Кубок конфедерации: россияне одержали победу над новозеландцами со счетом 2:0  6
18.06 / 08:21
    
26
июня
06.12.2013 / 16:46

Емельяненко выбрал свой лучший портрет

Емельяненко выбрал свой лучший портрет

Юные тюменские художники нарисовали известного бойца смешанных единоборств Александра Емельяненко в рамках конкурса детских рисунков, который состоялся в одном из магазинов Русской ювелирной сети «Золотая лавина» 5 декабря. Главным членом жюри стал сам Александр Емельяненко, его голос был решающим при выборе лучшей работы.

Организаторы конкурса — благотворительный фонд «Золотое детство» — объявили тематику и условия за недолгое время до приезда чемпиона, поэтому дети воплотили в реальность свои задумки за короткий срок. Своими идеями участники показали, что они знают русских чемпионов и гордятся ими.

Напомним, это уже не первая встреча тюменских школьников с известными спортсменами, которую организовал благотворительный фонд. Так, ранее председатель фонда Игорь Ракша и экс-абсолютный чемпион мира по боксу Костя Цзю встречались с отличниками и талантливыми детьми в рамках акции «Учись отлично — живи прилично!».

«Мы знакомим ребят с сильными мужчинами, спортсменами, которые не только пропагандируют здоровый образ жизни и защищают честь нашей страны, но и представляют истинные моральные ценности заботы о женщинах и детях, являются настоящими мужиками — в этом наши ценности совпадают», — отметил председатель «Золотого детства», — объясняет депутат Тюменской городской думы Игорь Ракша.

По итогам конкурса Александру Емельяненко было нелегко выбрать лучшую работу, он отметил многие произведения детей. Тем не менее, победители были объявлены: Ксения Гарус заняла первое место, второе место отдали Алексею Зенченко, в подарок ребят наградили наручными часами Swatch. Остальным участникам подарили символические сувениры.

«Очень интересно увидеть звезду своими глазами, осознавать, что он ценит твою работу — это для меня очень приятно. Я считаю, что каждый участник конкурса мог стать победителем», — поделилась впечатлениями школьница Ксения Гарус.

Боец-тяжеловес также получил подарок от Игоря Ракши и Торговой компании «Техномир» — наручные часы Casio G Shoc k- в благодарность за то, что он посетил данное мероприятие и уделил время юным тюменским художникам.

Александр Емельяненко остался очень довольным проведенной акцией. Он выразил восхищение не только талантливыми школьниками Тюмени, но и идеей подобных встреч в целом. «Очень нравится Тюмень во всех отношениях, а такие мероприятия проводить нужно чаще! У детей были такие счастливые лица: они смеялись, улыбались и так пытались завоевать первое место, что я зарядился их энегией и решил проводить больше таких мероприятий», — отметил спортсмен.

После подведения итогов конкурса он дал автограф каждому участнику и никому не отказал в совместном фото.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Ber
5
Ber   06.12.2013 / 17:44   #    Ответить   
Портрет бы показали,а лучше все

Просмотров: 2280 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Золотое детство, Александр Емельяненко

 
 Комментарии  22  
13th_warrior
0
13th_warrior   06.12.2013 / 16:59   #    Ответить   
Сняли бы реалити-шоу сразу о пребывании Александра в нашем славном городе
НР
5
НР   06.12.2013 / 17:05   #    Ответить   
13th_warrior пишет:Сняли бы реалити-шоу сразу о пребывании Александра в нашем славном городе
Под названьем "Пьянству бой!" 
Поручик Глумицын
0
Поручик Глумицын   06.12.2013 / 17:09   #    Ответить   
НР пишет:
13th_warrior пишет:Сняли бы реалити-шоу сразу о пребывании Александра в нашем славном городе
Под названьем "Пьянству бой!" 
 Точнее так: "Пьянству бой! Обмоем это!"
AVaLAnche
2
AVaLAnche   06.12.2013 / 17:14   #    Ответить   

«Мы знакомим ребят с сильными мужчинами, спортсменами, которые не только пропагандируют здоровый образ жизни и защищают честь нашей страны, но и представляют истинные моральные ценности заботы о женщинах и детях, являются настоящими мужиками — в этом наши ценности совпадают», — отметил председатель «Золотого детства», — объясняет депутат Тюменской городской думы Игорь Ракша

Ракша вообще в курсе последних похождений Александра? 
 
Олег Карнаухов
0
Олег Карнаухов   06.12.2013 / 17:20   #    Ответить   
у Ракши -креатива через край! а формат -очень приемлемый!!
SHP_PSH
4
SHP_PSH   06.12.2013 / 17:32   #    Ответить   
он детей не побил?
13th_warrior
1
13th_warrior   06.12.2013 / 17:37   #    Ответить   
Из интервью: "- На него можно равняться? - Да можно")))))))))))))))
А не взять ли мне пример и не пойти ли сегодня нажраться и подраться с кем-нибудь?)))
Ber
5
Ber   06.12.2013 / 17:44   #    Ответить   
Портрет бы показали,а лучше все
KarpMasha
0
KarpMasha   06.12.2013 / 19:35   #    Ответить   
Кстати, идея с реалити-шоу очень даже бы зашла, я считаю. 
Пиарщикам на заметку ;)
kvak
0
kvak   06.12.2013 / 20:49   #    Ответить   
часики то могли бы и подороже подарить :)
 
