Политолог: Владимир Якушев — кандидат на должность Улюкаева?  3
30.11 / 17:01
    
4
декабря
05.12.2013 / 18:06

Ржавая вода течет даже из крана в доме президента

Ржавая вода течет даже из крана в доме президента

Об этом сказал сегодня, 5 декабря, сам Владимир Путин на конференции Общероссийского Народного Фронта.

«У меня тоже время от времени из крана течет ржавая вода, — сказал президент. — Смешно. Но факт. Может потому так, что дом государственный» (цитата по телеканалу «Россия-24»).

Путин призвал Народный фронт как можно быстрее подготовить законопроект по ЖКХ и пообещал поддержать его.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Бубликов
19
Бубликов   05.12.2013 / 19:41   #    Ответить   
Да он раб на галерах и вода у него ржавая, и телевизор старый, и живет на одну зарплату, и ездит на старой Ниве, и развелся (у кого не было?), да вообще свой парень в доску!
андрей050473
18
андрей050473   05.12.2013 / 20:53   #    Ответить   
ВВ -судя по роскоши в которой живет ваше окружение, это не ржавчина, а всего лишь золотые частички
Изображение

Просмотров: 2801 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ЖКХ, проблемы ЖКХ, Президент РФ

 
 Комментарии  59  Читать на форуме  
YVA
4
YVA   05.12.2013 / 18:32   #    Ответить   
В.В. надо быть ближе к народу! У нас и не такое бывает, люди без тепла зимой сидят, без горячей воды всё лето и т.д.
Олег Карнаухов
0
Олег Карнаухов   05.12.2013 / 18:35   #    Ответить   
черпайте свежесть из первоисточника
http://www.youtube.com/watch?v=TLLrYj2TWMY&feature=share
Чанди-Лунный Свет
4
Чанди-Лунный Свет   05.12.2013 / 18:35   #    Ответить   
Котлеты от мух отделять научились, бизнес кошмарить перестали, в сортире всех замочили - теперь учимся использовать в пищу ржавую воду! Совсем президент подвинулся близко к народу, практически в одном строю! 

Может потому так, что дом государственный»

А государство у нас тогда кто?    
Олег Карнаухов
6
Олег Карнаухов   05.12.2013 / 18:50   #    Ответить   
Путин предостерег россиян от долгосрочных вкладов в банки, предлагающие высокую процентную ставку???
стабилиздец...
Анатолий Меньшиков
8
Анатолий Меньшиков   05.12.2013 / 18:55   #    Ответить   
А мне кажется, что если б по настоящему текла, то смешным бы это ему не показалось
no matter
7
no matter   05.12.2013 / 18:59   #    Ответить   
В отличие от президента я плачу за воду, которая течет у меня из крана, так что мне не похрену, ржавая она или нет.
English.Intyumen
19
English.Intyumen   05.12.2013 / 19:06   #    Ответить   
А я бы постыдилась так публично расписываться в собственном бессилии. Вот Ходорковского посадить талантов хватило. А наладить работу ЖКХ - нет
Kaan
7
Kaan   05.12.2013 / 19:09   #    Ответить   
Смешно. Но факт.
Очень смешно, прям животики надорвали. Походу, если у него говно из унитаза польется, он ржать дня два будет.
nova4
3
nova4   05.12.2013 / 19:27   #    Ответить   
Это PR ход. Чистая у него вода.
Бубликов
19
Бубликов   05.12.2013 / 19:41   #    Ответить   
Да он раб на галерах и вода у него ржавая, и телевизор старый, и живет на одну зарплату, и ездит на старой Ниве, и развелся (у кого не было?), да вообще свой парень в доску!
English.Intyumen
1
English.Intyumen   05.12.2013 / 19:43   #    Ответить   
nova4 пишет:Чистая у него вода
Из самого Куршавеля труба идет  
Zer2550
1
Zer2550   05.12.2013 / 20:05   #    Ответить   
Да это он сказал так специально, чтоб народ не переживал когда у себя дома такую картину увидет в виде ржавой воды)) и не жаловались)) ведь у самого президента такая же ситуация))). на самом деле ничего у него не идет.
Ber
2
Ber   05.12.2013 / 20:37   #    Ответить   
Офтопик:
комменты классные :best:
Martin.Brest
6
Martin.Brest   05.12.2013 / 20:45   #    Ответить   
на самом деле это нефть а у вас да ржавая
андрей050473
18
андрей050473   05.12.2013 / 20:53   #    Ответить   
ВВ -судя по роскоши в которой живет ваше окружение, это не ржавчина, а всего лишь золотые частички
Изображение
BorA
1
BorA   05.12.2013 / 20:57   #    Ответить   
Kaan пишет:
Смешно. Но факт.
Очень смешно, прям животики надорвали. Походу, если у него говно из унитаза польется, он ржать дня два будет.
 А на утро еще черепаха выйдет.
XpoHuk
6
XpoHuk   05.12.2013 / 21:18   #    Ответить   
«У меня тоже время от времени из крана течет ржавая вода, — сказал президент.

