ФК «Тюмень» вырвал победу у «Мордовии» в добавленное время
14.04 / 10:24
    
23
апреля
06.12.2013 / 16:46

Емельяненко выбрал свой лучший портрет

Емельяненко выбрал свой лучший портрет

Юные тюменские художники нарисовали известного бойца смешанных единоборств Александра Емельяненко в рамках конкурса детских рисунков, который состоялся в одном из магазинов Русской ювелирной сети «Золотая лавина» 5 декабря. Главным членом жюри стал сам Александр Емельяненко, его голос был решающим при выборе лучшей работы.

Организаторы конкурса — благотворительный фонд «Золотое детство» — объявили тематику и условия за недолгое время до приезда чемпиона, поэтому дети воплотили в реальность свои задумки за короткий срок. Своими идеями участники показали, что они знают русских чемпионов и гордятся ими.

Напомним, это уже не первая встреча тюменских школьников с известными спортсменами, которую организовал благотворительный фонд. Так, ранее председатель фонда Игорь Ракша и экс-абсолютный чемпион мира по боксу Костя Цзю встречались с отличниками и талантливыми детьми в рамках акции «Учись отлично — живи прилично!».

«Мы знакомим ребят с сильными мужчинами, спортсменами, которые не только пропагандируют здоровый образ жизни и защищают честь нашей страны, но и представляют истинные моральные ценности заботы о женщинах и детях, являются настоящими мужиками — в этом наши ценности совпадают», — отметил председатель «Золотого детства», — объясняет депутат Тюменской городской думы Игорь Ракша.

По итогам конкурса Александру Емельяненко было нелегко выбрать лучшую работу, он отметил многие произведения детей. Тем не менее, победители были объявлены: Ксения Гарус заняла первое место, второе место отдали Алексею Зенченко, в подарок ребят наградили наручными часами Swatch. Остальным участникам подарили символические сувениры.

«Очень интересно увидеть звезду своими глазами, осознавать, что он ценит твою работу — это для меня очень приятно. Я считаю, что каждый участник конкурса мог стать победителем», — поделилась впечатлениями школьница Ксения Гарус.

Боец-тяжеловес также получил подарок от Игоря Ракши и Торговой компании «Техномир» — наручные часы Casio G Shoc k- в благодарность за то, что он посетил данное мероприятие и уделил время юным тюменским художникам.

Александр Емельяненко остался очень довольным проведенной акцией. Он выразил восхищение не только талантливыми школьниками Тюмени, но и идеей подобных встреч в целом. «Очень нравится Тюмень во всех отношениях, а такие мероприятия проводить нужно чаще! У детей были такие счастливые лица: они смеялись, улыбались и так пытались завоевать первое место, что я зарядился их энегией и решил проводить больше таких мероприятий», — отметил спортсмен.

После подведения итогов конкурса он дал автограф каждому участнику и никому не отказал в совместном фото.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Ber
5
Ber   06.12.2013 / 17:44   #    Ответить   
Портрет бы показали,а лучше все

Просмотров: 2260 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Золотое детство, Александр Емельяненко

 
 Комментарии  22  
13th_warrior
0
13th_warrior   06.12.2013 / 16:59   #    Ответить   
Сняли бы реалити-шоу сразу о пребывании Александра в нашем славном городе
НР
5
НР   06.12.2013 / 17:05   #    Ответить   
13th_warrior пишет:Сняли бы реалити-шоу сразу о пребывании Александра в нашем славном городе
Под названьем "Пьянству бой!" 
Поручик Глумицын
0
Поручик Глумицын   06.12.2013 / 17:09   #    Ответить   
НР пишет:
13th_warrior пишет:Сняли бы реалити-шоу сразу о пребывании Александра в нашем славном городе
Под названьем "Пьянству бой!" 
 Точнее так: "Пьянству бой! Обмоем это!"
AVaLAnche
2
AVaLAnche   06.12.2013 / 17:14   #    Ответить   

«Мы знакомим ребят с сильными мужчинами, спортсменами, которые не только пропагандируют здоровый образ жизни и защищают честь нашей страны, но и представляют истинные моральные ценности заботы о женщинах и детях, являются настоящими мужиками — в этом наши ценности совпадают», — отметил председатель «Золотого детства», — объясняет депутат Тюменской городской думы Игорь Ракша

Ракша вообще в курсе последних похождений Александра? 
 
Олег Карнаухов
0
Олег Карнаухов   06.12.2013 / 17:20   #    Ответить   
у Ракши -креатива через край! а формат -очень приемлемый!!
SHP_PSH
4
SHP_PSH   06.12.2013 / 17:32   #    Ответить   
он детей не побил?
13th_warrior
1
13th_warrior   06.12.2013 / 17:37   #    Ответить   
Из интервью: "- На него можно равняться? - Да можно")))))))))))))))
А не взять ли мне пример и не пойти ли сегодня нажраться и подраться с кем-нибудь?)))
Ber
5
Ber   06.12.2013 / 17:44   #    Ответить   
Портрет бы показали,а лучше все
KarpMasha
0
KarpMasha   06.12.2013 / 19:35   #    Ответить   
Кстати, идея с реалити-шоу очень даже бы зашла, я считаю. 
Пиарщикам на заметку ;)
kvak
0
kvak   06.12.2013 / 20:49   #    Ответить   
часики то могли бы и подороже подарить :)
 
