Депутат не досчиталась картофеля и предложила сажать  8
12.05 / 19:50
    
26
мая
05.12.2013 / 18:06

Ржавая вода течет даже из крана в доме президента

Ржавая вода течет даже из крана в доме президента

Об этом сказал сегодня, 5 декабря, сам Владимир Путин на конференции Общероссийского Народного Фронта.

«У меня тоже время от времени из крана течет ржавая вода, — сказал президент. — Смешно. Но факт. Может потому так, что дом государственный» (цитата по телеканалу «Россия-24»).

Путин призвал Народный фронт как можно быстрее подготовить законопроект по ЖКХ и пообещал поддержать его.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Бубликов
19
Бубликов   05.12.2013 / 19:41   #    Ответить   
Да он раб на галерах и вода у него ржавая, и телевизор старый, и живет на одну зарплату, и ездит на старой Ниве, и развелся (у кого не было?), да вообще свой парень в доску!
андрей050473
18
андрей050473   05.12.2013 / 20:53   #    Ответить   
ВВ -судя по роскоши в которой живет ваше окружение, это не ржавчина, а всего лишь золотые частички
Изображение

Просмотров: 2931 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ЖКХ, проблемы ЖКХ, Президент РФ

 
 Комментарии  59  
YVA
4
YVA   05.12.2013 / 18:32   #    Ответить   
В.В. надо быть ближе к народу! У нас и не такое бывает, люди без тепла зимой сидят, без горячей воды всё лето и т.д.
Олег Карнаухов
0
Олег Карнаухов   05.12.2013 / 18:35   #    Ответить   
черпайте свежесть из первоисточника
http://www.youtube.com/watch?v=TLLrYj2TWMY&feature=share
Чанди-Лунный Свет
4
Чанди-Лунный Свет   05.12.2013 / 18:35   #    Ответить   
Котлеты от мух отделять научились, бизнес кошмарить перестали, в сортире всех замочили - теперь учимся использовать в пищу ржавую воду! Совсем президент подвинулся близко к народу, практически в одном строю! 

Может потому так, что дом государственный»

А государство у нас тогда кто?    
Олег Карнаухов
6
Олег Карнаухов   05.12.2013 / 18:50   #    Ответить   
Путин предостерег россиян от долгосрочных вкладов в банки, предлагающие высокую процентную ставку???
стабилиздец...
Анатолий Меньшиков
8
Анатолий Меньшиков   05.12.2013 / 18:55   #    Ответить   
А мне кажется, что если б по настоящему текла, то смешным бы это ему не показалось
no matter
7
no matter   05.12.2013 / 18:59   #    Ответить   
В отличие от президента я плачу за воду, которая течет у меня из крана, так что мне не похрену, ржавая она или нет.
English.Intyumen
19
English.Intyumen   05.12.2013 / 19:06   #    Ответить   
А я бы постыдилась так публично расписываться в собственном бессилии. Вот Ходорковского посадить талантов хватило. А наладить работу ЖКХ - нет
Kaan
7
Kaan   05.12.2013 / 19:09   #    Ответить   
Смешно. Но факт.
Очень смешно, прям животики надорвали. Походу, если у него говно из унитаза польется, он ржать дня два будет.
nova4
3
nova4   05.12.2013 / 19:27   #    Ответить   
Это PR ход. Чистая у него вода.
Бубликов
19
Бубликов   05.12.2013 / 19:41   #    Ответить   
Да он раб на галерах и вода у него ржавая, и телевизор старый, и живет на одну зарплату, и ездит на старой Ниве, и развелся (у кого не было?), да вообще свой парень в доску!
English.Intyumen
1
English.Intyumen   05.12.2013 / 19:43   #    Ответить   
nova4 пишет:Чистая у него вода
Из самого Куршавеля труба идет  
Zer2550
1
Zer2550   05.12.2013 / 20:05   #    Ответить   
Да это он сказал так специально, чтоб народ не переживал когда у себя дома такую картину увидет в виде ржавой воды)) и не жаловались)) ведь у самого президента такая же ситуация))). на самом деле ничего у него не идет.
Ber
2
Ber   05.12.2013 / 20:37   #    Ответить   
Офтопик:
комменты классные :best:
Martin.Brest
6
Martin.Brest   05.12.2013 / 20:45   #    Ответить   
на самом деле это нефть а у вас да ржавая
андрей050473
18
андрей050473   05.12.2013 / 20:53   #    Ответить   
ВВ -судя по роскоши в которой живет ваше окружение, это не ржавчина, а всего лишь золотые частички
Изображение
BorA
1
BorA   05.12.2013 / 20:57   #    Ответить   
Kaan пишет:
Смешно. Но факт.
Очень смешно, прям животики надорвали. Походу, если у него говно из унитаза польется, он ржать дня два будет.
 А на утро еще черепаха выйдет.
XpoHuk
6
XpoHuk   05.12.2013 / 21:18   #    Ответить   
«У меня тоже время от времени из крана течет ржавая вода, — сказал президент.