Буква П.
Изображение
андра127
5
андра127   05.12.2013 / 22:30   #    Ответить   
Это он всех Россиян морально готовит к чему то?
iden
0
iden   05.12.2013 / 22:35   #    Ответить   
Товарищи, вы бы прежде чем критиканствовать сказали бы Путину большое спасибо за то, что он уже сделал и продолжает делать - спасать и восстанавливать Россию. А также защищать её. Защищать от таких сценариев, как в Сирии, защищать русские ценности(например запрет гей-пропаганды) и т.д. и т.п. Перечислять могу много, но почему то мало кто это сам понимает. К настоящему времени России не должно быть на карте, а следовательно многих миллионов жизней в России уже не должно быть и это касается каждого россиянина. Россия является оккупированной страной и вы очень ошибаетесь, когда думаете, что Путин является хозяином в стране. Внешние силы попытаются разыграть в России болотный/майдановский сценарий. В том случае, если мы не отстоим свою страну, не покажем либералам их место - страну ликвидируют(а это не успели сделать в 90-ые). За ликвидацией последуют потери миллионов жизней через войну, либо терроризм. Не даром сейчас укрепляют Среднюю Азию и Кавказ. Нас уже атакуют через Татарстан используя националистическую тему с призывом отсоединить его от России + активизировавшиеся бандподполья террористов в Казани. Пока это прощупывание. У нас с 91го года существует оккупационная конституция, вы её просто прочитайте и всё станет понятно. Не даром Путин поднимает тему конституции.
 
Подробнее о конституции:
http://www.nashgorod.ru/forum/viewtopic.php?f=53&t=419693
rusnod.ru
7 декабря Национально-Освободительное Движение проводит ВСЕРОССИЙСКУЮ АКЦИЮ, приуроченную к годовщине развала СССР оккупантом и внедрению оккупационной конституции. Приходите, пообщаемся. Тема суверенитета России касается каждого её гражданина.
Дата/время проведения: 7 декабря, 13.00ч.
Место проведения: г.Тюмень, площадь Единства и Согласия(ЦУМ)
 
Бродяга79/2
1
Бродяга79/2   05.12.2013 / 22:42   #    Ответить   
iden, скромный вопрос,а можно мне тоже такую листовку напечатать? Где шаблон взять? И главный вопрос-сколько дают?
Скиньте адресок конторы,плизз.. :-[
Bin
0
Bin   05.12.2013 / 23:09   #    Ответить   
news пишет:Сообщение б этом сказал сегодня, 4 декабря, сам Владимир Путин на конференции Общероссийского Народного Фронта.

По этому поводу что, радоваться надо? :facepalm:
iden
0
iden   05.12.2013 / 23:11   #    Ответить   
Бродяга79/2, адрес я написал.
Вопрос вам - защищать свою страну и строить её будущее, хотя бы для своих детей, вы готовы только за плату? Лично я нет. Как ведется современная война смотрите на примере Ирака, Ливии, Сирии. Надеюсь на ваш вопрос ответил.
Кстати говоря в случае победы так называемой оппозиции на Украине, она станет полностью подконтрольной территорией для внешних сил. Как следствие - еще один плацдарм против России(2008г. и Грузию помните?). Не говоря о том, как пострадает население самой Украины.
НОД - Движение патриотическое. Состоит из людей-патриотов, которые хорошо понимают, что происходит в мире, что происходит в России и к чему всё это идёт(основываясь хотя бы на истории России). Советую вам изучить, что произошло в 1991 году. Вы действительно думаете, что СССР просто так развалился?
В довесок еще адрес: eafedorov.ru
Хороший анализ по политике, например, хорошо делает Киселев в своей передаче на канале Вести24 в воскресенье вечером.
 
