Ветераны лыжного спорта выйдут на лыжню
18.03 / 16:21
    
25
марта
06.12.2013 / 16:46

Емельяненко выбрал свой лучший портрет

Емельяненко выбрал свой лучший портрет

Юные тюменские художники нарисовали известного бойца смешанных единоборств Александра Емельяненко в рамках конкурса детских рисунков, который состоялся в одном из магазинов Русской ювелирной сети «Золотая лавина» 5 декабря. Главным членом жюри стал сам Александр Емельяненко, его голос был решающим при выборе лучшей работы.

Организаторы конкурса — благотворительный фонд «Золотое детство» — объявили тематику и условия за недолгое время до приезда чемпиона, поэтому дети воплотили в реальность свои задумки за короткий срок. Своими идеями участники показали, что они знают русских чемпионов и гордятся ими.

Напомним, это уже не первая встреча тюменских школьников с известными спортсменами, которую организовал благотворительный фонд. Так, ранее председатель фонда Игорь Ракша и экс-абсолютный чемпион мира по боксу Костя Цзю встречались с отличниками и талантливыми детьми в рамках акции «Учись отлично — живи прилично!».

«Мы знакомим ребят с сильными мужчинами, спортсменами, которые не только пропагандируют здоровый образ жизни и защищают честь нашей страны, но и представляют истинные моральные ценности заботы о женщинах и детях, являются настоящими мужиками — в этом наши ценности совпадают», — отметил председатель «Золотого детства», — объясняет депутат Тюменской городской думы Игорь Ракша.

По итогам конкурса Александру Емельяненко было нелегко выбрать лучшую работу, он отметил многие произведения детей. Тем не менее, победители были объявлены: Ксения Гарус заняла первое место, второе место отдали Алексею Зенченко, в подарок ребят наградили наручными часами Swatch. Остальным участникам подарили символические сувениры.

«Очень интересно увидеть звезду своими глазами, осознавать, что он ценит твою работу — это для меня очень приятно. Я считаю, что каждый участник конкурса мог стать победителем», — поделилась впечатлениями школьница Ксения Гарус.

Боец-тяжеловес также получил подарок от Игоря Ракши и Торговой компании «Техномир» — наручные часы Casio G Shoc k- в благодарность за то, что он посетил данное мероприятие и уделил время юным тюменским художникам.

Александр Емельяненко остался очень довольным проведенной акцией. Он выразил восхищение не только талантливыми школьниками Тюмени, но и идеей подобных встреч в целом. «Очень нравится Тюмень во всех отношениях, а такие мероприятия проводить нужно чаще! У детей были такие счастливые лица: они смеялись, улыбались и так пытались завоевать первое место, что я зарядился их энегией и решил проводить больше таких мероприятий», — отметил спортсмен.

После подведения итогов конкурса он дал автограф каждому участнику и никому не отказал в совместном фото.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Ber
5
Ber   06.12.2013 / 17:44   #    Ответить   
Портрет бы показали,а лучше все

Просмотров: 2250 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Золотое детство, Александр Емельяненко

 
 Комментарии  22  
13th_warrior
0
13th_warrior   06.12.2013 / 16:59   #    Ответить   
Сняли бы реалити-шоу сразу о пребывании Александра в нашем славном городе
НР
5
НР   06.12.2013 / 17:05   #    Ответить   
13th_warrior пишет:Сняли бы реалити-шоу сразу о пребывании Александра в нашем славном городе
Под названьем "Пьянству бой!" 
Поручик Глумицын
0
Поручик Глумицын   06.12.2013 / 17:09   #    Ответить   
НР пишет:
13th_warrior пишет:Сняли бы реалити-шоу сразу о пребывании Александра в нашем славном городе
Под названьем "Пьянству бой!" 
 Точнее так: "Пьянству бой! Обмоем это!"
AVaLAnche
2
AVaLAnche   06.12.2013 / 17:14   #    Ответить   

«Мы знакомим ребят с сильными мужчинами, спортсменами, которые не только пропагандируют здоровый образ жизни и защищают честь нашей страны, но и представляют истинные моральные ценности заботы о женщинах и детях, являются настоящими мужиками — в этом наши ценности совпадают», — отметил председатель «Золотого детства», — объясняет депутат Тюменской городской думы Игорь Ракша

Ракша вообще в курсе последних похождений Александра? 
 
Олег Карнаухов
0
Олег Карнаухов   06.12.2013 / 17:20   #    Ответить   
у Ракши -креатива через край! а формат -очень приемлемый!!
SHP_PSH
4
SHP_PSH   06.12.2013 / 17:32   #    Ответить   
он детей не побил?
13th_warrior
1
13th_warrior   06.12.2013 / 17:37   #    Ответить   
Из интервью: "- На него можно равняться? - Да можно")))))))))))))))
А не взять ли мне пример и не пойти ли сегодня нажраться и подраться с кем-нибудь?)))
Ber
5
Ber   06.12.2013 / 17:44   #    Ответить   
Портрет бы показали,а лучше все
KarpMasha
0
KarpMasha   06.12.2013 / 19:35   #    Ответить   
Кстати, идея с реалити-шоу очень даже бы зашла, я считаю. 
Пиарщикам на заметку ;)
kvak
0
kvak   06.12.2013 / 20:49   #    Ответить   
часики то могли бы и подороже подарить :)
 