Буква П.
Изображение
андра127
5
андра127   05.12.2013 / 22:30   #    Ответить   
Это он всех Россиян морально готовит к чему то?
iden
0
iden   05.12.2013 / 22:35   #    Ответить   
Товарищи, вы бы прежде чем критиканствовать сказали бы Путину большое спасибо за то, что он уже сделал и продолжает делать - спасать и восстанавливать Россию. А также защищать её. Защищать от таких сценариев, как в Сирии, защищать русские ценности(например запрет гей-пропаганды) и т.д. и т.п. Перечислять могу много, но почему то мало кто это сам понимает. К настоящему времени России не должно быть на карте, а следовательно многих миллионов жизней в России уже не должно быть и это касается каждого россиянина. Россия является оккупированной страной и вы очень ошибаетесь, когда думаете, что Путин является хозяином в стране. Внешние силы попытаются разыграть в России болотный/майдановский сценарий. В том случае, если мы не отстоим свою страну, не покажем либералам их место - страну ликвидируют(а это не успели сделать в 90-ые). За ликвидацией последуют потери миллионов жизней через войну, либо терроризм. Не даром сейчас укрепляют Среднюю Азию и Кавказ. Нас уже атакуют через Татарстан используя националистическую тему с призывом отсоединить его от России + активизировавшиеся бандподполья террористов в Казани. Пока это прощупывание. У нас с 91го года существует оккупационная конституция, вы её просто прочитайте и всё станет понятно. Не даром Путин поднимает тему конституции.
 
Подробнее о конституции:
http://www.nashgorod.ru/forum/viewtopic.php?f=53&t=419693
rusnod.ru
7 декабря Национально-Освободительное Движение проводит ВСЕРОССИЙСКУЮ АКЦИЮ, приуроченную к годовщине развала СССР оккупантом и внедрению оккупационной конституции. Приходите, пообщаемся. Тема суверенитета России касается каждого её гражданина.
Дата/время проведения: 7 декабря, 13.00ч.
Место проведения: г.Тюмень, площадь Единства и Согласия(ЦУМ)
 
Бродяга79/2
1
Бродяга79/2   05.12.2013 / 22:42   #    Ответить   
iden, скромный вопрос,а можно мне тоже такую листовку напечатать? Где шаблон взять? И главный вопрос-сколько дают?
Скиньте адресок конторы,плизз.. :-[
Bin
0
Bin   05.12.2013 / 23:09   #    Ответить   
news пишет:Сообщение б этом сказал сегодня, 4 декабря, сам Владимир Путин на конференции Общероссийского Народного Фронта.

По этому поводу что, радоваться надо? :facepalm:
iden
0
iden   05.12.2013 / 23:11   #    Ответить   
Бродяга79/2, адрес я написал.
Вопрос вам - защищать свою страну и строить её будущее, хотя бы для своих детей, вы готовы только за плату? Лично я нет. Как ведется современная война смотрите на примере Ирака, Ливии, Сирии. Надеюсь на ваш вопрос ответил.
Кстати говоря в случае победы так называемой оппозиции на Украине, она станет полностью подконтрольной территорией для внешних сил. Как следствие - еще один плацдарм против России(2008г. и Грузию помните?). Не говоря о том, как пострадает население самой Украины.
НОД - Движение патриотическое. Состоит из людей-патриотов, которые хорошо понимают, что происходит в мире, что происходит в России и к чему всё это идёт(основываясь хотя бы на истории России). Советую вам изучить, что произошло в 1991 году. Вы действительно думаете, что СССР просто так развалился?
В довесок еще адрес: eafedorov.ru
Хороший анализ по политике, например, хорошо делает Киселев в своей передаче на канале Вести24 в воскресенье вечером.
 