андрей050473
11
андрей050473   05.12.2013 / 23:33   #    Ответить   
iden, а навальный - засланец.... а окружение пу идейные, ни олигархи ни разу...
а это само выросло:





.

Изображение
English.Intyumen
1
English.Intyumen   05.12.2013 / 23:38   #    Ответить   
андрей050473 пишет:Сообщениесамо выросло
Это они ржавчину отмыли, которая из их кранов течет. И почему у меня на КПД подобный фокус не проходит? Ржавчина так и остается ржавчиной...
iden
0
iden   06.12.2013 / 00:00   #    Ответить   
андрей050473
Навальный засланец. Это давно не секрет. Вас это удивляет? По сути это современный Горбачев 2, которого пытаются подвести в президенство для целей окончательной ликвидации России. Навальный, Немцов, Каспаров, Удальцов и т.д. из одной команды с украинскими Яценюк, Кличко, Тянигбок и т.п. Финансируются из одного внешнего источника. Служат одной цели - уничтожение вверенной им государственности страны. На Украине это майдан(уже второй раз), в России болотная площадь, в Египте площадь Тахрир. Наблюдайте за Украиной и делайте выводы. По похожему сценарию делалась революция 1917г. и развал СССР в 1991г. Последствия помним?
НР
3
НР   06.12.2013 / 00:02   #    Ответить   
 
Чанди-Лунный Свет пишет:А государство у нас тогда кто?
Государство - это мы. Мы лодыри и разгильдяи, раз даже у нашего Президента, уже пенсионера между прочим, ржавчина сыпится вместо воды! Позор! Позор!! Позор!!!
no matter пишет:В отличие от президента я плачу за воду, которая течет у меня из крана, так что мне не похрену, ржавая она или нет.
А зачем Вы платите за ржавую воду? У Вас не все дома? Некуда деньги девать?
Kaan пишет:Походу, если у него говно из унитаза польется, он ржать дня два будет.
Президенты не какают!
nova4 пишет:Это PR ход. Чистая у него вода.
Вот только не надо тут намекать, что Вы как женщина были в покоях нашего любимого холостячка (как я его называю). Нет доказательств? Тема закрыта.
English.Intyumen пишет:
nova4 пишет:Чистая у него вода
Из самого Куршавеля труба идет  
Думаете, шампусик? Прикольно))) Я бы покувыркалась.
Zer2550 пишет:на самом деле ничего у него не идет.
Да все у него идет. Развелся он не из-за этого.
BorA пишет:А на утро еще черепаха выйдет.
А чо это сразу черепаха? Вполне достойная леди.
андра127 пишет:Это он всех Россиян морально готовит к чему то?
Лично я уже готова. Куда посадят, там и буду сидеть как миленькая. 
Aleksandr.Savinih
1
Aleksandr.Savinih   06.12.2013 / 07:40   #    Ответить   
Браво спич-райтерам!
кос777
0
кос777   06.12.2013 / 09:06   #    Ответить   
Martin.Brest пишет:на самом деле это нефть а у вас да ржавая
 ненене эт коньяк.....
vulcan
4
vulcan   06.12.2013 / 09:09   #    Ответить   
Вот клоун то а.... Кроме как лапшу вешать, людей смешить да Россию разбазаривать ничего не умеет!
Живой
2
Живой   06.12.2013 / 09:21   #    Ответить   
вот теперь и будет ржавая вода в доме за норму. Нельзя такое говорить.
НР
3
НР   06.12.2013 / 09:25   #    Ответить   
Живой пишет:вот теперь и будет ржавая вода в доме за норму. Нельзя такое говорить.
Да Путин только про свой дом говорил. У него там что-то замочили просто в сортире. Уж не помню что. Вот вода видимо до сих пор какбы ржавая течет. А на самом деле там покопаться хорошо надо. Но это сначала жильцов выселить надо. 
Живой
2
Живой   06.12.2013 / 09:30   #    Ответить   
НР пишет:Сообщение Да Путин только про свой дом говорил

