В заречной части города началось строительство зимнего сноуборд парка  7
12.01 / 12:04
    
18
января
06.12.2013 / 16:46

Емельяненко выбрал свой лучший портрет

Емельяненко выбрал свой лучший портрет

Юные тюменские художники нарисовали известного бойца смешанных единоборств Александра Емельяненко в рамках конкурса детских рисунков, который состоялся в одном из магазинов Русской ювелирной сети «Золотая лавина» 5 декабря. Главным членом жюри стал сам Александр Емельяненко, его голос был решающим при выборе лучшей работы.

Организаторы конкурса — благотворительный фонд «Золотое детство» — объявили тематику и условия за недолгое время до приезда чемпиона, поэтому дети воплотили в реальность свои задумки за короткий срок. Своими идеями участники показали, что они знают русских чемпионов и гордятся ими.

Напомним, это уже не первая встреча тюменских школьников с известными спортсменами, которую организовал благотворительный фонд. Так, ранее председатель фонда Игорь Ракша и экс-абсолютный чемпион мира по боксу Костя Цзю встречались с отличниками и талантливыми детьми в рамках акции «Учись отлично — живи прилично!».

«Мы знакомим ребят с сильными мужчинами, спортсменами, которые не только пропагандируют здоровый образ жизни и защищают честь нашей страны, но и представляют истинные моральные ценности заботы о женщинах и детях, являются настоящими мужиками — в этом наши ценности совпадают», — отметил председатель «Золотого детства», — объясняет депутат Тюменской городской думы Игорь Ракша.

По итогам конкурса Александру Емельяненко было нелегко выбрать лучшую работу, он отметил многие произведения детей. Тем не менее, победители были объявлены: Ксения Гарус заняла первое место, второе место отдали Алексею Зенченко, в подарок ребят наградили наручными часами Swatch. Остальным участникам подарили символические сувениры.

«Очень интересно увидеть звезду своими глазами, осознавать, что он ценит твою работу — это для меня очень приятно. Я считаю, что каждый участник конкурса мог стать победителем», — поделилась впечатлениями школьница Ксения Гарус.

Боец-тяжеловес также получил подарок от Игоря Ракши и Торговой компании «Техномир» — наручные часы Casio G Shoc k- в благодарность за то, что он посетил данное мероприятие и уделил время юным тюменским художникам.

Александр Емельяненко остался очень довольным проведенной акцией. Он выразил восхищение не только талантливыми школьниками Тюмени, но и идеей подобных встреч в целом. «Очень нравится Тюмень во всех отношениях, а такие мероприятия проводить нужно чаще! У детей были такие счастливые лица: они смеялись, улыбались и так пытались завоевать первое место, что я зарядился их энегией и решил проводить больше таких мероприятий», — отметил спортсмен.

После подведения итогов конкурса он дал автограф каждому участнику и никому не отказал в совместном фото.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Ber
5
Ber   06.12.2013 / 17:44   #    Ответить   
Портрет бы показали,а лучше все

Просмотров: 2232 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Золотое детство, Александр Емельяненко

 
 Комментарии  22  Читать на форуме  
13th_warrior
0
13th_warrior   06.12.2013 / 16:59   #    Ответить   
Сняли бы реалити-шоу сразу о пребывании Александра в нашем славном городе
НР
5
НР   06.12.2013 / 17:05   #    Ответить   
13th_warrior пишет:Сняли бы реалити-шоу сразу о пребывании Александра в нашем славном городе
Под названьем "Пьянству бой!" 
Поручик Глумицын
0
Поручик Глумицын   06.12.2013 / 17:09   #    Ответить   
НР пишет:
13th_warrior пишет:Сняли бы реалити-шоу сразу о пребывании Александра в нашем славном городе
Под названьем "Пьянству бой!" 
 Точнее так: "Пьянству бой! Обмоем это!"
AVaLAnche
2
AVaLAnche   06.12.2013 / 17:14   #    Ответить   

«Мы знакомим ребят с сильными мужчинами, спортсменами, которые не только пропагандируют здоровый образ жизни и защищают честь нашей страны, но и представляют истинные моральные ценности заботы о женщинах и детях, являются настоящими мужиками — в этом наши ценности совпадают», — отметил председатель «Золотого детства», — объясняет депутат Тюменской городской думы Игорь Ракша

Ракша вообще в курсе последних похождений Александра? 
 
Олег Карнаухов
0
Олег Карнаухов   06.12.2013 / 17:20   #    Ответить   
у Ракши -креатива через край! а формат -очень приемлемый!!
SHP_PSH
4
SHP_PSH   06.12.2013 / 17:32   #    Ответить   
он детей не побил?
13th_warrior
1
13th_warrior   06.12.2013 / 17:37   #    Ответить   
Из интервью: "- На него можно равняться? - Да можно")))))))))))))))
А не взять ли мне пример и не пойти ли сегодня нажраться и подраться с кем-нибудь?)))
Ber
5
Ber   06.12.2013 / 17:44   #    Ответить   
Портрет бы показали,а лучше все
KarpMasha
0
KarpMasha   06.12.2013 / 19:35   #    Ответить   
Кстати, идея с реалити-шоу очень даже бы зашла, я считаю. 
Пиарщикам на заметку ;)
kvak
0
kvak   06.12.2013 / 20:49   #    Ответить   
часики то могли бы и подороже подарить :)
 
