Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16751
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 14153
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
06.12.2013 / 11:57
Летевший в Тюмень самолет аварийно сел в «Кольцово»

Самолет авиакомпании «ЮТэйр», летевший из Москвы в Тюмень, аварийно приземлился в аэропорту «Кольцово». По предварительным данным, причиной для посадки стал отказ одного из двигателей.

Авиаинцидент произошел утром 6 декабря. Самолет Bombardier CRJ-200 благополучно произвел аварийную посадку в аэропорту «Кольцово» города Екатеринбурга в 04.20. Как сообщает пресс-служба управления на транспорте МВД России по УрФО, на борту находилось 42 пассажира и 5 членов экипажа — никто не пострадал, за медицинской помощью никто не обращался. По предварительным данным, причиной аварийной посадки стал отказ левого двигателя.

За пассажирами злополучного рейса вылетел дополнительный самолет из тюменского аэропорта «Рощино». Время люди коротали в зале ожидания аэровокзала, где им было предоставлено горячее питание и напитки. Судя по информации на сайте аэропорта «Кольцово», резервный самолет с пассажирами уже вылетел в Тюмень.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2685 | Версия для печати
Читайте новости по темам: ЮТэйр, Тюмень, Авиация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
AVaLAnche
8
AVaLAnche 06.12.2013 / 12:35 #
Ничего личного, но как верить росказням о надёжности компании, о покупке новых самолётах и прочей фигне, если через день да каждый день инциденты с "ЮТэйром"?
Комментарии 22 Читать на форуме
AVaLAnche
8
AVaLAnche 06.12.2013 / 12:35 #
Ничего личного, но как верить росказням о надёжности компании, о покупке новых самолётах и прочей фигне, если через день да каждый день инциденты с "ЮТэйром"?
easy
1
easy 06.12.2013 / 12:38 #
прочитав заголовок темы сразу понял, что это ютейр.
Homark
0
Homark 06.12.2013 / 12:42 #
AVaLAnche пишет:Сообщение о покупке новых самолётах


А какая связь между инцедентами и верой в покупку новых бортов? :?
serjio
0
serjio 06.12.2013 / 12:49 #
Чтото много для одних суток. Суперпуперджет из Магнитки в Москву, сел в Челябинске. 777-300 из Владивостока в Москву сел в Якутске. CRJ-200 Благовещинск-Владивосток сел в Хабаровске. 767-200 Норд Винд Бангкок - Уфа, сели в Ташкенте. Суперджет экстренно прервал взлет в Анапе. Ушли на второй круг 737 Ютэйр в Хантах и напугали пассажиров (после ухода на второй в Казани, пассажиры боязливые стали) Теперь вот еще один Ютейр.
ViViFy
1
ViViFy 06.12.2013 / 12:52 #
тем не мение большинство инцидентов без жертв, и согласно регламента. А не как например с рейсом компании Дагестан. Экипаж выбрал безопасность и сел в ближайшем аэропорту, хотя могли бы долететь и до Тюмени и не факт, что кто-то из пассажиров бы узнал об этом... Лично я не считаю, что данный инцидент отрицательно сказывается на надёжности компании.
Homark
0
Homark 06.12.2013 / 13:00 #
serjio пишет:Сообщение Суперпуперджет из Магнитки в Москву, сел в Челябинске. 777-300 из Владивостока в Москву сел в Якутске.