про свой то про свой, но у нас же всё с ног на голову перевернут и в итоге получится, что мол вы хотите, даже у президента вода ржавая. И точка. Я, собственно, к этому ;)
Офтопик:
Имел я тут опыт печальный общения с директором конторы обслуживающей мой дом.. Та даже на ровном месте палки в колёса повставляла, что уж про воду говорит после таких слов первого лица государства.
Bellyz
1
Bellyz   06.12.2013 / 09:34   #    Ответить   
Что-то не верю, что в жилье президента фильтров на воду не стоИт.
ameli_naumova
0
ameli_naumova   06.12.2013 / 10:29   #    Ответить   
Bellyz пишет:СообщениеЧто-то не верю, что в жилье президента фильтров на воду не стоИт.
а фильтры после атаки ржавой водой думаете как смотрятся?
Ber
7
Ber   06.12.2013 / 10:34   #    Ответить   
Bellyz пишет:Сообщение Что-то не верю, что в жилье президента фильтров на воду не стоИт.


Bellyz,а кто верит то?
Ляпнул не подумавши.
Сегодня,наверное,всю ночь не спал,совесть мучила.
Стареет президент,ошибки делает,пора на покой.
Bellyz
0
Bellyz   06.12.2013 / 10:36   #    Ответить   
ameli_naumova, да хз... я просто по своему непрезидентскому жилью сужу...
есть общедомовые фильтры и ни разу ржавой воды из крана не видела.
Бродяга79/2
3
Бродяга79/2   06.12.2013 / 10:55   #    Ответить   
Я вообще в шоке с этой конфернции с ОНФ :facepalm:
Посидел-поржал и до свидания!

Губер потратил 600 млн.(ну или скока там,не важно). на поднятие своего имиджа? Дааа...Не хорошо.Айяйяй! Лучше б садики построил! ЭТО ОТВЕТ ПРЕЗИДЕНТА???? :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Корпоративы на гос.деньги отмечают?Дааа...Не хорошо.Айяйяй! Вот мы в свое время!!!...

Мля,это что за клоунада была??? :down:


Я бы его в миг зауважал,если б он сказал:
-600 млн. на имидж? КТО? Фамилия? Петров? Петров,ты меня слышишь? Завтра на работу можешь не идти,ты уволен,суши сухари!
Вот это был бы президент! А так...сидит,угорает,настроение у него вчера хорошее было...
Олег Карнаухов
0
Олег Карнаухов   06.12.2013 / 11:15   #    Ответить   
Бродяга79/2 пишет:Посидел-поржал
сегодня его тЫндЫмщика послушай?  
Ber
0
Ber   06.12.2013 / 12:32   #    Ответить   
Олег Карнаухов пишет:
сегодня его тЫндЫмщика послушай?  

А это кто?
zlay
2
zlay   06.12.2013 / 12:44   #    Ответить   

У меня тоже время от времени из крана течет ржавая вода, — сказал президент. — Смешно. Но факт.

надо домой к президенту отправить мошенников с фильтрами за 80 тыс..пусть главе государства помогут..если конечно у  президента денег хватит на такую дорогую покупку,можно и в кредит..они предлагают..
Бродяга79/2
2
Бродяга79/2   06.12.2013 / 13:28   #    Ответить   
Ber пишет:Сообщение А это кто?

Как кто? Димон.
Два друга: Димон и Пумба. :D
Ber
0
Ber   06.12.2013 / 13:41   #    Ответить   
Бродяга79/2,
аха,понятно,примерно также думал :)
ПЕТРОФ
4
ПЕТРОФ   06.12.2013 / 13:52   #    Ответить   
Ржавая вода течет даже из крана в доме президента.
...........
какой президент - такое и обслуживание
iden
0
iden   06.12.2013 / 21:18   #    Ответить   
Бродяга79/2

Я бы его в миг зауважал,если б он сказал:
-600 млн. на имидж? КТО? Фамилия? Петров? Петров,ты меня слышишь? Завтра на работу можешь не идти,ты уволен,суши сухари!
Вот это был бы президент! А так...сидит,угорает,настроение у него вчера хорошее было..