а так то чего вы на него накинулись, такие мероприятия как раз благотворно влияют на становление на правильный путь :)
Олег Карнаухов
4
Олег Карнаухов   06.12.2013 / 21:25   #    Ответить   
НР пишет:
К0лiбрi пишет:Как Емельяненко дубасит Ракшу - такое шоу я бы посмотрела
А почему тогда уж сразу не Якушева? 
не обращай внимания... этим мгерОВЦАМ -важно пукнуть! неважно -где/года/куда. вот и получается, как обычно в лужу!
AVaLAnche
0
AVaLAnche   06.12.2013 / 21:36   #    Ответить   
kvak пишет:часики то могли бы и подороже подарить
G-Shock бывают как за пять тысяч, так и за под тридцать Подмигиваю
parschukov72
2
parschukov72   07.12.2013 / 08:04   #    Ответить   
все ничего,но футболочку бы с рукавами подлиннее одеть надо было. дети всеже...
sahar978
3
sahar978   07.12.2013 / 10:57   #    Ответить   
Два калдыря -для детей праздник
в начале сюжета Александр как то не подоброму улыбнулся
Анатолий Меньшиков
2
Анатолий Меньшиков   07.12.2013 / 17:26   #    Ответить   
Детишки наверно рисовали его с опухшими глазами, с бутылкой водки, кричащим на стюардесс, поэтому и не показали портреты
Твое_Счастье
0
Твое_Счастье   07.12.2013 / 17:45   #    Ответить   
Так то и в правду компашка что надо получается Костя Цзю, Емельяненко и предводителем Ракша!
Твое_Счастье
0
Твое_Счастье   07.12.2013 / 17:45   #    Ответить   
Так то и в правду компашка что надо получается Костя Цзю, Емельяненко и предводителем Ракша!
Koralll
1
Koralll   07.12.2013 / 20:57   #    Ответить   
Говорят Емельяненко переживает развод с любимой женой.
Твое_Счастье
0
Твое_Счастье   07.12.2013 / 23:21   #    Ответить   
Koralll пишет:Говорят Емельяненко переживает развод с любимой женой.
 И за кольцами далеко ходить не надо !!!
НР
1
НР   08.12.2013 / 10:51   #    Ответить   
Koralll пишет:Сообщение Говорят Емельяненко переживает развод с любимой женой.
Как он ее бил... любил, лапулю.
Амакан
2
Амакан   09.12.2013 / 10:39   #    Ответить   
Не завидуйте.
Емельяненко - звезда, а отписавшиеся здесь -обычные интернет черви. В том числе и я, конечно же. :comp:
IFZ333
0
IFZ333   15.12.2013 / 22:11   #    Ответить   
Амакан пишет:Не завидуйте.
Завидовать то к чему ? Все звезды рано или поздно начинают меркнуть и гаснут. 


Другие новости рубрики «Спорт»

ХК «Рубин» разгромил воронежский «Буран»
ХК «Рубин» разгромил воронежский «Буран»  1
17.01 / 09:06
Тюменский «Рубин» в гостевом матче чемпионата Высшей хоккейной лиги уверенно одолел воронежский «Буран». Игра завершилась со счетом 5:0.
МФК «Тюмень» вничью сразился с «Прогрессом»
МФК «Тюмень» вничью сразился с «Прогрессом»
16.01 / 08:17
Поединок в рамках 13-го тура по мини-футболу ФОНБЕТ-Суперлиги между «Тюменью» и «Прогрессом» завершился ничейным исходом — 2:2.
Первая победа 2017 года - тюменский «Рубин» одолел «Звезду»
Первая победа 2017 года — тюменский «Рубин» одолел «Звезду»  4
15.01 / 11:36
Тюменский хоккейный «Рубин» открыл счет победам в 2017 году. В Чехове подопечные Евгения Михалкевича одолели местную «Звезду» со счетом 3:1.
Тюмень примет финал Кубка России по женскому мини-футболу
Тюмень примет финал Кубка России по женскому мини-футболу
13.01 / 15:36
Право проведения финального этапа Кубка России по мини-футболу среди женских команд сезона 2016/17 годов доверено тюменскому Западно-Сибирскому государственному колледжу.
Тюменский лыжник Евгений Белов даст объяснения по поводу допинга
Тюменский лыжник Евгений Белов даст объяснения по поводу допинга
13.01 / 11:29
Слушания по делу временно отстраненных лыжников Евгения Белова и Александра Легкова состоятся сегодня, 13 января.
«Рубин» крупно уступил в Санкт-Петербурге
«Рубин» крупно уступил в Санкт-Петербурге
13.01 / 09:07
Для тюменской хоккейной дружины 2017 год начался с крупного поражения. накануне, 12 января, ХК «Рубин» уступил в Санкт-Петербург «СКА-Нева» со счетом 6:1.
Футболисты «Тюмени» проведут матч на Кипре
Футболисты «Тюмени» проведут матч на Кипре  4
12.01 / 14:48
Футбольный клуб «Тюмень» 12 февраля проведет первый матч Кубка ФНЛ. В этой встрече на Кипре соперником будет «СКА-Хабаровск».
В заречной части города началось строительство зимнего сноуборд парка
В заречной части города началось строительство зимнего сноуборд парка  7
12.01 / 12:04
В заречной части города началось строительство зимнего парка экстремальных видов спорта. Уже начали отсыпать площадку. Скоро приступят к формированию геометрии и монтажу джиббовых фигур.
МФК «Тюмень» - на втором месте в рейтинге АМФР
МФК «Тюмень» — на втором месте в рейтинге АМФР
11.01 / 10:48
Ассоциация мини-футбола России подвела итоги рейтинга клубов российской ФОНБЕТ-Суперлиги. По итогам первой половины сезона 2016/2017 гг. тюменская команда расположилась на втором месте.