андрей050473
11
андрей050473   05.12.2013 / 23:33   #    Ответить   
iden, а навальный - засланец.... а окружение пу идейные, ни олигархи ни разу...
а это само выросло:





.

Изображение
English.Intyumen
1
English.Intyumen   05.12.2013 / 23:38   #    Ответить   
андрей050473 пишет:Сообщениесамо выросло
Это они ржавчину отмыли, которая из их кранов течет. И почему у меня на КПД подобный фокус не проходит? Ржавчина так и остается ржавчиной...
iden
0
iden   06.12.2013 / 00:00   #    Ответить   
андрей050473
Навальный засланец. Это давно не секрет. Вас это удивляет? По сути это современный Горбачев 2, которого пытаются подвести в президенство для целей окончательной ликвидации России. Навальный, Немцов, Каспаров, Удальцов и т.д. из одной команды с украинскими Яценюк, Кличко, Тянигбок и т.п. Финансируются из одного внешнего источника. Служат одной цели - уничтожение вверенной им государственности страны. На Украине это майдан(уже второй раз), в России болотная площадь, в Египте площадь Тахрир. Наблюдайте за Украиной и делайте выводы. По похожему сценарию делалась революция 1917г. и развал СССР в 1991г. Последствия помним?
НР
3
НР   06.12.2013 / 00:02   #    Ответить   
 
Чанди-Лунный Свет пишет:А государство у нас тогда кто?
Государство - это мы. Мы лодыри и разгильдяи, раз даже у нашего Президента, уже пенсионера между прочим, ржавчина сыпится вместо воды! Позор! Позор!! Позор!!!
no matter пишет:В отличие от президента я плачу за воду, которая течет у меня из крана, так что мне не похрену, ржавая она или нет.
А зачем Вы платите за ржавую воду? У Вас не все дома? Некуда деньги девать?
Kaan пишет:Походу, если у него говно из унитаза польется, он ржать дня два будет.
Президенты не какают!
nova4 пишет:Это PR ход. Чистая у него вода.
Вот только не надо тут намекать, что Вы как женщина были в покоях нашего любимого холостячка (как я его называю). Нет доказательств? Тема закрыта.
English.Intyumen пишет:
nova4 пишет:Чистая у него вода
Из самого Куршавеля труба идет  
Думаете, шампусик? Прикольно))) Я бы покувыркалась.
Zer2550 пишет:на самом деле ничего у него не идет.
Да все у него идет. Развелся он не из-за этого.
BorA пишет:А на утро еще черепаха выйдет.
А чо это сразу черепаха? Вполне достойная леди.
андра127 пишет:Это он всех Россиян морально готовит к чему то?
Лично я уже готова. Куда посадят, там и буду сидеть как миленькая. 
Aleksandr.Savinih
1
Aleksandr.Savinih   06.12.2013 / 07:40   #    Ответить   
Браво спич-райтерам!
кос777
0
кос777   06.12.2013 / 09:06   #    Ответить   
Martin.Brest пишет:на самом деле это нефть а у вас да ржавая
 ненене эт коньяк.....
vulcan
4
vulcan   06.12.2013 / 09:09   #    Ответить   
Вот клоун то а.... Кроме как лапшу вешать, людей смешить да Россию разбазаривать ничего не умеет!
Живой
2
Живой   06.12.2013 / 09:21   #    Ответить   
вот теперь и будет ржавая вода в доме за норму. Нельзя такое говорить.
НР
3
НР   06.12.2013 / 09:25   #    Ответить   
Живой пишет:вот теперь и будет ржавая вода в доме за норму. Нельзя такое говорить.
Да Путин только про свой дом говорил. У него там что-то замочили просто в сортире. Уж не помню что. Вот вода видимо до сих пор какбы ржавая течет. А на самом деле там покопаться хорошо надо. Но это сначала жильцов выселить надо. 
Живой
2
Живой   06.12.2013 / 09:30   #    Ответить   
НР пишет:Сообщение Да Путин только про свой дом говорил

