Тюмень на конкурсе «Мисс Россия» представит Роя Байрамова  есть фото  14
23.03 / 13:32
    
30
марта
06.12.2013 / 11:57

Летевший в Тюмень самолет аварийно сел в «Кольцово»

Летевший в Тюмень самолет аварийно сел в «Кольцово»

Самолет авиакомпании «ЮТэйр», летевший из Москвы в Тюмень, аварийно приземлился в аэропорту «Кольцово». По предварительным данным, причиной для посадки стал отказ одного из двигателей.

Авиаинцидент произошел утром 6 декабря. Самолет Bombardier CRJ-200 благополучно произвел аварийную посадку в аэропорту «Кольцово» города Екатеринбурга в 04.20. Как сообщает пресс-служба управления на транспорте МВД России по УрФО, на борту находилось 42 пассажира и 5 членов экипажа — никто не пострадал, за медицинской помощью никто не обращался. По предварительным данным, причиной аварийной посадки стал отказ левого двигателя.

За пассажирами злополучного рейса вылетел дополнительный самолет из тюменского аэропорта «Рощино». Время люди коротали в зале ожидания аэровокзала, где им было предоставлено горячее питание и напитки. Судя по информации на сайте аэропорта «Кольцово», резервный самолет с пассажирами уже вылетел в Тюмень.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
AVaLAnche
8
AVaLAnche   06.12.2013 / 12:35   #    Ответить   
Ничего личного, но как верить росказням о надёжности компании, о покупке новых самолётах и прочей фигне, если через день да каждый день инциденты с "ЮТэйром"?

Просмотров: 2649 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ЮТэйр, Тюмень, Авиация

 
 Комментарии  22  
AVaLAnche
8
AVaLAnche   06.12.2013 / 12:35   #    Ответить   
Ничего личного, но как верить росказням о надёжности компании, о покупке новых самолётах и прочей фигне, если через день да каждый день инциденты с "ЮТэйром"?
easy
1
easy   06.12.2013 / 12:38   #    Ответить   
прочитав заголовок темы сразу понял, что это ютейр.
Homark
0
Homark   06.12.2013 / 12:42   #    Ответить   
AVaLAnche пишет:Сообщение о покупке новых самолётах


А какая связь между инцедентами и верой в покупку новых бортов? :?
serjio
0
serjio   06.12.2013 / 12:49   #    Ответить   
Чтото много для одних суток. Суперпуперджет из Магнитки в Москву, сел в Челябинске. 777-300 из Владивостока в Москву сел в Якутске. CRJ-200 Благовещинск-Владивосток сел в Хабаровске. 767-200 Норд Винд Бангкок - Уфа, сели в Ташкенте. Суперджет экстренно прервал взлет в Анапе. Ушли на второй круг 737 Ютэйр в Хантах и напугали пассажиров (после ухода на второй в Казани, пассажиры боязливые стали) Теперь вот еще один Ютейр.
ViViFy
1
ViViFy   06.12.2013 / 12:52   #    Ответить   
тем не мение большинство инцидентов без жертв, и согласно регламента. А не как например с рейсом компании Дагестан. Экипаж выбрал безопасность и сел в ближайшем аэропорту, хотя могли бы долететь и до Тюмени и не факт, что кто-то из пассажиров бы узнал об этом... Лично я не считаю, что данный инцидент отрицательно сказывается на надёжности компании.
Homark
0
Homark   06.12.2013 / 13:00   #    Ответить   
serjio пишет:Сообщение Суперпуперджет из Магнитки в Москву, сел в Челябинске. 777-300 из Владивостока в Москву сел в Якутске.


Ну тут все прозаично. Дамочки на поздних сроках беременности зачем то полетать решили :facepalm:
serjio
0
serjio   06.12.2013 / 13:04   #    Ответить   
Homark, ааа)) ну ясно. Я просто причины посадок не изучал. Ну хорошо, что все живы и здоровы.
iron28
1
iron28   06.12.2013 / 13:42   #    Ответить   
"ПАДАЙТЕ САМОЛЕТАМИ АВИАКОМПАНИИ ЮТЭЙР "
Юрий К
2
Юрий К   06.12.2013 / 14:01   #    Ответить   
интересно, а почему про инциденты авиакомпании Трансаэро не рассказывают. Уж не потому ли, что президент Трансаэро- сын Татьяны Анодиной (МАК)?
mik8634
2
mik8634   06.12.2013 / 17:35   #    Ответить   

"ПАДАЙТЕ САМОЛЕТАМИ АВИАКОМПАНИИ ЮТЭЙР "


Где минус поставить можно за чудесное сообщение?
maxxx
0
maxxx   06.12.2013 / 17:56   #    Ответить   
m.news.mail.ru/incident/15980949/
Homark
0
Homark   06.12.2013 / 18:45   #    Ответить   
maxxx, к чему это здесь, учитывая что пилоты героя топика успешно посадили самолет на одном двигателе?
Федичка
1
Федичка   06.12.2013 / 19:28   #    Ответить   
Хоть бы фотку то поставили бомбера, а не боинга... :facepalm:



Добавлено спустя 32 минуты 15 секунд:  