а так то чего вы на него накинулись, такие мероприятия как раз благотворно влияют на становление на правильный путь :)
Олег Карнаухов
4
Олег Карнаухов   06.12.2013 / 21:25   #    Ответить   
НР пишет:
К0лiбрi пишет:Как Емельяненко дубасит Ракшу - такое шоу я бы посмотрела
А почему тогда уж сразу не Якушева? 
не обращай внимания... этим мгерОВЦАМ -важно пукнуть! неважно -где/года/куда. вот и получается, как обычно в лужу!
AVaLAnche
0
AVaLAnche   06.12.2013 / 21:36   #    Ответить   
kvak пишет:часики то могли бы и подороже подарить
G-Shock бывают как за пять тысяч, так и за под тридцать Подмигиваю
parschukov72
2
parschukov72   07.12.2013 / 08:04   #    Ответить   
все ничего,но футболочку бы с рукавами подлиннее одеть надо было. дети всеже...
sahar978
3
sahar978   07.12.2013 / 10:57   #    Ответить   
Два калдыря -для детей праздник
в начале сюжета Александр как то не подоброму улыбнулся
Анатолий Меньшиков
2
Анатолий Меньшиков   07.12.2013 / 17:26   #    Ответить   
Детишки наверно рисовали его с опухшими глазами, с бутылкой водки, кричащим на стюардесс, поэтому и не показали портреты
Твое_Счастье
0
Твое_Счастье   07.12.2013 / 17:45   #    Ответить   
Так то и в правду компашка что надо получается Костя Цзю, Емельяненко и предводителем Ракша!
Твое_Счастье
0
Твое_Счастье   07.12.2013 / 17:45   #    Ответить   
Так то и в правду компашка что надо получается Костя Цзю, Емельяненко и предводителем Ракша!
Koralll
1
Koralll   07.12.2013 / 20:57   #    Ответить   
Говорят Емельяненко переживает развод с любимой женой.
Твое_Счастье
0
Твое_Счастье   07.12.2013 / 23:21   #    Ответить   
Koralll пишет:Говорят Емельяненко переживает развод с любимой женой.
 И за кольцами далеко ходить не надо !!!
НР
1
НР   08.12.2013 / 10:51   #    Ответить   
Koralll пишет:Сообщение Говорят Емельяненко переживает развод с любимой женой.
Как он ее бил... любил, лапулю.
Амакан
2
Амакан   09.12.2013 / 10:39   #    Ответить   
Не завидуйте.
Емельяненко - звезда, а отписавшиеся здесь -обычные интернет черви. В том числе и я, конечно же. :comp:
IFZ333
0
IFZ333   15.12.2013 / 22:11   #    Ответить   
Амакан пишет:Не завидуйте.
Завидовать то к чему ? Все звезды рано или поздно начинают меркнуть и гаснут. 


Другие новости рубрики «Спорт»

Руководство ХК «Рубин» зовет болельщиков на встречу
Руководство ХК «Рубин» зовет болельщиков на встречу
20.04 / 08:48
Встреча болельщиков с руководством хоккейного клуба «Рубин» пройдет в Тюмени в пятницу, 21 апреля. Она состоится во Дворце спорта (улица Розы Люксембург, 12). Начало — в 17.30.
Юные дзюдоисты из Тюмени завоевали «серебро» на Фестивале спортивной борьбы
Юные дзюдоисты из Тюмени завоевали «серебро» на Фестивале спортивной борьбы
19.04 / 09:29
В Тюмени прошел ежегодный Фестиваль спортивной борьбы на Кубок Главы Администрации города Тюмени. В состязаниях приняли участие 209 атлетов из Омской, Свердловской, Челябинской, Курганской, Тюменской областей, Пермского края, Ханты-Мансийского АО и Республики Казахстан.
Игроки ФК «Тюмень» потерпели поражение в Краснодаре
Игроки ФК «Тюмень» потерпели поражение в Краснодаре
18.04 / 10:04
На выезде в Краснодаре игроки футбольного клуба «Тюмень» уступили «Кубани» со счектом 1:3. Матч прошел в рамках ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди клубов ФНЛ.
Тюменские велогонщики завоевали медали в Судаке
Тюменские велогонщики завоевали медали в Судаке
17.04 / 16:33
Чемпионат России по велосипедному спорту на шоссе прошел в Судаке. В чемпионате принимают участие 74 спортсмена их многих регионов России. Стоит отметить, что в соревновании отличились и тюменцы.
Тюменцы достойно боролись за победу, но Кубок Сенсэя так и не взяли
Тюменцы достойно боролись за победу, но Кубок Сенсэя так и не взяли
17.04 / 15:53
На татами Центра олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо» 15 апреля прошли поединки Всероссийского турнира по дзюдо «Кубок Сэнсэя» среди младших юношей 2003–2004 годов рождения на призы Региональной общественной организации «Новый Поток».
«Советский спорт» выяснил, нужна ли страховка спортсменам
«Советский спорт» выяснил, нужна ли страховка спортсменам
14.04 / 18:12
Российские спортсмены должны быть застрахованы. К таким выводам пришло издание «Советский спорт». В рамках круглого стола, проведенного в редакции, эксперты поделились своим мнением на этот счет.
ФК «Тюмень» вырвал победу у «Мордовии» в добавленное время
ФК «Тюмень» вырвал победу у «Мордовии» в добавленное время
14.04 / 10:24
Победой закончилась для «Тюмени» домашняя игра ФОНБЕТ-Первенства России среди команд клубов ФНЛ. 2:1 — таков итог поединка с саранской " Мордовией».
ХК «Рубин» ушел в отпуск с бронзой
ХК «Рубин» ушел в отпуск с бронзой