Он это сделает без проблем, если мы(граждане) дадим должности президента соответствующие полномочия. Вы все почему то думаете, что президент - это царь, генсек. Это далеко не так. Президент = всего лишь менеджер, координатор веток власти. Почитайте конституцию, там всё написано. Президент в России есть гарант конституции, которую он не имеет права нарушать. Реальная исполнительная власть закреплена за министерствами. Тем не менее в России всегда во всём виноват президент. Почему так происходит? Потому что СМИ+оппозиция раздули против Путина инфовойну, а гражданам просто лень подумать своей головой, проще съесть то, что пишут и показывают в СМИ(зомбирование). Ответьте мне на вопрос: почему ни у кого нет претензий к минфину, к Кудрину, и т.п. за то, что они наши с вами деньги задорма отдают США(выкуп гособлигаций)? Потому что в СМИ об этом ничего не говорят? Для этого есть собственная голова.
Вывод: раз все любят шуметь на форумах, но никто не предпринимает никаких усилий для улучшения ситуации в стране, значит всех всё устраивает. Тогда давайте заканчивать критиканство против Путина, который сделал огромный объем работы для страны и будем дальше сидеть молча и терпеть пока не приватизируют остатки после 90-ых и не начнется реальный геноцид российского населения.
 
 
 
Нескромная
2
Нескромная   07.12.2013 / 15:15   #    Ответить   
)))))))) президент 1 фразу, а вы какой ажиотаж тут устроили. Мне вот пофиг, что он сказал про воду, главное, чтобы у меня в кране вода нормальная бежала.  
ank
0
ank   07.12.2013 / 15:28   #    Ответить   
Трубы стальные ржавеют, при вмешательстве в трубопроводы больше ржавчины поднимается в воду.
Хотя ради пиара "Ах, прям как у всех." - могли и засыпать ржавчину в трубопровод.
 
no matter
0
no matter   07.12.2013 / 15:30   #    Ответить   
iden, президент может уволить любого чиновника, такие полномочия у него есть.
jagnenok
0
jagnenok   07.12.2013 / 15:33   #    Ответить   
А мне тоже пофиг, у нас фильтры дома
Я.
2
Я.   07.12.2013 / 16:23   #    Ответить   
iden пишет:Сообщение Бродяга79/2

Вы все почему то думаете, что президент - это царь, генсек. Это далеко не так. Президент = всего лишь менеджер,
 
 
 

зачем он нам, такой нЕмощный? , нам нужен волевой , сильный президент. способный навести порядок в стране.
корорый будет реально бороться с коррупцией, воровством, с сердюковыми и васильевыми, а не с дурочками из пусси райт
Нескромная
0
Нескромная   07.12.2013 / 18:02   #    Ответить   
Я. пишет:зачем он нам, такой нЕмощный?
бред какой, президент не должен решать вопросы ржавой воды
ank
1
ank   07.12.2013 / 19:58   #    Ответить   
Президент долго жил в особнячке за городом. На зиму переехал в свою квартиру и бац "вода ржавая, потому что долго не открывали".
(на правах версии)
ПЕТРОФ
2
ПЕТРОФ   08.12.2013 / 06:46   #    Ответить   
Нескромная пишет:Сообщение Я. пишет:зачем он нам, такой нЕмощный?

бред какой, президент не должен решать вопросы ржавой воды

конечно, не должен. поэтому у него течёт ржавая вода.
Другой
1
Другой   08.12.2013 / 16:24   #    Ответить   
Честно, меня не волнует, какая вода там у Путина течет из крана. Меня больше беспокоит, что, когда ржавая вода идет у тюменцев, они вместо того, чтобы со своей  УК разбираться хотя бы попробовать, выходят массово на форумы.
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся   08.12.2013 / 19:00   #    Ответить   
Другой пишет:Честно, меня не волнует, какая вода там у Путина течет из крана. Меня больше беспокоит, что, когда ржавая вода идет у тюменцев, они вместо того, чтобы со своей  УК разбираться хотя бы попробовать, выходят массово на форумы
Вот только насчет массово вы слегка ошиблись - форумчан всего-то может человек 300 по всему городу наберется.... Какая ж это массовость? Так, капля из крана... 
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera   08.12.2013 / 19:34   #    Ответить   

Я. пишет:
нам нужен волевой , сильный президент. способный навести порядок в стране.