про свой то про свой, но у нас же всё с ног на голову перевернут и в итоге получится, что мол вы хотите, даже у президента вода ржавая. И точка. Я, собственно, к этому ;)
Офтопик:
Имел я тут опыт печальный общения с директором конторы обслуживающей мой дом.. Та даже на ровном месте палки в колёса повставляла, что уж про воду говорит после таких слов первого лица государства.
Bellyz
1
Bellyz   06.12.2013 / 09:34   #    Ответить   
Что-то не верю, что в жилье президента фильтров на воду не стоИт.
ameli_naumova
0
ameli_naumova   06.12.2013 / 10:29   #    Ответить   
Bellyz пишет:СообщениеЧто-то не верю, что в жилье президента фильтров на воду не стоИт.
а фильтры после атаки ржавой водой думаете как смотрятся?
Ber
7
Ber   06.12.2013 / 10:34   #    Ответить   
Bellyz пишет:Сообщение Что-то не верю, что в жилье президента фильтров на воду не стоИт.


Bellyz,а кто верит то?
Ляпнул не подумавши.
Сегодня,наверное,всю ночь не спал,совесть мучила.
Стареет президент,ошибки делает,пора на покой.
Bellyz
0
Bellyz   06.12.2013 / 10:36   #    Ответить   
ameli_naumova, да хз... я просто по своему непрезидентскому жилью сужу...
есть общедомовые фильтры и ни разу ржавой воды из крана не видела.
Бродяга79/2
3
Бродяга79/2   06.12.2013 / 10:55   #    Ответить   
Я вообще в шоке с этой конфернции с ОНФ :facepalm:
Посидел-поржал и до свидания!

Губер потратил 600 млн.(ну или скока там,не важно). на поднятие своего имиджа? Дааа...Не хорошо.Айяйяй! Лучше б садики построил! ЭТО ОТВЕТ ПРЕЗИДЕНТА???? :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Корпоративы на гос.деньги отмечают?Дааа...Не хорошо.Айяйяй! Вот мы в свое время!!!...

Мля,это что за клоунада была??? :down:


Я бы его в миг зауважал,если б он сказал:
-600 млн. на имидж? КТО? Фамилия? Петров? Петров,ты меня слышишь? Завтра на работу можешь не идти,ты уволен,суши сухари!
Вот это был бы президент! А так...сидит,угорает,настроение у него вчера хорошее было...
Олег Карнаухов
0
Олег Карнаухов   06.12.2013 / 11:15   #    Ответить   
Бродяга79/2 пишет:Посидел-поржал
сегодня его тЫндЫмщика послушай?  
Ber
0
Ber   06.12.2013 / 12:32   #    Ответить   
Олег Карнаухов пишет:
сегодня его тЫндЫмщика послушай?  

А это кто?
zlay
2
zlay   06.12.2013 / 12:44   #    Ответить   

У меня тоже время от времени из крана течет ржавая вода, — сказал президент. — Смешно. Но факт.

надо домой к президенту отправить мошенников с фильтрами за 80 тыс..пусть главе государства помогут..если конечно у  президента денег хватит на такую дорогую покупку,можно и в кредит..они предлагают..
Бродяга79/2
2
Бродяга79/2   06.12.2013 / 13:28   #    Ответить   
Ber пишет:Сообщение А это кто?

Как кто? Димон.
Два друга: Димон и Пумба. :D
Ber
0
Ber   06.12.2013 / 13:41   #    Ответить   
Бродяга79/2,
аха,понятно,примерно также думал :)
ПЕТРОФ
4
ПЕТРОФ   06.12.2013 / 13:52   #    Ответить   
Ржавая вода течет даже из крана в доме президента.
...........
какой президент - такое и обслуживание
iden
0
iden   06.12.2013 / 21:18   #    Ответить   
Бродяга79/2

Я бы его в миг зауважал,если б он сказал:
-600 млн. на имидж? КТО? Фамилия? Петров? Петров,ты меня слышишь? Завтра на работу можешь не идти,ты уволен,суши сухари!
Вот это был бы президент! А так...сидит,угорает,настроение у него вчера хорошее было..

