«Динамо» уничтожило МФК «Тюмень» со счетом 9:0  4
18.02 / 12:41
    
21
февраля
06.12.2013 / 16:46

Емельяненко выбрал свой лучший портрет

Емельяненко выбрал свой лучший портрет

Юные тюменские художники нарисовали известного бойца смешанных единоборств Александра Емельяненко в рамках конкурса детских рисунков, который состоялся в одном из магазинов Русской ювелирной сети «Золотая лавина» 5 декабря. Главным членом жюри стал сам Александр Емельяненко, его голос был решающим при выборе лучшей работы.

Организаторы конкурса — благотворительный фонд «Золотое детство» — объявили тематику и условия за недолгое время до приезда чемпиона, поэтому дети воплотили в реальность свои задумки за короткий срок. Своими идеями участники показали, что они знают русских чемпионов и гордятся ими.

Напомним, это уже не первая встреча тюменских школьников с известными спортсменами, которую организовал благотворительный фонд. Так, ранее председатель фонда Игорь Ракша и экс-абсолютный чемпион мира по боксу Костя Цзю встречались с отличниками и талантливыми детьми в рамках акции «Учись отлично — живи прилично!».

«Мы знакомим ребят с сильными мужчинами, спортсменами, которые не только пропагандируют здоровый образ жизни и защищают честь нашей страны, но и представляют истинные моральные ценности заботы о женщинах и детях, являются настоящими мужиками — в этом наши ценности совпадают», — отметил председатель «Золотого детства», — объясняет депутат Тюменской городской думы Игорь Ракша.

По итогам конкурса Александру Емельяненко было нелегко выбрать лучшую работу, он отметил многие произведения детей. Тем не менее, победители были объявлены: Ксения Гарус заняла первое место, второе место отдали Алексею Зенченко, в подарок ребят наградили наручными часами Swatch. Остальным участникам подарили символические сувениры.

«Очень интересно увидеть звезду своими глазами, осознавать, что он ценит твою работу — это для меня очень приятно. Я считаю, что каждый участник конкурса мог стать победителем», — поделилась впечатлениями школьница Ксения Гарус.

Боец-тяжеловес также получил подарок от Игоря Ракши и Торговой компании «Техномир» — наручные часы Casio G Shoc k- в благодарность за то, что он посетил данное мероприятие и уделил время юным тюменским художникам.

Александр Емельяненко остался очень довольным проведенной акцией. Он выразил восхищение не только талантливыми школьниками Тюмени, но и идеей подобных встреч в целом. «Очень нравится Тюмень во всех отношениях, а такие мероприятия проводить нужно чаще! У детей были такие счастливые лица: они смеялись, улыбались и так пытались завоевать первое место, что я зарядился их энегией и решил проводить больше таких мероприятий», — отметил спортсмен.

После подведения итогов конкурса он дал автограф каждому участнику и никому не отказал в совместном фото.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Ber
5
Ber   06.12.2013 / 17:44   #    Ответить   
Портрет бы показали,а лучше все

Просмотров: 2239 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Золотое детство, Александр Емельяненко

 
 Комментарии  22  
13th_warrior
0
13th_warrior   06.12.2013 / 16:59   #    Ответить   
Сняли бы реалити-шоу сразу о пребывании Александра в нашем славном городе
НР
5
НР   06.12.2013 / 17:05   #    Ответить   
13th_warrior пишет:Сняли бы реалити-шоу сразу о пребывании Александра в нашем славном городе
Под названьем "Пьянству бой!" 
Поручик Глумицын
0
Поручик Глумицын   06.12.2013 / 17:09   #    Ответить   
НР пишет:
13th_warrior пишет:Сняли бы реалити-шоу сразу о пребывании Александра в нашем славном городе
Под названьем "Пьянству бой!" 
 Точнее так: "Пьянству бой! Обмоем это!"
AVaLAnche
2
AVaLAnche   06.12.2013 / 17:14   #    Ответить   

«Мы знакомим ребят с сильными мужчинами, спортсменами, которые не только пропагандируют здоровый образ жизни и защищают честь нашей страны, но и представляют истинные моральные ценности заботы о женщинах и детях, являются настоящими мужиками — в этом наши ценности совпадают», — отметил председатель «Золотого детства», — объясняет депутат Тюменской городской думы Игорь Ракша

Ракша вообще в курсе последних похождений Александра? 
 
Олег Карнаухов
0
Олег Карнаухов   06.12.2013 / 17:20   #    Ответить   
у Ракши -креатива через край! а формат -очень приемлемый!!
SHP_PSH
4
SHP_PSH   06.12.2013 / 17:32   #    Ответить   
он детей не побил?
13th_warrior
1
13th_warrior   06.12.2013 / 17:37   #    Ответить   
Из интервью: "- На него можно равняться? - Да можно")))))))))))))))
А не взять ли мне пример и не пойти ли сегодня нажраться и подраться с кем-нибудь?)))
Ber
5
Ber   06.12.2013 / 17:44   #    Ответить   
Портрет бы показали,а лучше все
KarpMasha
0
KarpMasha   06.12.2013 / 19:35   #    Ответить   
Кстати, идея с реалити-шоу очень даже бы зашла, я считаю. 
Пиарщикам на заметку ;)
kvak
0
kvak   06.12.2013 / 20:49   #    Ответить   
часики то могли бы и подороже подарить :)
 