 Слушаем ваши предложения 
андрей050473
0
андрей050473   08.12.2013 / 19:42   #    Ответить   
Karolina Herrera пишет:Сообщение Я. пишет:нам нужен волевой , сильный президент. способный навести порядок в стране.
 Слушаем ваши предложения 

клонирование людей запрещено :DD :death:
Я.
0
Я.   09.12.2013 / 16:26   #    Ответить   
Karolina Herrera пишет:Сообщение Я. пишет:нам нужен волевой , сильный президент. способный навести порядок в стране.
 Слушаем ваши предложения 

единственный и неповторимый чтоли?
узурпатор.
ПЕТРОФ
0
ПЕТРОФ   09.12.2013 / 16:33   #    Ответить   
Karolina Herrera пишет:Сообщение Я. пишет:нам нужен волевой , сильный президент. способный навести порядок в стране.
 Слушаем ваши предложения 

сердюков, васильева. лужков. батурина.
продолжать?
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera   09.12.2013 / 18:36   #    Ответить   
нет спасибо, хватило Батуриной


Другие новости рубрики «Политика»

Политолог: Владимир Якушев - кандидат на должность Улюкаева?
Политолог: Владимир Якушев — кандидат на должность Улюкаева?  3
30.11 / 17:01
Один из претендентов на пост министра экономического развития — губернатор Тюменской области Владимир Якушев. С таким предположением выступил на днях ряд российских СМИ.
Защита мэра Владивостока считает решение суда по продлению ареста незаконным
Защита мэра Владивостока считает решение суда по продлению ареста незаконным
29.11 / 03:40
Басманный суд Москвы продлил содержание мэра Владивостока Игоря Пушкарева в «Матросской тишине» до конца февраля будущего года, пишет Vostokmedia. По словам адвоката мэра Александра Высоцкого, такая строгость чрезмерна, а в деле его подзащитного замешаны политика и явный обвинительный уклон.
Владимир Якушев о дефиците бюджета области: «Не так страшен черт…»
Владимир Якушев о дефиците бюджета области: «Не так страшен черт…»  есть фото  11
25.11 / 14:07
Депутаты тюменской областной думы в окончательном чтении приняли сегодня, 25 ноября, региональный бюджет на предстоящий 2017 год и на плановый период 2018–19 гг. Объем дефицита регионального бюджета в следующем году составит более 18 млрд 880 млн рублей.
Владимир Якушев поставит новые стратегические задачи в ежегодном послании
Владимир Якушев поставит новые стратегические задачи в ежегодном послании  9
24.11 / 09:41
Сегодня, 24 ноября, губернатор Владимир Якушев обратится к областным депутатам и жителям региона с ежегодным посланием. Это одиннадцатое послание, с которым выступит глава региона. Впервые губернатор обратился к тюменцам 25 октября 2006 года.
Губернатор уволил главу областного госохотуправления
Губернатор уволил главу областного госохотуправления  1
16.11 / 13:37
Сегодня, 16 ноября, губернатор Тюменской области Владимир Якушев уволил Александра Матыченко, начальника управления по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания.
На выборах президента США победил Трамп
На выборах президента США победил Трамп  85
09.11 / 13:46
Дональд Трамп одержал победу на самых непредсказуемых президентских выборах в истории США. Новым президентом Америки станет республиканец. В ходе голосования Трамп набрал 276 голосов выборщиков при необходимом минимуме в 270 голосов.
Моор, Фальков и Белявский попали в управленческий резерв Путина
Моор, Фальков и Белявский попали в управленческий резерв Путина
09.11 / 11:09
Владимир Путин одобрил обновленный состав резерва управленческих кадров, находящихся под патронажем президента России. В списке — трое тюменцев.