Он это сделает без проблем, если мы(граждане) дадим должности президента соответствующие полномочия. Вы все почему то думаете, что президент - это царь, генсек. Это далеко не так. Президент = всего лишь менеджер, координатор веток власти. Почитайте конституцию, там всё написано. Президент в России есть гарант конституции, которую он не имеет права нарушать. Реальная исполнительная власть закреплена за министерствами. Тем не менее в России всегда во всём виноват президент. Почему так происходит? Потому что СМИ+оппозиция раздули против Путина инфовойну, а гражданам просто лень подумать своей головой, проще съесть то, что пишут и показывают в СМИ(зомбирование). Ответьте мне на вопрос: почему ни у кого нет претензий к минфину, к Кудрину, и т.п. за то, что они наши с вами деньги задорма отдают США(выкуп гособлигаций)? Потому что в СМИ об этом ничего не говорят? Для этого есть собственная голова.
Вывод: раз все любят шуметь на форумах, но никто не предпринимает никаких усилий для улучшения ситуации в стране, значит всех всё устраивает. Тогда давайте заканчивать критиканство против Путина, который сделал огромный объем работы для страны и будем дальше сидеть молча и терпеть пока не приватизируют остатки после 90-ых и не начнется реальный геноцид российского населения.
 
 
 
Нескромная
2
Нескромная   07.12.2013 / 15:15   #    Ответить   
)))))))) президент 1 фразу, а вы какой ажиотаж тут устроили. Мне вот пофиг, что он сказал про воду, главное, чтобы у меня в кране вода нормальная бежала.  
ank
0
ank   07.12.2013 / 15:28   #    Ответить   
Трубы стальные ржавеют, при вмешательстве в трубопроводы больше ржавчины поднимается в воду.
Хотя ради пиара "Ах, прям как у всех." - могли и засыпать ржавчину в трубопровод.
 
no matter
0
no matter   07.12.2013 / 15:30   #    Ответить   
iden, президент может уволить любого чиновника, такие полномочия у него есть.
jagnenok
0
jagnenok   07.12.2013 / 15:33   #    Ответить   
А мне тоже пофиг, у нас фильтры дома
Я.
2
Я.   07.12.2013 / 16:23   #    Ответить   
iden пишет:Сообщение Бродяга79/2

Вы все почему то думаете, что президент - это царь, генсек. Это далеко не так. Президент = всего лишь менеджер,
 
 
 

зачем он нам, такой нЕмощный? , нам нужен волевой , сильный президент. способный навести порядок в стране.
корорый будет реально бороться с коррупцией, воровством, с сердюковыми и васильевыми, а не с дурочками из пусси райт
Нескромная
0
Нескромная   07.12.2013 / 18:02   #    Ответить   
Я. пишет:зачем он нам, такой нЕмощный?
бред какой, президент не должен решать вопросы ржавой воды
ank
1
ank   07.12.2013 / 19:58   #    Ответить   
Президент долго жил в особнячке за городом. На зиму переехал в свою квартиру и бац "вода ржавая, потому что долго не открывали".
(на правах версии)
ПЕТРОФ
2
ПЕТРОФ   08.12.2013 / 06:46   #    Ответить   
Нескромная пишет:Сообщение Я. пишет:зачем он нам, такой нЕмощный?

бред какой, президент не должен решать вопросы ржавой воды

конечно, не должен. поэтому у него течёт ржавая вода.
Другой
1
Другой   08.12.2013 / 16:24   #    Ответить   
Честно, меня не волнует, какая вода там у Путина течет из крана. Меня больше беспокоит, что, когда ржавая вода идет у тюменцев, они вместо того, чтобы со своей  УК разбираться хотя бы попробовать, выходят массово на форумы.
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся   08.12.2013 / 19:00   #    Ответить   
Другой пишет:Честно, меня не волнует, какая вода там у Путина течет из крана. Меня больше беспокоит, что, когда ржавая вода идет у тюменцев, они вместо того, чтобы со своей  УК разбираться хотя бы попробовать, выходят массово на форумы
Вот только насчет массово вы слегка ошиблись - форумчан всего-то может человек 300 по всему городу наберется.... Какая ж это массовость? Так, капля из крана... 
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera   08.12.2013 / 19:34   #    Ответить   

Я. пишет:
нам нужен волевой , сильный президент. способный навести порядок в стране.