а так то чего вы на него накинулись, такие мероприятия как раз благотворно влияют на становление на правильный путь :)
Олег Карнаухов
4
Олег Карнаухов   06.12.2013 / 21:25   #    Ответить   
НР пишет:
К0лiбрi пишет:Как Емельяненко дубасит Ракшу - такое шоу я бы посмотрела
А почему тогда уж сразу не Якушева? 
не обращай внимания... этим мгерОВЦАМ -важно пукнуть! неважно -где/года/куда. вот и получается, как обычно в лужу!
AVaLAnche
0
AVaLAnche   06.12.2013 / 21:36   #    Ответить   
kvak пишет:часики то могли бы и подороже подарить
G-Shock бывают как за пять тысяч, так и за под тридцать Подмигиваю
parschukov72
2
parschukov72   07.12.2013 / 08:04   #    Ответить   
все ничего,но футболочку бы с рукавами подлиннее одеть надо было. дети всеже...
sahar978
3
sahar978   07.12.2013 / 10:57   #    Ответить   
Два калдыря -для детей праздник
в начале сюжета Александр как то не подоброму улыбнулся
Анатолий Меньшиков
2
Анатолий Меньшиков   07.12.2013 / 17:26   #    Ответить   
Детишки наверно рисовали его с опухшими глазами, с бутылкой водки, кричащим на стюардесс, поэтому и не показали портреты
Твое_Счастье
0
Твое_Счастье   07.12.2013 / 17:45   #    Ответить   
Так то и в правду компашка что надо получается Костя Цзю, Емельяненко и предводителем Ракша!
Твое_Счастье
0
Твое_Счастье   07.12.2013 / 17:45   #    Ответить   
Так то и в правду компашка что надо получается Костя Цзю, Емельяненко и предводителем Ракша!
Koralll
1
Koralll   07.12.2013 / 20:57   #    Ответить   
Говорят Емельяненко переживает развод с любимой женой.
Твое_Счастье
0
Твое_Счастье   07.12.2013 / 23:21   #    Ответить   
Koralll пишет:Говорят Емельяненко переживает развод с любимой женой.
 И за кольцами далеко ходить не надо !!!
НР
1
НР   08.12.2013 / 10:51   #    Ответить   
Koralll пишет:Сообщение Говорят Емельяненко переживает развод с любимой женой.
Как он ее бил... любил, лапулю.
Амакан
2
Амакан   09.12.2013 / 10:39   #    Ответить   
Не завидуйте.
Емельяненко - звезда, а отписавшиеся здесь -обычные интернет черви. В том числе и я, конечно же. :comp:
IFZ333
0
IFZ333   15.12.2013 / 22:11   #    Ответить   
Амакан пишет:Не завидуйте.
Завидовать то к чему ? Все звезды рано или поздно начинают меркнуть и гаснут. 


Другие новости рубрики «Спорт»

Шахматистка Ольга Гиря - в фаворитах на ЧМ
Шахматистка Ольга Гиря — в фаворитах на ЧМ  1
20.02 / 16:09
В эти дни в Тегеране проходит чемпионат мира среди женщин по шахматам. Отметим, что к третьему кругу из стартовавших 11 россиянок борьбу за звание чемпионки мира продолжат всего три шахматистки. Среди них — жительница Лангепаса (ЯНАО) Ольга Гиря.
Юные тюменцы стали призерами турнира по дзюдо в Словакии
Юные тюменцы стали призерами турнира по дзюдо в Словакии
20.02 / 13:28
Четвертый Гран При по дзюдо среди младших юношей и девушек до 15 лет, юношей и девушек до 18 лет прошел в городе Банска Быстрице (Словакия).
Тоболяк Анатолий Токов одержал победу над бразильским бойцом (ВИДЕО)
Тоболяк Анатолий Токов одержал победу над бразильским бойцом (ВИДЕО)  есть видео  2
20.02 / 12:49
Уроженец Тобольска, боец смешанного стиля Анатолий Токов одержал победу над бразильцем Франсиско Франсем на турнире Bellator 172. Спортивное мероприятие прошло в минувшие выходные в Сан-Хосе (США).
Антон Шипулин стал четвертым в масс-старте на ЧМ в Хохфильцене
Антон Шипулин стал четвертым в масс-старте на ЧМ в Хохфильцене
20.02 / 12:08
Воспитанник тюменской школы Антон Шипулин стал четвертым в гонке с общего старта на завершающемся чемпионате мира по биатлону в Хохфильцене (Австрия).
У Тюмени есть шансы принять ЧМ-2018
У Тюмени есть шансы принять ЧМ-2018  1
20.02 / 10:07
Этап Кубка мира в Тюмени продолжает оставаться в календаре соревнований на следующий сезон.
Тюменский «Рубин» одолел гостей из Орска
Тюменский «Рубин» одолел гостей из Орска  2
20.02 / 09:26
Заключительный матч чемпионата Высшей хоккейной лиги тюменский «Рубин» завершал под волну на трибунах и дружное скандирование болельщиков: «Молодцы!». На домашнем льду сибиряки одержали накануне, 19 февраля, победу над «Южным Уралом» из Орска.
ФК «Тюмень» уступил на Кипре
ФК «Тюмень» уступил на Кипре  3
19.02 / 11:54
Успешную серию в зимних турнирах ФК «Тюмень» завершил, уступив команде из Саранска. Накануне, 18 февраля, встреча с «Мордовией» на Кипре завершилась со счетом 0:1.
Антон Шипулин вывел российскую команду на первое место в ЧМ
Антон Шипулин вывел российскую команду на первое место в ЧМ
18.02 / 20:27
Воспитанник тюменской школы Антон Шипулин на последнем рубеже вывел мужскую сборную на первое место ЧМ по биатлону. Алексей Волков, Максим Цветков, Антон Бабиков и Антон Шипулин впервые за последние девять лет стали золотыми призерами в соревновании мирового масштаба.