Сегодня знакомая рассказывала как ее коллеги этим бортом летели и у них "один двигатель заглох/, а второй загорелся! И пожарные сказали, что они готовились тушить обломки..." :death:
Вот так слухи и рождаются!
Sidorkin
2
Sidorkin   06.12.2013 / 19:36   #    Ответить   
news, Неуважаемые новости. Чушь не пишите! был отказ датчика одного из двигателей,это не повод дристать(сми сраное) . это даже не вынужденная посадка,а мера прредосторожности. не нагоняйте волну.
Homark
1
Homark   06.12.2013 / 19:37   #    Ответить   
Sidorkin, когда дело касается Ютэйра все доводится до абсурда. Это нормально. Вчера вот Дельта в Мадриде плюхнулась на брюхо, тоже наверное гнилая компания.
Sidorkin
1
Sidorkin   06.12.2013 / 19:46   #    Ответить   
Homark, Да я просто хирею от новостей нашгород. всякую чушь собарают. Шас Нева прибежит и в очередной раз скажет типа я не я новость супер ,а Сидоркин гей. Лично Я связан с ремонтом двигателей ,отказ двигателя это (нет слов) ,в первую очередь для ремкомпании. тут до сих пор походу думают что там поршня стоят :facepalm: .
maxxx
0
maxxx   06.12.2013 / 19:54   #    Ответить   
Homark пишет:maxxx, к чему это здесь, учитывая что пилоты героя топика успешно посадили самолет на одном двигателе?

парни молодцы однозначно. Это так, на глаза попалась
kycto
0
kycto   06.12.2013 / 20:50   #    Ответить   
serjio пишет:Сообщение Чтото много для одних суток. Суперпуперджет из Магнитки в Москву, сел в Челябинске. 777-300 из Владивостока в Москву сел в Якутске. CRJ-200 Благовещинск-Владивосток сел в Хабаровске. 767-200 Норд Винд Бангкок - Уфа, сели в Ташкенте. Суперджет экстренно прервал взлет в Анапе. Ушли на второй круг 737 Ютэйр в Хантах и напугали пассажиров (после ухода на второй в Казани, пассажиры боязливые стали) Теперь вот еще один Ютейр.


В росавиации идут выемки документов прокуратурой, шерстят надзорное ведомство которое весь этот балаган покрывало. Видимо решили действовать по правилам, чтоб не дай бог не прилечь внимание в случае крупного чп.
ВВС
0
ВВС   07.12.2013 / 15:31   #    Ответить   
Какой бортовой номер у посаженного самолета?
Molybdan
0
Molybdan   07.12.2013 / 23:53   #    Ответить   
Походу 13.
Бродяга79/2
0
Бродяга79/2   08.12.2013 / 09:02   #    Ответить   
И ещё один инцидент там же...
Екатеринбург-Сыктывкар.
http://news.mail.ru/inregions/ural/66/i ... frommail=1
FullChaos
0
FullChaos   10.12.2013 / 09:18   #    Ответить   
опять тот же самый самолет, опять неисправность того же двигателя
www.tumix.ru/news/?page=949081


Другие новости рубрики «Общество»

Тюменских школьников оставят без смартфонов на уроках?
Тюменских школьников оставят без смартфонов на уроках?  18
29.03 / 18:30
Сдавать мобильники перед началом урока — такое предложение по интернет-безопасности школьников предложили сегодня тюменские эксперты ОНФ.
Тюменский режиссер поинтересовался судьбой Дома купца Колмакова у властей
Тюменский режиссер поинтересовался судьбой Дома купца Колмакова у властей  6
29.03 / 17:52
Тюменский фото- и видеодокументалист, краевед Сергей Ермолаев обеспокоился судьбой дома купца А.В. Колмакова, расположенного на улице 25-го Октября.
Поедание пельменей - новый сибирский вид спорта?
Поедание пельменей — новый сибирский вид спорта?
29.03 / 16:52
Поедание пельменей может стать новым сибирским видом спорта. Об этом на отраслевой конференции пошутила директор департамента потребительского рынка администрации города Елена Еремина. А вот цифру она привела отнюдь нешуточную: за одни сутки тюменцы умудрились съесть 2 тонны 581 кг пельменей и вареников.
Школьники из Тюмени блестяще выступили на математической олимпиаде
Школьники из Тюмени блестяще выступили на математической олимпиаде
29.03 / 16:30
Михаил Тутанов завоевал один из семи дипломов I степени и стал рекордсменом по количеству набранных баллов.
Тюменский герой: пенсионер вынес соседа из горящего дома
Тюменский герой: пенсионер вынес соседа из горящего дома  1
29.03 / 15:48
Тюменского пенсионера наградили медалью за спасение человека на пожаре. Виктор Акарачкин вынес из горящего дома своего соседа.
Как визуально увеличить пространство маленькой спальни?
Как визуально увеличить пространство маленькой спальни?  1
29.03 / 14:08
Маленькие спальни хочется обустроить с максимальным комфортом и уютом, визуально увеличив при этом пространство. Компания Komandor знает, как этого добиться, и делится секретами с тюменцами.
Корреспондента NashGorod.ru пригласили на медиафорум в Санкт-Петербурге
Корреспондента NashGorod.ru пригласили на медиафорум в Санкт-Петербурге  9
29.03 / 13:28
С 1 по 3 апреля в Санкт-Петербурге состоится ежегодный медиафорум Общероссийского народного фронта независимых региональных и местных СМИ «Правда и справедливость». В нем примет участие и сотрудник портала NashGorod.ru Николай Ступников.
Верховный суд оставил приговор тюменскому блогеру Кунгурову без изменения
Верховный суд оставил приговор тюменскому блогеру Кунгурову без изменения  6