипино заволокло дымом - горят трава и кустарники
Антипино заволокло дымом — горят трава и кустарники  есть видео
29.04 / 20:41
В Тюмени заволокло смогом весь район Антипино. Горит водоохранная зона недалеко от дестко-юношеской школы «Старт XXI век».
Пьяный тоболяк натравил на полицейского собаку
Пьяный тоболяк натравил на полицейского собаку  1
28.04 / 13:09
В Тобольске завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя. Мужчину обвиняют в применении насилия в отношении представителя власти.
Двухэтажный дом в Тюменской области сгорел из-за сигареты
Двухэтажный дом в Тюменской области сгорел из-за сигареты
28.04 / 12:49
Накануне, 27 апреля, на пульт оперативного дежурного поступило сообщение о пожаре в поселке Кировский Исетского района. Горел жилой двухэтажный дом на 18 квартир. В огне погиб человек.
Пожарные спасли из горящей квартиры троих
Пожарные спасли из горящей квартиры троих
28.04 / 10:49
Пожар в многоэтажном жилом доме по адресу Ялуторовская, 16 произошел сегодня, 28 апреля. Огонь вспыхнул утром.
«Трудоустраивая» инвалидов, тюменки похитили у государства более 5 миллионов
«Трудоустраивая» инвалидов, тюменки похитили у государства более 5 миллионов
28.04 / 09:48
В Тюмени два руководителя коммерческих фирм похитили более 5 миллионов бюджетных денег. Их будут судить за махинации с трудоустройством инвалидов.
Новый знакомый пригласил тюменку в машину и изнасиловал
Новый знакомый пригласил тюменку в машину и изнасиловал  17
27.04 / 15:47
В Тюмени сотрудники полиции задержали мужчину, который подозревается в изнасиловании.
Тюменец сиганул с Моста влюбленных в ледяную воду
Тюменец сиганул с Моста влюбленных в ледяную воду  2
27.04 / 15:26
Об инциденте на тюменской Набережной, произошедшем во вторник, 25 апреля, тюменцы рассказали в социальных сетях. По сообщениям очевидцев, ночью мужчина прыгнул с Моста влюбленных в Туру и едва не утонул.
В Тюмени чуть не сгорел «Гарем»
В Тюмени чуть не сгорел «Гарем»  есть видео  9
27.04 / 14:44
Пожар произошел сегодня, 27 апреля, в здании по адресу Республики, 250/1. Обошлось без пострадавших, эвакуировать людей пожарным не понадобилось.
Убегая от инспекторов, браконьеры бросили добычу и квадроцикл
Убегая от инспекторов, браконьеры бросили добычу и квадроцикл  4
27.04 / 14:06
Направлено в суд уголовное дело о незаконном отстреле пяти лосей в Викуловском районе. Судить будут жителей Викуловского района — 30-летнего Вячеслава В. и 26-летнего Виталия С.