 Слушаем ваши предложения 
андрей050473
0
андрей050473   08.12.2013 / 19:42   #    Ответить   
Karolina Herrera пишет:Сообщение Я. пишет:нам нужен волевой , сильный президент. способный навести порядок в стране.
 Слушаем ваши предложения 

клонирование людей запрещено :DD :death:
Я.
0
Я.   09.12.2013 / 16:26   #    Ответить   
Karolina Herrera пишет:Сообщение Я. пишет:нам нужен волевой , сильный президент. способный навести порядок в стране.
 Слушаем ваши предложения 

единственный и неповторимый чтоли?
узурпатор.
ПЕТРОФ
0
ПЕТРОФ   09.12.2013 / 16:33   #    Ответить   
Karolina Herrera пишет:Сообщение Я. пишет:нам нужен волевой , сильный президент. способный навести порядок в стране.
 Слушаем ваши предложения 

сердюков, васильева. лужков. батурина.
продолжать?
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera   09.12.2013 / 18:36   #    Ответить   
нет спасибо, хватило Батуриной


Другие новости рубрики «Политика»

В отсутствии губернатора в облдуме звучали протесты
В отсутствии губернатора в облдуме звучали протесты  1
Сегодня в 09:49
Не все депутаты Облдумы проголосовали за исполнение бюджета за 2016 год: члены фракции ЛДПР в полном составе (4 депутата) не стали давать оценку правительству региона, они воздержались.
Дифирамбы по случаю дня рождения депутата-шахматиста звучали в областной думе
Дифирамбы по случаю дня рождения депутата-шахматиста звучали в областной думе  3
25.05 / 18:19
Анатолию Карпову 23 мая исполнилось 66 лет. По этому случаю депутат Государственной думы, чемпион мира по шахматам приехал на заседание областной думы, где он редкий гость.
Иностранные дипломаты ценят деловой комфорт и красоту Тюменской области
Иностранные дипломаты ценят деловой комфорт и красоту Тюменской области  2
25.05 / 14:35
Потенциал и возможности Тюменской области, направления и проекты развития взаимовыгодного сотрудничества презентовал накануне, 24 мая, губернатор Тюменской области представителям дипломатического корпуса пяти иностранных государств.
Глава ТПП Сергей Катырин: «Очень важно, кому страна отдает свой заказ»
Глава ТПП Сергей Катырин: «Очень важно, кому страна отдает свой заказ»
24.05 / 09:17
День российского предпринимательства выйдет за рамки «разговорно-дискуссионного» формата.
В Тюменской области молодому специалисту на селе дают 300 тысяч рублей подъемных
В Тюменской области молодому специалисту на селе дают 300 тысяч рублей подъемных
19.05 / 11:19
Студенты аграрного института готовы ехать на работу в сельские районы. Главный вопрос, который их интересует больше всего — а подъемные будут?
Динамика поступления налогов удивила депутатов Облдумы
Динамика поступления налогов удивила депутатов Облдумы  5
17.05 / 16:39
В Тюменскую область пришел крупный налогоплательщик из нефтянки, и налоговая база сразу выросла в разы. На положительной динамике сказалось и общее экономическое благополучие региона.
В юбилей революции 7 ноября не стал для тюменцев выходным днем
В юбилей революции 7 ноября не стал для тюменцев выходным днем  9
17.05 / 09:23
Нерабочим праздничным днем мог бы стать 7 ноября, который в этом году выпадает на вторник. Но у коммунистов эта идея не прошла.
В Тюмени хотели бы сами регулировать работу торговых «пришельцев»
В Тюмени хотели бы сами регулировать работу торговых «пришельцев»  21
16.05 / 13:24
Чужим торговым сетям могут запретить работать по воскресеньям. Такая инициатива обсуждается в Совете Федерации, но ее почти никто не поддерживает: ни министерства, ни антимонопольщики, ни общественные торговые организации.