а так то чего вы на него накинулись, такие мероприятия как раз благотворно влияют на становление на правильный путь :)
Олег Карнаухов
4
Олег Карнаухов   06.12.2013 / 21:25   #    Ответить   
НР пишет:
К0лiбрi пишет:Как Емельяненко дубасит Ракшу - такое шоу я бы посмотрела
А почему тогда уж сразу не Якушева? 
не обращай внимания... этим мгерОВЦАМ -важно пукнуть! неважно -где/года/куда. вот и получается, как обычно в лужу!
AVaLAnche
0
AVaLAnche   06.12.2013 / 21:36   #    Ответить   
kvak пишет:часики то могли бы и подороже подарить
G-Shock бывают как за пять тысяч, так и за под тридцать Подмигиваю
parschukov72
2
parschukov72   07.12.2013 / 08:04   #    Ответить   
все ничего,но футболочку бы с рукавами подлиннее одеть надо было. дети всеже...
sahar978
3
sahar978   07.12.2013 / 10:57   #    Ответить   
Два калдыря -для детей праздник
в начале сюжета Александр как то не подоброму улыбнулся
Анатолий Меньшиков
2
Анатолий Меньшиков   07.12.2013 / 17:26   #    Ответить   
Детишки наверно рисовали его с опухшими глазами, с бутылкой водки, кричащим на стюардесс, поэтому и не показали портреты
Твое_Счастье
0
Твое_Счастье   07.12.2013 / 17:45   #    Ответить   
Так то и в правду компашка что надо получается Костя Цзю, Емельяненко и предводителем Ракша!
Твое_Счастье
0
Твое_Счастье   07.12.2013 / 17:45   #    Ответить   
Так то и в правду компашка что надо получается Костя Цзю, Емельяненко и предводителем Ракша!
Koralll
1
Koralll   07.12.2013 / 20:57   #    Ответить   
Говорят Емельяненко переживает развод с любимой женой.
Твое_Счастье
0
Твое_Счастье   07.12.2013 / 23:21   #    Ответить   
Koralll пишет:Говорят Емельяненко переживает развод с любимой женой.
 И за кольцами далеко ходить не надо !!!
НР
1
НР   08.12.2013 / 10:51   #    Ответить   
Koralll пишет:Сообщение Говорят Емельяненко переживает развод с любимой женой.
Как он ее бил... любил, лапулю.
Амакан
2
Амакан   09.12.2013 / 10:39   #    Ответить   
Не завидуйте.
Емельяненко - звезда, а отписавшиеся здесь -обычные интернет черви. В том числе и я, конечно же. :comp:
IFZ333
0
IFZ333   15.12.2013 / 22:11   #    Ответить   
Амакан пишет:Не завидуйте.
Завидовать то к чему ? Все звезды рано или поздно начинают меркнуть и гаснут. 


Другие новости рубрики «Спорт»

В Увате и Тюмени выступят лучшие биатлонисты сборной России
В Увате и Тюмени выступят лучшие биатлонисты сборной России  1
24.03 / 18:14
25 марта в Увате стартует чемпионат России по биатлону. Болельщиков порадуют Дарья Виролайнен, Светлана Слепцова, Семен Сучилов, Юрий Шопин, Антон Бабиков, Матвей Елисеев, Алексей Волков, тюменцы Евгений Гараничев, Александр Логинов, Виктория Сливко, Анастасия Загоруйко, Ольга Шестерикова, Ирина Старых, Ирина Услугина.
Чемпионат России по биатлону: до «Жемчужины Сибири» будут ходить автобусы
Чемпионат России по биатлону: до «Жемчужины Сибири» будут ходить автобусы
24.03 / 16:56
Женские и мужские масс-старты и эстафеты чемпионата России по биатлону пройдут под Тюменью 1 и 2 апреля.
В рейтинге СБР лидер - Шипулин. Гараничев и Старых на второй строчке
В рейтинге СБР лидер — Шипулин. Гараничев и Старых на второй строчке
24.03 / 15:55
Союз биатлонистов России обновил рейтинг спортсменов и опубликовал его на своем сайте. Тюменцы — на верхних строчках.
Дмитрий Губерниев в эти выходные будет вести прямую трансляцию из Увата
Дмитрий Губерниев в эти выходные будет вести прямую трансляцию из Увата
24.03 / 13:08
В эти выходные в Увате начнется чемпионат России по биатлону. Первые старты состоятся 25 марта, в субботу.
Тюменский «Рубин» уступил «СКА-Неве». Впереди седьмой, решающий матч
Тюменский «Рубин» уступил «СКА-Неве». Впереди седьмой, решающий матч
24.03 / 10:43
В шестом матче серии четвертьфинала плей-офф Высшей хоккейной лиги тюменский «Рубин» уступил «СКА-Неве» из Санкт-Петербурга. На домашнем льду в овертайме сибиряки пропустили шайбу, решившую исход поединка в пользу соперника — 3:2.
ФК «Тюмень» одержал первую крупную победу в этом сезоне
ФК «Тюмень» одержал первую крупную победу в этом сезоне
23.03 / 10:22
В перенесенном с осени матче ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ тюменцы одержали первую крупную победу в этом сезоне. Накануне, 22 марта, наш футбольный клуб встретился на домашнем поле с командой «Спартак-Нальчик».
Тюменцы лидируют в международном рейтинге СБР
Тюменцы лидируют в международном рейтинге СБР
23.03 / 10:02
Союз биатлонистов России составил рейтинг лучших спортсменов по итогам завершившегося международного сезона. К слову, тюменцы попали в первую тройку и в мужском, и в женском рейтинге, и в списке юниоров.
Тюменский «Рубин» обыграл «СКА-Неву» со счетом 2:0