Ну тут все прозаично. Дамочки на поздних сроках беременности зачем то полетать решили :facepalm:
serjio
0
serjio 06.12.2013 / 13:04 #
Homark, ааа)) ну ясно. Я просто причины посадок не изучал. Ну хорошо, что все живы и здоровы.
iron28
1
iron28 06.12.2013 / 13:42 #
"ПАДАЙТЕ САМОЛЕТАМИ АВИАКОМПАНИИ ЮТЭЙР "
Юрий К
2
Юрий К 06.12.2013 / 14:01 #
интересно, а почему про инциденты авиакомпании Трансаэро не рассказывают. Уж не потому ли, что президент Трансаэро- сын Татьяны Анодиной (МАК)?
mik8634
2
mik8634 06.12.2013 / 17:35 #

"ПАДАЙТЕ САМОЛЕТАМИ АВИАКОМПАНИИ ЮТЭЙР "


Где минус поставить можно за чудесное сообщение?
maxxx
0
maxxx 06.12.2013 / 17:56 #
m.news.mail.ru/incident/15980949/
Homark
0
Homark 06.12.2013 / 18:45 #
maxxx, к чему это здесь, учитывая что пилоты героя топика успешно посадили самолет на одном двигателе?
Федичка
1
Федичка 06.12.2013 / 19:28 #
Хоть бы фотку то поставили бомбера, а не боинга... :facepalm:



Добавлено спустя 32 минуты 15 секунд:  

Сегодня знакомая рассказывала как ее коллеги этим бортом летели и у них "один двигатель заглох/, а второй загорелся! И пожарные сказали, что они готовились тушить обломки..." :death:
Вот так слухи и рождаются!
Sidorkin
2
Sidorkin 06.12.2013 / 19:36 #
news, Неуважаемые новости. Чушь не пишите! был отказ датчика одного из двигателей,это не повод дристать(сми сраное) . это даже не вынужденная посадка,а мера прредосторожности. не нагоняйте волну.
Homark
1
Homark 06.12.2013 / 19:37 #
Sidorkin, когда дело касается Ютэйра все доводится до абсурда. Это нормально. Вчера вот Дельта в Мадриде плюхнулась на брюхо, тоже наверное гнилая компания.
Sidorkin
1
Sidorkin 06.12.2013 / 19:46 #
Homark, Да я просто хирею от новостей нашгород. всякую чушь собарают. Шас Нева прибежит и в очередной раз скажет типа я не я новость супер ,а Сидоркин гей. Лично Я связан с ремонтом двигателей ,отказ двигателя это (нет слов) ,в первую очередь для ремкомпании. тут до сих пор походу думают что там поршня стоят :facepalm: .
maxxx
0
maxxx 06.12.2013 / 19:54 #
Homark пишет:maxxx, к чему это здесь, учитывая что пилоты героя топика успешно посадили самолет на одном двигателе?

парни молодцы однозначно. Это так, на глаза попалась
kycto
0
kycto 06.12.2013 / 20:50 #
serjio пишет:Сообщение Чтото много для одних суток. Суперпуперджет из Магнитки в Москву, сел в Челябинске. 777-300 из Владивостока в Москву сел в Якутске. CRJ-200 Благовещинск-Владивосток сел в Хабаровске. 767-200 Норд Винд Бангкок - Уфа, сели в Ташкенте. Суперджет экстренно прервал взлет в Анапе. Ушли на второй круг 737 Ютэйр в Хантах и напугали пассажиров (после ухода на второй в Казани, пассажиры боязливые стали) Теперь вот еще один Ютейр.


В росавиации идут выемки документов прокуратурой, шерстят надзорное ведомство которое весь этот балаган покрывало. Видимо решили действовать по правилам, чтоб не дай бог не прилечь внимание в случае крупного чп.
ВВС
0
ВВС 07.12.2013 / 15:31 #
Какой бортовой номер у посаженного самолета?
Molybdan
0
Molybdan 07.12.2013 / 23:53 #
Походу 13.
Бродяга79/2
0
Бродяга79/2 08.12.2013 / 09:02 #
И ещё один инцидент там же...
Екатеринбург-Сыктывкар.
http://news.mail.ru/inregions/ural/66/i ... frommail=1
FullChaos
0
FullChaos 10.12.2013 / 09:18 #
опять тот же самый самолет, опять неисправность того же двигателя
www.tumix.ru/news/?page=949081