а так то чего вы на него накинулись, такие мероприятия как раз благотворно влияют на становление на правильный путь :)
Олег Карнаухов
4
Олег Карнаухов   06.12.2013 / 21:25   #    Ответить   
НР пишет:
К0лiбрi пишет:Как Емельяненко дубасит Ракшу - такое шоу я бы посмотрела
А почему тогда уж сразу не Якушева? 
не обращай внимания... этим мгерОВЦАМ -важно пукнуть! неважно -где/года/куда. вот и получается, как обычно в лужу!
AVaLAnche
0
AVaLAnche   06.12.2013 / 21:36   #    Ответить   
kvak пишет:часики то могли бы и подороже подарить
G-Shock бывают как за пять тысяч, так и за под тридцать Подмигиваю
parschukov72
2
parschukov72   07.12.2013 / 08:04   #    Ответить   
все ничего,но футболочку бы с рукавами подлиннее одеть надо было. дети всеже...
sahar978
3
sahar978   07.12.2013 / 10:57   #    Ответить   
Два калдыря -для детей праздник
в начале сюжета Александр как то не подоброму улыбнулся
Анатолий Меньшиков
2
Анатолий Меньшиков   07.12.2013 / 17:26   #    Ответить   
Детишки наверно рисовали его с опухшими глазами, с бутылкой водки, кричащим на стюардесс, поэтому и не показали портреты
Твое_Счастье
0
Твое_Счастье   07.12.2013 / 17:45   #    Ответить   
Так то и в правду компашка что надо получается Костя Цзю, Емельяненко и предводителем Ракша!
Твое_Счастье
0
Твое_Счастье   07.12.2013 / 17:45   #    Ответить   
Так то и в правду компашка что надо получается Костя Цзю, Емельяненко и предводителем Ракша!
Koralll
1
Koralll   07.12.2013 / 20:57   #    Ответить   
Говорят Емельяненко переживает развод с любимой женой.
Твое_Счастье
0
Твое_Счастье   07.12.2013 / 23:21   #    Ответить   
Koralll пишет:Говорят Емельяненко переживает развод с любимой женой.
 И за кольцами далеко ходить не надо !!!
НР
1
НР   08.12.2013 / 10:51   #    Ответить   
Koralll пишет:Сообщение Говорят Емельяненко переживает развод с любимой женой.
Как он ее бил... любил, лапулю.
Амакан
2
Амакан   09.12.2013 / 10:39   #    Ответить   
Не завидуйте.
Емельяненко - звезда, а отписавшиеся здесь -обычные интернет черви. В том числе и я, конечно же. :comp:
IFZ333
0
IFZ333   15.12.2013 / 22:11   #    Ответить   
Амакан пишет:Не завидуйте.
Завидовать то к чему ? Все звезды рано или поздно начинают меркнуть и гаснут. 


Другие новости рубрики «Спорт»

Сборная Россия проиграла Мексике и покинула Кубок Конфедераций-2017
Сборная Россия проиграла Мексике и покинула Кубок Конфедераций-2017  3
25.06 / 14:39
В последнем матче группового турнира Кубка сборная России на стадионе Kazan-Arena проиграла Мексике со счетом 1:2 и не вышла в полуфинал. Если мексиканцам для выхода в полуфинал было достаточно сыграть вничью, то россиянам во что бы то ни стало нужно было побеждать, других вариантов не было.
День любви, семьи и верности тюменцы отметят в грязи и лужах
День любви, семьи и верности тюменцы отметят в грязи и лужах  5
25.06 / 11:36
До начала экстремального забега «Стальной характер», который состоится в Тюмени 8 июля — в День любви, семьи и верности, осталось всего 11 тренировок.
Стали известны календарные планы соревнований по биатлону на сезон 2017/18
Стали известны календарные планы соревнований по биатлону на сезон 2017/18
24.06 / 15:56
Опубликованы планы соревнований по биатлону на сезон 2017/18. Соревнования по биатлону в сезоне 2017/2018 начнутся 7–9 июля в Барнауле с летнего чемпионата России среди ветеранов. Завершающим мероприятием сезона станет чемпионат России, который на этот раз пройдет с 28 марта по 6 апреля в Ханты-Мансийске.
Россия любит футбол! Это докажет сентябрьский фестиваль в Лужниках
Россия любит футбол! Это докажет сентябрьский фестиваль в Лужниках
23.06 / 15:17
Своеобразной рекламой Чемпионата мира — 2018 станет спортивно-развлекательный фестиваль «Россия любит футбол!», который пройдет 16 сентября в «Лужниках». Главная спортивная арена страны примет на празднике более 600 футбольных команд и свыше 150 тысяч гостей.
Жители Тюменской области преодолеют трассу и отведают плов
Жители Тюменской области преодолеют трассу и отведают плов  3
23.06 / 12:09
Спортивный марафон «Путь к победе» пройдет в селе Сладково завтра, 24 июня. Начало — в 17.00.
По участникам «Гонки Героев» в Тюмени будут вести «огонь» из автоматов и пулеметов
По участникам «Гонки Героев» в Тюмени будут вести «огонь» из автоматов и пулеметов  9
23.06 / 10:09
«Гонка Героев» порадует тюменцев 1 июля. Масштабное спортивное мероприятие развернется на полигоне «Тюменский».
Сборная Португалии обыграла россиян на Кубке конфедераций
Сборная Португалии обыграла россиян на Кубке конфедераций
21.06 / 22:51
В России продолжаются футбольные баталии в рамках Кубка конфедераций. В среду, 21 июня, хозяева уступили сборной Португалии со счетом 0:1. Единственный гол в матче забил Криштиану Роналду.